Автор Тема: Голливуд  (Прочитано 80045 раз)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #165 : Сентябрь 14, 2010, 10:50:12 pm »
Не могла не затронуть эту тему...  :( Год без Патрика Суэйзи... Вечная ему память, прекрасный был актер...

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #166 : Сентябрь 16, 2010, 01:46:59 am »
Оля, согласна с тобой. Патрик Суэйзи был замечательным актером, даже не верится, что его нет. Сравнительно недавно смотрела "Грязные танцы", прямо ком к горлу, невероятно жаль. Очень хочется чтобы у Майкла Дугласа всё получилось, желаю ему удачи.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2010, 01:47:22 am от Viktoria »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #167 : Сентябрь 17, 2010, 02:28:34 am »
Да, Викуль, дай Бог ему сил преодолеть эту болезнь! Он так стойко держится, я читала, даже от деток своих не скрывает ничего и возил их с собой на химию... :( Мужественное решение, ведь все равно были бы эти сплетни, от которых близким знаменитостей никуда не деться... Мать Патрика Суэйзи ведь как узнала о его болезни-ей позвонили репортеры и попросили прокомментировать диагноз... А он на тот момент еще ей не сказал и не хотел говорить... Ужас... :'(

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #168 : Сентябрь 18, 2010, 03:31:07 am »
Я бы этих репортеров чёртовых... хоть что-нибудь святое у них есть? Как и что тут можно вообще комментировать? Майкл, конечно, молодец, что так стойко держится. Но на последних фотографиях видно как он сильно похудел. Я сегодня была в кино, и перед сеансом крутили ролик "Уолл Стрит", разница очень заметна, и я как-то не смогла остаться равнодушной.
А ходила я на "Американец" с Джорджем Клуни.   Рада, что не купилась на отзывы о скучном   и неинтересном кино, с отсутствием экшена, и уж совсем на бриллиантовое   -  Клуни слишком много. Вот тут просто офигеть. Некоторые оказываются идут на фильм с   заявленным актером, а потом жалуются, что его там много. Лично мне Джорджа   много никогда не бывает. И в фильме устроило абсолютно всё: и   неторопливое повествование, как сама жизнь в провинциальном городке, с   его витиеватыми улицами, и красивые пейзажи чудесной природы, и    панорамные съёмки старинного города. Клуни хорош и эта его роль мне   очень понравилась, он здорово передавал напряжение в ряде сцен. А   финальная сцена за рулем машины,  вообще, считаю, сыграна на десять   баллов. Одним словом, фильм понравился, абсолютно не заметила затянутости и   посмотрела его с интересом.     

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #169 : Ноябрь 29, 2010, 10:48:13 am »
Лесли Нильсена не стало... :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #170 : Ноябрь 29, 2010, 11:18:42 am »
Да он же старый и мерзкий был. :mrgreen:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #171 : Ноябрь 29, 2010, 12:17:08 pm »
Фу, какой ты злой, мерзкий и циничный... :roll: А он был ПОЗИТИВНЫЙ! :rose:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #172 : Ноябрь 30, 2010, 02:32:09 am »
Вот ведь никогда не была его поклонницей, и фильмов видела немного, но как-то очень жаль.  :(

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Голливуд
« Ответ #173 : Ноябрь 30, 2010, 03:36:22 am »
Хорошо посмеялся я в свое время..
Нильсену зачет!


Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Голливуд
« Ответ #174 : Ноябрь 30, 2010, 01:18:00 pm »
Терпеть его не могу, дурные ассоциации, но RIP

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #175 : Ноябрь 30, 2010, 02:01:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот ведь никогда не была его поклонницей, и фильмов видела немного, но как-то очень жаль.  :(
Те же ощущения... Как-то так грустно стало, когда узнала :(

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #176 : Январь 08, 2011, 05:40:53 am »
Решила выбраться в кино и посмотрела "Туриста" с Деппом и Джоли. Уныло до безобразия всё. Хотя многие пишут, что если многого не ожидать,   то покатит. Я вроде ничего особенного и не ждала, но всё равно не   покатило. Игрой Джонни особо не порадовал, но черт его знает,   там роль такая тюфячная, что там играть было даже и не знаю. В эпизодах   засветились и Тимоти Далтон, и Руфус Сьюэлл - ну в общем услады для женских глаз   хватает. Не хватает хоть какой-то жизни этому фильму. Джоли роскошна,   но смотреть на её манекеноподобную внешность к концу фильма лично мне   стало уже не вмоготу. Про игру молчу, так как за весь фильм кроме широко поставленных глаз ничего вроде больше и не изобразила. Пожалуй Пол Беттани ещё что-то пытался изобразить на фоне всего этого действа, харизма ему в помощь. Белорусская речь подопечных "бычков" главного гада   в переводе с русскими субтитрами вначале улыбнула, но на протяжении   всего фильма этот прикол больше раздрожал, чем веселил. В общем, вполне   его можно посмотреть и дома, причем одного раза вполне достаточно. Одного не могу понять, за что там "Туриста", Деппа и Джоли номинировали на Глобусы.

Только что посмотрела "Ешь, молись, люби" с   Джулией Робертс. Интересно читать отзывы от   "Замечательный философский фильм" до "Выдержал 15 минут, полная чушь",   или "Всем замужним девочкам с депрессией смотреть обязательно". Я хоть и   недепрессиваная незамужняя девочка, но решила посмотреть обязательно,   поскольку там рядом с Джулией был ещё заявлен Хавьер Бардем, дышать в   сторону которого ровно ну никак не получается. И что же я получила на   выходе? Да действительно замечательный фильм со смыслом, философским   если хотите. И я прекрасно понимаю почему этот фильм многим не нравится.   Просто если ты никогда не задавался теми вопросами, которые пытается   решить для себя героиня Джулии Робертс, то смотреть на весь этот бред   будет крайне утомительно. Но если произнесенные фразы «Научись выбирать   свои мысли, как ты выбираешь в шкафу одежду каждый день», или "Если ты   сможешь принять всех кто встречается на твоем пути как учителей...., то   тебе откроется истина", или «Потеря равновесия от счастья есть важная   часть равновесия жизни» заставляют вас задуматься, то смотреть этот   фильм можно не отрываясь от экрана и не замечая как проходят 2,5 часа. К   актерскими работам у меня претензий нет, Джулия Робертс мне здесь очень   понравилась, по-моему хорошо вписалась в образ. Хавьера было не так   много, и чудес актерского мастерства не показал, но в сцене с сыном был   до невозможности мил. В общем мне фильм очень понравился.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2011, 05:42:24 am от Viktoria »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #177 : Январь 08, 2011, 05:36:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Деппа и Джоли номинировали на Глобусы.
За то, что "Ванесса Паради как бы неодобряе дуэт суженного с пышногубым маникеном"...

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #178 : Январь 08, 2011, 07:06:09 pm »
Viktoria, советую посмотреть пару фильмов с Ди Каприо в главной роли - "Начало" - фантастический триллер Кристофера Нолана, и "Остров проклятых" - психологический триллер Мартина Скорсезе. Интересные фильмы, так все закручено-перекручено, взрыв мозгов обеспечен.
НЕ советую смотреть "Неудержимые". Сталлоне в главной роли, он же режиссер, сценарист, продюсер и еще кто-то К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Кого только мы не увидели в этой КАРТИНЕ! Проще сказать кого там нет, чем кто там есть! Хотели видеть Брюса Уиллиса и Шварцнегера )) , но в титрах их не заявили, мы было расстроились. И тут они!!! 20 секунд вместе!!! И всё... Мы почему-то решили, что больше их не увидим и дальше не смотрели.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #179 : Январь 08, 2011, 11:12:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
советую посмотреть пару фильмов с Ди Каприо в главной роли - "Начало" - фантастический триллер Кристофера Нолана, и "Остров проклятых" - психологический триллер Мартина Скорсезе.

ksenya, спасибо за совет, но данные фильмы в свое время отсмотрены в кинотеатре, поскольку к Ди Каприо как актеру отношусь очень хорошо и слежу за его киношной карьерой. А так как парень в откровенном шлаке не снимается, поэтому на фильмы с его участием хожу не без интереса. Относительно "Начало" скажу, что фильм этот откровенно ждала, так как мне нравится фильмы Кристофера Нолана. Да плюс там такой ещё актерский состав был заявлен, что грех было не посмотреть. Фильм понравился, очень качественно сделанное кино, особенно его визуальная составляющая. Ну а то, что Нолан крутить и закручивать умеет тут и так было ясно, весь фильм просидела в напряженном состоянии чтобы не потерять нить происходящего. Ди Каприо безусловно профессиональный актер, и свою роль провел ровно, без излишней эмоциональности. Но в "Начало" меня больше впечатлила визуальная составляющая этого действа,   как это все было сделано, и стиль фильма mindf%#k, а в актерском плане   меня особо никто не впечатлил, все вроде на одной волне были.
Но вот не дай вам бог когда-нибудь оказаться в кинотеатрах Минска в 32-х   градусную жару. Из кинотеатра я вышла мокрая как мышь и с одурманенной   головой, как-будто это я больше 2-х часов носилась по лабиринтам   сознания. Жуть!     

С "Островом проклятых" всё обстояло несколько иначе. Я в общем-то отношусь к тем, кому больше нравится ранний Скорсезе, хотя я абсолютно не являюсь поклонницей его таланта. Но на фильм разумеется пошла. И я ещё никогда не выходила из кинотеатра с такой головной болью. То ли сценарий меня так шандарахнул своей параноидальной составляющей, то ли Ди Каприо своей игрой (сцену у озера с детьми еле вынесла), то ли всё вместе, но состояния после этого кина у меня было аховое. Фильм смотрится тяжеловато и определенная затянутость не идет ему на пользу. Да сюжет закручен, да снято мастерски, но.... Не знаю, не цепануло как-то. Было ощущение, что ряд отснятых сцен не несли никакой смысловой нагрузки, сцена с расстрелом в Дахау, например. Да в общем, были у меня претензии тогда, сейчас уже не помню, но пересматривать не буду. Кстати, очень была удивлена спорами, разгоревшимися вокруг финала, народ всё никак не мог понять who is who тут. С какого перепугу, когда в конце все чёрным по белому прописали. В общем задурил Мартин людям голову, что они уже ни глазам своим, ни ушам не верили. ;D

А вот на "Неудержимые" собиралась сходить в кино, но не сложилось. И в принципе собираюсь посмотреть. Не знаю как кто, а я в Сталлоне верю, поскольку снял же он "Рэмбо IV", добротный такой боевик - жесткий, прямой, без   соплей и всякого пафоса. Кровищи и ужасов гражданской войны там хватает,   ну а куда без этого, по данным составляющим переплюнул и "Кровавый   алмаз" и "Слезы солнца" в разы. Я считаю, достойно он вернул своего   раритетного Рэмбо. И Слай в свои 60 ещё ого-го какой перец, зачетный он   мужик однозначно. Так что "Неудержимым" быть.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск