Голосование

Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?

Шесть лет? До 2016? Да легко
Чё? Он всё ещё не загнулся?
Еще шесть лет не проживут и Бон Джови (как целая группа), а некрофилией тут никто не останется заниматься.
А мне по..уй!

Автор Тема: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?  (Прочитано 13308 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Итак... Однажды в студеную августовскую пору  :!:
Или так... Once upon a time just six years ago...  :party:
А если без патетики и пафоса, то этот унылый гавносайт на десяток тысяч страниц унылых материалов и нелепых дискуссий о группе Бон Жопа, каким-то чудом 23 августа 2010 года отмечает свой аж 6 день рожденья.  :rus:
В свете наметившихся тенденций интересно было бы узнать мнение выживших :cherep: посетителей о его будущем :vampire: . Так что голосуем-с, дамы и господа!  :altar:
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2011, 06:07:04 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я проголосовал (:
В любом случае я поздравляю тебя, Александр, с этой датой! Нелёгок и труден был путь, а что дальше делать? О каких планах (успехов в которых хотел бы пожелать) тут писать, если собственно мы точно не знаем чем группа нас порадует? А точнее, чем неприятно удивит. Короче сайт действительно замечательный (хочется добавить был) но не в праздник такое говорят... Как говорят.... "о покойниках либо хорошее либо ничего".... э-э-э-э стоп, я не это хотел сказать.
Короче я хотел сказать, что сайт нужный, и я желаю чтоб он как раз- таки не загнулся, я желаю группе Бон Джови (из- за кого весь сыр- бор изначально) прозреть и начать творить, я желаю всем участникам данного форума больше позитива и меньше негатива.
П.С. и ещё... (коли форум проамериканский оказался) хочется, ну вот прямо распирает от желания закричать во всю дурь, мы ведь этого никода не делали....
 "ОБАМА- НАШ ПРЕЗИДЕНТ! АМЕРИКА- ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ! ГОЛОСУЙ ЗА ШВАРЦЕНЕГГЕРА!!! ) :::::)

Оффлайн cherry-pashka

  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
Ну, типа, поздравляю  :tiko: Я думаю, что легко просуществует, т.к. группа на волне скорее всего будет.  Если только ее поменьше "обсирать"  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если только ее поменьше "обсирать"  ;D
Думаешь Джону надоест плакать каждую ночь после чтения бдыщь-лайв.ру и он уйдет на пенсию?

Оффлайн cherry-pashka

  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
Цитировать
Думаешь Джону надоест плакать каждую ночь после чтения бдыщь-лайв.ру и он уйдет на пенсию?
да нэ, этому товарищу абсолютно все равно, что о нем говорят, хоть в рупор объяви, что он мерзавец  ;D  А вот новым членам форума, которые приходят сюда наивные, в розовых очках, соплях и в любви к Бон Джови, думается приблиз. так: "Что-то здесь не чисто. Либо я того, либо форум такой квадратный". А т.к. человеку свойствено всегда считать себя правым, он решит, что это форум такой специфический и пройдет мимо. Как бы, может, и фиг с ним, пускай идет, но тогда тут останется маленькая группа и уже не факт, что просуществует 6 лет. Ну, как-то так, это мне подумалось вдруг на досуге  ;D  Я вообще тут самый мелкопоцый новичок, по-моему
 
А еще вполне вероятно, что форум может и пережить саму группу (т.е. остаться действующим после ее распада), т.к. любовь чувство сильное, оно живет вечно  ::)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Цитировать
[quote  Если только ее поменьше "обсирать"  ;D .  


Действительно..  меньше негатива дольше будет жизнь. Особенно не приятно когда лаются сами форумчане. :roll:  форум должен объединять и собирать большее количество пользователей. И  людям будет комфортно заходить сюда  общаться и черпать для себя новое и полезное.  А то в негативе  недолго и до :stupid:  

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям. Я, несмотря на то, что зарегистрировалась недавно, за вами наблюдаю давно. И думаю, что форум вполне протянет. Ведь всплеск активности всегда наблюдается когда группа что-нибудь выдает, ну или куда-нибудь собирается. Так что если Сами не разойдутся (что вряд ли), то форуму и  "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" быть. А вообще, спасибо тебе Саша, за всё нужное, светлое, доброе.  ;D   И прости за опоздание - С Днем Рождения тебя! Море позитива, новых творческих идей, удачи, оптимизма и любви. Be Happy!!!  :rose:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2010, 03:07:29 am »
6 лет?.. А как же Конец Света в 2012??!.. Вы че тут, подыхать не собираетесь что ли??.. Банжови то на подводной лодке спасутся, а вы то как???

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2010, 09:46:04 pm »
А что они уже и лодку заказали? :roll: Я думаю нас тут активных не так много могут и нас  прихватить, а то придётся долго плавать в водах надо же хоть кому-то  там петь, чтоб  ноты не забыть. :wantedalive:


П.С - А кто назначил  этот  день, откуда  сведения?
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2010, 09:49:55 pm от Анж »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #9 : Сентябрь 16, 2010, 01:36:39 am »
Лично я собираюсь ещё лет 300 прожить, так что чхать я хотела на ваш конец света. Построю плот и вперёд за подлодкой, буду им с ноутбука письма писать, чтоб знали что не все почитатели их таланта сдохли, а то так можно окончательно в творческий маразм впасть. Ну и сайт поддерживать буду исчо шесдь лэт.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2010, 06:57:05 pm »
Цитировать
буду им с ноутбука письма писать

А электричество где брать будешь, чтоб  батарея не здохла? :abel: (солнечную батарейку надо будет найти) Лучше попроситься к ним в лодку.  (тепло , сухо и не штормит)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #11 : Сентябрь 30, 2010, 02:55:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Особенно не приятно когда лаются сами форумчане. :roll:  форум должен объединять и собирать большее количество пользователей. И  людям будет комфортно заходить сюда  общаться и черпать для себя новое и полезное.  А то в негативе  недолго и до :stupid: 
А кому она надо "большее количество пользователей"? БЖ из русскоговорящей части населения галактики слушают считанные тысячи. Из этих считанных тысяч есть что сказать уже считанным десяткам. А выслушивать укуренных мальчиков и девочек, считающих, что БЖ - это он, а не группа из X участников, тут никто не собирается. Люди могут комфортно заходить в туалет, запираться и черпать для себя новое из вчерашних газет.  :altar:
А еще большая проблема - это то, что кому было, что сказать, давно наговорились, новые релизы уже несколько лет не дают особого простора для обсуждений. Т.к. вариантов два: фан описался, фан разочарован.  :tikva: Вот то ли дело было лет 8 назад, на Bounce при все сопливой составляющей, провальном трек-листе и неудачном выборе композиций для синглов было над чем копья поломать. Даже по жанру.
Так что негатива нет, это жизнь и информационные поводы такие.  :vampire: :rus: :stupid:

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #12 : Сентябрь 30, 2010, 09:09:30 pm »
Тут все так затихло!!!!! Но я решила вернуться! Шесть лет назад я уже была здесь! И была, наверное, самой молодой поклонницей Bon Jovi! Мне было тогда всего 12 лет, а я уже читала этот форум! А сейчас мне почти 18, я до сих пор слушаю Bon Jovi и являюсь все-таки читателем этого форума!
Искренне надеюсь, что форум проживет еще долго, и никакой конец света нам не страшен!!!!!!!!!!!!!))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #13 : Сентябрь 30, 2010, 09:41:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут все так затихло!!!!! Но я решила вернуться! Шесть лет назад я уже была здесь! И была, наверное, самой молодой поклонницей Bon Jovi! Мне было тогда всего 12 лет, а я уже читала этот форум! А сейчас мне почти 18, я до сих пор слушаю Bon Jovi и являюсь все-таки читателем этого форума!
Искренне надеюсь, что форум проживет еще долго, и никакой конец света нам не страшен!!!!!!!!!!!!!))))
Ну это точно "камбэк женщины года" (уж пардон, что не просто камбэк, т.к. Аутсайдер всё-таки раньше вернулся). Ну рассказывай, что пиладелала столько времени, точнее, что из БЖ слушала и т.д. и т.п. можно сразу мини-рецензии на все последние альбомы.  :decvo:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #14 : Сентябрь 30, 2010, 11:44:48 pm »
Ксюююю! Ты вернулась!!! Ура! Как приятно видеть "старичков"! :rose: :party:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск