Автор Тема: New BonJovi.ru???  (Прочитано 51670 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #75 : Декабрь 21, 2004, 01:51:22 pm »
KNIGHT JOHN, ты поднял тему оскорблений. Пумба тебя оценивал как работника бж.ру...
Значит никаких оскорблений в этом топике ты для себя не видишь? ВЕЛИКОЛЕПНО! Только что  за претензии были от тебя 1,5 мессаги назад? Чего тереть то надо было?
Тебя никто никуда не впутывает...  Сам залез в этот топик и начал давать оценку тому, что плохо знаешь и понимаешь...  :wink:
"1) В вечном упоминании о нестандартности ориентации Дога/пса/или как тебе еще угодно."
Это что? Доказательство скопируешь из данного ТОПИКА? Или ты нагнал в своем первом пункте? Либо обоснуй свои слова, либо не пиши информацию, не соответствующую действительности.  :x

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
New BonJovi.ru???
« Ответ #76 : Декабрь 21, 2004, 02:07:41 pm »
" Где "Чёрный Пёс"?
  Успокойтесь. Здесь нет никаких собак!" (с)

  (Мультфильм "Остров сокровищ")

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #77 : Декабрь 21, 2004, 02:39:40 pm »
KNIGHT JOHN, последний раз говорю тебе приведи цитаты из топика "New BonJovi.ru???" на форуме bonjovi-live.ru, которая бы указывала, что СКАЗАННЫЙ ТОБОЙ СЛОВА: "А теперь главное, в чём, собственно, заключается паранойя, если кратко:
1) В вечном упоминании о нестандартности ориентации Дога/пса/или как тебе еще угодно." + "Угу, значит про оскорбления на этом форуме:
подобного не происходит, так я понял?  

Удалять это тоже никто не собирается?
Славненько!
А кто-то там про равенство говорил!"
СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...

Если ты не можешь привести таких цитат, то настоятельно рекомендую тебе признать свою неправоту, извиниться перед людьми, на которых ты несправедливо нагнал, и идти рвать свои волосы и посыпать их пеплом.  :(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #78 : Декабрь 21, 2004, 05:54:23 pm »
KNIGHT JOHN, повторяй... Вперед. Ждем-с.  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #79 : Декабрь 21, 2004, 07:33:45 pm »
KNIGHT JOHN, ты еще и домостроевец? Если тебе надо на кухне результат быстрый, то нет ничего лучше, чем взять в руки тесак, спички, сковородки и другие емкости, открыть холодильник и быстро всё сделать самому.  А так у тебя не рыцарское отношение к потенциальной твоей супруге... Или ты уже женат и так командуешь? Не будет же истинный рыцарь предлагать другим делать то, что он на себе не проверил...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #80 : Декабрь 21, 2004, 11:38:12 pm »
KNIGHT JOHN, флуд запрещен... Ты не курсе?  :twisted:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
New BonJovi.ru???
« Ответ #81 : Декабрь 21, 2004, 11:41:44 pm »
Создается ощущение, что группа Bon Jovi действительно ничего хорошего после Bounce не сделала. Как бы ты, рыцарь, не спорил. Если бы что-то создала, то не ругались бы вы тут, а обсуждали музыку, клипы какие-нибудь. Новости вокруг BJ. Что там ругань постоянно была, что тут. Прибежали несколько человек и начали провоцировать. Сначала Damned, сейчас зачем-то ты этим занимаешься. Если вы говорите, что вы работаете над проектом bonjovi.ru, то какого хрена ты тратишь силы на бесмыссленный спор на сайте bonjovi-live.ru. Если ты говоришь, что Bon Jovi создали что-то стоящее после альбома Bounce, то почему ты не сидишь на форуме bonjovi.ru и с удовольствием не делишься с посетителями форума впечатлениями о творениях?
Ребята, работайте. Если вы хотите сделать что-то, поставили цель. Ну так выполняйте. За то время пока ты тут споришь, ты мог бы много сделать для bonjovi.ru. В чем дело-то?
И говоришь, что Смолин разделил на хороших, плохих. Да вы тоже разделили. Те, кто сидят на bonjovi.ru - ангелочки, а мы уроды тут сидим такие, монстры просто.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #82 : Декабрь 22, 2004, 12:24:01 am »
Алексей, ну всё... я в луцк с кувалдой выезжаю, а ты давай в Москву (все равно ж собирался недавно)... Тебе достается Слива, Джейк... С рыцаря тебе пиво за моральный вред :D Раз о нас говорят, что мы монстры, значит надо вести так, чтобы соответствовать этим эпитетам... :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
New BonJovi.ru???
« Ответ #83 : Декабрь 22, 2004, 06:12:23 am »
Интересно, а за кого Horndog голосовал.  Если за Ющенко, то я понимаю его отношение к нам :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
New BonJovi.ru???
« Ответ #84 : Декабрь 22, 2004, 08:42:01 am »
А давайте всё всем простим и начнем сначала! И будет мир во всем мире.. пару дней! :D
Давайте, покайтесь и исповедуйтесь! В своих грехах разумеется никто не признается, просто действуйте по этой схеме..

"Прощаю и обещаю не вспоминать, тому-то уроду, то-то, то-то и то-то.. Аминь!"

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #85 : Декабрь 22, 2004, 02:53:11 pm »
Алексей, ну он же за Ющенко... Топик был целый про это на бж.ру. Кстати, я тут собираю анкетки у обновленной команды нашего сайта... Так у нас помимо меня и Пумбы еще 2 перворазрядника обнажились. Прям можно подумать тут теперь клуб спорсменов....  :mrgreen:
ALBIANCO, тебе хорошо! Ты урода можешь простить, он тебе компенсировал моральный вред... Эгоистично за свою шкуру радоваться... Другая то пострадавшая, у которой сроки доставки были на несколько месяцев больше чем у тебя, никаких компенсаций не получила...
Хотя, если разведешь Зимича на признание в его грехах и покаяние, то мы все следом и побежим  :mrgreen:
KNIGHT JOHN, слушай, ну личный уровень и публичный - это разные вещи... ты после своих предложений пошел разводить тут неизвестно что на 3 три страницы в этом топике... Вот и где твоя рыцарская честь, млин? По-моему когда человек не пишет тут откровенной фигни, которую обосновать не может, над ним никто не стебется по-доброму... Блин, лучше б рассказал всем публично, как хотел модером тут стать и каким путем пытался ломиться к цели... Жертва прищемленно-притесненная, ты наша  :mrgreen: Идея у тебя невостребованная... Ну-ну... Конечно, нафиг тебе эта идея не нужна... Блин, предлагали мне сделать правило "ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД ЗАПРЕЩЕН", тогда бы ты не смог свой мир иллюзий и страхов тут разводить на столько страниц. Бери верного оруженосца любого и вперед... тебе ж предстоит трудное дело войны с ветрянными мельницами...

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
New BonJovi.ru???
« Ответ #86 : Декабрь 22, 2004, 07:52:15 pm »
2Knight_John: не назвал уродами. Но почему-то приходят ребята с bonjovi.ru и начинают наезжать. Например, Damned. И причем приходят и говорят, что мы каким-то образом мешаем тому проекту. Мешаете своему проекту лично вы. Тем, что тратите время на пустую болтовню и непонятные скандалы. Я скажу такую вещь. Еще ни разу не было такого, чтобы после какого-то конфликта я с человеком не мирился. Ну во всяком случае так происходит в реальной жизни.
Если ко мне этот человек подойдет и скажет: "Да ладно. Забей. Извини, что я наехал. Бес попутал". Все будет в элементе.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
New BonJovi.ru???
« Ответ #87 : Декабрь 22, 2004, 10:28:24 pm »
KNIGHT JOHN, ради какого бога? Христианского? Католического? будды? аллаха? За флаг отдельное спасибо! Присверлю у входной двери в подъезда... А поезд встречать мне еще рано... Но все равно - спасибо, что напомнил...  :wink:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
New BonJovi.ru???
« Ответ #88 : Декабрь 23, 2004, 03:38:08 am »
2Knight_John: я с тобой не ругался. Конечно по рукам. Вот Damned на меня реально наехал. А ты-то нет.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
New BonJovi.ru???
« Ответ #89 : Декабрь 23, 2004, 05:08:33 am »
Александр Смолин, я ведь и не утверждал, что мне труднее всех придётся! :) Я бы его и так простил, от безысходности.. Но если бы вдруг оказался близ города Луцка.. хохлы бы долго потом искали такой город на местности! :twisted: Ты спас город, Смолин! Те за это дорога в Рай заказана, после Чистилища..  :mrgreen: Покайся пока не поздно!

 

Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 47992
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
А быть ли конкурсу "Мисс BonJovi-LIVE.RU 2005"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 21475
Последний ответ Май 16, 2005, 09:33:48 am
от Anjovi
BonJovi-LIVE.ru - to do list 2010.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 5
Просмотров: 4614
Последний ответ Январь 03, 2010, 02:48:08 pm
от George
Новогодние подарки от BONJOVI-LIVE.RU

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 18
Просмотров: 19580
Последний ответ Апрель 19, 2005, 05:40:38 am
от Ex admin
Нужны ли Вам большие почтовые ящики от BonJovi-LIVE.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 14
Просмотров: 13956
Последний ответ Ноябрь 12, 2010, 05:51:36 pm
от Ex admin

Поиск