Автор Тема: Особо опасен любой представитель новой группы "Я не фан!"  (Прочитано 3830 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
По предложению одного из почетных дедушек форума -К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - учреждена новая группа хомосапиенсов, неведающих, какого цвета трусы у Джона, что Ричи - дальтоник, даты рождения всех детей участников группы (даже внебрачных) с точностью до минуты.  >:D
Подать заявку на вступление в группу "Я не фан!" можно прямо в данном топике. Гарантией успешного приема в ряда нефанов служит наличие у соискателя позитивной динамики в постах, оценивающих историческое развитие БЖ, наличие в черепной коробке действующего мозга. Альтернативным путем присоединения к знаменам нефанов может служить лишь финансовое вливание в админскую копилку  в размере не менее XXX$  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
С опозданием на четыре месяца....
В общем я тут походу или пока тут походу "регюсь" :)
Хотя? А вдруг Бон Джови ай да запишут матерьяльца, ой, да к следующему разу, да вдарят некисло!? Ну, тогда придётся партбилет съесть...
З.Ы. Столько тем на форуме, я, Саша, честное слово процентов 75% не в курсе ваших бесед... А тут такое и пропустил. Не успеваю, да и подслеповат стал, уши уж не слышуть той музыки, что всем так понравилась, глядишь из- за этого и не прочуял..
Мне, можно сказать, отдельный стульчак любезно предложили или подложили.... СПАСИБО! Ножки у дедушки не те ужО... :) )
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2010, 11:33:58 am от PanjaB »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя? А вдруг Бон Джови ай да запишут матерьяльца, ой, да к следующему разу, да вдарят некисло!? Ну, тогда придётся партбилет съесть...
Скорее на Землю нападут зеленые человечки. Я слабо представляю, что должно случиться с барыгой коммерсантом Джоном, чтобы родился новый пронзительный актуальный роковый материал. Клиническая смерть?  :-\ И то маловероятно.  ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
З.Ы. Столько тем на форуме, я, Саша, честное слово процентов 75% не в курсе ваших бесед...
Я тебе очень завидую. Лучше бы я вместо чтения всех этих топов чем-нибудь полезным занимался. Уже давно всё обсудили на двадцать раз. А отзывы о последних релизах группы можно уже просто под копирку писать.


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4015
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
"В ноты я попал безупречно"(с) Дмитрий Лычагин...

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 28
Просмотров: 23848
Последний ответ Октябрь 06, 2009, 11:35:34 pm
от denis
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 58988
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
НОМИНАЦИЯ: "Зажигалка 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 18
Просмотров: 17662
Последний ответ Февраль 20, 2009, 10:34:29 am
от Crazy_Belka
Лучшая демка/ауттейк с альбома "New Jersey"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 6
Просмотров: 9082
Последний ответ Июль 06, 2005, 11:14:23 pm
от Макс

Поиск