Автор Тема: Спец. тема для отзывов о турфирме "Визит".  (Прочитано 24033 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По просьбам наших фанов-туристов отдельный топик для любых слов о "Визите".  ;D Дабы непричастные лица рекламу/антирекламу не устроили, к жалобам и хвальбам прикладываем свою фамилию (можете в примечании указать, что после сверки со списком заявок мне ее следует удалить, чтоб в онлайне не светилась долго).

PS. Ontopic: мне вчера уже вечером краснодарцы звонили, боялись промахнуться мимо места сбора и жаловались на молчание по телефонам, которые дали представители фирмы.  :)

PPS. Пока по итогам поездки известно о том, что 5ти людям по халатности работников турфирмы "Визит" выдали билеты на поле (минимум 50 метров от сцены), вместо обещанных и оплаченных в Golden Circle (при желании можно было стоять в паре метров от сцены и видеть группу вплотную). Еще до начала концерта представители турфирмы 16го июня обещали, что данные косяки будут компенсированы в том числе и с учетом причиненных людям душевных страданий. В результате - ХУЙ. Предложена лишь разница между ценой билетов на поле и в GS в 20 евро и издевательскую скидку на будущие туры. Соответственно, с фирмой и ее лживым генеральным директором Владимиром Михайловичем Пахомовым СОТРУДНИЧАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. Работники данной турфирмы во главе с господином Пахомовым не обладают минимальными коммуникативными навыками и способностью отвечать за собственные слова...
Детальное изложение и описание - coming soon.

Все недовольные поездкой могут самостоятельно оставлять свои отзывы на всевозможных форумах (помните, что для читателей приятнее минимум эмоций, максимум фактов) вместе со ссылкой на данную тему.  >:(
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 05:18:20 am от А. Смолин »

Наталия

  • Гость
Не надо больше Визита, ок?
~~~~
Кстати, личность данного гостя установлена. Это как раз одна из заявок, по которой до момента выдачи билета уже в автобусе человеку анонсировали место в Golden Circle. Фамилия с заявками сверена.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 07:22:35 am от А. Смолин »

svetik13

  • Гость
Визит значит!
Ну начну с того, что заказывая билеты и проживая в МСК, общалась с представителями фирмы только по телефону, причем, когда вопрос касался оплаты - звонили не переставая, а как только вопрос касался каких-то других моментов - звонила сама  и вытягивала инфу клещами и не с первой попытки получалась.
Ну вот в один из звонков, после того как представитель фирмы поинтересовалась вопросом оплаты я задала вопрос на тему билетов, меня заверили, что озвученная сумма соответствует голден сёрклу (GC) и да будет мне счастье стоять у сцены и лицезреть Jon'a во всей го красе. Обрадованная сообщила 'nr новость сестре, с которой собиралась ехать и  стали мы ожидать этого счастливого дня.
Приехали в Питер, прогулялись, утром садимся в автобус, нам выдают конверты с билетами и получаем никакой не GC, а поле!!!!!
Зовем тётю, которая косит под организатора (которая не представилась, а просто ходила и раздавала конверты и командовала), предъявляем претензию. Ответ: я ничего не знаю, все вопросы к Владимиру! Кто такой? ХЗ! Оказываетс она просто гид, а представитель фирмы - Владимир в другом автобусе. Приходит. говорим про билеты (мы кстати не одиноки с такой проблемой были), ответ - покажите договор. У нас договори был только в электронном виде и я его помнила грубл говоря наизусть, но речи в нем о типе билета не было точно. О том, что существует возможность купить разного рода билеты - сообщено за время общения с фирмой с ФЕВРАЛЯ по ИЮНЬ не было! В общем он идет смотреть договор, который мы высылали почтой и возвращаясь сообщает, что в договоре отмечено. что билеты категории "поле" и про ПС можно забыть. Далее следует суперфраза "Все вопросы после поездки". Может я что-то не понимаю, но нафига мне решать эти вопросы после поездки?
Едем, гид - тетя постоянно что-то бормотала, смысла и связности в ее рассказах не уловил никто. Прошли границу. Отругала соседей за то, что они позволили себе на таможне улыбаться. приехали в Финляндию. Далее был ряд моментов, которые я бы охарактеризовала просто цитатами этой женщины. Ситуация: обзорная экскурсия по городу с периодическими остановками у достопримечательностей для фотографирования:
- Ну что все пришли? давайте не будем ждать, мне еще девочек в отеле размещать (каких девочек? почему мы тоже должны их размещать и терять свое время на это размещение, вместо того, чтобы осмотреть город). На предложение наше позвонить отсутствующим, так как у организаторов имелся список телефонов была услышана фраза "Делать мне что ли больше нечего, у меня нет телефонов".
Просили дать телефон этого Владимира ответ "у меня нет его телефона"
Затем было
- ребята, вы очень долго собираетесь, я же вам дала  10 минут погулять!
Когда мы просили остановить у какого-нибудь торгового центра, чтобы купить воды и совершить т.н. "бытовую остановку"  - мы презжали мимо и потом слышали ее фразу типа "кто хотел выйти у торгового центра, мы проехали уже"
На вопрос где нас будут ждать после концерта был ответ "Где-то там, я же не могу вам сказать, где место быдет, если не успеете - на вокзале подождем"
Я была первый раз зарубежом в стране, языка которой я не знаю в принципе. Перспектива, что автобус уедет без тебя и ждать никого не будет - была очень даже реальной.
В итоге уже в Питере нам на весь автобус объявили, что водители с нами намучались. От нас реально за всю поездку было 2 просьбы: остановиться и купить воды, что было проигнорировано и включить наш диск с музыкой, ессссно BJ. на что так же были посланы со словами "вы мне уже надоели, я и так вас тут целый день вожу".
Вопрос: а за что я заплатила более 80% стоимости тура? 2200 стоил билет, реальные расходы составили около 12 тр, включая пересылку документов, проезд до Питера и т.д.
В общем русский сервис!
Ты платишь и на тебе же едут!

С уважением к Bon Jovi, * (фамилия с заявками сверена).
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2008, 02:02:19 pm от А. Смолин »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот в один из звонков, после того как представитель фирмы поинтересовалась вопросом оплаты я задала вопрос на тему билетов, меня заверили, что озвученная сумма соответствует голден сёрклу (GC) и да будет мне счастье стоять у сцены и лицезреть Jon'a во всей го красе. Обрадованная сообщила 'nr новость сестре, с которой собиралась ехать и  стали мы ожидать этого счастливого дня.
Приехали в Питер, прогулялись, утром садимся в автобус, нам выдают конверты с билетами и получаем никакой не GC, а поле!!!!!
По поводу тебя и сестры обещают компенсацию. Соответственно, до тех пор, пока ее размер не будет перекрывать все доставленные неудобства и причиненные душевные страдания от несбывшейся мечты увидеть группу с близкого расстояния (разумеется, что эта сумма для каждого индивидуальна), не подписывайте никаких актов о выполнении работ и отсутствии претензий.
Цитировать
- Ну что все пришли? давайте не будем ждать, мне еще девочек в отеле размещать (каких девочек? почему мы тоже должны их размещать и терять свое время на это размещение, вместо того, чтобы осмотреть город).
Очень хотелось бы пообщаться с этими девочками. Никто хотя бы их имена не запомнил вообще?  ;D

Светлана

  • Гость
ну подождем, посмотрим, как только ситауция будет иметь продолжение - обещаю отписаться и рассказать, чем дело закончится.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну подождем, посмотрим, как только ситауция будет иметь продолжение - обещаю отписаться и рассказать, чем дело закончится.
Да всё в принципе понятно теперь, турфирма никому никакого ущерба возмещать не собирается за исключением разницы в стоимости билета. Т.е. 20 евро.

Так что в ближайшие дни, как только голова от всего этого дерьма чуть-чуть отдохнет, займусь отдельной страничкой с детальным описанием всех косяков, желающие помочь прекрасно знают все мои координаты (лучше на мыло, т.к. в аське я уже просто не успеваю каждому отвечать).

Простывшим в злополучном автобусе с включенным кондеем ночью хорошо б зафиксировать документально свое состояние здоровья в своих поликлиниках по месту жительства. Ибо тут причинно-следственная связь явно имеет место.

PS. У кого помимо возмущений есть подписанный бумажный договор с печатями фирмы - его сканами или фотками поделитесь, плиз ;-)

Оффлайн Dash

  • Сообщений: 3
Я по счастью купила билет в Голден в феврале, поэтому у меня никаких проблем не было. Единственное, доканывал меня Владимир, напоминая об оплате, и это учитывая, что первую половину бабла я внесла одной из самых первых.
Я начну с того, что «Визит» сообщили, что в 6 подача автобуса, а в 6.30 мы уезжаем. Сообщили номер автобуса. И вот я 15 минут ищу обещанного автобуса на условленном месте. Автобуса с данным номером нет. Звоню по номеру, по которому мне сказали звонить, если какие проблемы (в том же разговоре сказали номер автобуса) и конечно же, никто не берёт трубку. Приходится тупо заходить в каждый автобус (коих было с десяток) и спрашивать, куда они едут. Наконец захожу в один и спрашиваю какого-то лысого мужика, как позже выяснилось, имеющего какое-то отношение к турфирме Визит, куда их едет автобус. Он говорит «В Хельсинки». Я спрашиваю – На концерт Бон Джови? Ответом мне было молчание, приходится переспрашивать, затем мне в грубой форме говорят «не знаю». Если бы не кто-то из сидящих в автобусе, я бы так и не узнала, что мой автобус. Как выяснила, что он имеет отношение к турфирме? Он был «на своих» с сопровождающей (о которой я скажу позже) и Владимиром (о нём ваще отдельный разговор).
Я спрашиваю водителей, мол, куда делся автобус с номером, который нам сказали, на что водители сами удивлённо развели руками и сказали: «А мы не знаем, нам вообще сказали, что мы будем везти каких-то музыкантов».
А почему тот же Владимир не мог позвонить и сказать, что номер меняется, или встать пораньше и встречать нас, чтоб мы не бегали по всем 10 автобусам?
Дальше – круче. В 6:30, когда автобус по идее должен был отправляться, заходит эта дамочка, говорит нам доброе утро как ни в чём не бывало. На что автобус хором (прошу обратить внимание на слово хором, подразумевающее, что все мы) отвечает ей доброе утро, но вышло это у нас очень устало, потому что мы не понимали что вообще творится и перенервничали, многие вообще не получили документов ещё. На что эта дамочка имеет наглость нахальным, я бы даже сказала, полным претензией голосом, спросить «А чё так вяло-то? Чё эт мы такие недружелюбные?» А вообще-то с чего быть довольными, если всё идёт наперекосяк и многие вообще добирались из других городов России? Это было крайне непрофессионально с её стороны. Мы ей ничего не должны и если её турфирма не может нормально организовать поездку, то тем более она не имеет никакого права разговаривать с нами на повышенных тонах.
Потом мы ВСЕ ждём этого Владимира. Проходит полчаса. Ещё полчаса. Ещё полчаса. Наконец он появляется. Начинает раздавать документы. И вот тут-то понеслось – у всех всё не так. Моя соседка по автобусу заказывала билет в ГС. И ей ОБЕЩАЛИ, что будет в ГС, а потом подсунули на обычные места и заявили, что на тот момент, когда она подавала заявку, билетов в ГС уже не было. А что тогда говорить, что они есть и брать с человека плату как за ГС? Там что, совсем идиоты работают? Они сразу не могут посмотреть, куда у них остались билеты, а куда нет? Или они надеялись, что никто не заметит разницы между галёркой и ГС?
Автобус отправился с опозданием в два часа, а может и больше. Гид непринуждённо болтала, делая вид, что всё в порядке. Попросили поставить Бон Джови – извините, у нас только аудио и VHS. В автобусе было ужасно жарко. Я думала, что нет кондиционера. Как выяснилось потом, он есть, и выяснилось это в жуткий холод в 4 утра по дороге обратно.
А разве в стоимость трансфера не входил нормальный автобус? Те носители, которые на нём установлены, свидетельствуют, что он старый, что он и доказал кстати (никогда не забуду, как он не мог заехать на холм в Хельсинки, дёргался, и чуть не пришиб машину, стоящую сзади). А между прочим, считается, что автобус, проработавший более пяти лет, считается опасным. Даже в Египте меняют автобусы каждые 2 года.
Далее сугубо моё недовольство – мне непременно надо было быть в Хельсинки а обещанное время, то беж 13:00, потому что меня там ждал друг, я хотела осмотреть город, я хотела пораньше придти на стадион, я хотела поесть.
По территории России мы ехали со скоростью 60 км в час, что конечно же выбесило меня, ибо ограничений не было. Остановили на бензоколонке с одним платным туалетом, поэтому поход пописать занял полчаса. Как раз там Владимир вдруг повесил табличку Бон Джови на наш автобус. Браво, ну надо же! Не прошло и трёх часов езды.
Наконец граница.
После неё останавливают на бензоколонке, чтобы люди поели и это выливается в час. В Хельсинки мы в начале пятого. И тут я замечаю, как мы кругами ездим вокруг Никольского Собора. Что за хрень? Выпустите меня наконец! С утра когда нельзя было найти автобус им было плевать, а тут что-то не выпускают! «Почему мы ездим кругами?»- спрашиваю я. «Потому что водитель первый раз в Хельсинки и не может припарковаться».
Потом мне пришлось в прямом смысле слова убежать от экскурсии, чтобы хоть иметь хоть какое-то представление о городе, забежать в гостиницу к другу принять душ после жаркого грязного автобуса и всё, надо было уже двигать на концерт. Поесть мы не успели.
Молодцы те, кто догадались придти на концерт сами, потому что те, кто ехал на стадион в автобусе, приехали слишком поздно, так что даже ГС их не спас – народу было слишком много и стояли они всё равно далеко. Идея встретится перед концертом так поздно принадлежала Владимиру. Мы было запротестовали, но тут дамочка опять начала говорить на повышенных тонах и Владимир её поддакивать.
Я огромная молодец, что убежала.
Где встречаться – дамочка толком сказать не могла, тогда кто-то из безмозглых (уж простите за резкость) поклонников предложил встретиться у Олимпийского огня. После чего дамочка повторила это в микрофон, назвав это Вечным огнём. Почему для неё эти два совершенно разных огня одно и то же, мне до сих пор непонятно. Где это? Никто так и не дал ответа на этот вопрос. Почему эта дамочка, до этого мешающая нам спать своей болтовнёй о том, сколько раз она была в Хельсинки, не могла назвать/показать/объяснить точное место встречи, до сих пор остаётся для меня загадкой.
Концерт окончен. Ищем автобус. Оказалось, памятника с Олимпийским огнём в Хельсинки нет чуть ли не с 19 века, а где вечный огонь никто из финнов вообще не имел понятия. Я пробила с телефона по гуглу – еле-еле нашла, он находился на берегу моря, что достаточно далеко от стадиона – в противоположном конце города.
Совершенно по провидению какой-то высшей силы мы сталкивались друг с другом и искали автобус вместе. Наконец заметили другой автобус, не наш, но тоже визитовский. Нашего вообще не было. Времени было 22:45. «Владимир, можно я пойду поем? Мы ведь в час поедем, как и собирались?» «Нет, стойте здесь, ждите автобуса». А вот какого хрена? Этот Владимир имел право опоздать с утра на полтора часа, мы все его ждали, а теперь имеет наглость не давать нам поесть? В 12 ночи он удовлетворенно сообщил «Всё уже закрыто» и проходя мимо очередного кафе я увидела, что действительно, они работали до 12. Мы сели в автобус в начале первого без единой бутылки воды. Нехотя нас остановили на какой-то заправке, где конечно всё было закрыто. Купить воды нам удалось лишь в 4 утра на границе.
Больше я с этой турфирмой, которые какие-то 400 километров едет 10 часов я никуда не поеду. Молодцы те, кто ехал своим ходом – так и надо было сделать. Никому не буду рекомендовать эту фирму, потому что с элементарной организацией она справиться не смогла. Им абсолютно плевать на своих клиентов.

Оффлайн Dash

  • Сообщений: 3
Забыла подписаться - Дарья Билык

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Даша, у тебя подписанный договор с печатями фирмы на руках есть?
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2008, 11:16:50 pm от А. Смолин »

Оффлайн Dash

  • Сообщений: 3
Да, есть. Послать тебе?

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Мне очень жаль вас, ребята! Искренне.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень жаль вас, ребята! Искренне.
Маруся, да ладно, у ребят из Мск (а уж у петербуржцев вообще была лафа), благодаря вам была альтернатива, имеющие глаза и доступ к данному форуму, делали вполне осознанный выбор, зато теперь знают, в какой компании надо путешествовать.  ;D

Так что теперь уже можно жалеть людей, работающих не в своей сфере и не умеющих оказывать услуги на должном уровне, ибо с такими навыками и методами работы им  зарубеж только дрова возить. Надеюсь, что после наших отзывов поток желающих сократится.  :P

Оффлайн Николай

  • Сообщений: 5
...С другой стороны "Визитеще" сделал все правильно...Вся эта напряженка, тупость, и бл...идиотизм предстовителей велекиой тур фирмы "ВЕЗЕД" -- когда я зашел на стадион-  Исчезла, и все...кайф от концерта, от органиции концерта, от "быстрых" писуаров, пива, Хельсинки, и конечно BON JOVI...затмила все, а потом, мне так хотелось сохранить эмоции от концерта (которые я смог сравинить только со вторым прыжком с Парашюта) в себе и надолго, что я с удовольствием ругался на "ненаших" организаторов и на их хамство по отношению к людям...СПАСИБО ВАМ "ВЕЗЮД"...
~~~~~
Автор опознан, в фанатских заявках найден.  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 05:25:38 pm от А. Смолин »

Alexxey

  • Гость
Насыплю своих сушек.
С этой турфиромй я ехал уже во второй раз (1-й был Metallica в Таллине в 2006 году). В прошлый раз все было гладко, поэтому никаких опасений по поводу предстоящего концерта не было. Оплатил билет (полностью) еще в феврале. Обещали Golden Circle. Как я уже сейчас понимаю, большая удача, что то, что обещали совпало с тем, что получилось на самом деле.
Не могу сказать, что меня очень сильно раздражала жещина-"полугид" в красном (кажется ее звали Ольга), было, конечно, несколько моментов, когда хотелось, чтобы она помолчала, но в целом все О.К. (Ехал я в том же автобусе, что и Даша). Владимир утром дейстительно опоздал, но все же не на полтора часа. Еще я почему-то думал, что два автобуса (о том, что их два я узнал только подойдя к месту выезда) должны ехать как-то организованно, чтобы по прибытии все одной большой толпой (насколько это возможно) пошли  на стадион. В итоге вместе со вторым автобусом мы остановились только один раз и то на территории России. Хотя, возможно, это я уже слишком придираюсь.
Со мной в автобусе ехал парень из Москвы (Даня, если ты это читаешь, - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ), у него билет оказался на поле, а не в Golden Circle. Поднимать шум он не стал, хотя я говорил, что надо идти и разбираться. Были еще трое ребят из Екатеринбурга, у двоих из них также билеты оказались на поле (после концерта они были очень расстроены, - сказали, что ничего не было видно). Однако добавили, что ни с кем разбираться не будут - себе дороже, а концерт все равно не вернешь. Та же история у молодой пары из нашего же автобуса. Так что людей, получивших не то, что они ожидали набирается много.
Вывод такой: В следующий раз скорее всего поеду своим ходом, так в этот раз с правильными билетами явно повезло.
Юрко Алексей (СПб)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Товарищи, я сразу написал на данном форуме, что фирма Визит вызывает явные опасения. Бегать за каждым и переубеждать - просто не хватило сил.  >:(

Кого мог - отговорил.

Я также писал, что в Скандинавию надо ездть через Викинг Тревел или самому.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Их офисы есть как в Питере, так и в Москве.




Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Со мной в автобусе ехал парень из Москвы (Даня, если ты это читаешь, - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ), у него билет оказался на поле, а не в Golden Circle. Поднимать шум он не стал, хотя я говорил, что надо идти и разбираться. Были еще трое ребят из Екатеринбурга, у двоих из них также билеты оказались на поле (после концерта они были очень расстроены, - сказали, что ничего не было видно). Однако добавили, что ни с кем разбираться не будут - себе дороже, а концерт все равно не вернешь. Та же история у молодой пары из нашего же автобуса. Так что людей, получивших не то, что они ожидали набирается много.
Спасибо! Дане отписал на мыло. Екатеринбуржцев в аське пока не видел, молодая пара из Новосибирска отзыв обещала написать позже.

Цитировать
Вывод такой: В следующий раз скорее всего поеду своим ходом, так в этот раз с правильными билетами явно повезло.
ПОВЕЗЛО! Позиция директора "Визита" (орфаграфия жжот, прислано 19го июня):
Цитировать
Как могут быть отзовы от 40 человек когда претензии были только у 7 человек и то 3-е в одном автобусе и 4-е в другом, вот Андреевский, да и остальные пишут что сбылась их ста летняя мечта и все счастливы.... мы сделали организацию тура более чем для 80-ти человек из разных регионов россии у которых не было вообще возможности купить билеты или оформить визу, сейчас можно много писать про то что мы такие и сякие плохие все испортили, и это будут писать только самые озабоченные 2-4 человека, которые все таки побывали на концерте, а остальные которым понравилось могут вообще и не написать тк не захотят участвовать в этой полемики между нами и "проблемными", так что конечно будет больше негатива чем объективных данных...

По организации поездки были предоставлены полные современные автобусы международного класса которые ходят постоянно заграницу, а так же были сопровождающие гиды, вы должны объективно понимать что если тур делается на один день много не увидишь и конечно устанешь физически тк рано утром с поезда ты садишься в автобус , потом едешь около 8-и часов небольшой перерыв и концерт примерно 3-и часа(многие вообще хотели ехать сразу на стадион и им сказали лучше город посмотрите тк концерты не начинаются вовремя) а после концерта когда уже эмоциональный выплеск энергии произошел , предстоит дорога еще назад еще 8 часов - да для тех кто живет в Питере такие поездки проходят легче, но для иногородних мы всем предлагали гостиницы (а вних осталось только 5 чел)... Автобусы были поданы во время с 6-00 до 6-30 с одним автобусом произошла заминка тк номер 712 сломался ночь находясь в другом рейсе и уже замену нашли около 3-х утра на номер 711 но это головная боль турфирмы, далее последовала небольшая задержка тк люди были оповещены об одно номере а приехал другой, но для устранения этого на посадке присутствовали несколько человек от нашей компании и гид, результат!!! Ни кто не потерялся все нашли автобус.

Моя задержка связана как раз  с выполнением своей работы….в результате после раздачи все документов автобус отправился в 7-15 что зафиксировано в путевом листе (международная шайба – это такой самописец как черный ящик пишет все автоматически) автобуса…так что кто говорит об задержки 2-3 часа даже смешно!  К гиду какие могут быть претензии что мол «…Гид непринуждённо болтала, делая вид, что всё в порядке. Попросили поставить Бон Джови – извините, у нас только аудио и VHS» он делал свою работу и делал ее профессионально тк были еще и те туристы которые поехали на отдых и проблемы оставили позади... Хамские водители здесь можно «согласиться», в одном автобусе водитель ворчал всю дорогу, но это такой человек и мы к сожалению не выбираем водителей когда заказываем автобус, в конце концов он ни кому! ни кому нечего не сказал лично, а разговаривал просто при туристах либо со своим напарником или с гидом...кондиционер в том автобусе в котором ехал я  туристы просто подошли и по просили выключить печку!!! так как было жарко, в другом я думаю если бы сказали про кондиционер его бы тоже выключали или переключили на тепло... или один турист подходит говорит ему жарко а другой говорит ему холодно… Концерт закончился в 23 часа и мы стали собирать группу, как было у нас написано в программе мы отправляемся зразу после концерта , время стоит всегда ориентировочное тк нельзя при угадать во сколько закончиться концерт и во сколько соберется группа тк были случаи когда туристы ходили бродили по стадиону пока он не закроется…24-00 мы поехали в сторону СПБ. По пути в Хельсинки мы сделали остановку на обед и все кто хотел спокойно поели и не довольных не было… К тому же если бы вы знали хоть чуть чуть Финляндию (а кто хотел услышать мы им говорили, кто не хотел больше был занят обсуждением с подругами или друзьями) что все заведения где можно поесть закрываются в 22-00 по фински или 23-00 по РФ в то время когда закончился концерт… Об остановке в пути мы сразу предупредили что как только выедем из Хельсинки, будет первая остановка….

Эти комментарии частично относятся к Дарье Билык, которая вообще могла остаться в Питере т. к. у нее не был оплачен тур!!!!! Ее мальчик оплатил его только 2 ИЮНЯ!!! Когда же мы ей звонили и говорили, что у нее тур не оплачен причем голден!!! Он всю нашу турфирму посла на три буквы и предлагала разборки т.к. у нее все оплачено …но когда все же она выяснила, что она не права она даже не соизволила извиниться за грубость или это у нее такое воспитание….

 

 Мне трудно поверить что 50% туристов осталось не довольна тк если бы такое было бы во время поездки мне бы точно стало бы известно. По срокам оплаты и по оставшимся билетам туристам естественно доводилось во время продажи или в переписке, тк абсолютно глупо было продавать те билеты, которых не было,  Когда билеты закончились а деньги продолжали поступать за голден, мы звонили туристам и говорили что если у нас получиться достать у перекупщиков голден то мы им заменим, но если нет то будет простая стоячка...отсюда и появились эти постоянные вопросы "А какие у меня билеты" которые в том числе и задавал Андреевский...мы можем только счас догадываться кто прав а кто врет так телефонный разговор не подошьешь к делу...но если он сомневался в своих билетах значит на это были основания, и он сам виноват что так затянул и не мог определиться с туром то он хотел 5-ть дней то 1 день...вероятно это стечение обстоятельств такое что на нем закончилась первая партия голдена, а когда появилась вторая она была уже расписана под других туристов...
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2008, 06:23:03 am от А. Смолин »

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Да, уж! Ребята, поверьте, лучше самим организовываться. Гораздо меньше проблем и в итоге все довольны!

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
еще как довольны))) ни одного минуса не была за время поездки) только плюсы))))))))) еще хочу!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!! МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ САМИ И СДЕЛАЛИ ЭТО НА ОТЛИЧНО!!! Еще раз поздравляю всех нас.

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Присоединяюсь)) Лучше и быть не могло))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
А давайте все-таки еще и остальные 14 человек из вашей организованной группы этот очевидный факт тут писать не будут? Море параллельных топиков есть.  ;) Все итак знают, что Земля круглая и 3я по счету от солнца... Прям как будто название топика не указано  >:(
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2008, 01:59:43 pm от А. Смолин »

Nata Lia

  • Гость
По поводу Визита могу сказать, что косяков, конечно, было ОЧЕНЬ много, перечислять не буду, ибо всё уже было сказано выше. Оказывается мне просто несказанно повезло в том, что я получила тот билет, за который заплатила, а именно в Голден и ещё в том, что несмотря на поздний приезд к стадиону, всё же удалось прорваться почти к сцене и увидеть BJ своими глазами во всей красе !!!

~~~~~~
Автор опознан по емейлу, в заявках обнаружен.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2008, 02:01:56 pm от А. Смолин »

Оффлайн ZVEZDA !!

  • Сообщений: 2
Оххх, ребятки! сбылась моя мечта! ну концерт охрененный конечно, надо было сразу гемороиться и с поездкой в Норвегию. Маленькое путешествие устроить! ну да ладно...! Хы...когда я зашла в автобус и увидела что нет CD и что нельзя было послушать любимую музыку....это был Пипец! была возмущена фактически всю дорогу...а вместо того что бы слушать и подпевать, нам рассказывали про Санкт-Петербург и пугали какими-то непонятными финскими штрафами! я смеялась! правда! все были унылыми...и никакого веселья не было! хыы...в первый раз ехала с фанатами, которые так скромно и скучно вели себя в автобусе! на самом деле дорога не запомнилась никак! со словами к Владимиру (Визит):"Володя, как же мы поедем без музыки?" А он:"Ну и Слава Богу". Только концерт принес мне радость. Джон великолепен!

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Хочу тоже парочку слов написать про Визит!Я на самом деле очень боялась,что поездка сорвется,т.к.они постоянно что-то мутили!мне приходилось им постоянно названивать и вытаскивать информацию что,да как!Слава Богу,что билет у меня был тот,который я заказывала,да и иначе не могло быть!Бедные Анна и знаменитый Владимир меня уже выучили( благо имя у меня запоминающееся)!Но вот что меня настораживало,когда я им звонила они шушукались и вели себя оч подозрительно!Да и в автобусе Владимир вел себя как-то подозрительно! и еще один момент!Мы с девочками,я и еще две девушки пошли в туал(уже в Хельсинки) и предупредили гида Ольгу,чтобы без нас не уезжали!И какого же было наше удивление,когда после облегчения мы обнаружили,что нас забыли!В итоге мы сами добирались до стадиона! Но что теперь говорить!Я рада,что мечта сбылась!Я его видела!Я его слышала!В общем, у меня нет слов!!!Еще хочу!!!Bon Jovi forever
   

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Привет всем из 711-го автобуса!

Оффлайн Алёна

  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Драсьте, драсьте!
Поездка...поездка оказалась просто незабываемой! Не скрою, в этом предложении есть немного сарказма, однако НЕМНОГО! Ну, во-первых, так как я вообще по жизни ПОЗИТИВ, то хороших впечатлений осталось в памяти больше, а все неурядицы я старалась компенсировать себе сознанием того, что все, в принципе, получилось. Я, на самом деле, для того, чтобы попасть на этот концерт, решила просто огромное количество проблем, которые с каждым днем возникали и возникали аж до самого отъезда из Днепропетровска (самостоятельное оформление визы, страховки, сессия, блин! извините за выражение, и тд). Я единственная, по крайней мере, как я поняла, из 711 автобуса была, так скать, иностранкой, вотс, меня и встретили в Питере...мдя...билет (по договору,копия которого, была у меня с собой, мой билет -поле) дали мне только тогда, когда мы стояли возле стадиона, а многие уже пошли вперед. Я человек спокойный...но знаете...меня типало не по-детски!!
Прежде чем писать, я, конечно, прочитала отзывы) Жестковато! Я, вот, знаете, впервые была в Питере, впервые в Хельсинки, впервые сотрудничала с Визитом (насотрудничалась!), впервые на большом концерте, впервые сама выезжала за границу...и...много хорошего было!!
Но, конечно, так чтоб конкретно в тему, добавлю:
Положительные моменты сотрудничества с Визитом:
Утром в Питере нас пустили погреться в автобус пока мы совсем не околели)) (знаете, у нас тут очень тепло, поэтому я, балда, когда собиралась дома, взяла с собой из теплого только 1 свитер, я ж то не знала, что в Питере такая холодрыга ггг)) );
Я узнала много интересного про финов и Финляндию и даж про Питер, потому что Ольга рассказывала пока мы ехали, неужели было бы лучше ехать и невольно слушать звук мотора и эту невыносимую попсу? или спать днем? и вообще, ехать в путешествие безо всяких рассказов об исторических фактах, культурных особенностях...Просто большинство изначально кто просто расстроился, кто рассердился и ехали надутые как хомяки, а ведь зря!
Место встречи после концерта было определено, конечно, изначально возле олимп. огня, а позже возле холма, но если люди едут группой, то и идут они группой! а некоторые просто ушли вперед, не дождавшись всех и решения встретиться возле холма.
Отрицательных моментов касательно визита было намного больше, к сожалению: вот, приехала я утром в воскресенье в Питер. Телефон визита молчит, как партизан, их дверь на замке, мне никто не звонил, бус опоздал, водители не проинформированы, неуважительное и пренебрежительное обращение Владимира со всеми нами, эти гребанные проблемы с билетами, смещение временного графика. Это самое фактическое, а все остальное, и мне искренне жаль, многие сами себе накрутили.
По сему, хочу сказать искреннее СПАСИБИЩЕ А. Смолину и возможности (сбылась моя мечта, немалой ценой)!!!! ПРИВЕТИЩЕ 711му!! и сказать СГИНЬТЕ С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ ПОДЛЫЕ ВИЗИТОВЦЫ!

Алена, Днепр

Оффлайн Алёна

  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
И УРА УРА УРА BON JOVI FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена, Днепр

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Алёна, а мне исключительно в познавательных целях дату оплаты тобой тура не подскажешь? Просто мне было объявлено 9 апреля:
Цитировать
Высвободилось 6 штук в Golden Circle, а также несколько (точно пока не скажу, но как минимум 6) билетов в обычную стоячую зону..
Если есть желающие на них - жду заявок..
И тут же ушли данные на несколько заявок, в т.ч. и твои...
Цитировать
но если люди едут группой, то и идут они группой! а некоторые просто ушли вперед, не дождавшись всех и решения встретиться возле холма.
Во-1, итак поток из двух автобусов разъединили, так что группа накрылась. Во-2, на главной странице сайта есть ссылка на фотки от Марины Лариной... Вот где люди стояли, подойдя к стадиону около часа дня. Офигенно близко к сцене (да и по флажкам ж заметно было). Предлагаю сравнить с фотками участников поездки с "Визитом", получивших билет в GS.  Все слишком очевидно  и наглядно, все-таки   :) Считаю, что налицо полная халатность и пофигизм к своей работе, т.к.:
Цитировать
(многие вообще хотели ехать сразу на стадион и им сказали лучше город посмотрите тк концерты не начинаются вовремя)
Как бы на форуме тут еще в январе в теме с обсуждением поездки пришли к выводу, что приятнее на группу смотреть с более близкого расстояния, раз народ первый раз в жизни едет...  Так народу, вместо забивания местечка поближе к сцене навязывали какие-то экскурсии при том, что время прибытия в Хельсинки сильно отклонилось от планируемого (во всем туре на офиц. сайте турфирмы слово "планируемое" стоит лишь на прибытии в город, а время отбытия из Спб и из Хельсинки указано однозначно (если они у себя это исправят, то у меня скриншот вчерашний есть)) . >:(
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2008, 06:44:13 am от А. Смолин »

Оффлайн ZVEZDA !!

  • Сообщений: 2
Ммммммм! да лучше вместо этой гидши Ольги! сделали бы автобусы с нормальной аппаратурой! что бы люди вокруге слышали куда и на что автобус едет! и что бы людям в автобусе было зашибись как ехать! Я просто пополам от смеха загнулась когда услышала что у нас будут обзорные экскурсии! Хыыыыыыыыы! Всем привет из 711! Пис енд лав! ;D :D
Хорошо что мы с моей соседкой  по месту в автобусе- Леной решили добраться пешком! В Хельсинки то смотреть нечего особо...Сенатская площадь, памятник Яну Сибелиусу, да Церковь в скале...боже мой...лучше уж насладиться первым рядом на концерте BJ. Что я и сделала!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-2, на главной странице сайта есть ссылка на фотки от Марины Лариной... Вот где люди стояли, подойдя к стадиону около часа дня. Офигенно близко к сцене (да и по флажкам ж заметно было).

Саш, так официально...  ;)

Хочу заметить, что люди, которые заходили сразу после нас в Голден, тоже были возле стадиона с предыдущего дня. Хотя, кто очень хотел, был с нами рядом!!!  :P  Т.ч. на будущее надо по-другому планировать поездку.  :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя, кто очень хотел, был с нами рядом!!!  :P 

Вот это точно!!! :D Марин, респект вам и уважуха еще раз! (Как и обещала проставлюсь на встрече ;))

Сорри, за офф... :-[

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
А мы без напрягов пришли за час до начала концерта и стояли (и даже лежали/сидели) в 10-15 метрах от сцены. За нами было еще метров столько же до ограждения между ГС и "полем". Это пространство заполнилось буквально только в считанные минуты до начала концерта.
Думаю, что такая нерасторопность характерна для финов, а (например) в Великобритании ГС заполняется с бОльшим ажиотажем. Мне так кааааца (с) ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Шикарно" только по тем пиплам, с кем удалось поговорить, уже 7 кинутых с билетами.  :mrgreen:

Оффлайн Anastasia

  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  
Про незабвенную турфирму Визит написано уже много, не буду повторяться. Еще долго будут ходить легенды о знаменитом Владимире. Он наверно уже весь объикался. Было, конечно, много косяков с их стороны, но в целом я довольна, что все в итоге получилось. Хотя если б мне предъявили билет не в Golden Circle, как обещали, то может я и не так говорила бы. Попав на стадион как-то весь непрофессионализм визитовцев отошел на второй план, было уже не до этого. Наконец-то сбылась мечта! Ура! Привет Леше, Дане (сидели сзади нас) и всем из 711-го!

[/quote]
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бедные Анна и знаменитый Владимир меня уже выучили( благо имя у меня запоминающееся)!
  

А я думала они только меня уже запомнили :) Оказывается я не одна была такая

Оффлайн Анжелика

  • Сообщений: 8
ну что тут еще добавишь? в принципе все уже изложено и я готова подписаться практически под каждым словом... благо билеты покупала самолично, в Хельсинки, так что хоть этого кидалова не было... очень забавно было читать послание того Владимира и о том, что это оказывается все трудовые будни и мол идеальных поездок не бывает... может я бы и поверила, если бы за плечами у меня не было уже 3-х поездок на автобусе по Европе + одна чисто в Хельсинки, а 12-дневная поездка, например, куда сложнее по организации, нежели 1-дневная, но все было куда "глаже" нежели эта поездка с Визитом... так, и что нового, ране не упомянутого, я хотела привнести... ну то, что с самого начала сия контора вызвала определенные подозрения, об этом уже говорилось, что каждый раз как я им звонила и уточняла, то каждый раз получала новые ответы, это было крайне интересно!... но я решила, что к восьми-то часам до Хельсинки довезти должны, ибо что тут везти-то?! поэтому и решила с ними связаться... дело в том, что я живу в Выборге, это на границе с Финляндией, т.е. с самого начала я уточнила, заберут ли они меня в Выборге (обычно все туристические автобусы, что следуют из Питера в данном направлении заезжают в Выборг и подбирают нас, выборжан, плавали - знаем), так вот, трансфер я оплатила за много месяцев до концерта и каждый раз, как звонила и уточняла, напоминала, что меня нужно забрать в Выборге, они каждый раз как в первый раз это слышали, обещали данную информацию там где-то заметить и потом все по новой! так что о профессионализме сразу как-то начала сомневаться, ибо я уже не раз путешествовала за рубеж и знаю, как это обычно бывает у приличных фирм... но меня успокаивало то, что в том же автобусе должны были ехать мои друзья, т.е. из-за того, заберут ли меня в Выборге особо не волновалась, т.к. знала, что мои девчонки водителю точно напомнят... и вот, настал этот долгожданный день, я прикинула, что если в 6 утра автобус выехал из питера, то где-то в 8 должен быть в Выборге, следовательно в 7 часов я позвонила гиду, узнать, где они и через сколько мне выбегать и тут я слышу... что они оказывается и не собирались заезжать в Выборг!!! и далее следует предлодение: а не могли бы вы выехать на объездную трассу...!!!!... это в 7 утра в день отъезда!!! я в шоке!!! берет зло, т.к. про Выборг я на протяжении долгих месяцев им по мозгам ездила, но мозг оказался просто пуленепробиваемым! благо девушка я такая, на меня где сел, там и слез, так что вежливо, но вполне жестко я объясняю, что не пристало мне подобные реплики слушать в 7-то утра, в день-то отъезда!!! ладно, ладно, мол так и быть, заедем... ну вот, думаю, день задался! пыталась успокоиться, но раздражение было не унять... ну как всем уже известно, приехали товарищи с опозданием, благо в автобусе были мои обожаемые друзья, которые в миг подняли настроение и помогали его сохранять на протяжении всей поездки несмотря ни на что... о водителях-хамах, даже писать не буду, об этом здесь уже упоминалось, но реплики типо "вы мне уже надоели, я вас и так целый день вожу" просто вогнали в ступор, ибо такое еще слышать не приходилось!... а ничего, что мы с безумной переплатой деньги платили как раз за то, чтобы вы нас возили?!!! у нас (в Выборге) дневной тур до Хельсинки и обратно стоит 600 рублей, а не 70 евро! уж коли вы так задираете ценник, то будьте добры, обеспечьте соответствующих сервис! некоторые из ребят ездили первый раз за рубеж, либо первый раз в Хельсинки, либо просто первый раз были в автобусном туре, им конечно сложно судить, как это бывает, но я могу смело заявить, что ТАК быть не должно!!! я была в 4 автобусных турах за рубеж, не считая визитовский, и уж глаже тура, чем банально на день в Хельсинки сложнее представить! но оказывается есть умельцы! и пусть Владимир не пишет про длительные переезды и как это бывает, я ездила на автобусе в Италию через Скандинавию, при чем проехали всю Италию и тот тур был куда приятнее по организации, чем этот тур на концерт!!! ... хотя концерт был конечно мега!!! я даже и писать не хотела в данной теме, но что не сделаешь, чтобы порадовать Смолина)))
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2008, 12:10:59 pm от Анжелика »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Спасибо, Анжелика, сама понимаешь - авторский отзыв от первого лица лучше пересказа посторонними или копи-пейста из логов в аське ;-)

Оффлайн Эмилия

  • Сообщений: 5
Я конечно немного опоздала с отзывами, недавно вернулась из отпуска. Могу присоединиться. С "Визитом" неповезло, а с поездкой очччень повезло. Особенно мне  ::)Ведь я, не успевшая приобрести билет на Golden Circle, смогла всеми правдами и неправдами оказаться там, слишком уж велико было желание быть рядом))) Спасибо Алине (привет тебе большой), которая смогла за меня вспомнить все английские слова, которые я от волнения не смогла вымолвить, для убеждения охранников!!! Представьте, умоляла охранника взять 20 евро в знак благодарности, а нет, не взял. Какие они все-таки честные, эти финны!!! Девчонки, всем привет большой, фотки размещу обязательно, есть даже маленькие кусочки видео!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно немного опоздала с отзывами, недавно вернулась из отпуска. Могу присоединиться. С "Визитом" неповезло
Или давай рассказывай нам про "Визит", или кышь в любую соседнюю тему делиться впечатлениями о концерте. ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Екатеринбуржцы отозвались, за 2 билета на поле вместо Голдена на месте получили с г-на Пахомова вполне адекватную компенсацию (кому теперь в письмах предлагают по 20 евро - вас явно за лохов держат). 8)
Любопытная цитата:
Цитировать
Владимир, кстати, друзьям сказал, что такие косяки с билетами - нормальная ситуация в этой турфирме.

Профессиональный мошенник, однако, если сравнить с отмазывательным письмом: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

НОМИНАЦИЯ "Активист 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 2
Просмотров: 6661
Последний ответ Январь 04, 2009, 12:14:34 am
от maggy
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23535
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19124
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crossroad"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 0
Просмотров: 7871
Последний ответ Июнь 21, 2005, 01:21:20 am
от Ex admin
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 25267
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск