Голосование

Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?

Шесть лет? До 2016? Да легко
Чё? Он всё ещё не загнулся?
Еще шесть лет не проживут и Бон Джови (как целая группа), а некрофилией тут никто не останется заниматься.
А мне по..уй!

Автор Тема: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?  (Прочитано 13310 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #30 : Февраль 12, 2011, 12:47:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в свое время сделала просто. Собрала все фотографии, которые у меня накопились, убрала оттуда все дубли  ;D ;D  разложила по тематическим папкам (даааа, а вот это действительно весело было... с тех самых пор мой интерес к фотографиям любимых артистов несколько поубавился  ;D ) запихала в "жабий альбомчик" и за один вечер запузырила на сайт всю коллекцию. Выглядит это вот так:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да это просто всё. Сейчас в нынешней галерее (которая на флеше) 4 с лишним тысячи фоток, в нормальный движок это пихается за час с парой чашек кофе. Но у нормального движка будет возможность комментирования посетителями, а там начнется: "Джон, какая у тя сладкая задница, я тя хочу трахнуть/ущипнуть/женись на мне" и т.д.   Сразу энтузиазм пропадает. А интеллектуальные посетители сайта способны поиском по картинкам в гугле, например, пользоваться, им фотки и не нужны.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Канадцы и французы жадные  - они фотографии ужимают до размера спичечного коробка, да еще вдоль и поперек копирайтами гадят.

Ага, все буржуи такие, это у них способ самопиара, вероятно.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #31 : Февраль 12, 2011, 09:31:13 am »
Ну вот, а я как обычно  даже не знала, что есть галерея на флеше  ;D  Не искала просто особенно ))) Говорю же - интерес к прицельному собирательству фотографий кумиров давно и прочно утерян (да и раньше носил скорее коллекционный оттенок).
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...Сразу энтузиазм пропадает.

О да, очень хорошо понимаю.
 
 
 
 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Праживёт ли энтот саит исчо шесдь лэт?
« Ответ #32 : Февраль 12, 2011, 10:31:41 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот, а я как обычно  даже не знала, что есть галерея на флеше  ;D  Не искала просто особенно )))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск