Автор Тема: Какие неудобства вы испытаваете, находясь на нашем форуме?  (Прочитано 31665 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ого, Дэн, ты вернулся в новой реинкарнации?!
Что ж, такое перевоплощение вполне соответствует месту,.......... в которое превратился форум БДж-лив.ру за последние несколько месяцев!
Ирочка, это же не та тема, в которой ты людям обещала о концерте доложить, она ж даже в неподходящем разделе. У тебя приступ мазохизма?  :pooh:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ого, Дэн, ты вернулся в новой реинкарнации?! 

Да не, не вернулся  :)

Заполз просто сюда /проклятое любопытство! К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите/, а тут меня, скромного, порядочного и интеллигентного человека, всячески оскорбляют и оговаривают К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пришлость внести ясность и чуток посражаться К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А так-то я уже давно "выход" нажал К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А так-то я уже давно "выход" нажал К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ага, великолукские женщины они такие... Как возьмут в руки вилы  >:D или топор :kalash: , так сразу двадцать выходов нажмёшь, если успеешь.  :!:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирочка, это же не та тема, в которой ты людям обещала о концерте доложить, она ж даже в неподходящем разделе. У тебя приступ мазохизма?   

Смолин,  а ты че........................ еще ждешь здесь  от кого-то  "докладов" о концертах?!    :o
И это  после 3 тонн говна, вылитых на:
-  "баблорубов"  BJ cо всеми их фиговыми сет-листами, тщетными джоннеговскими попытками петь и ричиными  - играть и т.д. и т.п.;
-  некоторых форумчан,  рискнувших поделиться  своими " позитивными" впечатлениями ?!   

  Хехехехехехех!......... Наиииивный!
А тебе зачем?   Еще разок позавидовать?  неееееее, эт у тебя "приступ мазохизма"... 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смолин,  а ты че........................ еще ждешь здесь  от кого-то  "докладов" о концертах?!    :o
Не-а, мотивами интересуюсь.  :nooo:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Скачал выступление БЖ на Рок ин Рио 2010 (запись с TVE, т.е. качество профессиональное) и осознал, что огромные неудобства на этом форуме мне причиняют пиздоболы  лжецы, которые, боясь облажаться в споре, готовы на любой подлог и подмену.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мда?   а то, что 70% (даже не 50%) людей из всей этой многотысячной толпы были   одеты в майки, кепки и т.д. и т.п. с символикой ВJ, как объяснишь?   случайным совпадением? нелюбовью испанцев к прачечным & стирке,   которым в этот день просто одеть было нечего?

Первые ряды крупным планом с наездом и проездом камеры показывали не один раз. Наверно, 70% аудитории настолько разорились на вещах с символикой группы, что не смогли осилить покупку билета поближе к сцене. Или просто из жопы зала панорама более увлекательная открывается.  Писать о том, что и 50% в кадр не попали, уже лишним будет.

Короче, все лгут.  :x   

PS. Выпускниц семинарии, любящих Халилую (просьба не высказывать просьбы это не обсуждать) было много. Пруфскрин:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
« Последнее редактирование: Июль 10, 2010, 03:11:53 am от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Симпатичная тётя... задумчиво- романтичный взгляд.... И Джон как восставший из ада упырь на заднем плане... Этот кадр напоминает мне сцену из фильма ужасов....А главная героиня ещё не понимает, что ей суждено помереть..

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
Саша, Чмолин. К тебе обращаюсь. Все твои балабольства очень похожи на недавний разговор двух форумчан, который я неслучайно услышал:
- Привет! Слышал новость? Говорят Смолин в жопу ипацца давать перестал.
- Привет! Да пиздаболят!
- Почему ты так решил?
- А ты его последние посты видел? Как был пидарасом, так пидарасом и остался!
- А-а-а-а! Ды точно! Вот пиздабо-о-о-о-лы!

Ну это так - вступление. А теперь по сути темы. Какие неудобства я испытываю? Неудобство, когда вижу откровенный мат, хамство, оскорбления. В связи с этим не устраивает прокладка (даже две) между админским кухонным табуретом креслом и админской клавиатурой. Но так как, увы, это неизменно, то хотя бы выскажусь, для проформы ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну это так - вступление. А теперь по сути темы. Какие неудобства я испытываю? Неудобство, когда вижу откровенный мат, хамство, оскорбления. В связи с этим не устраивает прокладка (даже две) между админским кухонным табуретом креслом и админской клавиатурой. Но так как, увы, это неизменно, то хотя бы выскажусь, для проформы ;D
Некий онанимный господин, фамилия и имя которого, а также морда лица, столь ужасны, что он их даже не прикрепляет к своим профилям в социальных сетях, Вы изволили нарушить пункты 4-5 сего ужасного места, поэтому мы  с Вами прощаемся навсегда.
Ваше недовольство жизнью, судьбой, генами, родителями, геноцидом и депортацией Ваших предков при Сталине, а также замечания по поводу недемократичности современного политического режима на некоторых частных ресурсах, Вы по-прежнему можете изливать на форуме Первого канала и Единой России.  :wantedalive:

PS. К сожалению, не могу сказать, что Вам нам будет очень не хватать, т.к. ничего полезного за своё существование на данном форуме Вы не привнесли.   :x

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Кнопка удалить учетную запись находится РЯДОМ с платными подписками, при этом функция подписок неактивна вообще. Не надо пытаться подменить понятия и искать тайный смысл. По вопросам юзобилити форума smf 2.0 rc3 иди выносить мозг на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Саня, ну ты лукавишь!  :-[

Я вот воспользовался твоим советом и сходил повыносил мозг на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что я оттуда вынес...

Тебе достаточно пары кликов, чтобы добавить мне такую фишку. При этом ты можешь удалить либо просто мой id, либо меня вместе со всеми моими сообщениями. Мне, собственно, и так и так прокатит  ;)

В общем, можешь, но не хочешь (и платные подписки тут вообще ни при делах)  >:(

Вопрос: зачем тебе на форуме нужен юзер denis?

PS. Я, кстати, на том форуме вычитал, что админы после небольшой наборки символов в-каких-то-там-полях влегкую могут читать личку пользователей! Во как!!! Однако, если юзер за собой подчистил сообщения, то тут уже админу сунуть свой нос будет проблематичней, но не совсем, чтобы совсем невозможно...  :-X


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саня,   ну ты лукавишь!  :-[

Я   вот воспользовался твоим советом и сходил повыносил мозг на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что я оттуда   вынес...

Тебе достаточно пары кликов, чтобы добавить мне такую   фишку. При этом ты можешь удалить либо просто мой id, либо меня вместе   со всеми моими сообщениями. Мне, собственно, и так и так прокатит  ;)

В общем, можешь, но не   хочешь (и платные подписки тут вообще ни при делах)  >:(

  Я нигде и никогда не говорил, что функционал движка не предусматривает   подобной фичи. ;) Коммент про   юзабилити относился к твоему утверждению о платной кнопке.
  И какого фига пользователю, добровольно тут зарегистрировавшемуся кто-то   что-то должен приносить на блюдечке с голубой каемочкой?  :nooo:
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вопрос: зачем тебе на форуме нужен юзер denis?

PS. Я, кстати, на том форуме вычитал, что админы после небольшой наборки символов в-каких-то-там-полях влегкую могут читать личку пользователей! Во как!!! Однако, если юзер за собой подчистил сообщения, то тут уже админу сунуть свой нос будет проблематичней, но не совсем, чтобы совсем невозможно...  :-X

Да нафиг он тут не сдался. Но какого-то фига я сделал форум открытым, и любой на нем может зарегистрироваться. А вот обещаний быстрого самоуничтожения нигде сделано не было.

Я с огроменной легкостью могу зайти на форум хоть под Денисом, хоть еще под каким-нибудь Гавнисом, но с маленьким нюансом: надо сменить пользователю пароль на новый, и тут начинаются проблемы уже: старый пароль вернуть потом невозможно, т.к. они хранятся в md5. Соответственно, такие фишки на данном движке не катят.  :x Какие еще откровения будут?
« Последнее редактирование: Июль 12, 2010, 11:09:28 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Я нигде и никогда не говорил, что функционал движка не предусматривает   подобной фичи. ;) Коммент про   юзабилити относился к твоему утверждению о платной кнопке.


Не, про платные кнопки Эндрю втирал, не я  :)  А я , признаюсь, повелся  :o  

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  И какого фига пользователю, добровольно тут зарегистрировавшемуся кто-то   что-то должен приносить на блюдечке с голубой каемочкой?  :nooo:
 
Ну не знаю... Пользователь пришел, улыбнулся, вежливо попросил... Вот я и подумал, что хорошему человеку не откажут  ::)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да нафиг он тут не сдался.

Воооот!!! Золотые слова!!!  :)  Так как насчет кнопочки на удаление?  ;)   Вне всяких сомнений, с тобой, конечно, безумно приятно общаться, но уж шибко хочеццца с грохотом и треском вылететь из форума БОНЖОВИ. Тем более, что музыку эту я уже давно слушать перестал - попсовато как-то для меня. Т.е. по сабжу форума общаться меня не прет, а флудить и оффтопить с недавних пор стало не с кем и не о чем. Посему, дабы не допускать Бонджовихульства с моей стороны, удаляй меня к едрене матери!!!  :D   Обещаю, что больше меня не услышишь/не увидешь, ну разве что пришлю тебе открытку на Новый год или Рождество, ну или на 8 марта  :rose:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я с огроменной легкостью могу зайти на форум хоть под Денисом, хоть еще под каким-нибудь Гавнисом, но с маленьким нюансом: надо сменить пользователю пароль на новый, и тут начинаются проблемы уже: старый пароль вернуть потом невозможно, т.к. они хранятся в md5. Соответственно, такие фишки на данном движке не катят.  :x Какие еще откровения будут?

Это ты на мой PS ответил?

ОК. У тебя есть база данных - таблица personal_messages
Ты можешь выкачать эту таблицу из базы и через SQL запрос в phpMyAdmin найти то или иное личное сообщение того или иного пользователя без входа на форум под ником этого пользователя. А удаленные можно вытянуть из бэкапа тем же макаром, если они там еще болтались. Верно? Или я неправильно что-то понял?  ???



Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Воооот!!! Золотые слова!!!  :)  Так как насчет кнопочки на удаление?  ;)   Вне всяких сомнений, с тобой, конечно, безумно приятно общаться, но уж шибко хочеццца с грохотом и треском вылететь из форума БОНЖОВИ. Тем более, что музыку эту я уже давно слушать перестал - попсовато как-то для меня. Т.е. по сабжу форума общаться меня не прет, а флудить и оффтопить с недавних пор стало не с кем и не о чем.
Ясно, дата регистрации у тебя 2007, писать начал в 2009. БЖ давно не слушаешь, а попса началась у них особо активно в 2007 как раз с LH. Ты вообще БЖ не слушал, просто прослышал, что есть такая группа для девочек, и в силу дефицита общения с прекрасным полом регнулся на тематическом форуме в расчете на  :titis: или  :60let:
Цитировать
Посему, дабы не допускать Бонджовихульства с моей стороны, удаляй меня к едрене матери!!!  :D
Нет, в целях общей превенции это не вариант. Потом напряжно будет все прихоти пользователей удовлетворять.   


Цитировать
ОК. У тебя есть база данных - таблица personal_messages
Ты можешь выкачать эту таблицу из базы и через SQL запрос в phpMyAdmin найти то или иное личное сообщение того или иного пользователя без входа на форум под ником этого пользователя. А удаленные можно вытянуть из бэкапа тем же макаром, если они там еще болтались. Верно? Или я неправильно что-то понял?  ???
Можно и пешком из Питера в Москву через Владивосток или Пекин пойти. Прогулка, наверно, приятная, но времени на неё уйдёт море.  :!: А я от природы дико ленив, поэтому такие сложные пути не для меня. Для smf никогда не было плагинов, позволяющих избежать подобные обходные пути.  :cherep: Еще вопросы? 

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты вообще БЖ не слушал, просто прослышал, что есть такая группа для девочек, и в силу дефицита общения с прекрасным полом регнулся на тематическом форуме в расчете на  :titis: или  :60let:

Ну вот видишь - сам все прекрасно знаешь и понимаешь. А поскольку ты меня разоблачил, то мне теперь уже здесь не светит ни такое :titis: , ни такое  :60let:  Нужно срочно дуть куда-нить на Бэкстритбойз, а уйти не попрощавшись, извини, не приучен  :(  

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нет, в целях общей превенции это не вариант. Потом напряжно будет все прихоти пользователей удовлетворять.  

Ну прям уж у тебя все пользователи такие невоспитанные Винни-Пухи, что требуют и того, и другого, и чтоб сразу  :pooh:  Я ж один такой  :pooh: бОрзый  :D Как говорится: "Придурка с возу - кобыле легче"  :stupid:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Можно и пешком из Питера в Москву через Владивосток или Пекин пойти. Прогулка, наверно, приятная, но времени на неё уйдёт море.  :!: А я от природы дико ленив, поэтому такие сложные пути не для меня. Для smf никогда не было плагинов, позволяющих избежать подобные обходные пути.  :cherep: Еще вопросы?  
Ага, т.е. в чужую личку нос не суёшь, хотя как бы и допускаешь, что такое возможно. Ну что ж, хоть на этом гран мерси  :-*

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Каких функций и фич нам не хватает на форуме?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 15
Просмотров: 17372
Последний ответ Ноябрь 18, 2006, 10:18:50 pm
от Ex admin
Какие планы на предстоящее лето?

Автор Daniil StepsohnРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 9
Просмотров: 8764
Последний ответ Июнь 25, 2008, 09:18:41 pm
от Маруся
Бескровная революция на форуме.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 3771
Последний ответ Март 15, 2013, 01:45:47 pm
от Ex admin
Какие новые сервисы и возможности ты хочешь увидеть на сайте в новом году?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 28
Просмотров: 22783
Последний ответ Июнь 26, 2008, 03:46:44 pm
от Маруся
На форуме теперь можно авторизоваться через свой аккаунт ВКонтакте

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 13964
Последний ответ Март 25, 2012, 11:53:41 am
от Ex admin

Поиск