Автор Тема: Какие неудобства вы испытаваете, находясь на нашем форуме?  (Прочитано 31667 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Рано или поздно будет.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ну вот в принципе итог изысканий. Только в таком ключе все страницы сайта перефигачить пока совсем руки не доходят. Там слишком код не стыкуется. При первоначальном запуске в 2004 году я как полный ламер хреново диз от контента отделил, вот теперь пожинаем плоды... Ну и в онлайне то я случаюсь, то автор нового диза и все в разные промежутки времени. Соответственно, к 5летию сайта с натяжкой нового диза будет закончено.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
ничего так, приятненько... только мрачновато!

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Мне нравится)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
У меня вопрос ! У нас остались модераторы сайта ?  ??? Новости не обновляются, постоянно появляются темы-спамы !!!  >:( АУ !!! Форум не нужен его создателям ?  :o

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Новости обновлять не могу, тк обладаю только модерскими правами и только на форуме. Спам по мере сил удаляю, но не могу ни забанить (ох открыла страшную тайну), ни отсечь тут же при появлении.

Александр Валерьевич отсутствует по личным обстоятельствам.
Давно, кстати, искал человека, готового админить. Я ж блондинко. Мне ж нельзя доверить.
« Последнее редактирование: Март 01, 2009, 01:49:38 pm от Кари »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос ! У нас остались модераторы сайта ?  ??? Новости не обновляются, постоянно появляются темы-спамы !!!  >:( АУ !!! Форум не нужен его создателям ?  :o
Так уже 5й год с рождения проект нет ни единого модера сайта, желающие могут кидать окончательные тексты новостей на мыло a     bonjovi-live.ru (между буквой и доменом собачку подставить ;D)
C форумом все сложнее: можно отрубить возможность оставлять посты гостям, но среди них наблюдается приличное количество живых людей. Если кто-то очень часто бывает на форуме и готов гасить спам, то за правами модера форума на тоже самое мыло, быстрый ответ, естественно, не гарантируется. :)
« Последнее редактирование: Март 06, 2009, 02:34:29 am от Vampire Heart »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос ! У нас остались модераторы сайта ?  ??? Новости не обновляются, постоянно появляются темы-спамы !!!  >:( АУ !!! Форум не нужен его создателям ?  :o
Так уже 5й год с рождения проект нет ни единого модера сайта, желающие могут кидать окончательные тексты новостей на мыло a     bonjovi-live.ru (между буквой и доменом собачку подставить ;D)
C форумом все сложнее: можно отрубить возможность оставлять посты гостям, но среди них наблюдается приличное количество живых людей. Если кто-то очень часто бывает на форуме и готов гасить спам, то за правами модера форума на тоже самое мыло, быстрый ответ, естественно, не гарантируется. :)

Какие функциональные обязанности? Какие полномочия? Мера ответственности?)))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С обновлением сайта - %опа полная: заходишь по ftp, находишь файлик index.php, пишешь туда свежую новость. Во 2м полугодии может появится какую-нибудь автоматизация.

Если надо что-то делать с форумом, то там с присвоением звания появляются лишние кнопочки, позволяющие удалять\переносить сообщения, темы и пр. Ответственность??? Москвичам тяжело придется, т.к. коллеги могут линчевать на ближайшей оффлайн сходке.  ???

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос ! У нас остались модераторы сайта ?  ??? Новости не обновляются, постоянно появляются темы-спамы !!!  >:( АУ !!! Форум не нужен его создателям ?  :o
Так уже 5й год с рождения проект нет ни единого модера сайта, желающие могут кидать окончательные тексты новостей на мыло a     bonjovi-live.ru (между буквой и доменом собачку подставить ;D)
C форумом все сложнее: можно отрубить возможность оставлять посты гостям, но среди них наблюдается приличное количество живых людей. Если кто-то очень часто бывает на форуме и готов гасить спам, то за правами модера форума на тоже самое мыло, быстрый ответ, естественно, не гарантируется. :)

Какие функциональные обязанности? Какие полномочия? Мера ответственности?)))

papa_andrew  выручай, если можешь!!!!  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С обновлением сайта - %опа полная: заходишь по ftp, находишь файлик index.php, пишешь туда свежую новость. Во 2м полугодии может появится какую-нибудь автоматизация.

Если надо что-то делать с форумом, то там с присвоением звания появляются лишние кнопочки, позволяющие удалять\переносить сообщения, темы и пр. Ответственность??? Москвичам тяжело придется, т.к. коллеги могут линчевать на ближайшей оффлайн сходке.  ???

я к примеру в этом нифига не понимаю :-\
« Последнее редактирование: Март 31, 2009, 11:53:36 pm от maggy »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я к примеру в этом нифига не понимаю :-\
Для нифигинепонимающих могу админку bonjovi.ru предложить - там все не сложнее работы в обычном Ворде. :P

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
А мона че-нить на главной подкрутить, шоб кода жмешь HAND TOUR выскакивал HAND TOUR, а не LOH TOUR, а?
Интересуюсь не из праздого любопытства :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Спасибо, исправлено, и не только на главной.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, исправлено, и не только на главной.
Вот это реакция 8) Вот это я понимаю. 8) Сразу видно, что на этом сайте с уважением относятся к своим посетителям и пользователям. Все, теперь я с вами на век. Поселяюсь здесь жить. :P Спасибо
Ща буду изучать передвижения любимой группы в 2005-2006 ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Каких функций и фич нам не хватает на форуме?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 15
Просмотров: 17372
Последний ответ Ноябрь 18, 2006, 10:18:50 pm
от Ex admin
Какие планы на предстоящее лето?

Автор Daniil StepsohnРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 9
Просмотров: 8764
Последний ответ Июнь 25, 2008, 09:18:41 pm
от Маруся
Бескровная революция на форуме.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 3771
Последний ответ Март 15, 2013, 01:45:47 pm
от Ex admin
Какие новые сервисы и возможности ты хочешь увидеть на сайте в новом году?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 28
Просмотров: 22783
Последний ответ Июнь 26, 2008, 03:46:44 pm
от Маруся
На форуме теперь можно авторизоваться через свой аккаунт ВКонтакте

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 13964
Последний ответ Март 25, 2012, 11:53:41 am
от Ex admin

Поиск