Автор Тема: The Circle Tour 2010  (Прочитано 47030 раз)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #495 : Август 01, 2011, 08:17:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите








Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #496 : Август 01, 2011, 08:18:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #497 : Август 15, 2011, 01:09:17 am »
Ребята, голосуем за Бон Джови за лучшее выступление на МТВ Video Music Awards MTV в 1989 Livin' On A Prayer/Wanted
Голосовать можно сколько угодно раз  :)  Догнать Майкла вполне реально, расстояние быстро сокращается)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #498 : Август 16, 2011, 06:26:28 pm »
Мы сделали это! Bon Jovi на первом месте! теперь нужно удержать вершину до 24-го августа.
Для всех голосующих, очень ускоряет голосование: выбираем BJ F5, выбираем BJ F5...и так до 24-го)))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #499 : Август 16, 2011, 09:25:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех голосующих, очень ускоряет голосование: выбираем BJ F5, выбираем BJ F5...и так до 24-го)))

Эт не голосование, а соревнование какое-то. Кто больше и быстрее нажмет BJ F5 (либо как там для Майкла) до 24-го.  :-\
И хотя объективно не знаю, что из представленного действительно является лучшим, но субъективно конечно за BJ.  :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #500 : Август 16, 2011, 09:50:53 pm »
Проголосовала за I'll be missing you, песня безумно красивая, зацепила еще в конце 90-х. Да, вот такая я предательница. :mrgreen:

Я

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #501 : Август 16, 2011, 09:54:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех голосующих, очень ускоряет голосование: выбираем BJ F5, выбираем BJ F5...и так до 24-го)))
Эт не голосование, а соревнование какое-то. Кто больше и быстрее нажмет BJ F5 (либо как там для Майкла) до 24-го.  :-\
И хотя объективно не знаю, что из представленного действительно является лучшим, но субъективно конечно за BJ.  :)
С одной стороны да, это уже превратилось в соревнование) с другой стороны, старательностьи количество поклонников готовых голосовать, тоже показатель народной любви.
Тем более, это выступление БД положило начало серии MTV Unplugged  в принципе, оно было настолько популярным, что MTV решили сделать Unplugged на постоянной основе. Поэтому это выступление стало в чем-то революционным и влиятельным.
Я знаю, что ребята не особо гонятся за наградами, но награда полученная именно за это выступление, через более чем 20 лет, мне кажется для них будет очень приятным сюрпризом, поэтому я думаю есть смысл стараться) тем более среди таких популярных личностей как Мадонна, Джексон, Стоунс, ну и всякие там Бритни и Гаги, но они сейчас в моде.
I'll be missing you- красивая песня)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #502 : Август 16, 2011, 10:02:24 pm »
Как я помню, она посвящена кому-то из погибших рэперов и видно, что в песню вложена душа... Пойду клип найду, пересмотрю...
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 10:06:23 pm от Vampire Heart »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #503 : Август 16, 2011, 10:43:47 pm »
Тупаку Шакуру

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #504 : Август 17, 2011, 12:06:41 am »
Неее, Ноториусу Би Ай Джи :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #505 : Август 17, 2011, 09:39:48 am »
Цитировать
Most Iconic VMA Performance
Bon Jovi, “Livin’ on a Prayer”/”Wanted Dead or Alive” (1989)
Не совсем понятно чего было такого иконического в этом перфомансе.. Сидят иконически два волосатых чувака, почти не дрыгаясь.. Композиция, конечно, шедевральная.. но перфоманс?!
Я только этот перфоманс и видел из перечисленных.. но так, на вскидку мог бы подумать, что ничего более иконического, чем перфоманс Майкла Рестинпис Джексона в этой вселенной не было и не будет.
MJ ру.. тьфу.. BJ рулит!  :)

Я

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #506 : Август 17, 2011, 11:46:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Most Iconic VMA Performance
Bon Jovi, “Livin’ on a Prayer”/”Wanted Dead or Alive” (1989)
Не совсем понятно чего было такого иконического в этом перфомансе.. Сидят иконически два волосатых чувака, почти не дрыгаясь.. Композиция, конечно, шедевральная.. но перфоманс?!
Я только этот перфоманс и видел из перечисленных.. но так, на вскидку мог бы подумать, что ничего более иконического, чем перфоманс Майкла Рестинпис Джексона в этой вселенной не было и не будет.
MJ ру.. тьфу.. BJ рулит!  :)
Я считаю, это исполнение двух шедевральных песен было просто великолепным. А иконичность и есть в том, что просто два чувака, две гитары, два голоса, а это представление произвело огромный резонанс.
А куча танцев, ярких костюмов, спецэффектов, это есть и у Гаги, и у Джексона и Бритни и т.д....да много кто сделал или мог сделать шоу именно этим.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #507 : Август 17, 2011, 01:21:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, голосуем за Бон Джови за лучшее выступление на МТВ Video Music Awards MTV в 1989 Livin' On A Prayer/Wanted
Голосовать можно сколько угодно раз  :)  Догнать Майкла вполне реально, расстояние быстро сокращается)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сначала проголосовал, а потом только понял, что не видел этого выступления :pozor:

Это же оно? ???

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Как же они тогда пели... ::) Так и хочется вопросить: Jon, where is you lost your f%#king wonderful voice?

Но если объективно - ацтой представление :-X У Джексона круче ;)

Я

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #508 : Август 17, 2011, 03:20:29 pm »
Ок, denis, можешь объяснить конкретно, чем представление Джексона круче?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
, сплошные танцы, куча если бы это был танцевальній конкурс то да, возможно)  и момент со Слешем, внес какую-то яркость,
а ребята просто сели и спели, а оно стало настолько популярным и влиятельным, что положило начало серии MTV Unplugged, и в этом тоже его уникальность.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #509 : Август 17, 2011, 04:12:13 pm »
Уважаемое "Я", сразу замечу, что никоем образом не являюсь поклонником М. Джексона ;) Он мне совсем не нравится, почему не нравится я распространяться не буду, ибо об "ушедших" либо хорошо, либо сами-знаете-как, т.е. никак :-X
Но в данном случае речь идет о лучшем выступлении. И как Вы сами верно заметили, в выступлении Джексона было
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сплошные танцы,[.....]  и момент со Слешем


а вот в выступлении Bon Jovi было
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
два волосатых чувака, почти не дрыгаясь..
Т.е. ни света, ни танцев, ни даже Слеша :pozor: ;D

Ну и что, что до BJ не было на MTV анплаггдов ??? Да, на этом канале они были первые. И чО? А до них все рок-блюз-джаз-музыканты уже лет 60 распевали свои "анплаггды" с гитарой наперевес по барам да клубам :wantedalive:   А после BJ на том же MTV был "анплаггдный" концерт Nirvana, и он всяк полегендарней будет представленного выступления BJ :) К тому же не нам ли, фанатам, не знать, что Джон с Ричи под гитары давали выступления намного круче этого :P

А вот ту работу, которую проделал Джексон и его команда, невозможно недооценить. Чисто объективно 8)

Но Вы, т.е. Я :mrgreen: /ну не в смысле я, а в смысле, что Вы, хотя Вы, конечно, совсем не Вы, а просто Я :-\ / шибко на меня не ругайтесь за мое скромное мнение ;D   Я еще раз отдал свой голос за BJ ради искупления допущенного бонджовихульства - всё же Bon Jovi это ж свое, родное ::)


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4682
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23002
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ

Автор papa_andrewРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 547
Просмотров: 47933
Последний ответ Май 08, 2011, 02:57:59 am
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 59094
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 11809
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana

Поиск