Автор Тема: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!  (Прочитано 25875 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Девчонки, поражаюсь вашей стойкости, так скать. Я гадать уже давно перестала, не верю вообще ни в какие переговоры, но верю, что они к нам не приедут!
Скажут Джону Вайтснейки, что на их концерте три человека крестом было, да и те толком подпевать не могли - слов не знали, и всё на этом  :mrgreen:

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я думала, он только франкоговорящими дядьками занимается. Хотя с какой стати, на одних французах далеко не уедешь.   :-[
Крупные концерты (Rammstein, Ник Кейв, Моби)  Euro Entertainment (Ильдар Бакеев) делает совместно с TCI - Talent Concert International. У нас ведь организаторы зарабатываю в основном на свадьбах ;D , вот и скидываются.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки, поражаюсь вашей стойкости, так скать.

Та ладна, какая там стойкость. Наивные как чукотские юноши.  ;D Но мне их приезд в августе не улыбается ни разу, потому как буду я в этот отдельно взятый промежуток времени бедна аки церковная мышь.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крупные концерты (Rammstein, Ник Кейв, Моби)  Euro Entertainment (Ильдар Бакеев) делает совместно с TCI - Talent Concert International. У нас ведь организаторы зарабатываю в основном на свадьбах ;D , вот и скидываются.

Аааа, вона что. Ну бум знать.  :)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки, поражаюсь вашей стойкости, так скать.

Та ладна, какая там стойкость. Наивные как чукотские юноши.  ;D Но мне их приезд в августе не улыбается ни разу, потому как буду я в этот отдельно взятый промежуток времени бедна аки церковная мышь.

Ну тогда хороших тебе впечатлений от Барселоны, а всем-всем-всем весёлой поездки к финам  :)
Виктория, мы ведь будем отчётов с Хельсинки ждать?

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Кстати, крайне неверный подход - приглашать Bon Jovi в Москву. Кто из музыкантов в здравом уме туда поедет? На аренду площадки весь гонорар уйдет! Лучше было бы пригласить их во Владивосток или в Магадан, или в Петропавловск-Камчатский, в Хабаровск тот же. Туда бы и японцы подтянулись - им-то, бедолагам, точно больше Бонджей на своей земле не видать после форс-мажоров природных да коллапсов техногенных.
А то пристали к Джону: Москва, Москва... :-\ А в Москве тараканы бегают по отелям и жратва пересоленная - так сам Джон в дневнике писал :-X А чего он дурак что ли в таких условиях выступать :-[ Вот поставьте себя на его место... то-то!

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в Москве тараканы бегают по отелям и жратва пересоленная - так сам Джон в дневнике писал :-X
Честно говоря это вызывает большие сомнения. Не хочу никого уличать во лжи, тем более, что это могли быть не точности перевода или вообще было добавлено для красного словца. Действительно на рубеже 1980-90-х гостиница "Украина" стала приходить в упадок (однако уникальные интерьеры и мебель поддерживались на должном уровне, до момента начала реставрации), но не до такого состояния, который описывает Джон - душ со шторкой  :o , если только Bon Jovi поселили в подсобном помещении, тогда возможно. В гостинице "Украина", в разные времена (до реконструкции), предпочитали останавливаться Марчелло Мастроянни, Роберт Де Ниро, Патрисия Каас и другие.

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в Москве тараканы бегают по отелям и жратва пересоленная - так сам Джон в дневнике писал :-X
В гостинице "Украина", в разные времена (до реконструкции), предпочитали останавливаться Марчелло Мастроянни, Роберт Де Ниро, Патрисия Каас и другие.
Аааааа, вона что. Ну бум знать.   ;)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну тогда хороших тебе впечатлений от Барселоны, а всем-всем-всем весёлой поездки к финам  :)
Виктория, мы ведь будем отчётов с Хельсинки ждать?

Спасибо, и вам того же.  :) И да,  отчётов с Хельсинки очень хотелось бы увидеть. Надеюсь Katarina поделится впечатлениями.  ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в Москве тараканы бегают по отелям и жратва пересоленная - так сам Джон в дневнике писал :-X
Честно говоря это вызывает большие сомнения.
Мила, я так понимаю, что по основной части моего сообщения у нас противоречий нет :)   Тоже считаешь, что концерт на Дальнем Востоке России наиболее оптимальный вариант, да? ;)

По отелям... Разве ты не знаешь, что после того как Юрий Михалыч /легендарный московский мэр, правда, в прошлом    - прим.автора/ ознакомился с дневником Джона, то немедленно отдал распоряжение, где русским по белому было написано: "Приказываю уничтожить в столичных гостиницах, отелях и мотелях всех тараканов и прочих пресмыкающих, летающих и ползающих. Где тараканы будут оказывать сопротивление и не захотят уничтожаться обычными методами, сносить эти гостиницы, отели и мотели нахрен /особенно живучими оказались тараканы в гостинице "Москва" - прим.автора/. А на их месте возводить новые и красивые и обязательно с лотком ход-догов для американских друзей". Хотя, конечно, Джон с пересоленной едой загнул :-[ Никто ж не виноват, что он повелся на русское гостеприимство и стал закусывать водку селедкой и солеными огурцами :o Хоть бы не позорился потом... :pozor:

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в Москве тараканы бегают по отелям и жратва пересоленная - так сам Джон в дневнике писал :-X
Честно говоря это вызывает большие сомнения.
Мила, я так понимаю, что по основной части моего сообщения у нас противоречий нет :)   Тоже считаешь, что концерт на Дальнем Востоке России наиболее оптимальный вариант, да? ;)
А чего возражать, все логично )) Правда если концерт будет в центральной части, подтянется СНГ.
А в дневнике Джона меня смутили не столько тараканы ( я по правде не в курсе), сколько душ со шторкой и пересоленная еда. Что касается еды, это конечно дело вкуса, вот Джон предпочел ее заменить чипсами . Можно предположить, что просто повар-женщина, ну засмотрелась она на симпотягу Джона, да и сыпанула от переизбытка чувст и щедрости русской души.
 Но душ со шторкой !!!??? :o

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но душ со шторкой !!!??? :o
А чо? В 80е годы советские гостиницы все были 5звездочными и соответствующими мировым стандартам?

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но душ со шторкой !!!??? :o
А чо? В 80е годы советские гостиницы все были 5звездочными и соответствующими мировым стандартам?
Я уже писала выше о ситуации в гостинице "Украина" в 80-90-е годы. 

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но душ со шторкой !!!??? :o
А чо? В 80е годы советские гостиницы все были 5звездочными и соответствующими мировым стандартам?
Я уже писала выше о ситуации в гостинице "Украина" в 80-90-е годы. 
Саш, ну чо ты в самом деле! Описанная выше Милой ситуация в гостинице "Украина" напрямую свидетельствует о том, что все /абсолютно все!/ советские гостиницы соответствовали мировым стандартам! Ну а душ со шторкой - это враки неточности перевода  ;D ;D ;D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну тогда хороших тебе впечатлений от Барселоны, а всем-всем-всем весёлой поездки к финам  :)
Виктория, мы ведь будем отчётов с Хельсинки ждать?

Спасибо, и вам того же.  :) И да,  отчётов с Хельсинки очень хотелось бы увидеть. Надеюсь Katarina поделится впечатлениями.  ;)
Хочется надеяться, что abel и nuznova тоже поделятся впечатлениями :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочется надеяться, что abel и nuznova тоже поделятся впечатлениями
я никому ничего не скажу  :D :P

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже писала выше о ситуации в гостинице "Украина" в 80-90-е годы. 
Так фоток конкретного бжшного номера принесено не было. А некоторые из здесь присутствующих визуалисты.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочется надеяться, что abel и nuznova тоже поделятся впечатлениями :)
Судя по-тому, что Оля, наслаждаясь радостью материнства, даже на форум заходить перестала, я бы не особо делал ставку, что до Финки доедет. :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 7532
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 21008
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 10724
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Bon Jovi 14 апреля в Олимпийском!!! [Концерта не будет]

Автор nuznovaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 58
Просмотров: 19778
Последний ответ Декабрь 23, 2011, 04:57:51 am
от ALBIANCO
Книга BON JOVI Ross Halfin's Work (1996)

Автор July2012Раздел Bon Jovi live

Ответов: 1
Просмотров: 3684
Последний ответ Февраль 19, 2014, 10:34:20 pm
от Ex admin

Поиск