Автор Тема: смолин  (Прочитано 9590 раз)

Оффлайн smolinloshara

  • Сообщений: 5
смолин
« : Декабрь 29, 2009, 11:55:10 am »
1
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2009, 12:07:38 pm от smolinloshara »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: смолин
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2009, 12:29:08 pm »
Саш, а таких сразу банить? Без суда и следствия?
Или пусть выговорится? :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Re: смолин
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2009, 12:34:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, а таких сразу банить? Без суда и следствия?
Или пусть выговорится? :mrgreen:

 :mrgreen: :mrgreen:
сразу как-то вспоминается мироновский Остап: "Начал хорошо, не разменивайся по мелочам! Говори главное!" ;D ;D ;D

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: смолин
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2009, 12:46:29 pm »
Кто-то на грубость нарывается  :mrgreen: ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: смолин
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2009, 12:49:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1
Оригинально млин  ;D Конкуренты? Предатели? Бывшая?
зы: если что, это не я  :mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Начал хорошо, не разменивайся по мелочам! Говори главное!" ;D ;D ;D
ха-ха, поржал! :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: смолин
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2009, 12:52:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бывшая?
зы: если что, это не я  :mrgreen:

Это не менее оригинально.  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: смолин
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2009, 03:51:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, а таких сразу банить? Без суда и следствия?
Оставлять, конечно. Вдруг что-то расскажет интересное. Человек же старался при регистрации, ник часами подбирал. Думаю, что для ростовских копипиздеров или их духовных сторонников это тяжелый умственный труд был, поэтому сил на сам пост уже не осталось.  :mrgreen:
PS. Выделенное достоверно на 99%, IP пробил.
 
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2009, 03:53:16 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн smolinloshara

  • Сообщений: 5
Re: смолин
« Ответ #7 : Декабрь 29, 2009, 04:15:25 pm »
не писяй смолин, займись личной жизнью, а то, судя по твоей агрессии ты несчастен...странно, вроде ребенок есть. жаль мне ребенка((
и так как ты только виртальные балабол, просто телка, которая самоутверждается через сеть, то вызываешь только смех...)


п.с. облегчу тебе задачу, хакер хренов. это твой "друг" из контакта, в группе которого ты пишешь говно. что ж таким пидарасов понаражают всякие, они ж даже русского языка не знают. приходится разговаривать таким же, чтоб понимали. 

Оффлайн smolinloshara

  • Сообщений: 5
Re: смолин
« Ответ #8 : Декабрь 29, 2009, 04:16:26 pm »
дочка кайфовая...
жаль, что отец такой еблан

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: смолин
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2009, 04:29:40 pm »
Дело какое оказывается! Только место выбрано не верное на мой взгляд.  Коптить так по форумам нет никакого смысла, лучше б рожи набили друг- другу коли сказать есть чего по- мужски, хотя я и не сторонник драк, а писать всякие гадости это как- то пошло...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: смолин
« Ответ #10 : Декабрь 29, 2009, 04:41:44 pm »
Ну какие гадости, не надо вводить форумчан в заблуждение, я вора вежливо попросил удалить стыренный с данного сайта стихотворный перевод. На что он удалил мою просьбу из той же темки, где висел перевод с комментом:
Цитировать
"Александр Смолин, ваш комментарий удален. Читайте все сообщения (ссылка на ваш сайт есть выше), прежде чем выдвигать обвинения. Простое балабольство не поддерживаем)"
Думаю, что в свете копирайтов внизу каждой страницы бж-лайв, любой согласится, что чувак - п..дорас.  ;D

Оффлайн smolinloshara

  • Сообщений: 5
Re: смолин
« Ответ #11 : Декабрь 29, 2009, 04:46:18 pm »
я только "за" относительно "рожи набить", хотя это было бы слишком просто)) 
соглашусь со всем, что написано выше, это пошло...но вот ведь как, у человека есть свой порог терпения. когда смолин откровенно поливает грязью любое твое мнение, потому что оно расходится с его, это начинает надоедать. и ты просто разговариваешь с человеком его языком - тупым и быдлячим. а как по-другому? могу заверить, что именно смолин в одной группе в контакте перешел границы и начал оскорблять, причем завуалированно, думая, что настоящий эстет. а личку закрыл))) боится)))
да бог с ним. я бы хотел у всех попросить прощения, что вы явились свидетелями этой разборки. действительно некрасиво)) у всех, кроме смолина, уважения - ноль.
 


"вежливо попросил" - просьбы никакой не было, было оскорбление и все. не нужно пизд...еть! 

Оффлайн smolinloshara

  • Сообщений: 5
Re: смолин
« Ответ #12 : Декабрь 29, 2009, 04:48:25 pm »
смолин, ты только в сети такой бурый. сделай одолжения, если есть какие-то предъявы - пиши строго в личку...а то как-то жиденько все делаешь, там поднасрешь, здесь, и смываешься...что ж так? 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: смолин
« Ответ #13 : Декабрь 29, 2009, 05:00:12 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а как по-другому? могу заверить, что именно смолин в одной группе в контакте перешел границы и начал оскорблять, причем завуалированно, думая, что настоящий эстет.
В той группе не я получал предупреждения и не меня в итоге забанили. Личка до сегодняшнего дня вконтакте была открыта для всех пользователей, но никто не обяжет меня держать её открытой для вора.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
смолин, ты только в сети такой бурый. сделай одолжения, если есть какие-то предъявы - пиши строго в личку...а то как-то жиденько все делаешь, там поднасрешь, здесь, и смываешься...что ж так?
Гирлин, где имело место нарушение, там и отписал, пусть сто человек в твоей группе знают, что ты вор и п..дорас.
PS. И кстати, до свидания.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: смолин
« Ответ #14 : Декабрь 30, 2009, 01:21:28 am »
Константин, я от Вас такого не ожидала. Очень некрасиво. Уж поверьте, в личной жизни у Александра все прекрасно, а касаемо ребенка и вовсе замечательно-ребенок безумно любит папу, а папа обожает малыша. Что касется переводов-ИМХО, это совсем не Сашина прихоть: это просто элементарное уважение к автору и соблюдение законодательства. А касаемо того, как он там кем-то обсуждался-так сделайте по-своему. У каждого человека свое видение песни-вот Дима видит ее такой. Или, может, просто не смог перевести. Ну это уже его дело и его право.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Александр Смолин в отпуске :(

Автор BDSРаздел Общение на любые темы

Ответов: 29
Просмотров: 20362
Последний ответ Март 13, 2008, 05:53:01 pm
от Кари
Перенесено: смолин

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 3553
Последний ответ Декабрь 29, 2009, 04:41:59 pm
от Ex admin
Смолин!!!

Автор РодригезРаздел Audio & video

Ответов: 30
Просмотров: 20214
Последний ответ Январь 11, 2007, 03:00:21 am
от Ex admin
These Days (Александр Смолин)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 19
Просмотров: 18499
Последний ответ Февраль 13, 2007, 12:10:05 am
от PanjaB
Я в шоке с этого поколения (с) Смолин

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 18
Просмотров: 15035
Последний ответ Январь 31, 2008, 01:37:36 pm
от hel_lis

Поиск