Автор Тема: Статусы над аватарками  (Прочитано 12542 раз)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2009, 10:53:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ну, все!!! Маришка была последней каплей (не обижайся, дорогая, ниче личного)) - я терЦа, через "Ц", а не З))) Ну, плииииииииииз (а то сил уже нет моих больше))) ;D

Ты Катюшка !!! И мы тебя любим  :-*

terza_stella

  • Гость
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #16 : Октябрь 29, 2009, 10:55:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а капель было много? ;D

Да воще куча, просто ДОЖДИНА ;D Я мужественно крепилась с 2007, правда ;)
Да лана, я шутю, просто всегда сина слух режет (а воще, так мне и надо - не фиг было выпендриваться со своим italiano ;D))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты Катюшка !!! И мы тебя любим  :-*

А уж я-то вас КАК!!! :-* :-*

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #17 : Октябрь 29, 2009, 11:29:48 pm »
Мне у Смолина статус нравится - "Александр Смолин", он один такой =))))

Но идея прикольная! =)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #18 : Октябрь 29, 2009, 11:30:17 pm »
я - лидер-вокалист)))))))))))))))))) Кул! =))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #19 : Октябрь 30, 2009, 12:34:31 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
демократия? между установленным Сашей началом голосования и его решением "внедрено" прошло всего 2,5 часа - день за час? ;D ;D
но идея классная! поддерживаю... хотя это уже теперь и не важно! :mrgreen:
04:36:48 - 19:05:44 аж 14,5 часов + пара авторитетных форучан волеизъявилась, а опоздавшие к урнам ничего не изменили бы.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кста, а кто является автором и исполнителем подписи на моей и не только моей аватарке "хэллоуин у терзы"?
и еще вопрос - количество звезд на аве уже при достижении кого-то статуса не имеют значения? типа урашения... стразиков что ли? :mrgreen:
Сверху вниз над авой:
1) Твой персональный статус, который ты себе в профиле устанавливаешь ("надпись над\под аватарой" эти поля в нем зовутся.
2) Особая группа (Хэллоуин у Терцы).
3) Модератор\Супермодератор\Администратор.
4) Звание по числу постов.
По твои вопросам: хоть группа и раздел о встрече закрытые, но скрыть чье-то участие в них имеющимися техническими средствами невозможно.
10 звездочек навесил всем хэллоуиновцам, т.к. я зверский фанат ужастиков.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне у Смолина статус нравится - "Александр Смолин", он один такой =))))
Но идея прикольная! =)
По "Денискиным рассказам" у меня долго еще держался бы уникальный статус, а теперь активные флудеры по достижению лимита постов тоже уникальными окажутся. Долго думал, переименоваться ли в старый ник, оставить нынешний, а тут внедрении новых званий идейка вовремя подвернулась.  :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #20 : Октябрь 30, 2009, 10:07:30 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ну, все!!! Маришка была последней каплей (не обижайся, дорогая, ниче личного)) - я терЦа, через "Ц", а не З))) Ну, плииииииииииз (а то сил уже нет моих больше))) ;D

Для меня эт тоже откровение.
Кать, я выговорить никада не смогу "ТерЦа". У зеркала тренировался (как диктор) - безрезультатно.
Можно я тогда тебя просто Стелла буду именовать?
А впрочем, не, как-то твоя внешность с именем Стелла совсем не ассоциируется.
Вах, чито же делать?

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2009, 10:11:53 am от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #21 : Октябрь 30, 2009, 10:23:54 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А впрочем, не, как-то твоя внешность с именем Стелла совсем не ассоциируется.

Опачки!!! :o А с итальянского stella переводится как "звезда" - енто чтожежь я, по-твоему, на звезду не тяну со "своей внешностью", ась?!! :o >:( ;D :mrgreen: А с чем асоциируюсь тода?! ;) :D
Да, ребятки, без проблем - зовите как хотите, ну, как-нить все-таки без "З" постарайтесь ;D Мона и стеллой и просто в латинской транскрипции :D
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2009, 10:26:21 am от terza_stella »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #22 : Октябрь 30, 2009, 10:53:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А впрочем, не, как-то твоя внешность с именем Стелла совсем не ассоциируется.

Опачки!!! :o А с итальянского stella переводится как "звезда" - енто чтожежь я, по-твоему, на звезду не тяну со "своей внешностью", ась?!! :o >:( ;D :mrgreen: А с чем асоциируюсь тода?! ;) :D

Ну почему же, еще как тянешь. А Стелла по моим ощущениям это что-то такое долговязое и не особо привлекательное. Ну никак не ты.
Попробую звать тебя Zvezda, через два "З".  :)

П.С. А чтобы быть не просто звездой, а Рок-звездой пиши больше. Тебе сообщений 12 осталось  ;)

terza_stella

  • Гость
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #23 : Октябрь 30, 2009, 10:56:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
П.С. А чтобы быть не просто звездой, а Рок-звездой пиши больше. Тебе сообщений 12 осталось  ;)

Ха-ха-ха, с этим у меня проблем никогда не было! :mrgreen: Сделаем в лучшем виде ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #24 : Октябрь 30, 2009, 11:07:52 pm »
спасибо, Саш, за развернутый ответ :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #25 : Ноябрь 09, 2009, 10:17:06 am »
Саш, а может Статусы (админ, не админ, модер, не модер...) и Звания выделить цветом...аль жирными сделать? В случае, если под НИКом написана умная (или любая другая) фраза, то она сливается и со статусом и со званием. Не эстетично, понимаш. ))))))))))
Или добавить пустоты между фразой и регалиями?
А может есть альтернативная возможность выделять фразы? Научишь?
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 10:20:18 am от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #26 : Ноябрь 09, 2009, 11:12:17 am »
И еще один вопросик: а можно как-то убрать надписи про Halloween у terza_stella?! :o А то надоели уже..., да и палимся по-страшному :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #27 : Ноябрь 09, 2009, 11:29:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, а может Статусы (админ, не админ, модер, не модер...) и Звания выделить цветом...аль жирными сделать? В случае, если под НИКом написана умная (или любая другая) фраза, то она сливается и со статусом и со званием. Не эстетично, понимаш. ))))))))))
Или добавить пустоты между фразой и регалиями?
А особые статусы (админ - модератор) я снёс нафиг тогда пока (звездами надо выделяться, хотя вместо звезд могу поискать где-то в архивах картинки подходящие). Цветом можно выделить лишь ники этих пользователей в списке посетителей на главной странице форума. Со званиями можно что-нибудь учинить, но это где-то в коде шкурки или движка ковыряться надо, так что это в планах на 2015 год.  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может есть альтернативная возможность выделять фразы? Научишь?
Какие фразы? В сообщениях? Если пользуешься формой быстрого ответа, то там есть кнопка "Предварительный просмотр", там дальше кнопки B I U - жирный, курсив, подчеркивание, зачеркивание.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И еще один вопросик: а можно как-то убрать надписи про Halloween у terza_stella?! :o А то надоели уже..., да и палимся по-страшному :mrgreen:
А теперь лучше? Следующую пьянкувстречу можно будет !! назвать. Посторонние хрен поймут.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 11:31:48 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

terza_stella

  • Гость
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #28 : Ноябрь 09, 2009, 12:01:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А теперь лучше? Следующую пьянкувстречу можно будет !! назвать. Посторонние хрен поймут.  :mrgreen:

Хех, гордый восклицательный знак! ;D А что, по-моему, прикольно! ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 12:03:00 pm от terza_stella »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #29 : Ноябрь 09, 2009, 12:25:53 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А особые статусы (админ - модератор) я снёс нафиг тогда пока (звездами надо выделяться, хотя вместо звезд могу поискать где-то в архивах картинки подходящие).

Ну тогда зря снес. Теперь ты сам стал "Next 600 sites Александр Смолин" )))))))))))))))))
Может стоит тогда особые статусы (понты) вернуть?
И картинки вместо звезд кажется не очень хорошая идея.

Цитата: Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :)
[quote author=papa_andrew link=topic=1248.msg26484#msg26484 date=1257751026
А может есть альтернативная возможность выделять фразы? Научишь?
Какие фразы? В сообщениях? Если пользуешься формой быстрого ответа, то там есть кнопка "Предварительный просмотр", там дальше кнопки B I U - жирный, курсив, подчеркивание, зачеркивание.
[/quote]

Нет. Я имел в виду фразы/цитаты, которые прописываются в Профиле.
У меня например ""We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91"
Может их просто жиром или наклоном выделять? И тогда вопрос снимется. Не будет казаться, что слово "модератор" является частью вышеуказанной фразы.
Или сделать так чтобы особый статус и звание не "прилипало" к фразе/цитате напрмер введением пустой строки между фразой/цитатой и особым статусом/званием?

Или если совсем Пустую строку вставить нельзя, то может ипользовать "!" как у terza_stella ?
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 12:37:32 pm от papa_andrew »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск