Автор Тема: Фотогалерея реформирована...  (Прочитано 7611 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Фотогалерея реформирована...
« : Октябрь 20, 2006, 09:51:33 am »
Итак, убегая от долбаной бессонницы, по поданным намедни через Женю, а также по смс заявкам на фотки [видимо все узнали себя на кадрах с концерта трибьюта и захотели покачать] был обновлен движок фотогалереи, т.к. я подумал, что каждому на мыло фотки рассылать - это только этим всю жизнь вместо развития сайта и заниматься. В итоге:
- можно скачивать фотки;
- просмотр сопровождается небольшой нарезкой редких и не очень аудио записей (максимальный файлик - 600 килобайт). Гипотетически у дайлапщиков даже и не начнется воспроизведение. Но мне с выделенкой этого не проверить. Кому не нравится - проигрывание mp3 отрубается одним нажатием;
- автоматический режим слайд-шоу, эффектно и красиво. Отрубается при желании кнопками управления внизу.


Вопросы, дамы и господа?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Фотогалерея реформирована...
« Ответ #1 : Январь 13, 2007, 05:44:38 am »
Раз пипл не спрашивает админа, то админ не городый сам пипла спросит.
ВСЕХ УСТРАИВАЕТ ФЛЭШ ГАЛЛЕРЕЯ? Или стоит подумать о переходе на иные варианты? Например:
- К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS. Просьба высказываться как можно более аргументированно, т.к. на страницах раздела с сет-листами туров прописаны прямые ссылки на альбомы с фотками с конкретного концерта. При реформировании мне это все ручками переписывать. Голосование не врубаю, т.к. хочется послушать мнения живых людей.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск