Автор Тема: Прикольная идейка - интервьюирование фанов (с)  (Прочитано 34507 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!  :bravo:
Дамы и господа, проявите сознательность и активность, приготовьте, пожалуйста ваши вопросы для легендарного Станислава aka OLE - основателя bonjovi.ru, всё-таки именно его страничка в далеком 1997 еще на бесплатном хостинге была первой о Bon Jovi в рунете.

PS. Алибьянко, так что ты говорил насчет отчетов и клубов??? Поподробнее на бис можно?

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
вопрос не по теме, а почему бы не сделать вместо всяких аватаров и прочей бадьи, нормальные фотки, так было бы интересней... или нет? в том смысле, что видно было бы кто- чего и скем вообще дело имеется...Poomba_Maniac
Александр Смолин??
И ещё создать какую -нить интекативную игру, чтоб все споры выносить туда, кто кого замочит... Ну, я не знаю даже..  Чтоб, как вы тут хотите узнать друг- друга получше...

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
PanjaB, насчет фоток - это личное дело каждого.
Я чой-то не пойму: есть же темка "Кто вы, форумчане?". Мало что ли?
А новички... Так ли уж важно, надолго они тут или нет? Кому есть, что сказать, мимо не пройдет.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Flea"
PanjaB, насчет фоток - это личное дело каждого.

Спасибо, ты за меня ответила, в аватуру любой форумчанин может фото впихнуть... Только у многих отображение аватар отрублено для ускорения загрузки форума, так что можно и не стараться себя донести. Особые эксбиционисты могут свои фотки в основную галеру добавить или в разделе "Клуб" хоть десяток повесить.
Цитата: "PanjaB"
И ещё создать какую -нить интекативную игру, чтоб все споры выносить туда, кто кого замочит... Ну, я не знаю даже.. Чтоб, как вы тут хотите узнать друг- друга получше...

В асю или на мыло и пусть мочат друг друга :-)
Цитата: "Flea"
А новички... Так ли уж важно, надолго они тут или нет? Кому есть, что сказать, мимо не пройдет.

Да их вообще нет - фанов вымирающей группы  :punk:

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Цитата: "Александр Смолин"
Да их вообще нет - фанов вымирающей группы  :punk:

Да ладно! Фаны были, есть и будут. И не то, что вымирающей группы, а даже давным-давно умершей.

И еще. Вот этот человек по имени Станислав... С чего ты решил, что новички знают, кто это такой? Мне кажется, им куда интересней узнать про создателя данного сайта. 8)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Flea"
Вот этот человек по имени Станислав... С чего ты решил, что новички знают, кто это такой?

Вот и узнают ;)
Цитата: "Flea"
Мне кажется, им куда интересней узнать про создателя данного сайта.

Создателя этого сайта и ветеранов этого сайта мы всегда допросить успеем, а вот админы других - это птицы, которых трудно поймать.  8)

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Цитата: "Александр Смолин"
Вот и узнают ;)  

Просто трудно сочинять вопросы для человека, с которым не общался ни разу. :roll:  Вопросы-то возникают как раз по ходу общения.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Flea"
Просто трудно сочинять вопросы для человека, с которым не общался ни разу.  Вопросы-то возникают как раз по ходу общения.

Со мной же уже какое-то время на форуме тут общаешься, вот на досуге для меня вопросы сочиняй, потом поручим кому-нибудь из давних знакомых плотненько допросить  :punk:  Может кто-то про меня что-нить такое вспомнит, что я уже и сам забыл  :farao:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Flea"
Просто трудно сочинять вопросы для человека, с которым не общался ни разу.

Я лично трудностей не вижу. Просто ты спрашиваешь у него то, что тебе интересно знать

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Dmitriy вот именно

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Цитата: "Александр Смолин"

Со мной же уже какое-то время на форуме тут общаешься, вот на досуге для меня вопросы сочиняй

Как только, так сразу.:)

Dmitriy, я вижу трудности именно в том, что не знаю про этого дядю вообще ничего. Вот если бы он с нами на форуме общался - другое дело. Даже журналюги, когда готовятся к интервью (особенно с известными личностями), тщательно собирают  информацию на данного человека, чтобы, не дай бог, не задать глупого или тривиального вопроса. Усёк?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Flea"
Dmitriy, я вижу трудности именно в том, что не знаю про этого дядю вообще ничего.

Ну вот и будем с дядей знакомиться, хотя он такой же дядя для вас всех как и я, он всего-то годика на 2 меня старше  :mrgreen: С десяток простеньких вопросов ему уже было отправлено, ждем-с :-))) Потом как-нибудь, если представится случай, при личной встрече уже всесторонне распрошу  :mrgreen:
Цитата: "Flea"
Даже журналюги, когда готовятся к интервью (особенно с известными личностями), тщательно собирают информацию на данного человека, чтобы, не дай бог, не задать глупого или тривиального вопроса.

Да уж, "инициатива трахает инициатора", я сам весь процесс пока еще слабо представляю, естественно вопросы должны быть составлены с учетом личности, иначе это все превращается в тупое анкетирование... Может в наших фанатских рядах найдем будущих журналистов для ведения раздела?  :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Flea, в том и смысл, чтоб все узнать. Мы слава богу не журналюги и бояться нам нечего.

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Цитата: "Александр Смолин"
Может в наших фанатских рядах найдем будущих журналистов для ведения раздела?  :mrgreen:

Я - журналист в недалеком будущем.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Flea"
Я - журналист в недалеком будущем.

Ну всё :D Тебе почетное задание - интервьюирование меня  :-D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Тусовка фанов Ю2

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 28
Просмотров: 19130
Последний ответ Май 16, 2008, 12:11:06 pm
от George
Встреча фанов Bon Jovi 13 июля в МОСКВЕ

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 21
Просмотров: 18370
Последний ответ Июль 21, 2005, 05:38:46 am
от Dmitriy

Поиск