Автор Тема: Эстония  (Прочитано 5772 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Эстония
« : Январь 22, 2008, 08:19:03 pm »
Билеты я вот например держу уже в руках, сегодня получил. 89 евро билет плюс 30 евро доставка. Взял себе и девушке (Голден Сёркл оф корсе). Насчёт понтовости этих мест- однозначно да! Весь этот бред насчёт лучше звук или лучше видно- чушь! Ибо я ездил и был и смотрел. На данный момент по звуку мне понравился больше всего вариант закрытого концерта на Хартвал Арене 2000г., я писал об этом концерте, а шоу лучше было в Манчестере на стадионе конечно. При этом я могу сказать, что смотрел- слушал ещё Аэросмит в Таллинне оччень близко, но тут не было понятий "зоны" в принципе, я просто успел поближе к сцене. Звук во всех случаях катит более чем, но чем ближе ты видишь, тем больше эмоций получаешь! Насчёт цен на концерт Бон Джови, когда вот они билетики?....Я посчитал, что это недорого. Хотя мне проще чем вам, сел на катамаран, через пролив и без паспортного контроля уже там.... В общем я там точно буду...
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2008, 05:32:16 pm от А. Смолин »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Эстония
« Ответ #1 : Июнь 20, 2008, 04:36:57 pm »
Здрасти. Смотрю мне отдельно угол выделили. И отдельно как почётного старца из прибалтики усадили.
Концерт... Оччень хороший и мощьный на мой взгляд. Я был обескуражен, но даже не заметил как он пролетел, подумал чё за хрень? Потом поглядел на часы и понял, мдяяя, кончилось электричество и кина больше не будет- зови не зови их обратно. Можно много и радостно квакать о своих предпочтениях той или иной песни, скажу как есть, лично меня поразило исполнение Always да, да, да! Я не ожидал и при лучшем раскладе её когда- либо услышать, думал, что ушли те времена и т.д. и т.п. Но слава богу нет. Лично спасибо дорогому и уважаемому мной Джону. Он спел её на "Хорошо", не надо только обкакивать, спел как мог хорошо. И я аж блин прослезился (хотя мальчики не плачут) Здорово забирает, мать её за ногу, столько эмоций связано с этой песней, там первая любовь, первая морковь на диско в школе. Короче порадовал надменный старикашка своих преданных фанов.
Тико подстригся как- то по левому, как будто машинкой для бритья в отеле. А все остальные лоснились от шика. Скажу честно рад был за мистера Самбору, очень понравилось Ал би зер фо ю, честно понравилось, да и по сравнению с 2005 годом он заметно повеселел, поздоровел что- ли ну и похудел в норму. Короче жёг не как в восьмидесятых- девяностых, а как полагается гитаристу в таком преклонном возрасте - ХА! Да что там говорить, раздражал как всегда Бобби (на мой взгляд в творчестве Бон Джови никак нет места для третьей гитары с дисторшн)- разводил "кашу" на сцене, тётка со скрипкой она прикольная играет классно и здорово наполняет звук. В паре моментов шевельнулся даже Хьюдж, зажёг так сказать! В общем они вышли отымели всех и гордо уехали дальше. Я бы так охарактеризовал их поведение на сцене, молодцы!
Я как всегда после концерта думаю мдяяя, а ведь я бы ещё послушал, хотя по бабкам здорово убивает, конечно когда группы известные в родной стране выступают оно всё легче, да не едут чегой- то. Но не жалею ни цента. Остался 100 процентов доволен, довольней чем на концерте в Манчестере, но всё- таки хотя Голден Сёркл это круто! Реально стоял прямо в середине, напротив стойки Джона и метров 15 до сцены, ляпота!
Отдельно фэнам из России. Вы реальные молодцы, был горд за вас и рад всячески, российские флаги вызывали гордость и были очень кстати. Ваша акция считаю удалась на все 100. Вас было много и это радовало. Вы были кругом и отовсюду я слышал русскую речь. Вас не могли не заметить, такое чувство было что концерт и не в Финляндии вовсе проходит а в России! Надеюсь это не последний десант из России где пересечёмся.
В общем это было событие... Нет не так... а так "СОБЫТИЕ" ага, привет всем!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Эстония
« Ответ #2 : Июнь 20, 2008, 04:57:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отдельно фэнам из России. Вы реальные молодцы, был горд за вас и рад всячески, российские флаги вызывали гордость и были очень кстати.

Ага! Спасибо! Руки, правда отваливались еще 2 дня! Потому что и флагом надо было махать и умудряться фоткать! И отбиваться от других фанатов, кто по рукам бил.  ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск