Автор Тема: vadik vs Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :)  (Прочитано 4303 раз)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда Джонни порадовал моей любимой Аллилуйей!!!  :-*  Спел ее замечательно! (В этом месте нелюбителей этой песни попрошу воздержаться от комментов!)
Халилуя - пенсионное УГ (как раз, когда старость забирает голос, только такое и фальцетить, т.к. более хардовые каверы или собственные песни уже не вытянуть), БЖ - позор рок-фестиваля, а форум -  место для массового обмена IMHO, а не личный блог, где неугодные комменты можно удалить.

Позор это такие чуваки вроде тебя, вечно недовольные и пытающиеся отличаться от других! Повзрослей, сделай полезное что нибудь для человечества. Или переделай этот сайт специально для недоброжелателей группы. А то навязываешь свое мнение другим и общаться нормально не даешь. Дело твое 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Вадик, нормальное общение здесь прекратилось, когда начались крики: "Не пишите так! Хватит!", потому что здесь все вправе высказываться так, как считают нужным. Можно быть другого мнения, но мнение оппонента должно уважаться. А то детский сад какой-то "не пишите то, не пишите се". Какая разница, у кого какое мнение? Как будто, если кому-то не нравится альбом или песня, мир прямо перевернется. Это же здорово, что мы все разные. В этом многообразие мира.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Позор это такие чуваки вроде тебя, вечно недовольные и пытающиеся отличаться от других!
Действительно, не хожу строем, не пою хором. Ай-яй, доложи куда следует (неужели в Казахстане еще продолжают строить коммунизм и гнобить индивидуальность?)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Повзрослей, сделай полезное что нибудь для человечества.
Только после тебя, ибо мнение голимых теоретиков в области спасения человечества не представляет никакой практической ценности.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то навязываешь свое мнение другим и общаться нормально не даешь. Дело твое
Я ...ею, дорогая редакция, не помнишь ли случайно, что форум это место для общения, а пост породивший мой звучал так:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(В этом месте нелюбителей этой песни попрошу воздержаться от комментов!)
Вот уважаемой Ирине разъясни, что нельзя навязывать свое мнение, раз ты новый гибрид Чипа и Дейла, спасающий мир.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Так про спасение человечества никто и не говорит! Просто обсирать уважаемых людей нет необходимости; не хочешь не слушай! Тебя никто покупать их альбом 2003 года не заставлял!!!

"Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам. И конечно припевать лучше хором, лучше хором...."

Вот только гнать на Чипа и Дэйла не надо, отличные ребята >:(

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вадик, нормальное общение здесь прекратилось, когда начались крики: "Не пишите так! Хватит!", потому что здесь все вправе высказываться так, как считают нужным. Можно быть другого мнения, но мнение оппонента должно уважаться. А то детский сад какой-то "не пишите то, не пишите се". Какая разница, у кого какое мнение? Как будто, если кому-то не нравится альбом или песня, мир прямо перевернется. Это же здорово, что мы все разные. В этом многообразие мира.

Я с вами полностью согласен!!! Если человек неадекватен, то никакого общения не получится. Лично я никому ничего не пытаюсь доказать и навязать. Ну неприятно читать такого рода сообщения. По конкретной теме могу сказать одно, люди пришли на концерт, кто то посмотрел в записи. Ну а кто то просто: все это г..но, х..ня и т.п. Ну зачем же так?
Кстати отличный концерт, я посмотрел и мне очень понравилось.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По конкретной теме могу сказать одно, люди пришли на концерт, кто то посмотрел в записи. Ну а кто то просто: все это г..но, х..ня и т.п. Ну зачем же так?
Ага. Я написал, г..о, х..я. Но я при этом не написал, что те, кому это понравилось - лохи. Но кто-то видимо посчитал себя после моего поста лохом. Так в таком случае надо или работать над самооценкой, или делать то, что может вызвать мой позитивный отзыв.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто обсирать уважаемых людей нет необходимости; не хочешь не слушай!
Кому-то они уважаемые, кому-то - гандоны последние, кто-то пишет объективную характеристику современным процессам, кто-то молится перед домашним алтарем из плакатов с кумирами. И что? Слабая психика, беременная женщина, малолетнее эмоциональное развитие - не читай, раз не хочешь.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот только гнать на Чипа и Дэйла не надо, отличные ребята >:(
Понятно, просто я с мультиками Диснея завязал лет 15 назад, т.е. вовремя.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Еще не хватало чтобы ты еще кого то лохом называл!
Да и собственно кто ты есть, чтобы "вызвать твой позитивный отзыв". При чтении твоих постов выводы делаются соответствующие. Просто много на себя берешь временами, будучи так называемым админом!!!
Да ладно, незачем ссориться, все прекрасно!!!   

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто много на себя берешь временами, будучи так называемым админом!!!
Ты притворяешься или такой и есть? Когда я пишу, что "человек забанен потому-то", то это административный пост, когда я создаю опрос, что форумчанам нужно на сайте или на форуме в перспективе - это админский пост, когда я пишу "форум и сайт ** ** **** с ** по ** будут недоступны по причине профилактических работ у хостера" - это тоже административная информация.
А если я участвую в дискуссиях и выражаю своё мнение простого пользователя этого форума  - это обычное IMHO.  Если у меня есть какие-то лишние кнопки, то я быть может обязан полететь в космос, остановить гражданские войны в Африке, набить морду Денису, чтобы он обратил внимание на жену, вывести РФ из кризиса, урегулировать численность китайцев, запретить гастарбайтерам водить маршрутки в обеих столицах? Да? А больше тебе от меня ничего не надо? Краны дома не текут? 
Хотя твои последние посты подтверждают, что имеющая место на форуме демократия - это полное говно, наверно, пора переходить на авторитарный режим, тогда и количество довольных возрастет, и дискуссии интереснее будут.  >:D
PS. И повторюсь в сотый раз уже, bonjovi-live.ru является авторским проектом, размещаемые и подписываемые моим именем материалы (за исключением объявлений о мероприятиях для поклонников и фанатского креатива из моего ящика) никогда не будут носить конъюнктурный характер, отражать мнение третьих лиц и опускаться до политической проституции. Если кого-то это чем-то не устраивает, то существуют прекрасные ресурсы в рунете - bonjovi.ms bonjovi.ucoz.ru (созданные твоими собратьями по почти религиозно-восторженному фанатизму), на которых можно чудесно пообщаться с единомышленниками (только вот почему-то ни один из них более 1,5 лет протянуть не может, ибо флудеры трудиться неспособны). Есть еще авторский проект Евгения Бояркина, который является одним редким чуваком, который в одиночку тянет уже почти лет 10 авторский проект, сейчас находящийся на bonjovi.com.ua - вот там и форум есть, и алтарь со свечечками твой домашний оценят, и разделят щенячий восторг по поводу всех релизов идола-хозяина.
Нафиг себя насиловать и сидеть на форуме, пользователи которого имеют силы на аргументированную точку зрению?  :o Вадим, ты мазохист? Или тебе тут с нами просто интереснее, чем в других местах?  ;)
PPS. А если ты великий реформатор, то давай ты месяц сайт поообновляешь, посмотрим, насколько он более посещаемым и интересным станет. Все данные по статистике за период предыдущий и будущий я общественности по итогам предоставлю. Вдруг в тебе дремлет скрытый гений, который не только языком чесать может, а способен на реальные поступки.  ???
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2010, 11:24:33 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну неприятно читать такого рода сообщения.
Да лааадно Вам ;) Я вот когда в 2005 сюда пришла, тут, наверное, почти каждый третий ХЭНД ругал. Но я получала такой заряд энергии от песен с этого альбома, такой заряд позитива с видео, что мне было настолько пофиг на то, что кто-то что-то называл какашкой... Не обращайте внимание, просто получайте удовольствие от тех альбомов, которые Вам нравятся и какая разница, кто что про них думает и пишет и в каком виде выражает свои эмоции  8)  

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :)

Автор papa_andrewРаздел Общение на любые темы

Ответов: 15
Просмотров: 12532
Последний ответ Апрель 26, 2009, 03:15:05 pm
от Wendy
Интересны ли нам биографии каждого из участников проекта?

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 34
Просмотров: 23870
Последний ответ Декабрь 15, 2007, 03:42:12 pm
от Maxx
Кто-нибудь админа в Минске хочет [увидеть]?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 10
Просмотров: 3984
Последний ответ Январь 21, 2011, 05:35:04 pm
от Ex admin
А Джон еще и папа !

Автор Маруся-МаринаРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 31
Просмотров: 16403
Последний ответ Май 20, 2009, 01:02:20 am
от Анж
Продаётся в трепетные фанатские руки коллекция админа из 8 фирменных CD и 2DVD

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 9
Просмотров: 13815
Последний ответ Январь 19, 2018, 10:10:48 am
от George

Поиск