Автор Тема: Спец. тема для отзывов о турфирме "Визит".  (Прочитано 24028 раз)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя, кто очень хотел, был с нами рядом!!!  :P 

Вот это точно!!! :D Марин, респект вам и уважуха еще раз! (Как и обещала проставлюсь на встрече ;))

Сорри, за офф... :-[

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
А мы без напрягов пришли за час до начала концерта и стояли (и даже лежали/сидели) в 10-15 метрах от сцены. За нами было еще метров столько же до ограждения между ГС и "полем". Это пространство заполнилось буквально только в считанные минуты до начала концерта.
Думаю, что такая нерасторопность характерна для финов, а (например) в Великобритании ГС заполняется с бОльшим ажиотажем. Мне так кааааца (с) ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Шикарно" только по тем пиплам, с кем удалось поговорить, уже 7 кинутых с билетами.  :mrgreen:

Оффлайн Anastasia

  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  
Про незабвенную турфирму Визит написано уже много, не буду повторяться. Еще долго будут ходить легенды о знаменитом Владимире. Он наверно уже весь объикался. Было, конечно, много косяков с их стороны, но в целом я довольна, что все в итоге получилось. Хотя если б мне предъявили билет не в Golden Circle, как обещали, то может я и не так говорила бы. Попав на стадион как-то весь непрофессионализм визитовцев отошел на второй план, было уже не до этого. Наконец-то сбылась мечта! Ура! Привет Леше, Дане (сидели сзади нас) и всем из 711-го!

[/quote]
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бедные Анна и знаменитый Владимир меня уже выучили( благо имя у меня запоминающееся)!
  

А я думала они только меня уже запомнили :) Оказывается я не одна была такая

Оффлайн Анжелика

  • Сообщений: 8
ну что тут еще добавишь? в принципе все уже изложено и я готова подписаться практически под каждым словом... благо билеты покупала самолично, в Хельсинки, так что хоть этого кидалова не было... очень забавно было читать послание того Владимира и о том, что это оказывается все трудовые будни и мол идеальных поездок не бывает... может я бы и поверила, если бы за плечами у меня не было уже 3-х поездок на автобусе по Европе + одна чисто в Хельсинки, а 12-дневная поездка, например, куда сложнее по организации, нежели 1-дневная, но все было куда "глаже" нежели эта поездка с Визитом... так, и что нового, ране не упомянутого, я хотела привнести... ну то, что с самого начала сия контора вызвала определенные подозрения, об этом уже говорилось, что каждый раз как я им звонила и уточняла, то каждый раз получала новые ответы, это было крайне интересно!... но я решила, что к восьми-то часам до Хельсинки довезти должны, ибо что тут везти-то?! поэтому и решила с ними связаться... дело в том, что я живу в Выборге, это на границе с Финляндией, т.е. с самого начала я уточнила, заберут ли они меня в Выборге (обычно все туристические автобусы, что следуют из Питера в данном направлении заезжают в Выборг и подбирают нас, выборжан, плавали - знаем), так вот, трансфер я оплатила за много месяцев до концерта и каждый раз, как звонила и уточняла, напоминала, что меня нужно забрать в Выборге, они каждый раз как в первый раз это слышали, обещали данную информацию там где-то заметить и потом все по новой! так что о профессионализме сразу как-то начала сомневаться, ибо я уже не раз путешествовала за рубеж и знаю, как это обычно бывает у приличных фирм... но меня успокаивало то, что в том же автобусе должны были ехать мои друзья, т.е. из-за того, заберут ли меня в Выборге особо не волновалась, т.к. знала, что мои девчонки водителю точно напомнят... и вот, настал этот долгожданный день, я прикинула, что если в 6 утра автобус выехал из питера, то где-то в 8 должен быть в Выборге, следовательно в 7 часов я позвонила гиду, узнать, где они и через сколько мне выбегать и тут я слышу... что они оказывается и не собирались заезжать в Выборг!!! и далее следует предлодение: а не могли бы вы выехать на объездную трассу...!!!!... это в 7 утра в день отъезда!!! я в шоке!!! берет зло, т.к. про Выборг я на протяжении долгих месяцев им по мозгам ездила, но мозг оказался просто пуленепробиваемым! благо девушка я такая, на меня где сел, там и слез, так что вежливо, но вполне жестко я объясняю, что не пристало мне подобные реплики слушать в 7-то утра, в день-то отъезда!!! ладно, ладно, мол так и быть, заедем... ну вот, думаю, день задался! пыталась успокоиться, но раздражение было не унять... ну как всем уже известно, приехали товарищи с опозданием, благо в автобусе были мои обожаемые друзья, которые в миг подняли настроение и помогали его сохранять на протяжении всей поездки несмотря ни на что... о водителях-хамах, даже писать не буду, об этом здесь уже упоминалось, но реплики типо "вы мне уже надоели, я вас и так целый день вожу" просто вогнали в ступор, ибо такое еще слышать не приходилось!... а ничего, что мы с безумной переплатой деньги платили как раз за то, чтобы вы нас возили?!!! у нас (в Выборге) дневной тур до Хельсинки и обратно стоит 600 рублей, а не 70 евро! уж коли вы так задираете ценник, то будьте добры, обеспечьте соответствующих сервис! некоторые из ребят ездили первый раз за рубеж, либо первый раз в Хельсинки, либо просто первый раз были в автобусном туре, им конечно сложно судить, как это бывает, но я могу смело заявить, что ТАК быть не должно!!! я была в 4 автобусных турах за рубеж, не считая визитовский, и уж глаже тура, чем банально на день в Хельсинки сложнее представить! но оказывается есть умельцы! и пусть Владимир не пишет про длительные переезды и как это бывает, я ездила на автобусе в Италию через Скандинавию, при чем проехали всю Италию и тот тур был куда приятнее по организации, чем этот тур на концерт!!! ... хотя концерт был конечно мега!!! я даже и писать не хотела в данной теме, но что не сделаешь, чтобы порадовать Смолина)))
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2008, 12:10:59 pm от Анжелика »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Спасибо, Анжелика, сама понимаешь - авторский отзыв от первого лица лучше пересказа посторонними или копи-пейста из логов в аське ;-)

Оффлайн Эмилия

  • Сообщений: 5
Я конечно немного опоздала с отзывами, недавно вернулась из отпуска. Могу присоединиться. С "Визитом" неповезло, а с поездкой очччень повезло. Особенно мне  ::)Ведь я, не успевшая приобрести билет на Golden Circle, смогла всеми правдами и неправдами оказаться там, слишком уж велико было желание быть рядом))) Спасибо Алине (привет тебе большой), которая смогла за меня вспомнить все английские слова, которые я от волнения не смогла вымолвить, для убеждения охранников!!! Представьте, умоляла охранника взять 20 евро в знак благодарности, а нет, не взял. Какие они все-таки честные, эти финны!!! Девчонки, всем привет большой, фотки размещу обязательно, есть даже маленькие кусочки видео!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно немного опоздала с отзывами, недавно вернулась из отпуска. Могу присоединиться. С "Визитом" неповезло
Или давай рассказывай нам про "Визит", или кышь в любую соседнюю тему делиться впечатлениями о концерте. ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Екатеринбуржцы отозвались, за 2 билета на поле вместо Голдена на месте получили с г-на Пахомова вполне адекватную компенсацию (кому теперь в письмах предлагают по 20 евро - вас явно за лохов держат). 8)
Любопытная цитата:
Цитировать
Владимир, кстати, друзьям сказал, что такие косяки с билетами - нормальная ситуация в этой турфирме.

Профессиональный мошенник, однако, если сравнить с отмазывательным письмом: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

НОМИНАЦИЯ "Активист 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 2
Просмотров: 6661
Последний ответ Январь 04, 2009, 12:14:34 am
от maggy
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23531
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19121
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crossroad"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 0
Просмотров: 7870
Последний ответ Июнь 21, 2005, 01:21:20 am
от Ex admin
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 25262
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск