Автор Тема: Сет-лист  (Прочитано 40094 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Сет-лист
« : Июнь 17, 2008, 03:34:18 am »
Очевидцам не звонил, позаимствовал с драйкаунти:


Lost Highway
Born To Be My Baby
You Give Love A Bad Name
Summertime
I'll Sleep When I'm Dead
~ Mercy
~ Start Me Up
Blaze Of Glory
Whole Lot Of Leavin'
In These Arms
Someday I'll Be Saturday Night
Runaway
Any Other Day
Captain Crash & The Beauty Queen From Mars
Keep The Faith
I'll Be There For You (Richie Sambora on lead vocals)
It's My Life
Raise Your Hands
Have A Nice Day
Who Says You Can't Go Home
Livin' On A Prayer

Always
Wanted Dead Or Alive
Bad Medicine
~ Shout

В принципе к концу тура стало веселее, лишь 4 песни с LH, а не по 12, как было в самом начале тура. Ждем-с выживших очевидцев.  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2008, 02:40:57 pm от А. Смолин »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сет-лист
« Ответ #1 : Июнь 17, 2008, 12:04:07 pm »
Очевидцы сказали, что еще In These Arms была. В остальном сет-лист верен.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Сет-лист
« Ответ #2 : Июнь 17, 2008, 03:00:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очевидцы сказали, что еще In These Arms была. В остальном сет-лист верен.
очевидцы уже подают признаки жизни?!:)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сет-лист
« Ответ #3 : Июнь 17, 2008, 03:05:43 pm »
Подают. Скоро фотки будут :-)

Вот уже есть:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2008, 03:17:18 pm от А. Смолин »

Оффлайн bjnadya

  • Сообщений: 16
Re: Сет-лист
« Ответ #4 : Июнь 17, 2008, 09:04:53 pm »
Фрагментарно слышала 4 песни - по телефону с места событий. Судя по всему, концерт прошел на ура!  :)

Наташа

  • Гость
Re: Сет-лист
« Ответ #5 : Июнь 17, 2008, 11:50:55 pm »
Концерт на мой взгляд был СУПЕР!!!!!!!Можно конечно найти кучу придирок, но для меня, мечтавшей услышать и увидеть воочию моих кумиров, всё прошло незабываемо!!!!!Под Always думала потеряю рассудок от восторга!!!Джон выглядит потрясающе!Да, иногда голос подводил его, но для меня всё это было абсолютно несущественно!Свою порцию восторга я получила СПОЛНА!!!Спасибо им за это!
Еще с большим нетерпением буду ждать их приезда в Россию!!!
Привет всем кто ехал 711-м автобусом!!!

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Сет-лист
« Ответ #6 : Июнь 18, 2008, 03:17:14 am »
Да всё было потрясающе) Может, отдельную темку создать для отзывов? ;)

Вообще концерт полностью оправдал все ожидания :)  Очень здорово, что было мало песен с последнего альбома и много старых, которые я и не надеялась услышать живьем... Да и видеть Джона на расстоянии нескольких метров от себя... В общем, эмоций через край)

А вот группа на разогреве, как водится, впечатления не произвела. Они что, специально подбирали такую, чтобы по-фински разговаривала?)

Отдельное спасибо Юре за проявленное мужество и терпение ;D
Отдельное спасибо неизвестному молодому человеку, с которым мы стояли рядом в Golden circle и в очереди за футболками)

Пользуясь случаем,
передаю привет всем пассажирам поезда "Лев Толстой", которые, видно, так достали погранцев "целью поездки", что мне уже финн сходу сообщил "И Вы на концерт Bon Jovi..." 8)

Да, и не подскажете, кто был тот товарищ с гитарой рядом с басистом? ???
И еще интересно, почему Джон был в шарфе - связки берег или заболеть успел?

Наши флаги постоянно были в кадре - они теперь просто обязаны приехать в Россию)))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сет-лист
« Ответ #7 : Июнь 18, 2008, 03:20:44 am »
Привет! Да тут весь раздел теперь один большой отзыв. А фотки будут?

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Сет-лист
« Ответ #8 : Июнь 18, 2008, 03:30:16 am »
У меня, увы, нет, а вот многие фотографировали... наверное, не доехали ещё.. или не отошли ;D

"Вот оно - счастье, нет его краше" :D

Наталия

  • Гость
Re: Сет-лист
« Ответ #9 : Июнь 18, 2008, 03:41:17 am »
И сет-лист, и концерт, и (есс-но Джони и Со) всё было супер! (Сори, кроме "Визита", но об этом не здесь)! Фоток будет достаточно.
Удивило то, что наши почти все кто с фотиком, кто с тел. и все пытаются запечатлеть (что и понятно), а вот фины проще (т.е. менее трепетно) к БЖ относятся, песни хуже знают, хоть и говорят на english почти все. И за что им такое счастье? :)
Всем привет из автобуса (704) со странной тётей-гидом:) Как вам спалось под ее жужжание?

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Сет-лист
« Ответ #10 : Июнь 18, 2008, 03:46:43 am »
Да, финны меня удивили. С одной стороны, такой ревущий стадион в нашей стране возможен едва ли - все-таки это надо набрать столько знающих тексты и английский человек... А с другой - рядом со мной стояла финская пара и две тетеньки лет так за...,  на лицах которых было написано искреннее недоумение, когда окружающие жестами и криками стали выражать свои эмоции - мол, что такое, что происходит? Странные люди :-\

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Сет-лист
« Ответ #11 : Июнь 18, 2008, 10:31:16 am »
Кстати,Я смотрю и сет-лист на этот концерт очень неплохой
Фотки посмотрела...пока мало  ;)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Re: Сет-лист
« Ответ #12 : Июнь 18, 2008, 11:53:30 am »
Фотки будут, мы только вернулись.
Сейчас в себя придём и будет и фото и видео)
Даже я с поля что-то умудрилась наснимать, конечно у меня всё, что было на экране, но наши в фан зоне посторались.
Они огромные молодцы.
Было много интересного, думаю скоро все всё расскажут)))
Ждите))

svetik13

  • Гость
Re: Сет-лист
« Ответ #13 : Июнь 18, 2008, 01:09:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И сет-лист, и концерт, и (есс-но Джони и Со) всё было супер! (Сори, кроме "Визита", но об этом не здесь)! Фоток будет достаточно.
Удивило то, что наши почти все кто с фотиком, кто с тел. и все пытаются запечатлеть (что и понятно), а вот фины проще (т.е. менее трепетно) к БЖ относятся, песни хуже знают, хоть и говорят на english почти все. И за что им такое счастье? :)
Всем привет из автобуса (704) со странной тётей-гидом:) Как вам спалось под ее жужжание?

Автобус 406 был, а не 704. Эх ты, совсем память потеряла под впечатлением от BJ.
Концерт - не супер, а супер-пупер! In these arms - сбылась моя мечта, про almays и проч вообще лучше промолчать, это надо видеть и слышать. Любая из песен... в общем как только раздавались первые аккорды или первые удары Тико или первые "тун тун тун" Хьюго из keep the faith, например, все лица русских (их с нами рядом стояло, в футболках :)))) загорались таким восторгом и вся энергия шла в сторону сцены. Мегасупер! Кроме русских рядом наблюдалась парочка финских подростков, которые явно не понимали, чему собственно так радуются эти придурки с флагом трехцветным (очень хотелось свое русское почтение засвидетельствовать BJ), семья в черном, готичско-наркоманского вида, которые очень были возмущены моей попыткой передвинуться на полшага в сторону для лучшего обзора. Там ведь как - пришел, встал на свой пятачок размером со свои две ступни и стой. Это твое место, а если рыпнешься - получишь выговор. Но как вы понимаете, если мне, приехавшей за столько км на концерт моей мечты, какая-то обкуренная тетенька будет толкать меня в бок руками (с какой стати!!!!) и что-то втирать по фински на тему "стоять здесь"  - ее возгласы ессссно потонули в моем "донт андерстенд ю, сорри". Еще одна парочка рядом: дама кобылистого вида опираясь на мужа, стоящего впреди сделала такой офигительный массаж моих боков, что просто жуть... В общем финны как-то не приглянулись! И какова же была наша радость, когда около сцены в возухе показался флаг  РФ наших соседей по автобусу с надписью We are from Russia и Джон улыбаясь во все свои 32 наклонился в ту сторону и спел часть песни только для них - ну и для нас :) Как же это было классно! и на экране действительно наше присутствие было очевидно. спасибо всем соседям по автобусу 406 за классную компанию. Ехать в соседстве с людьми, которые разделяют твою любовь к BJ и не скептицируют на эту тему - так здорово!
BON JOVI симпли зе бест!

Атлет

  • Гость
Re: Сет-лист
« Ответ #14 : Июнь 18, 2008, 03:47:33 pm »
Да, что может быть лучше живой музыки и живого общения с замечательными людьми. Спасибо вам, друзья!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Сэт-лист твоей мечты?

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 43
Просмотров: 18649
Последний ответ Ноябрь 17, 2009, 01:55:10 pm
от denis
Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 140
Просмотров: 29314
Последний ответ Май 11, 2010, 07:28:26 pm
от papa_andrew
Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 4759
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB

Поиск