Автор Тема: Las Vegas, NV, USA Joint@ Hard Rock Hotel&саsinо, 04/24/09  (Прочитано 11642 раз)

terza_stella

  • Гость
Итак, Лас Вегас, 24 апреля 2009 г. – мой первый концерт BJ на американской земле :)
Сначала хочу сказать пару слов о месте проведения – Hard Rock Hotel&саsinо LV – первый раз я приехала туда 23.04., забрать билет и зависла часа на 3, уйти оттуда просто невозможно!!! Это мечта каждого рок-фэна, мекка и колыбель рок-культуры! Поражает все! Размах (огромное количество залов, баров, есть даже рок-SPA)), оформление, экспонаты: бесчисленные гитары, сценические костюмы рок-звезд, начиная Элвисом и заканчивая Слэшем и Брюсом Спрингстином (BJ передали свой золотой прикид с обложки 1000 000 000 Fans Can’t Be Wrong... Ах, как же хорош этот огромный золотой стенд, стоящий на самом видном месте!!!))), куча фотографий, футболок, огромных во все стены плакатов, бесподобных надписей на стенах. Я, конечно же, по максимуму старалась нафотать все это великолепие, зацЕните!

Зал оказался намного больше, чем я ожидала – огромный, стильно оформленный, с оболденным освещением и сценой. Я-то думала, это будет что-то типа клубного небольшого концерта, для ограниченного количества публики, а на деле оказалось почти  что маленьким стадионом, только под крышей. Принцип деления мест был тоже стадионный: GC, поле, а потом шли ярусы с VIP столиками и просто сидячие места (балкон/трибуны). Несмотря на то, что я приехала очень рано, организаторы как-то странно разделили всю огромную очередь на несколько небольших и открыли сразу несколько входов, поэтому мое место почти в самом начале очереди мало что дало – когда я зашла в зал, первые рядов 15 у сцены уже были плотно оккупированы :( Я, конечно же, немного пролезла вперед, но в результате стояла, наверное, ряду в 10м да еще, как на зло, передо мной были здоровенные парни, которые своими головами закрывали общий обзор >:( Спасало то, что расстояние до сцены практически отсутствовало, поэтому видимость была отличная – все как на ладони, очень близко, единственный минус – сцена была расположена очень низко, поэтому-то на всех фотах и видео руки и головы закрывают ребят почти по пояс :'( (Думаю, если бы сцена была расположена выше, обзор был бы просто идеальным)
Публика была очень разная – и молодежь, лет 18-20, и фэны постарше (лет 40), и семейные пары, и мамы с дочками, и т.д. Очень многие прилетели утром в день концерта, специально на него. Меня поразила атмосфера дружелюбия и открытости, царившая вокруг. Пока ждали начала шоу – все друг с другом знакомились, общались, смеялись, рассказывали про другие концерты BJ, на которых удалось побывать, даже фотки показывали. Я, конечно же, тоже протерла им уши про наш МЕГА выезд в Хель ;D В общем, американцы меня в этом плане просто невероятно восхитили и приятно удивили (почему-то ожидала совсем другого). Я даже забыла на время, что пришла на концерт одна и мне, в общем-то, не с кем поделиться своими мыслями и впечатлениями – часа полтора, не закрывая рот, я болтала с окружающими, и возникло непередаваемое ощущение единения, как будто все мы одна большая семья, объединенная общей страстью и идеей. Потрясающие чувства!

Ровно в 21:00 на сцену вышла разогревающая группа – Electric Touch, несмотря на название и старания, затронуть меня им не удалось и, судя по вялой реакции зала, и других зрителей тоже. Но в любом случае эти ребята были намнооого добротней и круче той жуткой греппёхи в Хеле с мутной теткой на вокале :D В 21:40 ET ретировались, и начались долгие приготовления к основному действу. В начале 11го под оглушительный рев вышли Тико, Дейв, Ричи и Хью с хмм…Бобби (кажется так, да?)) (тетки не было) и сразу же заиграли Prayer и вот тут произошло самое интересное...Джона не было! Сыграли вступление, а его все нет, начали по второму разу, по залу уже пронесся недоуменный гул, и тут ЭТО произошло - наконец-то, он выпорхнул (другое слово даже не подберу, именно выпорхнул насколько это было легко и головокружительно красиво)) на сцену и..., по-моему, половина женской части зала лишилась чуЙств)) и, поверьте мне, было от чего!

Ребяяяяяята!!! А точнее ДЕВЧАТА, т.к. эта часть, наверное, будет интересна именно им – мое главное впечатление и воспоминание от этого концерта именно ДЖОН!!! Я просто не могу выразить словами (и, к сожалению, фотки и видео это тоже не передают) НАСКОЛЬКО он был HOT and SEXY в тот вечер!!! Помните, в КВН была у какой-то команды миниатюра, сейчас уже не помню о чем, но там одним из действующих героев был секс, которого играл смешной паренек, он выходил на сцену и говорил: «Здравствуйте, я секс!» Вот именно этой фразой можно описать Джонни в тот вечер. Я не знаю, что с ним было (может Виагру принял?! :mrgreen:), но бешенную харизму и просто зашкаливающее сексуальное обаяние было просто невозможно не заметить, не прочувствовать каждой клеточкой тела! И дело здесь было не в потрясном облике: новая, чуть отросшая прическа, расстегнутая рубашка (кстати, во время Runaway он подмигнул залу и застегнул 1 пуговицу под недовольный девчачий писк ;D) и обтягивающие джинсы – этим нас давно не удивить, в тот вечер это было именно на уровне бешенной энергетики, это читалось во всем: в движениях (сколько же за время шоу было продемонстрировано «новых и старых провокационных движений»)), голосе, поведении. Это что-то невероятное! Я ведь уже давно не оголтелая 16-летняя фанатка и к Джону и Ко отношусь уже совсем по-другому, но в тот вечер Джон снес мне крышу ТАК, как в мои «лихие 16»))) и не снилось! Я не видела ничего подобного нигде раньше – ни на многочисленных видео с концертов, ни в Хеле, ни, забегая вперед, в Новом Орлеане (там, наоборот, он был абсолютной противоположностью). При этом ЭТО заметила не только я и другие девчонки - на выходе после концерта слышала кучу мужских комментариев:  «Wow! He’s sooo hoooot!!!», «Wow! He’s nice!!!» и т.д. В общем, в тот вечер Джон очаровал и поразил своей энергетикой всех, независимо от пола и возраста! (А еще, хоть я и сказала, что видео это не передают, но все-таки гляньте вот этот кусочек на youtube:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(СУПЕР импровизация в Born To Be My Baby) и обязательно прочитайте комменты, в т.ч. и про playful mood и все, что дальше (это заметили ВСЕ!!!))), может, хоть немножко удастся прочувствовать эту сумасшедшую энергетику и понять о чем я говорю ;)

Концерт удался на славу! Ребята жгли, исполнив (к моему восторгу) целых 3 «новых» по сравнению с Хельсинки песни: We Got It Going On, Blood On Blood и кавер Twist and Shout, как заключительную песню на бис. А сет-лист был вот таким (ну, последовательность, конечно, напутана, не знаю, может на официалке или на форумах уже выкладывали, я пока не в курсе):
Prayer
Bad Name
Lost Highway
Born to Be My Baby
Runaway
Sleep
Summertime
Whole Lot of Leavin’
We Got It Going On
Raise Your Hands
Saturday Night
Faith
I’ll Be There For You (Richie Vox)
It’s My Life
Have a Nice Day
Who Says You Can’t Go Home
Bad Medicine
Wanted
Blood On Blood
Twist&Shout

С публикой Джон общался не много и в основном оч.стандартно: «Are U with me? How are U doing so far, OK?!!» и т.д. и т.п., правда немного поприкалывался в I’ll Sleep When I’m Dead, когда заставлял нас петь лучше и громче, пообещал, что если мы хорошо споем, каждому в баре будет бесплатный напиток, потом повернулся к Ричи и заговорчески сказал: скажем, чтоб записали на счет Дейва ;D
Публика была неподражаема! Зал был заполнен до отказа, и все как один поют, хлопают, отзываются на каждое слово Джона. Это надо видеть! Весь зал один огромный, слаженно функционирующий организм. А еще слышали бы вы КАК они визжали при первых аккордах Lost Highway и как пели ее и др.песни с LH альбома. Вот так! Видите, это мы с вами морщим носы и говорим фиии, а американцы кричат от восторга. Видимо, и правда любят они этот свой fackin’ (sorry my French :mrgreen:) кантри..., а наши красавцы сильно и не заморачиваются – раз есть спрос, будет и предложение!

2 часа пролетели как 1 мгновение! Это было незабываемо! Спасибо ребятам, они, как всегда, были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

А вот и фотки: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - выкладываю сначала виды Хард-рок отеля, а потом и сам концерт (некоторые комменты в описаниях к фотам), предупреждаю сразу: качество фот с концерта очень плохое, в закрытом помещении с искусственным освещением это максимум, на что оказалась способна моя среднестатистическая мыльница :-[, поэтому я не стала ее особо мучить и фот сделала не много (компенсировала в Орлеане ;)) Но фотки я решила выложить АБСОЛЮТНО ВСЕ, повторные, неудачные и т.д., что уж теперь, чем богаты, как говорится ;D Видео выложу чуть позже, наверное, в контакте.

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Катя, спасибо большое за такой подробнейший и позитивный отчет! Ты поделилась с нами частью той энергетики   ;)
Посмотрела фотки, некоторые с концерта очень даже хорошо получились!!! Прикид, конечно, у Джона супер-секси, жаль, что на концерте в Хельсинки было холодно  :mrgreen:
А на видео Джон обалденный, он был действительно в настроении заигрывать с публикой  ;D
« Последнее редактирование: Май 14, 2009, 10:28:58 am от Александра »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
terza_stella, спасибо за подробный рассказ.  :) Читаю и радуюсь за тебя.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ребяяяяяята!!! А точнее ДЕВЧАТА, т.к. эта часть, наверное, будет интересна именно им – мое главное впечатление и воспоминание от этого концерта именно ДЖОН!!! Я просто не могу выразить словами (и, к сожалению, фотки и видео это тоже не передают) НАСКОЛЬКО он был HOT and SEXY в тот вечер!!! 

Да, Джона мы уже заценили благодаря видео выложенному на youtub, все "пищали" от восторга.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Катюх, спасибо огромное за твой отчет, прям как будто сама там побывала :'(
И зря ты так про свои концертные фотки, некоторые очень даже хорошо получились ;)
Hard Rock Cafe  мне очень понравился, я вообще люблю это место, а там, в штатах, то оно, конечно, особенное.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Не нарадуюсь за тебя )))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не нарадуюсь за тебя )))

толи еще будет, после Нью Орлеанского отчета ;) ;D Я сама за себя пока не нарадуюсь :mrgreen:, но это и вам посыл - чтобы все-таки уже начинали собираться и морально/финасово готовиться к следующему туру (ттт, может порадуют все-таки скоро), impossible is nothing, как выясняется ;) и, кстати, ИМХО, неправа была maggy (и не только она, кажется в мой "черный список" еще попали George, Маруся и кое кто еще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:), утверждавшая, что без концерта в Штатах делать и смотреть нечего..., еще как есть что! ;D Это я вам ОТВЕТСТВЕННО заявляю! У меня столько стереотипов было сломано за эти 3 недели и столько открытий сделано! И в страну я почти влюбилась.., ну, по крайней мере в Сан-Франциско точно - бесповоротно и навсегда :-*
« Последнее редактирование: Май 14, 2009, 12:54:35 pm от terza_stella »

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
terza_stella, спасибо огромное за то, что поделилась своими впечатлениями
и за побробности про Джона! ::)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Катюш, спасибо тебе !  :-* Фоты замечательные !  ;)  А твои наиподробнейшие отчеты - вынос мозга !!!  :D

terza_stella

  • Гость
Всегда пожалуйста! ;) Стараюсь вспоминать все в мельчайших деталях :mrgreen:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В мой "черный список" еще попали George, Маруся и кое кто еще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:), утверждавшая, что без концерта в Штатах делать и смотреть нечего...,

Нет, Кать, меня ты неправильно поняла. Я говорил, что лететь только в Нью-Джерси, если там не будет концерта нет смысла.

terza_stella

  • Гость
Ладно-ладно, не оправдыйся уж терь :mrgreen: (да вся я поняла, эт просто шютка была ;))

terza_stella

  • Гость
Да, еще хотела немножко рассказать вам про свои наблюдения: все-таки BJ РЕАЛЬНО очень любят в Штатах. Никто не морщит нос и не говорит: BJ? Да это ж попса! Да это ж некруто и т.д., строя из себя мега интеллектуала от музыки (а по ночам под одеялом, слушая It's My Life :mrgreen:), никто не спрашивает: А что это?? как часто это бывает у нас... :-[ Скольким бы людям я не упомянула BJ, реакция всегда была одинаковой: "Wow! I love them!!!", "Bon Jovi?! They rock!", "Wow, they are so cool!" и т.д.
А дорога в Вегас и прибывание там вообще очень забавным получилось в этом плане ;) Я вылетала в Вегас из Сан-Франциско, ехала в такси из отеля ооочень ранним утром, таксист (огромный black man, лет 50)), видимо, чтоб не уснуть, спросил не возражаю ли я, если он включит музыку, я сказала, конечно! И что вы думаете?! Сразу же услышала первые аккорды Hey God! Я чуть с сиденья не скатилась, решила подождать следующей песни (думаю, может радио...), следующая, как полагается Something For The Pain - ну, тут уж я не выдержала, говорю: любите BJ, а он мне: These Days - лучший альбом в истории рок-музыки :o Ну, в общем, оставшуюся дорогу мы нашли о чем поболтать! ;D Я была сражена наповал! :)
Дальше больше! Приезжаю в Вегас, еду в такси в Хард Рок Отель, водитель - молодой парень, лет 22, выглядящий очень по-американски, упитанный и довольный жизнью, начинает расспрашивать, а чего это я туда еду-то, ну, я грю, билет на BJ забрать и тут он мне: BJ????!!!!! Are U serious?! This is my favourite band!!!! И начинает мне рассказывать КАК он играет Wanted на гитаре! Мол, лучше самого Ричи! А потом начинает Wanted петь (я не удержалась, тоже подключилась ;D)
Приезжаю в Хард Рок Отель, подхожу к Box Office за билетом, за стойкой мужчина за 30, азиатской внешности, спрашивает: за каким билетом пришла? Я говорю: завтра, на BJ, он мне: дааа, будет круто! Я даже обиделась и грю: КРУТО? Будет СУПЕР МЕГА КРУТО!!! Он захохотал и спрашивает: поклонница? ;) Я отвечаю: СУПЕР МЕГА фанатка ;D, на что он мне задумчиво отвечает: Who isn't....who isn't......
Вот вам пожалуйста небольшая выборка: 3 (4 вместе со мной ;D) разных рассы, возраста, образа жизни, а, по-крайней мере, 1 общая страсть! :mrgreen:
Что не говори, а было ОЧЕНЬ приятно встречать постоянно такое отношение к группе (а еще говорят их США не любят..., хм...., что-то я не заметила ;))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- ну, тут уж я не выдержала, говорю: любите BJ, а он мне: These Days - лучший альбом в истории рок-музыки :o
Ну вот не могу не прокомментировать....зацепило...опять.
Для меня TD - лучший альбом в истории ВСЕЙ музыки.
И деться мне от этой напасти некуда...............
« Последнее редактирование: Май 15, 2009, 03:38:33 pm от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И деться мне от этой напасти некуда...............

Эххх..., Андрей, после Хеля и этой поездки я в полной мере прочувствовала смысл слов: "There's nowhere to run, No one can save me, The damage is done" и в очередной раз поняла, что мне деться некуда не только от напасти по имени These Days (согласна по ним с тобой...., ну, может перефразировала бы лично для себя: "ОДИН из лучших..."), а от напасти по имени BON JOVI в целом.... When passion is prison you can break free(c) ::)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденно!!!!!!!!!!!! спасибо огромное за все, за подробности, за передачу энергетики!!!! как же я завидую тебе, не скрою!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Да, terza_stella , ну и рассказик!!! 8)
Это - судьба!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А дорога в Вегас и прибывание там вообще очень забавным получилось в этом плане ;) Я вылетала в Вегас из Сан-Франциско, ехала в такси из отеля ооочень ранним утром, таксист (огромный black man, лет 50)), видимо, чтоб не уснуть, спросил не возражаю ли я, если он включит музыку, я сказала, конечно! И что вы думаете?! Сразу же услышала первые аккорды Hey God! Я чуть с сиденья не скатилась, решила подождать следующей песни (думаю, может радио...), следующая, как полагается Something For The Pain - ну, тут уж я не выдержала, говорю: любите BJ, а он мне: These Days - лучший альбом в истории рок-музыки :o Ну, в общем, оставшуюся дорогу мы нашли о чем поболтать! ;D Я была сражена наповал! :)

Могу себе представить что ты испытала в тот момент. Просто класс!!! 8)

terza_stella

  • Гость
А вот и видео из Вегаса (vkontakte почему-то никак не удалось выложить, выкладываю на youtube):

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- Saturday Night

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- We Got It Going On

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- Blood On Blood

P.S. обладателям первого ряда в Хельсинки и идеальных видео без рук и голов просьба морально подготовиться :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Спасибо за видео. Джонни хорош!!! :)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Ух ты, как Джонни зажигает на "We got it going on"  :D Супер!!!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
уже как полтора часа смотрю фото-видео-читаю отчет с Вегасовского концерта... и удивляюсь - Катюш, и как после всего "зашкаливающее сексуального обаяния" (с) ты осталась "жива"? ;D ;D ;D  осталась в чувствах и продолжила свое путешествие? ??... после Хельса народ пребывал в некотором "ауте", так тут было с кем покричать-помолчать-опустошитьбокальчикдругой, а ты весь эмоциональный груз вынесла в одиночестве... как разряжалась?? танцевала в номере или не спала, гуляла по ночному Вегасу и пела песни? ;D ;D ;D

Рок-кафе. Ого, впечатляет!!! и по размеру и по содержанию!!! Этакий ЦЕНТР МИРОВОГо РОКА! :mrgreen:

Джон. МНе оооочень любопытно, что же ТАААК его задержало-то? этакий новый пиар-ход? еще больше разогреть "горячую" публику? ;D даа, просматривая видео, не могу не сказать про его танцы... я про них уже писала... тут видео с концерта "просочилось" немного раньше - зажигательно-заводящие, настоящий "нон-стоп" и вообще откуда это "вульгарное виляние бедрами"? (возник вопрос после просмотра видео - We Got It Going On) ;D ;D ;D новый хореограф? занятия восточными танцами между турами и работой в студии? ;D ;D ;D
кста, Катюш, ты так сильно описала состояние Джона на концерте и как он "выпорхнул", мож он "выпорхнул" от своей женушки? :mrgreen:
вообще  - Джон - счастливчик - баловень судьбы!!! И ему можно спокойно сказать самому себе - "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!" ;D
сколько же всего было человек на концерте?


Штаты. увидела в нэте размещенные коллегой фоты большого каньона - просто дух захватило!!!   ::) ::)  это стоит того, чтобы увидеть собственными глазами...и не только это :mrgreen:

BJ - такая группа, что фаны не только со всех штатов америки прилетели в Вегас, а аж из России!!!!! (ребята из BJ хотя бы помнят где это? ;D ;D)
интересно, если бы BJ жили к примеру на марсе? то наверное, билеты на марсолет были распроданы на несколько десятков лет вперед!!! уж больна сильна и горяча эта фанатская страсть!!! ;D ;D
« Последнее редактирование: Май 16, 2009, 12:28:17 am от maggy »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
кста, оооочень хочется почитать отзыв - как прошла премьера фильма ;D ;D ;D мне не вся смска пришла - целые куски просто "выпали"  :( :( зато заканчивалась словами "Дэйв упал к моим ногам"  (с) - звучит ооочень интригующе!!! ;D ;D ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Штаты. увидела в нэте размещенные коллегой фоты большого каньона - просто дух захватило!!!   ::) ::)  это стоит того, чтобы увидеть собственными глазами...и не только это :mrgreen:


Скоро и я свои из Гранд Каньона выложу в контакте, заценишь по 2му кругу ;) Кстати, Гранд Каньон - это ответ на вопрос о разрядке после концерта в Вегасе - я уехала на него в 5 утра, а до гостиницы после шоу добралась около 2х, т.ч. никакого сна - душ, просмотр фот и видео на фотике и...... вперед на покорение ущелий :mrgreen:
А вообще ДААААААААААААА, одной все-таки не оч.прикольно после таких шоу :(, хочется поделиться - писала вам смс и прыгала по ночному Вегасу/Нью-Йорку/Орлеану от переизбытка чуЙств :mrgreen:, а на следующий день всем, с кем общалась первым делом сообщала: а я вчера на BJ ходила, ыыыыыыыыыыы ;D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сколько же всего было человек на концерте?

Ой, Мариш, у меня с такими подсчетами всегда сложно, я не умею на глаз кол-во определять..., но зал реально большой..., может тыс.15-20? :-[ Ой, правда не знаю, лучше промолчу, чтоб не врать ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кста, Катюш, ты так сильно описала состояние Джона на концерте и как он "выпорхнул", мож он "выпорхнул" от своей женушки? :mrgreen:

Мне кажется, женушкой там не пахло, судя по его настрою в тот вечер :mrgreen: Там явно что-то другое (в смысле кто-то))) был за кулисами ;D Видимо, у них там все отлично получилось :D И этот "кто-то" возможно и является причиной столь внушительного опаздания в выходе на сцену :mrgreen:

« Последнее редактирование: Май 16, 2009, 01:02:02 am от terza_stella »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кста, оооочень хочется почитать отзыв - как прошла премьера фильма ;D ;D ;D мне не вся смска пришла - целые куски просто "выпали"  :( :( зато заканчивалась словами "Дэйв упал к моим ногам"  (с) - звучит ооочень интригующе!!! ;D ;D ;D


Маринчик, жжжошь! :mrgreen: Он давно уже на форуме: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - наслаждайся ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

LADIES IN ROCK

Автор SandyРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 19
Просмотров: 13973
Последний ответ Ноябрь 22, 2004, 12:40:16 am
от Bounce
Rock Show Россия против всего Мира - 18 апреля, FM club

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 17673
Последний ответ Апрель 22, 2009, 05:30:46 pm
от Кира_rockshow.su
Bon Jovi на Rock in Rio 2013!

Автор Gimme ShelterРаздел Bon Jovi live

Ответов: 21
Просмотров: 7522
Последний ответ Ноябрь 15, 2013, 02:56:29 am
от Viktoria
Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7446
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
06.02.11 WANTED ALIVE с программой - "ROCK.MIX.LIVE" вечеринка!

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 10
Просмотров: 4293
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 10:41:38 am
от George

Поиск