Автор Тема: Голливуд  (Прочитано 67893 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #180 : Январь 09, 2011, 02:10:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что "Неудержимым" быть.

Сходишь, шли рецензию! Буду ждать
P.S. В кинотеатре не была хз сколько... хочица очень туды, но, увы, никак К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #181 : Январь 16, 2011, 07:36:54 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сходишь, шли рецензию! Буду ждать
Ходить-то уже некуда, они в прокате были летом. Но руки до них пока никак не дойдут. Поскольку сейчас решила, что пора бы уже ознакомиться с фильмами, номинируемыми на различных важных мероприятиях.

И вот с этой целью посмотрела "127 часов" реж. Денни Бойла. Фильм   одного актера, а именно Джеймса Франко. Фильм основан на реальных событиях, и   представляет собой наглядное пособие как не падать духом при любых   обстоятельствах, и что нужно пытаться делать если уж найдешь приключений на свою пятую. Франко мне здесь понравился, хорошо сыграл.  Сцена с "телешоу" супер. И вот не помню на каком фильме я последний раз отворачивалась от   экрана, но здесь, весьма натуралистично поставленной жуткой сцены спасения, я вынести не смогла. Уж больно Джеймс был убедителен. В   целом неплохое кино, но номинации за лучший фильм не понимаю. Лично я   его второй раз смотреть не буду. Когда его в первый раз смотришь   интересно чем кончится, хотя догадки от которых становилось дурно, конечно, в голову приходят. Но второй раз будет просто   скучно, так что для ознакомления вполне потянет.     

И сейчас посмотрела "Социальная сеть".   Отличное кино, Финчер молодец. Поставлен фильм просто на высочайшем   уровне, ведь здесь нет каких-либо резких поворотных сюжетных линий, но   смотрится он на одном дыхании. И главная фишка этого фильма, как мне   кажется, это отличный кастинг. Тут в плане игры вообще предъяву кинуть   некому, все играют здорово и попадают точно в десятку, веришь всем.   Очень яркие и запоминающиеся персонажи. А главное, очень жизненные,   вызывающие в тебе хоть какие-то эмоции. Признаюсь, хотелось увидеть   Джастина Тимберлейка ещё в одной роли, в "Альфа Дог" он мне очень   понравился. И я снимаю перед ним шляпу, здесь у него настолько шикарный   персонаж получился, и очень классно сыгранный. Сцена в ресторане просто   супер. Эндрю Гарфилд в роли Саверина тоже отлично выглядит. Тут вроде   как и сочувствуешь парню, но с другой стороны понимаешь, что по-другому   то и быть не могло, обижайся только на себя если не видишь мимо каких   денег проезжаешь. Удивило, что как оказалось, за братьев-близнецов играл   один актер Арми Хаммер, второй просто подходил по телосложению, на   лицо которого при монтаже накладывалось лицо Арми. Вот если бы не   прочитала, ни за что не догадалась бы. 
   В общем, мастерски поставленное кино, ряд сцен просто изумительно   сделаны. Вот это считаю реальным претендентом и в плане постановки   фильма, и в плане игры. Очень достойно всё это выглядит, посмотрела с   удовольствием.     

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #182 : Январь 16, 2011, 11:58:56 am »
Социальную сеть я хотела посмотреть, а после твово отзыва захотелось еще больше ))) Обязательно скачаю, как появится возможность
Viktoria, а такую лабудень, как Гарри Поттер ты смотришь? Вышла первая часть его последней части и я мучаюсь, быть или не быть ему, так как все части, кроме первых двух, мне, если мягко сказать, просто не понравились.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #183 : Январь 16, 2011, 06:19:03 pm »
Нет, ksenya, такую лабудень как Гарри Поттер я не смотрю. Хотя я не считаю это лабуденью, к различным там сказочкам отношусь вполне себе хорошо. В свое время от "Десятого королевства" была в полном восторге и с удовольствием сейчас пересмотрела бы. Да и пираты Корибского бассейна хорошо пошли, первая часть в основном. И теперь четвертую смотреть придется. Но вот как-то Гарри Поттер прошел мимо, не видела ни одной части и даже не знаю хорошо это или плохо. Я из праздного любопытства решилась посмотреть "Сумерки", чтоб хоть знать, из-за чего  столько шума то. И сколько бы потом меня не заставляли и не убеждали, что я просто таки обязана посмотреть остальные части, сказала, нет товарищи. Если я сразу вижу, что данная тема не моя, то нечего и любопытствовать, мало ли от чего человечество сейчас с ума сходить может.

P/S/ Ха, авка у тебя, ksenya, классная. Выражение лица Джона как ответ очень подходит под многие посты данного форума.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2011, 06:28:10 pm от Viktoria »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #184 : Январь 16, 2011, 06:54:34 pm »
Viktoria, К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #185 : Февраль 01, 2011, 10:44:39 am »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Решила выбраться в кино и посмотрела "Туриста" с Деппом и Джоли. Уныло до безобразия всё. Хотя многие пишут, что если многого не ожидать,   то покатит. Я вроде ничего особенного и не ждала, но всё равно не   покатило.
Та же ситуация-с самого начала, как только узнала, что такое кино планируется, так и думала, что это "много шума из ничего" и не ждала ничего особо хорошего, но чтоб все было до такой степени никак... :(

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Голливуд
« Ответ #186 : Февраль 01, 2011, 02:02:02 pm »
А я ожидала увидеть не плохой фильм в итоге увидела нудный не интересный фильм. Хорошо еще дома смотрела, а не поперлась в кинотеатр!

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #187 : Февраль 03, 2011, 05:43:53 pm »
Вчера посмотрели фильм "Впусти меня" о вампирах. Неплохой вполне, на мой взгляд, лучше, чем "Сумерки"...
Описание: В заснеженном городке штата Нью-Мехико живет двенадцатилетний   мальчик Оуэн. Оуэна часто поколачивают сверстники, и у него совсем нет   друзей. Но однажды у него появляется странная, даже на его фоне,   подружка Эбби. Эбби как и Оуэн любит тишину и одиночество, а еще она   очень любит кровь. Человеческую. :vampire:
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 06:00:41 pm от Vampire Heart »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Голливуд
« Ответ #188 : Февраль 03, 2011, 06:18:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но однажды у него появляется странная, даже на его фоне,   подружка Эбби. Эбби как и Оуэн любит тишину и одиночество, а еще она   очень любит кровь. Человеческую.
:pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #189 : Февраль 03, 2011, 06:21:59 pm »
Да, стыдоба :) Но на фоне нашумевших "Сумерок" хотя бы атмосферненько :)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Голливуд
« Ответ #190 : Февраль 03, 2011, 06:39:09 pm »
А я вот на этой неделе отсмотрела "Бурлеск" с подружкой и "Механик" с мужем. И тот, и другой фильмец сильно понравились. Вот "Бурлеск", например: и сюжет  похожий мы уже где-то видели (ну, как минимум в "Баре Гадкий Койот", "Мулен Руж", "Шоу герлз" и пр.), ан все равно радует и цепляет, актер, игравший Джека, тоже весьма премило там смотрелся (как потом вспомнила, я его уже видала в первых Сумерках в роли ЗЛОГО ВОЛОСАТОГО ВАМПИРА :pozor: ))), и Агилеру не особо-то жалую, но ....КАК поет, чертовка, как поет?!?!?!?!
"Механик" - ...что ту сказать...ремейк, но оригинал 72го года не видела, поэтому смотрела как абсолютно новый фильм)) Стэтхэм как всегда брутален и прекрасен :party: классический сюжет, ожидаемый финал...однако, ооочень легко смотриться и радует глаз. Муж также остался пресильно доволен. Вот.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 06:40:26 pm от nuznova »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #191 : Февраль 07, 2011, 06:06:47 am »
Порвал кишечки намедни от смеха при просмотре канадского ужастика "Убойные каникулы". К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Редко оценку в 8 на IMDB можно встретить у произведений подобного жанра. Любители мелодрам и бразильских сериалов охарактеризуют сиё творение, как слэшэр.  Но на мой взгляд это пародийная комедия с элементами фильма ужасов.

Сюжет достаточно банален: группа мажорских студентов городского вуза выезжает на картошку каникулы побухать в деревню... А там... Как водится ввязываются в конфликт с местными жителями... Или не ввязываются... Достаточно интересный поворот сюжета, т.к. и конфликта то не было, и истинным маньяком-деревенщиной оказывается [спойлеры раскрывать не буду]
Пара картинок напоследок.  :kalash:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #192 : Февраль 14, 2011, 11:30:18 pm »
Посмотрела вчера "Черного лебедя" реж. Даррен Аранофски. До сих пор под впечатлением. Начну с того, что почерк Аранофски мне близок и понятен, несмотря на то, что он весьма мрачен и тяжел. Мне откровенно нравятся его фильмы, хотя они очень тяжелые и под них особо не расслабишься. Но собственно, и кино - это не всегда развлечение. . Его фильмы - это всегда драма конкретного человека, обычного человека, на фоне которого твои собственные неприятности кажутся нелепыми недоразумениями в череде жизненных событий. Одним словом, я всегда жду выхода его очередного фильма и вот дождалась.
"Черный лебедь" очень целостный фильм, атмосферный настолько, что аж дух захватывает, напряжение в нем передано фантастическое. С первых минут он окунул меня во внутренний мир героини и не отпускал до самого конца. Попав в водоворот страстей, рисуемых больным воображением Нины, я окончательно запуталась и уже сама не могла отличить где реальность, а где сознание героини опять подготовило ей ловушку. На сегодняшний день я считаю это самой сильной актерской работой Натали Портман, и очень надеюсь, что она возьмет Оскар, более чем заслуженный. Работа действительно продела фантастическая. Остальные актерские работы тоже все хороши, но они идут как дополнение к основной, главной роли. Я вот вообще сегодня подумала, что Аранофски дает раскрываться актерам,   по крайней мере я на них смотрю совсем другими глазами. Что Хью Джекман в   "Фонтане" (до сих пор считаю, что это лучшая его роль), что Мики Рурк в "Рестлере", Портман вот сейчас. Однозначно, это один из самых сильных фильмов года.

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #193 : Февраль 14, 2011, 11:41:56 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На сегодняшний день я считаю это самой сильной актерской работой Натали Портман, и очень надеюсь, что она возьмет Оскар, более чем заслуженный. Работа действительно проделана фантастическая.
Ага, уже сейчас этот фильм скока наград имеет? Только Оскар и остался. Ведь Натали к балету до этого фильма не имела никакого отношения, а тут роль балерины. Это надо очень постараться, чтобы так сыграть, не каждой голливудской штучке это по силам, далеко не каждой.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #194 : Февраль 16, 2011, 02:42:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, уже сейчас этот фильм скока наград имеет? Только Оскар и остался.
Но вот как-то на Золотой Глобус его не очень то его и отметил. Разве что Наташка получила статуэтку, а так вроде Сеть всё хапала. По мне так он на порядок сильнее той же "Социальной сети", хотя последняя мне тоже понравилась. Я вот ещё очень жду "Король говорит", хочу дождаться его выхода на киноэкраны, так как здесь у меня шкурный интерес - люблю, знаете ли, Колина Ферта, и ни за что не откажу себе в удовольствии лицезреть его на большом экране. И если учесть, что как раз он и гребет все награды куды не плюнь, то думаю кино стоящее. И хотя я его ещё не видела, но конкуренция на Оскарах, думаю, намечается неплохая.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск