Автор Тема: 26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI  (Прочитано 28516 раз)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ох, Катюш, в написании (особенно  по размерам) тебе просто нету равных ;D

мне-то, конечно, хотелось бы, чтобы не было равных по качеству, а не только по размерам.... ::) - бугага, шутю! ;D (*и ни в коем случае не набиваюсь не комплимент*))))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мечты сбываются, и вот исполнение - SOMETHING TO BELIEVE IN!!! песня очень сокровенна, почти как МОЛИТВА!!!! Ребята, вы "выжали" все 200% из своих инструментов (получилось очень мощно по звуку), но таким образом затерялись слова и исчезла ее сокровенность... в следующий раз не дайте звуку полностью "заглушить" ее!!!  :'( :'( :'(

во время исполнения вашей песни - эффект был таким же - слышен был только звук!!! не всегда громко - это то, что нужно! ;)

о дааа, об этом мы горячо спорили после концерта, хмм..., странно, а мне наоборот обе эти песни безумно понравились! И слова были отлично слышны, по крайней мере, в Something to Believe In.... ??? А в своей песне может быть просто "были не слышны" потому, что мы их не знали... но вообще, учитывая, что я полный профан в этом спорить не буду, высказала только свое мнение ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. хороших людей объединяет хорошая музыка!!!!  ;D ;D ;D

Yees, you're right, darling!!! :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мечты сбываются, и вот исполнение - SOMETHING TO BELIEVE IN!!! песня очень сокровенна, почти как МОЛИТВА!!!! Ребята, вы "выжали" все 200% из своих инструментов (получилось очень мощно по звуку), но таким образом затерялись слова и исчезла ее сокровенность... в следующий раз не дайте звуку полностью "заглушить" ее!!!  :'( :'( :'(

во время исполнения вашей песни - эффект был таким же - слышен был только звук!!! не всегда громко - это то, что нужно! ;)

о дааа, об этом мы горячо спорили после концерта, хмм..., странно, а мне наоборот обе эти песни безумно понравились! И слова были отлично слышны, по крайней мере, в Something to Believe In.... ??? А в своей песне может быть просто "были не слышны" потому, что мы их не знали... но вообще, учитывая, что я полный профан в этом спорить не буду, высказала только свое мнение ;)


просматриваю видео с концерта (исполнение WA своей песни) - а звук то совсем не заглушающий (и слова понятны)!!!
тааак, а видео с SOMETHING TO BELIEVE IN  есть у кого-нить?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
кста, звук  в клубе ПЛАН Б намного лучше, чем в меццо...


terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
просматриваю видео с концерта (исполнение WA своей песни) - а звук то совсем не заглушающий (и слова понятны)!!!

И я тебе о том же ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тааак, а видео с SOMETHING TO BELIEVE IN  есть у кого-нить?

похоже, единственное, что есть - это малюсенький кусочек у kandy vkontakte, зайди к ней - скоро эта запись станет раритетом ;D

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Цитировать
похоже, единственное, что есть - это малюсенький кусочек у kandy vkontakte, зайди к ней - скоро эта запись станет раритетом ;D

Ну почему же... Мы записали все выступления полностью. К сожалению, у 3-4 треков WA со звуком случились проблемы, отключился внешний микрофон. Но Something To Believe In в течение получаса выложу :)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но Something To Believe In в течение получаса выложу :)

Здорово!!! Будем ждать ;D

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Something To Believe In:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите [79.29 Mb]


Качество картинки замечательное, а вот со звуком, как я говорил в предыдущем посте, есть проблемка. Но тру фэнам это вряд ли помешает! ))
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 02:11:06 am от Alan »

terza_stella

  • Гость
Класс! Звук и правда таксе, зато теперь уж точно maggy все слова разберет! :mrgreen: Продолжаю настаивать, что получилось отлично, очень близко к оригиналу ;)
Кста, а Rox с пивасиком один из главных героев бэк-вокала ;D
 

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Ой, и правда...   ::)

Друзья, все было так великолепно! Я так счастлив, что вырвался к Вам !
 Атлет тоже доволен и всем передает пламенный привет - он будет еще посещать шоу  :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
теперь уж точно maggy все слова разберет! :mrgreen:  

я поделилась  своими ощущениями, которые не всегда должны совпадать с большинством  :P :P
наверно, не слышно было из-за вас, так надрывающих свои голоса ;D ;D
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 10:38:38 pm от maggy »

terza_stella

  • Гость
Ну, я ж шутю ;) Я это к тому, что в видео версии звук совсем слабенький, поэтому слова очень отчетливо слышно, вот, кстати, в версии kandy все наоборот)))) А на счет нас - эт даааааа..., оторвались! ;D Say hey hey hey hey!!!!!!!!!! 8)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ай да малацы! Завидую. Не в Москве я.

papa_andrew, после такого чумового пятничного концерта - организаторм, группам и зрителям очень хочется... СОБРАТЬСЯ ВНОВЬ! ::) ;)

terza_stella

  • Гость
кстати, пока идут обсуждения (и даже "прения" ;D ;D) по поводу Something to Believe In - все время вспоминаю papa_andrew - вот что бывает с прогульщиками!!!! :P Андрюха, признайся честно - кусаешь локти, что пропустил ТАКУЮ премьеру?! ;) Насколько помню, ты ее очень ждал и вроде как это твоя самая любимая песня?! ::) Раскрой планы: ты "потерян для наших рок-вылазок" или еще есть шанс????!!!!! Я тебя с января не видела :o :o

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кстати, пока идут обсуждения (и даже "прения" ;D ;D) по поводу Something to Believe In - все время вспоминаю papa_andrew - вот что бывает с прогульщиками!!!! :P Андрюха, признайся честно - кусаешь локти, что пропустил ТАКУЮ премьеру?! ;) Насколько помню, ты ее очень ждал и вроде как это твоя самая любимая песня?! ::) Раскрой планы: ты "потерян для наших рок-вылазок" или еще есть шанс????!!!!! Я тебя с января не видела :o :o
Кать, как на духу, положа руку на библию:
Да, одна из самых самых любимых.
Да, очень ждал когда ее WA воскресят.
Нет, локти не кусаю - не дотягиваюсь. Чувству зависти поддался, а сожаление до сих пор присутствует  :'(.
Нет не потерян, рано меня списывать со счетов. Буду стараться чтобы возможности подстраивались под желания. :-X
Maggy, если я приду на сейшн, а вы там будете эмоционально обсуждать то, что испытали (я то, увы, нет), то мое чувство сожаления перерастет во что-то более опасное для здоровья моего......и окружающих  :o

Оффлайн Marin

  • Сообщений: 3
Вот и К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите с этого потрясающего концерта.
Bohemians + WA + ваши очаровательные поклонницы
(ух, какими влюбленными глазами они на вас смотрят :))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июль 01, 2009, 06:32:56 pm от Marin »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7534
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57547
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9295
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8476
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
Ближайший релиз Bon Jovi на DVD - концерт в Нью-Йорке

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 8492
Последний ответ Ноябрь 27, 2019, 12:06:17 pm
от Yaoshix

Поиск