Автор Тема: Matt Bongiovi talks  (Прочитано 14792 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Matt Bongiovi talks
« : Июль 08, 2011, 10:54:04 am »
Интервью с Мэттом восьмимесячной давности:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Сразу извиняюсь, если оно для вас уже не актуально, устарело, является давно забытым бояном и т.д.
Мне понравилось как он отвечал на вопросы.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #1 : Июль 08, 2011, 01:45:15 pm »
Мне понравилось. +1000000000 Мэтту за ответ по поводу цен на билеты, об этом я и говорила: есть варианты на любой кошелек

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #2 : Июль 08, 2011, 08:23:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилось. +1000000000 Мэтту за ответ по поводу цен на билеты, об этом я и говорила: есть варианты на любой кошелек
Значит, Джон - обычный базарный пиздабол, который не отвечает за собственные слова, произнесенные в публичном месте.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #3 : Июль 19, 2011, 01:26:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Значит, Джон - обычный базарный пиздабол, который не отвечает за собственные слова, произнесенные в публичном месте.

Неправда! Просто, когда ты много даешь разных интервью постоянно в разных местах, ты можешь "немного запутаться в показаниях" - это абсолютно нормально, тем более когда у тебя куча других дел, кроме этих встреч с писаками/журналистами/радио,ТВ и пр.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #4 : Июль 19, 2011, 07:55:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неправда! Просто, когда ты много даешь разных интервью постоянно в разных местах, ты можешь "немного запутаться в показаниях" - это абсолютно нормально, тем более когда у тебя куча других дел, кроме этих встреч с писаками/журналистами/радио,ТВ и пр.
Каких дел? Выходить иногда на сцену и издавать звуки в микрофон? ;)  Ты еще скажи, что в день дачи интервью у него случился взрывной понос или многодневный запор мучал... Ладно б, если это единственная нестыковочка была, а то можно еще вспомнить про интервьюшку на шоу у Ларри Кинга. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #5 : Июль 19, 2011, 08:11:56 pm »
Ну,  у г-на Смолина дел-то, конечно, несравнимо больше....

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #6 : Июль 19, 2011, 08:59:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну,  у г-на Смолина дел-то, конечно, несравнимо больше....
Агу, г-н Смолин своих детей ростит и воспитывает 365 дней в году, полагаю, что г-н Бонджови это делает в десятки раз реже. ;) Хотя госпоже nuznova (к сожалению, запутался в многочисленных вариантах выбора твоей актуальной фамилии, т.к. в нике она одна, в архивных емейлах - другая, а в иных источниках - третья) данная проблематика явно не близка. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #7 : Июль 19, 2011, 11:19:06 pm »
У меня также двое детей, которых я воспитываю сама, так что убого мыслишь, уважаемый.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #8 : Июль 20, 2011, 12:04:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня также двое детей, которых я воспитываю сама, так что убого мыслишь, уважаемый.
Эээ... Образование высшее есть? Вроде недавно про диплом писала. Даже если предположить, что ты заочница, или вообще все 5 лет экстерном пролетела, то слово "сама" употреблять как-то весьма странно (может, конечно, вуз специальный у нас в стране появился для барышень, желающих обучаться без отрыва от материнства, но тогда бы все СМИ о нём трубили бы, а упоминаний нет). На концерт БЖ ты ездила вместе с мужем, опять получается, что и второй ребенок не воспитывается родителями уже с грудного возраста. Попытка понта бесславно провалена.  :pozor:
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 12:06:18 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #9 : Июль 20, 2011, 12:48:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каких дел? Выходить иногда на сцену и издавать звуки в микрофон? ;)  Ты еще скажи, что в день дачи интервью у него случился взрывной понос или многодневный запор мучал... Ладно б, если это единственная нестыковочка была, а то можно еще вспомнить про интервьюшку на шоу у Ларри Кинга. ;)


Саш, Акстись!!! У человека, у которого в руках такой бизнес (как у JBJ) да еще семья дел точно невпроворот. Да ты посмотри хотя бы на график тура - терть времени в пути, треть - спишь...

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #10 : Июль 20, 2011, 12:55:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неправда! Просто, когда ты много даешь разных интервью постоянно в разных местах, ты можешь "немного запутаться в показаниях" - это абсолютно нормально, тем более когда у тебя куча других дел, кроме этих встреч с писаками/журналистами/радио,ТВ и пр.
Каких дел? Выходить иногда на сцену и издавать звуки в микрофон? ;)   
смешной ты  ;D а ты выйди на сцену так , чтоб миллионы людей захотели на это послушать-посмотреть ещё ни раз и не два, а ты выступи так, чтобы десятки тысяч людей, восхищались каждой твоей нотой, каждым жестом, и зарядились энергией и позитивными эмоциями на годы, а ты напиши песни так, чтобы и через 20 лет и больше лет их слушали, любили и продолжали слушать несколько поколений. Вот сделай так, если это так легко)))
Да что говорить, просто выйти отпеть, отпрыгать 3 часа, проведя концерт на высшем уровне, я как человек выступавший несколько раз на сцене, вообще с трудом представляю, как это возможно, это очень сложно, попробуй сделай это в свои 25 лет, а через 25 лет так и подавно, а уж потом будешь говорить про "иногда издавать звуки в микрофон")))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #11 : Июль 20, 2011, 08:57:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У человека, у которого в руках такой бизнес (как у JBJ)
Какой бизнес? Поподробнее можно о том, чем на сегодняшний день занимается Джон лично? Лейбл собственный давно продан. К фан-клубу никогда и не притрагивался своими руками.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да что говорить, просто выйти отпеть, отпрыгать 3 часа, проведя концерт на высшем уровне, я как человек выступавший несколько раз на сцене, вообще с трудом представляю, как это возможно, это очень сложно, попробуй сделай это в свои 25 лет, а через 25 лет так и подавно, а уж потом будешь говорить про "иногда издавать звуки в микрофон")))
Может быть у тебя врожденный страх большой аудитории или плохая физическая форма, или с дыхалкой проблемы... Тогда реально сцена не для тебя, есть куча отличных профессий (в конце-концов и дворники очень нужны стране ;D )

Мне давно не 25 (без 32 дней уже 27). Не сказал бы, что дыхалка и ноги как-то деградировали по сравнению с 17летним возрастом несмотря на отсутствие тренировок.  :D
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 09:02:48 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #12 : Июль 20, 2011, 09:58:14 am »
Смолин, да ты болен... Если для тебя воспитание детей заключается в непрерывном 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году нахождении с ними, то да... Важно не количество, а качество общения. А если все мужики начнут 365 дней в году дома виснуть и детей растить-мир сойдет с ума. Ах, да, еще пальчиками в клавиатуру тыкать. А то, что я к 27 годам имею образование, семью, 2 детей и высокую должность, да еще успеваю с мужем мир посмотреть без отрыва от производства и грудного вскармливания, так сказать, говорит именно о том, какая я понтовая. Больше твой бред касательно меня как матери каментить не собираюсь ибо, повторюсь, размышления и выводы твои убоги, а доказывать что-то конкретно тебе мне совершенно не интересно. Так что пиши что хочешь, писатель

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #13 : Июль 20, 2011, 10:36:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да еще успеваю с мужем мир посмотреть без отрыва от производства и грудного вскармливания, так сказать, говорит именно о том, какая я понтовая.
Когда ребенок дома с бесплатными (в силу родственных отношений няньками), а ты за NN километров от этого самого ребенка, слова "я сама ращу своих детей" не могут быть правдой. Дальше дискутировать не о чем, т.к. обсуждать образ жизни оппонента совершенно неинтересно. Мне достаточно того, что ты солгала в предыдущем сообщении. ;)   Но Джон такой преданный фанатизм, наверняка, бы оценил.
PS. Кстати, некоторые люди, которые реально воспитывают сами в два раза большее количество детей, чем ты, спокойно смотрят мир вместе со своими детьми. Они реально понтовые, а не метающие понты.  :lol:
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 10:36:39 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #14 : Июль 20, 2011, 10:42:22 am »
Я солгала, о Боже, сейчас расплАчусь

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С днем свадьбы, Bongiovi!

Автор Ex adminРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 35
Просмотров: 23418
Последний ответ Декабрь 15, 2008, 10:24:25 am
от George
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16430
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
John Francis Bongiovi

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 42
Просмотров: 28146
Последний ответ Сентябрь 25, 2009, 11:00:52 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28756
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск