Автор Тема: Сет-лист  (Прочитано 40083 раз)

Наташа

  • Гость
Re: Сет-лист
« Ответ #15 : Июнь 18, 2008, 05:29:17 pm »
Если подскажите как разместить фотки, буду рада внести свой вклад в галерею ???......Есть еще несколько роликов... ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сет-лист
« Ответ #16 : Июнь 18, 2008, 07:16:34 pm »
на емейл [email protected] пришли фотки, укажи как автора этих фоток подписать. Я дальше все сделаю.

Когда пошлешь в этой темке свистни :)
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2008, 07:16:51 pm от А. Смолин »

Наташа

  • Гость
Re: Сет-лист
« Ответ #17 : Июнь 18, 2008, 08:02:35 pm »
Отправила фотки, попозже постараюсь разместить где-нибудь ролики, тогда кину ссылку!

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Сет-лист
« Ответ #18 : Июнь 18, 2008, 09:50:14 pm »
 Друзья, спасибо Вам огромное за такую замечательную поддержку и компанию!
Все просто безупречно!
Простите, что при организации тура меня не всегда хватало на всех.
Отдельное спасибо тем кто принял инициативу и помогал!
Спасибо за поздравления с моим прошедшим Днем рождения!

Сет лист просто великолепен - я не ожидал такого!
Джон - идеален!
Дрим кам тру - иначе случившиеся неназовешь...
Блин, я там чуть не плакал от радости...

Так приятно, что мой опыт нам пригодился и мы были впереди всех с Российскими флагами! И один даже влепили Самборе прямо в сердце!  ;D
Кстати, флеш-мобовский футболке Лена сумела передать группе!
Мы зажгли рок в Хельсинки!   8)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Сет-лист
« Ответ #19 : Июнь 19, 2008, 12:35:22 am »
Ребята!!!! всем спасибки за компанию - поездка удалась... ;D ;D ;D было зажигательно, весело, интересно и отрывно... думаю, что некоторые еще "не отошли" от происшедшего ;D ;D ;D
флеш-моб удался - заметили фины, нашлись в толпе другие российские фаны... а также была выполнено главное - футболки переданы группе 8) 8) 8)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Re: Сет-лист
« Ответ #20 : Июнь 19, 2008, 01:07:50 am »
Да, поездка удалась)
Ай, какие мы все молодцы!!!)))))))))
Всё было очень душевно. Ощущений, что кто-то не в своей тарелки вроде ни у кого не было, наоборот, было ощущение, что в такие поездки мы ездеем регулярно и тем же составом, а не в первый раз)
Надеюсь - это будет небольшим пророчеством и мы обязательно ещё не раз соберёмся все вместе!!

PS' Футболки переданны, мы замечены, наши флаги были единственные и это радует. Надеюсь, попытка привлечь к себе внимание, не будет рассмотренна, как покушение на Ричи)))).

Всё было КЛАССНО!!!!!!!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сет-лист
« Ответ #21 : Июнь 19, 2008, 05:17:46 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, и не подскажете, кто был тот товарищ с гитарой рядом с басистом? ???
Я так понимаю, вы Бобби Бондиеро имеете в виду. Его можно видеть рядом с басистом еще на DVD Lost Highway и вообще его на любом концерте можно видеть, особенно на сольном Джоновском. Пилит не хуже Ричи, хотя Ричи выглядит покруче. Соло в It's Just Me - это его рук дело (по крайней мере, в концертной версии).

ПС
Расскажите че там за Always была? С отрывом как на Live from London '95 или обычная клиповская?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Сет-лист
« Ответ #22 : Июнь 19, 2008, 10:14:25 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так приятно, что мой опыт нам пригодился и мы были впереди всех с Российскими флагами! И один даже влепили Самборе прямо в сердце!  ;D

А что за история с Самборой?? ??? Вы пытались его вырубить и в бессознательном состоянии отволочь в Россию?   ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Сет-лист
« Ответ #23 : Июнь 19, 2008, 12:09:35 pm »
Ребята, Вы такие молодцы, что так хорошо пропиарили Россию, здорово придумали с флагами и футболками, чтоб группа знала наших.
А как вы вручили футболки группе? Можно поподробнее с этого места?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Сет-лист
« Ответ #24 : Июнь 19, 2008, 12:25:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так приятно, что мой опыт нам пригодился и мы были впереди всех с Российскими флагами! И один даже влепили Самборе прямо в сердце!  ;D

А что за история с Самборой?? ??? Вы пытались его вырубить и в бессознательном состоянии отволочь в Россию?   ;)
Кто-то бросил на сцену (еще одну) футболку................а потом кто-то, находившийся в состоянии полнейшего аффффекта, запулил российским флагом аккурат в "середину" Самборы. Тот даже гитарой прикрыться не успел ))))))))))

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Сет-лист
« Ответ #25 : Июнь 19, 2008, 01:59:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите че там за Always была? С отрывом как на Live from London '95 или обычная клиповская?

Насколько я помню, обычная.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-то бросил на сцену (еще одну) футболку................а потом кто-то, находившийся в состоянии полнейшего аффффекта, запулил российским флагом аккурат в "середину" Самборы. Тот даже гитарой прикрыться не успел ))))))))))

Ну вот, они теперь точно решат, что мы дикие люди))))))))))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Сет-лист
« Ответ #26 : Июнь 19, 2008, 03:37:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кто-то бросил на сцену (еще одну) футболку................а потом кто-то, находившийся в состоянии полнейшего аффффекта, запулил российским флагом аккурат в "середину" Самборы. Тот даже гитарой прикрыться не успел ))))))))))

+5. Поржал от всей души.  ;D ;D ;D Флэш-моб удался!!! Круто!:))))))))))))) Хорошо что наши не догадались для пущей верности бросить футболку в комплекте с российским фанатом, находившимся в ней!!! Типа, "нате, нах, на память, у нас их много!!!"  ;D

А во время какой песни это было? Вроде же These days не исполняли???? А то я уж грешным делом подумал, что это А. Смолин решил положить конец издевательству над любимой песней путем протыкания Самборы российским штандартом.))))) Признавайтесь, кто этот смелый копьеметатель???!!! Предлагаю премировать его билетом на концерт Билана и флагом привязанным в этот раз уже к настоящему копью!!!!

ЗЫ: Вспомните плиз во время какой это песни было, очень уж хочется видео посмотреть! Не каждый день в Самбору втыкаются российские стрелы любви:)))))))))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Сет-лист
« Ответ #27 : Июнь 19, 2008, 03:49:36 pm »
Значит так, расшифровываю все что было сказано из достоверных уст, т.е. моих))
1. футболки были переданы лично мной лично американцам, которые общаются с группой (среди них был Мэт - брат Джона), и которые брали у меня интервью)
2. флаг запустил в Самбору Rox на финальном поклоне)))) на видео у меня это запечатлено.
3. Самбора не исполнял These days, на этот раз он взял круче и исполнил мою любимую песню, которую я ждала от Джона - I'll be there for you
4. Always была клиповская, но ОЧЕНЬ душевная.. аж муражки по коже.. шикарно исполнил... ммм...
5. еще раз всем спасибо, тоже надеюсь что пророчество сбудется! хочу еще и обязательно с вами! вы все классные)
зы. мои фотки и видео будут позже .. некогда пока.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сет-лист
« Ответ #28 : Июнь 19, 2008, 04:23:02 pm »
Народ! Фотки для публикации в галере сайта принимаю продолжаю принимать на емейл [email protected]  Всех рано или поздно выложу, пока легкая запарка :-)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Сет-лист
« Ответ #29 : Июнь 19, 2008, 06:10:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
флаг запустил в Самбору Rox на финальном поклоне))))

Почему-то я так и думал:)))).
Видео в студию. Народ должен знать своих героев:)))))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Сэт-лист твоей мечты?

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 43
Просмотров: 18644
Последний ответ Ноябрь 17, 2009, 01:55:10 pm
от denis
Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 140
Просмотров: 29305
Последний ответ Май 11, 2010, 07:28:26 pm
от papa_andrew
Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 4759
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB

Поиск