Автор Тема: Грэйтэст Хытс 2010  (Прочитано 33406 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #270 : Январь 17, 2011, 11:37:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, всё в твоих руках!!! Предложи Джоржу, ему ведь приглянулось это злачное место, да и группа эта ему нравится!
Улёт... Я тут в поисках кровавых модераторов, живущих буквами и духом Правил форума, а ты мне предлагаешь флудера на должность? :D

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #271 : Январь 18, 2011, 09:20:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, всё в твоих руках!!! Предложи Джоржу, ему ведь приглянулось это злачное место, да и группа эта ему нравится!
Улёт... Я тут в поисках кровавых модераторов, живущих буквами и духом Правил форума, а ты мне предлагаешь флудера на должность? :D
Может быть он подойдёт к делу ответственно и исправится! Будет постить мало, кратко и только по делу. Напишет, как отрежет, так скать.  ;)
"На форумах модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям..." - имхо, кровавая модерня не состоится  :'(
p.s. George, nothing personal
« Последнее редактирование: Январь 18, 2011, 09:26:14 am от ksenya »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #272 : Январь 18, 2011, 09:37:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"На форумах модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям..."
ни один из нынепостящих не подходит :)))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #273 : Январь 18, 2011, 10:25:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"На форумах модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям..."
ни один из нынепостящих не подходит :) ))

Отец 2-ух красоток, подскажи, когда модератора обижают, обидчика сразу банить надо или завтра?  :kalash:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #274 : Январь 18, 2011, 05:05:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"На форумах модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям..."
ни один из нынепостящих не подходит :) ))

Отец 2-ух красоток, подскажи, когда модератора обижают, обидчика сразу банить надо или завтра?  :kalash:
я же не написАл нынесуществующих!!!
Но можешь меня забанить, я стерплю:)))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #275 : Январь 18, 2011, 05:20:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"На форумах модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям..."
ни один из нынепостящих не подходит :) ))

Отец 2-ух красоток, подскажи, когда модератора обижают, обидчика сразу банить надо или завтра?  :kalash:
я же не написАл нынесуществующих!!!
Но можешь меня забанить, я стерплю:)))

Эээх, не могу ((( Все же я не кровавый(с). Вот если админ найдёт кровавого, то на плаху пойдут как просто форумчане так и модераторы-пацифисты ))))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #276 : Январь 19, 2011, 01:04:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Улёт... Я тут в поисках кровавых модераторов, живущих буквами и духом Правил форума, а ты мне предлагаешь флудера на должность? :D

Да где я-то флудил?

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #277 : Февраль 11, 2011, 02:42:19 pm »
Нашла вот это:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

хочу спросить, это и есть то, что они в Австралии снимали? Подсела я окончательно на эту аполоджи ))) Радио РОКС предлагает голосовать за неё в хит-параде, вот я и думаю, может поддержать дядю Джона перед его выходом на пенсию ;D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #278 : Февраль 11, 2011, 04:39:33 pm »
Что это за байда? Как так видео вывернуть могли? Тико стучит на  другую сторону, гитарасты стали все на правую руку играть... Сомневаюсь я что- то в официальности данного видео...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #279 : Февраль 11, 2011, 09:45:36 pm »
По пукающему в толкбокс Ричи это была живая Ытс Май Лайф. Фан видео рулят, чего только не наложат. :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #280 : Февраль 18, 2011, 06:31:10 am »
У нас в группе БЖ вконтакте это видео вчера появилось, я по губам текст почитала-по ходу, все-таки "No apologies" поют... ???

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #281 : Февраль 22, 2011, 09:11:25 pm »
Том Круз сыграет рок-звезду
Звезда   боевиков Том Круз меняет свое актерское амплуа. Голливудский красавчик   принял предложение режиссера Адама Шенкмена сняться в мюзикле «Rock Of   Ages», в котором сыграет стареющую рок-звезду (играть молодых рокеров в   48-летнем возрасте как-то сложновато).
«Rock   Of Ages» является киноадаптацией успешного бродвейского мюзикла под тем   же названием, базирующегося на рок-хитах 80-х. В спектакле звучат   композиции таких групп как Styx, Journey, К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, Twisted Sister, Poison и Asia – часть из них и придется исполнить Крузу.
Как   утверждает Адам Шенкмен, Том Круз наверняка впечатлит искушенную   публику своим перфомансом. Для этой роли актер брал уроки вокала и   тщательно изучал музыкальную историю 80-х. «Он полностью погрузился в   этот проект, - говорит режиссер. – Я даже не ожидал, что Том будет   настолько убедителен в образе рок-звезды!».
 Сообщается,   что Круз исполнит на экране песни «Renegade» Styx, «Wanted Dead or  Alive» Bon Jovi и «I Want To Know What Love Is» Foreigner; последнюю – в   дуэте с Энн Хетеуэй, его партнершей по фильму. В числе других актеров, с   которыми ведутся переговоры об участии в ленте, называются Рассел Бранд   и Алек Болдуин.

Вот примерно, что творится на Бродвее. Не впечатляет, но вокал неплохой. Чувак в "Карателе" снимался, в роли сына Траволты
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

« Последнее редактирование: Февраль 22, 2011, 09:29:07 pm от vadik »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #282 : Февраль 22, 2011, 09:49:13 pm »
Художественный фильм о БЖ обещали снять еще в 2002 году. На роль Тико грозились взять Бандероса. Новость про Круза уныла.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #283 : Февраль 22, 2011, 09:51:24 pm »
Прикольное видео, а внешне образ напомнил Бритни Спирс образца 2000-2002г. :lol: Вокал действительно не плохой. 8)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Грэйтэст Хытс 2010
« Ответ #284 : Ноябрь 08, 2011, 05:45:18 pm »
Спели специально для некоего Сергея в старинном телемарафоне Москва-Нью Йорк. Интересно, он фанат группы или просто:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Также мне интересно, что делали Киркоров и Дима Билан на церемонии UK Music Hall of Fame 2006, когда BJ награждали почетнейшей премией???

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2011, 05:50:04 pm от vadik »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27442
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4682
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
BonJovi-LIVE.ru - to do list 2010.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 5
Просмотров: 4308
Последний ответ Январь 03, 2010, 02:48:08 pm
от George
TRIBUTE to BON JOVI =7 октября 2010= Вечеринка 19!!!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 5
Просмотров: 3736
Последний ответ Октябрь 07, 2010, 11:49:56 am
от Евгений
Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4506
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin

Поиск