Автор Тема: Статусы над аватарками  (Прочитано 12540 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #30 : Ноябрь 09, 2009, 01:16:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет. Я имел в виду фразы/цитаты, которые прописываются в Профиле.
У меня например ""We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91"
Может их просто жиром или наклоном выделять? И тогда вопрос снимется. Не будет казаться, что слово "модератор" является частью вышеуказанной фразы.
Или сделать так чтобы особый статус и звание не "прилипало" к фразе/цитате напрмер введением пустой строки между фразой/цитатой и особым статусом/званием?
Или если совсем Пустую строку вставить нельзя, то может ипользовать "!" как у terza_stella ?
Попробовал, к сожалению, bb код, позволяющий что-то выделять во всем профиле только в подписи пашет.
А чтобы "не прилепало" пока могу рекомендовать умные мысли писать не над аватаром, а под. Хотя обладателям большого числа умных мыслей этот вариант не подойдет.  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 01:17:28 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #31 : Ноябрь 09, 2009, 01:29:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Или сделать так чтобы особый статус и звание не "прилипало" к фразе/цитате напрмер введением пустой строки между фразой/цитатой и особым статусом/званием?

А попробуй после своей подписи пробелов настрочить, у меня в офисе девочки так отступы умудряются делать ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #32 : Ноябрь 09, 2009, 01:32:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Хотя обладателям большого числа умных мыслей этот вариант не подойдет.  :D


Вот как раз из-за этого я проблему и создал. Горе от ума, такссазать  :mrgreen:
А ты ее проанализировал, иключил нереализуемые предложенные мной решения, подключил свое креативное мышление и решил проблему с помощью заглавных букв и пробелов между ними.
Классно мы с тобой сработали  ;)
 ;D ;D ;D


Спасибо
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 01:36:24 pm от papa_andrew »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #33 : Ноябрь 09, 2009, 01:47:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Или сделать так чтобы особый статус и звание не "прилипало" к фразе/цитате напрмер введением пустой строки между фразой/цитатой и особым статусом/званием?

А попробуй после своей подписи пробелов настрочить, у меня в офисе девочки так отступы умудряются делать ;D

Не, просто пробелы не фурычат. А вот символы во истину придали больше пафоса ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Статусы над аватарками
« Ответ #34 : Октябрь 30, 2012, 06:00:56 am »
Для комфорта будущих поколений новичков все статусы, привязанные к количеству сообщений, ОТМЕНЕНЫ. Звездочки лишние тоже.     Выделяйтесь из общей массы форумчан МЫСЛЯМИ. Всем любителям средств индивидуализации оставлена возможность в профиле добавить надпись над и под аватаром.
PS. Вот ж накрыло приступом активности... Реально понедельник день тяжелый.  :lol:
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2012, 06:01:39 am от ___ »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск