Автор Тема: Европейский тур Bon Jovi 2010  (Прочитано 30387 раз)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #75 : Июнь 26, 2010, 01:29:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда Джонни порадовал моей любимой Аллилуйей!!!  :-*  Спел ее замечательно! (В этом месте нелюбителей этой песни попрошу воздержаться от комментов!)
Халилуя - пенсионное УГ (как раз, когда старость забирает голос, только такое и фальцетить, т.к. более хардовые каверы или собственные песни уже не вытянуть), БЖ - позор рок-фестиваля, а форум -  место для массового обмена IMHO, а не личный блог, где неугодные комменты можно удалить.

Прочитала щас вот это и последующие разборки в топике "vadik vs Отэц всея форума"...Ну что ж, объясняю популярно ...
Я прекрасно знаю, что такое форум, и чем он отличается от личного блога. Цель моего поста под номером 6 заключалась в следующем: рассказать о  исключительно личных впечатлениях о Rock in Rio - фесте, выступлении BJ, о том как это было, хотя желание писАть здесь что-либо у меня возникало все реже и реже, все-таки кое-кому из форумчан этот рассказ был обещан... 
А фраза, вызвавшая праведный гнев администрации, была вовсе не попыткой "навязать свое мнение" (с) и как это.....хм......"заткнуть рот" (с) кому-либо из форумчан. Это была нежнейшая просьба, вполне политкорректная, - не обсирать любимую мною песню, хотя бы здесь, т.к. все кто хотел, давно ее обосрали в другой теме.
Но, как вижу, реакция г-на Смолина оказалась на редкость предсказуема: говно-кавер говно-песни в исполнении говно-группы! Бууугагага!!! В общем, классический говно-коммент*!
"БЖ - позор рок-фестиваля" (с)! Сильно сказано, однако! Гуру Смолину, сидящему на табуретке на питерской кухне, конечно же, виднее! А 200-ам тысячам испанцев, понаехавшим в Мадрид со всей страны специально, чтобы увидеть/услышать BJ, а также, как минимум, десятке португальцев, пятерке голландцев, трем немцам, четырем чехам и как минимум двум русским, просто нефиг делать и некуда девать бабло! Ну а Гуру Смолин, позырив пару роликов на ютубе, воздав перст в небо и, в стотысячный раз произнеся сакраментальное "ГОВНО!", несомненно глаголет Истину! 
 
______________
*Говно-коммент - коммент, цель которого облить, обдать, окатить, забрызгать, засыпать, забросать говном комментируемое/ого
   
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2010, 01:33:38 am от irina »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #76 : Июнь 26, 2010, 01:48:36 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А фраза, вызвавшая праведный гнев администрации, была вовсе не попыткой "навязать свое мнение" (с) и как это.....хм......"заткнуть рот" (с) кому-либо из форумчан.
Не надо напрасной потетеки, не было никаких обращений от администрации. Я большую часть времени на форуме провожу в роли обычного пользователя. Поэтому изобразить униженное и оскоробленное дитя Африки у тебя не получилось.  :'(
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это была нежнейшая просьба - не обсирать любимую мною песню, хотя бы здесь, т.к. все кто хотел, давно ее обосрали в другой теме.
Ну вот с дипломатией у тебя тоже плоховато. Написала провакационный пост - получила ожидаемую (или как минимум пронозируемую реакцию).

 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, как вижу, реакция г-на Смолина оказалась на редкость предсказуема: говно-кавер говно-песни в исполнении говно-группы! Бууугагага!!! В общем, классический говно-коммент*!
Говно-коммент на говно-наезд на всех пиплов мира, которые не любят Алилую или относятся к ней индифферентно.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"БЖ - позор рок-фестиваля" (с)! Сильно сказано, однако! Гуру Смолину, сидящему на табуретке на питерской кухне, конечно же, виднее!
На моей кухне нет ни одной табуретки, только барные стулья. Наезд на питерскую кухню несостоятелен, я 21 год своей жизни провёл в таком же Мухозасранске  унылом провинциальном городишке, что и ты (да и Челябинск в принципе находятся в соседней с тобой области :mrgreen: ).
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А 200-ам тысячам испанцев, понаехавшим в Мадрид со всей страны специально, чтобы увидеть/услышать BJ,
Подмена понятий плохо работает. Ты была на сольном концерте БЖ или на выступлении БЖ в рамках крупного фестиваля? Из этих 200 тысяч испанцев на БЖ специально пришли считанные десятки тысяч, а остальные просто попали на их концерт, поехав на фестиваль.  ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а также, как минимум, десятке португальцев, пятерке голландцев, трем немцам, четырем чехам и как минимум двум русским, просто нефиг делать и некуда девать бабло!
Я хоть раз в жизни писал, что ездуны на концерты - придурки, которым некуда девать бабло? Опять переусерствовала с гиперболами.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а Гуру Смолин, позырив пару роликов на ютубе, воздав перст в небо и, в стотысячный раз произнеся сакраментальное "ГОВНО!", несомненно глаголет Истину! 
Так мои посты не претендуют на вселенскую истину, это всё IMHO*. Вероятно, у тебя там бока в давке настолько сильно пострадали, что невинные комменты о твоей любимой песне от немузыкального критика без муз. образования и спец. познаний в муз. сфере, кроме того абсолютно безразличного и неавторитетного для тебя человека, так надолго выбили из колеи и причинили такие нечеловеческие душевные мучения. Думаю, что проблема не в этом форуме, не в моем говно-комменте, а в самой консерватории.  :P Попробуй какие-нибудь гомеопатические препараты от стресса и повышенной раздражительности.  ;)


___________________
* Имею Мнение, Хошь - Оспаривай.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #77 : Июнь 26, 2010, 02:07:35 am »
Теперь я знаю, что такое ИМХО! :)
вообще сокращения- это жесть конечно, я удивлён как тут оперируют сокращениями названий альбомов бонджей, иногда сижу и не впариваю о чём речь вообще...
Аллилу-ь-ья....
Алллилу-у-у-ьяяя...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #78 : Июнь 26, 2010, 02:21:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Теперь я знаю, что такое ИМХО! :)
На самом деле там "по моему скромному мнению" (In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #79 : Июнь 26, 2010, 03:05:42 am »
Понял...

Оффлайн zlobny energetik

  • Сообщений: 6
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #80 : Июнь 26, 2010, 07:18:04 am »
А это вообще древнейший скелет


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #81 : Июнь 26, 2010, 05:13:18 pm »
Ой, какая красота! Моя любимая с Blaze... :rose:
Джон таки услышал мою мантру: "Не можешь вытянуть что-то-бери пониже" и неплохо ведь! Очень даже. :rockon:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #82 : Июнь 26, 2010, 10:13:27 pm »
Вчерашний концерт на О2

1. Blood on Blood
2. We Weren't Born To Follow
3. You Give Love A Bad Name
4. Born To Be My Baby
5. Story Of My Life
6. In These Arms
7. Superman Tonight
8. Lay Your Hands On Me (Jon on vocals)
9. Captain Crash and The Beauty Queen From Mars
10. We Got It Going On
11. Bad Medicine W/ Old Time Rock And Roll (Kid Rock Guests)
12. Homebound Train (Richie on vocals)
13. Hallelujah

14. Blood Money
15. Santa Fe !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
16. The Last Night
17. I'll Sleep When I'm Dead
18. Work For The Working Man
19. It's My Life
20. Who Says You Can't Go Home
21. Keep The Faith

Encore
22. When We Were Beautiful
23. Wanted Dead Or Alive
24. Prayer
 

Ёмана!!! Они спели Santa Fe!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн zlobny energetik

  • Сообщений: 6
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #83 : Июнь 27, 2010, 09:48:15 am »
Кто-то говорил, что не хватает вот этого:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #84 : Июнь 27, 2010, 10:57:11 am »
Прикольный "Леттинг ю гоу" вышел... понравилось очень даже... очень красивые и душевные "о-о-о"...
В исполнении "Санта Фе" понравилась идея самого исполнения и задумка аффтара Джона... но  не реализация плана... Потому как сокращение УГ очень хорошо характеризует такую манеру исполнения.
Два таких мега- забытых хита исполнили... Нет, не так, хитами они особо не были, только в наших сердцах может быть. Джон с транскриптом на сайт зашёл что- ли? Нервно поёжился попивая кофе и покуривая любимый мальбро... Э-эх Париж... Ох уж эти русские, спою так уж и быть, будете знать дядю. Но в любом случае дяде- спасибо! Вот это было неожиданно- таки.
Абель, не очень ли я груб?
С интересом продолжаю следить за ходом тура.
Нововведение на сайте в виде, собственно, предмета обсуждения очень мило.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #85 : Июнь 27, 2010, 11:16:36 am »
И снова Кид Рок!!! Интересно, чья эта песня "Old time of rock&roll''?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #86 : Июнь 27, 2010, 06:22:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикольный "Леттинг ю гоу" вышел... понравилось очень даже... очень красивые и душевные "о-о-о"...
+1000000000 не пытался вылезти за нынешние возможности голоса, и получилось круто.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В исполнении "Санта Фе" понравилась идея самого исполнения и задумка аффтара Джона... но  не реализация плана... Потому как сокращение УГ очень хорошо характеризует такую манеру исполнения.
Просто мы привыкли к более бодрой и шустрой версии, а тут медлячок вялый получился. А может не в настроении был или не дорепетировал.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
может   быть. Джон с транскриптом на сайт зашёл что- ли? Нервно поёжился   попивая кофе и покуривая любимый мальбро... Э-эх Париж... Ох уж эти   русские, спою так уж и быть, будете знать дядю. Но в любом случае дяде-   спасибо! Вот это было неожиданно- таки.
  И спасибо всем негативным личностям, без которых Джон бы не нашёл повода   поежиться.  :decvo:

Оффлайн zlobny energetik

  • Сообщений: 6
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #87 : Июнь 27, 2010, 09:01:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Сыграли полноценную These Days

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #88 : Июнь 28, 2010, 01:50:27 am »
Обалдеееееть... Как мне сказали, что они It's Hard спели, я своим ушам не поверила... Какой шик... :'( :-*

maximus, теперь я просто уверена, что они споют нам "Гитару"! Ждем-с! :altar:

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #89 : Июнь 28, 2010, 04:15:17 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обалдеееееть... Как мне сказали, что они It's Hard спели, я своим ушам не поверила... Какой шик... :'( :-*

maximus, теперь я просто уверена, что они споют нам "Гитару"! Ждем-с! :altar:
Меня обрадовало, что они так много хороших забытых вещей сыграли на О2 (не только кстати из These Days). Однако если я не ошибаюсь, 26-го - был последний из серии лондонских концертов.
А дальше у них Америка. Чего ждать там, что они исполнят две трети альбома These Days на бис? :wantedalive: Или вместо этого опять поставят свою заезженную пластинку? Несмотря на то, что я оптимист, больше склоняюсь ко второму...
Однако то, что они делали в Лондоне и то, как они это делали - пример честной и качественной отработки высокой стоимости билетов, на мой взгляд, все же не зря были весь этот пиар и "ненавязчивая" реклама.
Мне немного жаль правда, что подобных сюрпризов не был удостоин Париж ::)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

TRIBUTE to BON JOVI =7 октября 2010= Вечеринка 19!!!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 5
Просмотров: 4013
Последний ответ Октябрь 07, 2010, 11:49:56 am
от Евгений
BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 20251
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 10492
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Bon Jovi в Москве 18 сентября? Очередная утка или реальность?

Автор newikovРаздел Bon Jovi live

Ответов: 54
Просмотров: 17727
Последний ответ Август 02, 2011, 07:46:31 am
от Jella
Jon Bon Jovi & Stand Up Guys

Автор vadikРаздел What About Now (2013)

Ответов: 27
Просмотров: 9078
Последний ответ Апрель 26, 2013, 08:25:27 pm
от vadik

Поиск