Автор Тема: Явления, события, действия, люди......., которые нас бесят  (Прочитано 61269 раз)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Как выяснилось... Стоп... так я удалила сообщение...или нет?!

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Цитировать
Как выяснилось...

А я-то и не знала... (превратилась в маленького злобного чертенка с рожками и хвостиком)
 Что где удаляла?

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Цитировать
А я-то и не знала... (превратилась в маленького злобного чертенка с рожками и хвостиком)

Шутки юмора у него такие... я надеюсь) У тебя будем учиться только хорошему...=) Например, крестиком вышивать...
Цитировать
Что где удаляла?

Даа... то самое... про наволочки и Сашу... :lol: Видимо, я пыталась его подкорректировать... нажала на "удалить",  а в это время ты ответ писала...

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Хорош оффтоп получился! =)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Бесит... когда мне не возвращают вовремя книги...
и когда при мне ругаются... (особенно матом)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Ошибки в документах! Кто-нибудь подскажет, имеют ли юридическую силу документы(жалобы там..) с грамматическими ошибками? Я стреляюсь, люди! Не с глаголами пишется раздельно!

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Цитировать
Я стреляюсь, люди! Не с глаголами пишется раздельно!

М-да... "Не волнует" пишется раздельно и через "е"...
ЗЫ. Да... Действительно, добивает... В частносте (не знаю, насколько вы можете это прочувствовать), у нас все чиновники - воспитанники Совка, где учили только русский (и тот, видать, не учили), и, как следствие, толком не знают языка (а учить - у них времени не хватает). В результате появляются всякие "проФФесоры" и другая полит. Элита...
ЗЫ2. "Не" надо было взять в кавычки ;))))

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Цитировать
ЗЫ2. "Не" надо было взять в кавычки )))

Да знаю, что сама такая) Но всё же... =( Но её же не зря секретарём взяли!..

Оффлайн Ava

  • Have a good time!
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Have a good time!
Бесит мой младший брат, который ссыт на крышку унитаза; бесят его разбросанные повсюду носки и трусы; бесит когда говорят: "Бон Джови? Фи.. кто ваще такие, да они нехрена не сделали! Вот Битлз и Элвис - это ДА!!!" ; бесят люди, которые всё "обсирают"; бесит, когда мне говорят "Успокойся.." когда мне хочется рвать всё и вся (!)... ой полно

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бесит мой младший брат, который ссыт на крышку унитаза; бесят его разбросанные повсюду носки и трусы; бесит когда говорят: "Бон Джови? Фи.. кто ваще такие, да они нехрена не сделали! Вот Битлз и Элвис - это ДА!!!" ; бесят люди, которые всё "обсирают"; бесит, когда мне говорят "Успокойся.." когда мне хочется рвать всё и вся (!)... ой полно
Жесть...Можно конечно завалить брата, тогда проблема унитаза (а также носков и трусов) отпадет сама собой. Потом можно пойти послушать Битлз. Послушать означает в данном контексте  - послушать хотя бы один альбом полностью, а не "Лет ит би" и "Ерстедей", скачанные с зайцев.
Но что делать с людьми, которые имеют привычку разговаривать и проживать в непосредственной близости, а именно на той же планете, что и ты - это уже вопрос, на который тебе ответит тот самый Элвис, если тебе конечно повезет с ним встретиться:)))))))   

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Я вот давно хотел узнать один анатомический парадокс, который мучает/бесит меня на протяжении долгих лет, но будучи от природы скромным а также хорошо воспитанным, никогда не решался спросить. Но так кризис скоро поставит на нас всех жирную точку, не могу оставить эту загадку неразгаданной.
 Вопрос направлен к мужскому населению. Ну объясните мне, пожалуйста, други мои сердешные, в чем прикол неимоверно отращивать один из ногтей на руке  (в большинстве случаев это делают на мизинце)?????? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Это же отвратительно (раз), это выглядит мерзко (это два), это опасно, наверное (это три), и это ни куя не круто!!!!! Может в этом есть какой-нибудь тайный смысл мне доселе недоступный, а?

 

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот давно хотел узнать один анатомический парадокс, который мучает/бесит меня на протяжении долгих лет, но будучи от природы скромным а также хорошо воспитанным, никогда не решался спросить. Но так кризис скоро поставит на нас всех жирную точку, не могу оставить эту загадку неразгаданной.
 Вопрос направлен к мужскому населению. Ну объясните мне, пожалуйста, други мои сердешные, в чем прикол неимоверно отращивать один из ногтей на руке  (в большинстве случаев это делают на мизинце)?????? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Это же отвратительно (раз), это выглядит мерзко (это два), это опасно, наверное (это три), и это ни куя не круто!!!!! Может в этом есть какой-нибудь тайный смысл мне доселе недоступный, а?

 

))))В носу ковыряться, вот зачем!Фууу!Смотрится это еще омерзительнее,чем сам отращенный ноготь на мизинце  :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот давно хотел узнать один анатомический парадокс, который мучает/бесит меня на протяжении долгих лет, но будучи от природы скромным а также хорошо воспитанным, никогда не решался спросить. Но так кризис скоро поставит на нас всех жирную точку, не могу оставить эту загадку неразгаданной.
 Вопрос направлен к мужскому населению. Ну объясните мне, пожалуйста, други мои сердешные, в чем прикол неимоверно отращивать один из ногтей на руке  (в большинстве случаев это делают на мизинце)?????? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Это же отвратительно (раз), это выглядит мерзко (это два), это опасно, наверное (это три), и это ни куя не круто!!!!! Может в этом есть какой-нибудь тайный смысл мне доселе недоступный, а?
Как-то много лет назад был у меня короткий разговор с одним челом - обладателем такого инструмента на мизинце. Он мне пояснил, что сей девайс используется им то ли для забивания анаши в штакет, то ли для формирования кокаиновых дорожек, то ли для доставки необходимой дозы непосредственно к ноздре. Вот такое ноу-хау.......

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот такое ноу-хау.......

У меня папа в советское время работал в телеателье. У него был один сослуживец с таким же инструментом. Оказывается не всегда были необходимого размера отвертки и сей мизинец использовался для отвинчивания маленьких болтиков в теле-радиоаппаратуре !  :-\

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Что такое месть, и какого черта люди мстят просто так?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 9
Просмотров: 8767
Последний ответ Май 04, 2005, 01:12:08 am
от Ex admin
Концерты, на которые мы ходим

Автор GeorgeРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 263
Просмотров: 48891
Последний ответ Март 18, 2013, 06:39:01 pm
от George

Поиск