Автор Тема: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!  (Прочитано 24207 раз)

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже писала выше о ситуации в гостинице "Украина" в 80-90-е годы. 
Так фоток конкретного бжшного номера принесено не было. А некоторые из здесь присутствующих визуалисты.
В Дневнике JBJ иллюстраций тоже нет (на сколько я знаю). Так что это Ваше личное дело верить на слово JBJ (или же переводчикам) или истории гостиницы "Украина".
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2011, 03:04:01 pm от Мила »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я никому ничего не скажу  :D :P
А я думала, куда ты пропал.... Оказывается, в партизаны записАлся....Ну что ж, крепкий орешек, будем пробовать колоть тебя   :D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по-тому, что Оля, наслаждаясь радостью материнства, даже на форум заходить перестала, я бы не особо делал ставку, что до Финки доедет. :)

Доедет! Можешь спокойно ставку делать  ;)




Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но душ со шторкой !!!??? :o
Мила, скажи, ты застала Советский Союз или родилась уже когда такой страны не существовало? ;) /отвечать необязательно/. В ту эпоху, когда Джон и его длинноволосые приятели останавливались в Москве, "душ со шторкой" в гостиничном номере по меркам советской номенклатуры было очень достойно и презентабельно. К примеру, в других гостиницах ты могла и такого не найти: в лучшем случае попалась бы душевая комната на блок комнат :o То, что ты описываешь про уникальные интерьеры и антикварную мебель никакого отношения к "удобствам" не имеет. Вполне стандартный подход времен СССР: потратить кучу денег на золотое убранство и забыть построить комфортабельный санузел :pozor:   Лично у меня нет оснований не верить Джону. К тому же не забывай, что 99,9% советского населения, в том числе и бюрократической элиты, про элементарные душевые кабинки, не говоря уже о всяких там джакузи, в 1989-м ничего не слышали ??? Про "такое" знали лишь те, кому посчастливилось побывать в загранке 8) Вот так... Ну а Джон просто не знал, что у него "шикарный" номер, поэтому и писал иронически... :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочется надеяться, что abel и nuznova тоже поделятся впечатлениями :)
Не хочу показаться холиварщиком, но некоторые реакции местного населения на отзывы "парижан" в прошлом году, начисто отбили у оных желание писать отчеты и впечатления от концертов..... >:( :( :'( :-\ :pozor: :ass:

Вот показательный пример:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я никому ничего не скажу  :D :P


Но ты, ksenya, не боись - я те свои впечатления обязательно расскажу, даже, может быть, дважды.... :D

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
denis, я родилась 1983 году. А в 2000 побывала и в самой гостинице "Украина", с 1989 года особых изменений в гостинице не было  , разве, что заменили сантехнику на более современную. Из того, что я запомнила, cтандартный одноместный номер - маленькая прихожая, ковер, гардины, кровать, прикроватная тумбочка с торшером, письменный стол, пара стульев, шкаф, телевизор. Ванная комната - унитаз, умывальник, ВАННА со шторкой (явление распространенное и в наше время, разве, что шторку чаще заменяет пластиковая перегородка, в общем номер очень похож на современные европейские номера класса 2-3 звезды, например Villa Van Gogh в Париже не далеко от Мулен Руж). Еще в первом своем сообщении я отметила, что никого не хочу обвинять во лжи (я не видела оригинального текста дневника, только перевод), задевает именно преподнесение информации, цитирую: "В Советском Союзе гостиница «Украина» считается четырехзвездочным отелем. В Соединенных Штатах она бы считалась самым дешевым мотелем, которому вообще не была бы присвоена ни одна «звезда»."
Ниже фотки центрального холла "до" (на класс "ни одной звезды" не тянет)  и "после" реконструкции.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2011, 01:07:12 pm от Мила »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хочу показаться холиварщиком, но некоторые реакции местного населения на отзывы "парижан" в прошлом году, начисто отбили у оных желание писать отчеты и впечатления от концертов..... >:( :( :'( :-\ :pozor: :ass:

Вот показательный пример:

Цитата: abel от Вчера в 01:33:17

    я никому ничего не скажу  :D :P

Но ты, ksenya, не боись - я те свои впечатления обязательно расскажу, даже, может быть, дважды.... :D

ты тоже едешь?

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочется надеяться, что abel и nuznova тоже поделятся впечатлениями :)
Не хочу показаться холиварщиком, но некоторые реакции местного населения на отзывы "парижан" в прошлом году, начисто отбили у оных желание писать отчеты и впечатления от концертов..... >:( :( :'( :-\ :pozor: :ass: 
Денис, ты не просто холиварщик, ты самый настоящий тролль  :cherep: Кто старое помянет - тому глаз вон  ;) . Будем ждать отчетов!!!
   
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но ты, ksenya, не боись - я те свои впечатления обязательно расскажу, даже, может быть, дважды.... :D

Чего-то не припомню, чтобы я тебя просила.....  ;) Может, ты меня с кем-то путаешь?... Но, всё равно, спасибо. И вообще, вместо того, чтобы оффтопить про Украину, лучше обещанный сет-лист бы составил, а то времени уже мало остается....

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Мила, а фоток душевых кабинок "до" и "после" нет? ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Денис, ты не просто холиварщик, ты самый настоящий тролль  :cherep: 
Что выросло, то выросло  :( 


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вообще, вместо того, чтобы оффтопить про Украину, лучше обещанный сет-лист бы составил, а то времени уже мало остается....
Ээээээээ..... Какбэ сет-лист не я составляю..... Это обычно Джон сам делает....  :-X


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будем ждать отчетов!!!
Это ДА! Было бы интересно почитать ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ты тоже едешь?
Да, в этом году мы с супругой все же решили посетить концерт Bon Jovi  :)
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2011, 01:44:44 pm от denis »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ээээээээ..... Какбэ сет-лист не я составляю..... Это обычно Джон сам делает....  :-X
Ну хорошо, только потом какбэ не нада горевать по поводу "...я забыл, я слова забыл, млин, как я мог...."  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Обязательно будут или No apologies или This is love this is life, а словами Love will set you free.. ты даже в такт не попадешь...

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, в этом году мы с супругой все же решили посетить концерт Bon Jovi
надо будет встретиться и бахнуть! Билеты куда взял? Контакт какой-нибудь кинь (в личку).

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо будет встретиться и бахнуть! Билеты куда взял? Контакт какой-нибудь кинь (в личку).
Звучит заманчиво :)   Мы едем в Дюссельдорф. Ты там тоже будешь? Вроде как ты в Хель собирался ???   Телефончик, который буду в Гермашку брать, в личку скину ;) 

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!
« Ответ #100 : Июнь 10, 2011, 05:32:13 pm »
Ну
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже писала выше о ситуации в гостинице "Украина" в 80-90-е годы. 
Так фоток конкретного бжшного номера принесено не было. А некоторые из здесь присутствующих визуалисты.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочется надеяться, что abel и nuznova тоже поделятся впечатлениями :)
Судя по-тому, что Оля, наслаждаясь радостью материнства, даже на форум заходить перестала, я бы не особо делал ставку, что до Финки доедет. :)



Ну уж нет уж)) еще как доеду)))) захожу и правда редко, каюсь, но все же захожу))) и про впечатления от концерта обязательно напишу, не обещаю, что трактат, но пару строк точна)) правда вот уверенность в том, что финский концерт будет в разы хуже парижского, увы, не покидает меня((((

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!
« Ответ #101 : Июнь 10, 2011, 07:52:11 pm »
Ну ежели уже группа оптимистов ходит с такими предчувствиями, то группе Бон Джови надо что-то срочно менять в своей консерватории. :-)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!
« Ответ #102 : Июнь 10, 2011, 08:38:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо будет встретиться и бахнуть! Билеты куда взял? Контакт какой-нибудь кинь (в личку).
Звучит заманчиво :)   Мы едем в Дюссельдорф. Ты там тоже будешь? Вроде как ты в Хель собирался ???   Телефончик, который буду в Гермашку брать, в личку скину ;) 
хех, я подумал ты в финку едешь  :-\
Дюссельдорф это уже перебор для меня, хватит Хельсинки и Брюгге  :abel:

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!
« Ответ #103 : Июнь 10, 2011, 09:15:12 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ежели уже группа оптимистов ходит с такими предчувствиями, то группе Бон Джови надо что-то срочно менять в своей консерватории. :-)

Нене, я просто думаю, что от финской толпы не будет такой энергетики и отдачи, как от парижской((( потому и выступят хуже, все взаимосвязано

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!
« Ответ #104 : Июнь 11, 2011, 12:27:33 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, и вам того же.   И да,  отчётов с Хельсинки очень хотелось бы увидеть. Надеюсь Katarina поделится впечатлениями.   
Конечно поделюсь, я уже в предвкушении концерта.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 6795
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18826
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8866
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Bon Jovi 14 апреля в Олимпийском!!! [Концерта не будет]

Автор nuznovaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 58
Просмотров: 17848
Последний ответ Декабрь 23, 2011, 04:57:51 am
от ALBIANCO
Книга BON JOVI Ross Halfin's Work (1996)

Автор July2012Раздел Bon Jovi live

Ответов: 1
Просмотров: 3245
Последний ответ Февраль 19, 2014, 10:34:20 pm
от Ex admin

Поиск