Автор Тема: Может плакатик привезти туда?... Что то типа "Ребята, Россия ждёт вас с 1989!!!"  (Прочитано 14867 раз)

Оффлайн Ava

  • Have a good time!
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Have a good time!
Я ,конечно, сомневаюсь, что они так прям сразу и рванут в Россию, если увидят этот плакат... но пусть знают, что мы их тут любим и ждём!!! Что скажете?
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2008, 07:23:38 pm от Кари »

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Флаг России точно надо взять)))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я ,конечно, сомневаюсь, что они так прям сразу и рванут в Россию, если увидят этот плакат... но пусть знают, что мы их тут любим и ждём!!! Что скажете?

Ну только не с 1987-го - они же были в 1989-ом.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Они были тогда в совсем другой стране :-) Я даже думал взять флаг СССР ;-)
 Флагов надо набрать точно!
Вот однажды мои друзья ездили в Швецию на тур Gillene Tider в 2004 году и на концерте в Стокгольме закинули на сцену растяжку где было написано по-шведски что-то вроде Россия любит Gillene Tider и все такое. Так они её подняли и продемонстрирвали со сцены на всю Европу, можно сказать.  Вот было круто!
 Прошлым летом мы ездили на сольный тур Per Gessle и Шведское телевидение нас показывало с российскими флагами. Ну и на двд мы тоже с ними везде светились.
Кусочек ТВ-трансляции выложен сдесь, если интересно:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На БЖ в Хельсинки надо это повторить обязательно!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну только не с 1987-го - они же были в 1989-ом.

Браво, Джордж! Еще должны были быть в 1994-м... Но что-то не сложилось!
Видимо никак не договорятся с нашими организаторами.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
1995!!!!
Цитировать
Коммерсантъ-Daily 23 июня 1995 г.
--------------------------------------------------------------------------------

Шоу не будет, потому что милиции не до него
Гастроли всемирно известного британского певца Рода Стюарта и американской группы Bon Jovi в Москве отменены. Предполагалось, что концерты пройдут 8 и 9 июля на Большой спортивной арене Лужников. Однако, как выяснилось, столичная милиция не может гарантировать охрану шоу, поскольку большинство сотрудников ГУВД занято поддержанием порядка на улицах города. Замены концертов не планируется. Билеты уже изъяты из продажи, а зрителям, которые успели их купить, деньги будут возвращены.


Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
теперь конкурс на плакатик бадет?
а размер с простыню или с половину?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Они были тогда в совсем другой стране :-) Я даже думал взять флаг СССР ;-)
 Флагов надо набрать точно!
Вот однажды мои друзья ездили в Швецию на тур Gillene Tider в 2004 году и на концерте в Стокгольме закинули на сцену растяжку где было написано по-шведски что-то вроде Россия любит Gillene Tider и все такое. Так они её подняли и продемонстрирвали со сцены на всю Европу, можно сказать.  Вот было круто!
 Прошлым летом мы ездили на сольный тур Per Gessle и Шведское телевидение нас показывало с российскими флагами. Ну и на двд мы тоже с ними везде светились.
Кусочек ТВ-трансляции выложен сдесь, если интересно:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На БЖ в Хельсинки надо это повторить обязательно!


полностью поддерживаю, они должны нас увидить)))) !!!!!!

Оффлайн Ava

  • Have a good time!
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Have a good time!
Да, извиняюсь, опечаталась...
В 1989  :)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Билеты уже изъяты из продажи, а зрителям, которые успели их купить, деньги будут возвращены.

Да, держала я их в руках...  :'(
Так давно это было, что даже год уже забыла.
А вообще они еще раз зимой приезжали, к "Парку Горького", кажется в 1988-м.



Оффлайн Ava

  • Have a good time!
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Have a good time!
Это всё конечно замечательно, настальгия, приехали - уехали...
А что писать то на плакатике, посоветуйте. у меня вот этот есть вариант, а у вас какие?

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
как обычно
МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ, ТОЛЬКО ДОЖДУТСЯ ЛИ НАШИ ВНУКИ

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Тут очередная шальная мысль пришла, а что если в качестве растяжки ("плакатика") взять большой флаг России и на нём написать типа любим ждём, а во время концерта его над головами (горизонтально) растянуть, этого они точно не пропустять.
Ну помешаем некоторое время рядом стоящим смотреть, ну и фиг с ними, зато нас заметят точно.)))))

PS' Не знаю насколько это реально, опыта не было в подобных вещах.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2008, 11:27:39 am от Crazy_Belka »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Можно пробится в первый ряд и повесить флаг снаружи ограждения. Так обычно и делается.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
я например дальше 1 ряда уходить не собираюсь!))))) так что увидят))) Rox, вы где ваще флаги покупали и как на нем писали??

Оффлайн rafa

  • Сообщений: 1
Глупый вопрос: а вы на 100% уверены, что они знают цвета российского флага и вообще представляют как он выглядит? ??? Просто на досуге подумалось..., вот спроси вас сейчас, как выглядит флаг Венгрии/Румынии, да той же Финляндии - все сразу же представили? ;) Я вот, например, нет :-\ Т.ч. писать надо на нем ОГРОМНЫМИ буквами: RUSSIA 8)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глупый вопрос: а вы на 100% уверены, что они знают цвета российского флага и вообще представляют как он выглядит? ???  писать надо на нем ОГРОМНЫМИ буквами: RUSSIA 8)
Задумавалась на счёт знают или нет, ну вот мы же знаем флаг Канады, США, Англии и.тд. Россия не такая маленькая страна, чтобы ни разу не слышать или не знать флаг, а даже если они и не знают (в чём я сомневаюсь), то так и планируется сделать надпись на флаге)))

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Надо попробовать идею и с плакатом и с флагом! Авось...!
Ведь Скорпов тоже в России никто не ожидал, а они приехали!
(Кстати, чумавой концерт был!!)
Так что, давайте придадим все усилия, чтобы затащить Джовов в Россию!!!

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Мы на
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я например дальше 1 ряда уходить не собираюсь!))))) так что увидят))) Rox, вы где ваще флаги покупали и как на нем писали??
арбате6 флаги покупали.
И нам группа сама расписалась на Российском флаге - он у меня дома висит теперь :-)
а охрана нас полюбила и пустила за кулисы представителей российских фанатов. Так что активней!

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глупый вопрос: а вы на 100% уверены, что они знают цвета российского флага и вообще представляют как он выглядит? ??? Просто на досуге подумалось..., вот спроси вас сейчас, как выглядит флаг Венгрии/Румынии, да той же Финляндии - все сразу же представили? ;) Я вот, например, нет :-\ Т.ч. писать надо на нем ОГРОМНЫМИ буквами: RUSSIA 8)

Поро Венгрию и Румынию и там, например, Албанию не знают. А про Россию не моут не знать. А если не показать, то и не узнают.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы на
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я например дальше 1 ряда уходить не собираюсь!))))) так что увидят))) Rox, вы где ваще флаги покупали и как на нем писали??
арбате6 флаги покупали.
И нам группа сама расписалась на Российском флаге - он у меня дома висит теперь :-)
а охрана нас полюбила и пустила за кулисы представителей российских фанатов. Так что активней!
это кто же расписался?

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Кстати, вот Маккартни в Киев приезжает, там тоже поклонники украинские в 2004 году на концерте в Питере сделали приглашения и вот он.
Кому интересно подробнее. вот ссылка
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот выдержка:

"в 2004-м году «украинская диаспора» на концерте Пола в Питере сделала своеобразное приглашение Полу, – и спустя четыре года - мечты сбываются!"

Из интервью Виктора Пинчука: "Я был со своей женой Еленой ФРАНЧУК в Санкт-Петербурге на концерте Пола Маккартни и услышал, как тот со сцены сказал: «І love Ukraine and Kiev». Мы были шокированы, – поскольку не поняли, как такое может быть. Оказалось, Пол просто ответил на чей-то плакат, на котором было написано «Ukraine loves you»."
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2008, 12:09:51 am от Crazy_Belka »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо попробовать идею и с плакатом и с флагом! Авось...!

Поверьте, от таких вещей принятие решения о проведение концерта в той или иной стране не зависит.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, вот Маккартни в Киев приезжает, там тоже поклонники украинские в 2004 году на концерте в Питере сделали приглашения и вот он.
Кому интересно подробнее. вот ссылка
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот выдержка:

"в 2004-м году «украинская диаспора» на концерте Пола в Питере сделала своеобразное приглашение Полу, – и спустя четыре года - мечты сбываются!"

Из интервью Виктора Пинчука: "Я был со своей женой Еленой ФРАНЧУК в Санкт-Петербурге на концерте Пола Маккартни и услышал, как тот со сцены сказал: «І love Ukraine and Kiev». Мы были шокированы, – поскольку не поняли, как такое может быть. Оказалось, Пол просто ответил на чей-то плакат, на котором было написано «Ukraine loves you»."


кстати, красивая сказка
было не так
от первоисточника информация :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

НОМИНАЦИЯ "Активист 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 2
Просмотров: 6661
Последний ответ Январь 04, 2009, 12:14:34 am
от maggy
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23530
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19121
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crossroad"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 0
Просмотров: 7869
Последний ответ Июнь 21, 2005, 01:21:20 am
от Ex admin
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 25261
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск