Автор Тема: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее  (Прочитано 22405 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #105 : Апрель 30, 2014, 01:48:11 pm »
А между тем, Бон Джови.ком обновился по случаю 30- ти лет безудержного роГ-н-Ролльного счастья )) ...это очень похвально, но интересно всё же другое. Народ обсуждает группу, обсуждает, так сказать, события, постигшие её на данном этапе... Читать без содрогания тяжело, такое чувство, что технология оболванивания народа там точно такая же, как в бурлящей республике У.
Одним словом вырисовывается нечто такое: Какая акуенная группа, как всё стало круто (типа ещё больше роГа) с приходом Фила (а также да здравствует Фил!!!!), жаль конечно немного Самбору (всё- таки парень оставил немало на этой дороге, парень конечно талантливый, но и без него проживём), а вообще он подлец и т.д. Ещё культивируется мнение, что в дальнейшем Джон не осмелиться продолжать свою деятельность под брэндом группы и станет выступать как соло артист (что он кстати неоднократно делал). Я в своих прогнозах кстати согласен с этим. 
А пока, официальная сторона сайта предпочитает показывать улыбающуюся четвёрку Джон, Самбора, Дэвид, Тико. Что там будет дальше йух его знает. Согласится ли Батько башлять гитаристу 50% или решит, что и так проживёт- покажет время.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее
« Ответ #106 : Апрель 30, 2014, 01:59:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какая акуенная группа, как всё стало круто (типа ещё больше роГа) с приходом Фила (а также да здравствует Фил!!!!), жаль конечно немного Самбору (всё- таки парень оставил немало на этой дороге, парень конечно талантливый, но и без него проживём), а вообще он подлец и т.д. Ещё культивируется мнение, что в дальнейшем Джон не осмелиться продолжать свою деятельность под брэндом группы и станет выступать как соло артист (что он кстати неоднократно делал). Я в своих прогнозах кстати согласен с этим. 
А пока, официальная сторона сайта предпочитает показывать улыбающуюся четвёрку Джон, Самбора, Дэвид, Тико. Что там будет дальше йух его знает. Согласится ли Батько башлять гитаристу 50% или решит, что и так проживёт- покажет время.

Надо почитать. Я что-то не уследил суть конфликта.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Странно, что бывший гитарист висит у них на заглавной картинке. Еще бы бывшего басиста вспомнили.

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
 культивируется мнение, что в дальнейшем Джон не осмелиться продолжать свою деятельность под брэндом группы и станет выступать как соло артист (что он кстати неоднократно делал). Я в своих прогнозах кстати согласен с этим. 

Видели ли Вы последнее выступление Джона в Ривьера Майя 4 мая?!

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Это звиздец... Больше слов нет

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Видели :((
Я про себя отметил лишь, что это очень грустно смотрелось. Очень. Сказать нечего.

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видели<$1alt="" title="" onresizestart="return false;" id="smiley__$2" style="padding: 0 3px 0 3px;" />(
Я про себя отметил лишь, что это очень грустно смотрелось. Очень. Сказать нечего.
Блин, была на Aerosmith, на контрасте смтотрится кошмарно:( Токсичные близнецы из Бостона жгли не по детски...Стивен прыгал как мальчишка, а голос...голосище!
Джон выглядел в Ривьера Майя как дед, потухший голос и взгляд. Я не знаю, что будет. Любить их не перестану никогда, но настроение похоронное

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видели<$1alt="" title="" onresizestart="return false;" id="smiley__$2" style="padding: 0 3px 0 3px;" />(
Я про себя отметил лишь, что это очень грустно смотрелось. Очень. Сказать нечего.
Блин, была на Aerosmith, на контрасте смтотрится кошмарно:( Токсичные близнецы из Бостона жгли не по детски...Стивен прыгал как мальчишка, а голос...голосище!
Джон выглядел в Ривьера Майя как дед, потухший голос и взгляд. Я не знаю, что будет. Любить их не перестану никогда, но настроение похоронное

А я на Аэросмит неудачно сходил. Ничего не помню. Так жаль. Переборщил с алкоголем.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, была на Aerosmith, на контрасте смтотрится кошмарно:( Токсичные близнецы из Бостона жгли не по детски...Стивен прыгал как мальчишка, а голос...голосище!
Кто после этого поверит, что наркотики - это вредно ?! ))

А мистера Бонджиови ждет будущее культового барда. Мож даже в Россию заедет по приглашению Олега Митяева на какой-нибудь Грушинский фестиваль )
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 10:33:12 am от ALBIANCO »

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, была на Aerosmith, на контрасте смтотрится кошмарно:( Токсичные близнецы из Бостона жгли не по детски...Стивен прыгал как мальчишка, а голос...голосище!
Кто после этого поверит, что наркотики - это вредно ?! ))

А мистера Бонджиови ждет будущее культового барда. Мож даже в Россию заедет по приглашению Олега Митяева на какой-нибудь Грушинский фестиваль )


Осталось только бороду отрастить...
В Мексике там не Фил Х на заднем плане?

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms

BREAKING NEWS!

We are so excited to announce another Runaway Tours trip to NEW YORK CITY This July!!! Here is all the information on the trip !!!!

Runaway Tours - An Evening With Jon Bon Jovi - New York CitySaturday, July 19th - Monday, July 21st 2014

ON SALE TUESDAY, JUNE 10th @ 11AM EDT
@ К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джон -   человек-энерджайзер!!  Неугомонный;))
С таким чесом-чохом он и до нас может когда-нить  доберется

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Не знаю как вам, но мне эта вторая группа Джона Kings of suburbia не нравится вообще (как с Филом так и без него). Уж лучше кантри послушать

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как вам, но мне эта вторая группа Джона Kings of suburbia не нравится вообще (как с Филом так и без него). Уж лучше кантри послушать
На дух не переношу кантри, особенно с женским вокалом... Брррр.... Кантри-рок не вызывает у меня энтузиазма:( мне непонятно, почему Джон так резко сменил направление? В Лас-вегасе был еще Джоном Бон джови , в в Мексике превратился в Олд Кантри Джо:(


Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms

На этих выходных была госпитализирована жена Джона Бон Джови Доротея, В результате неосторожного обращения с кухонным ножом.
По словам адвокатов, которые общались с газетой New York Post’s.  Сообщается, что Доротея случайно, но глубоко, порезала ножом себе руку ниже запястья, когда нарезала лук на кухне в семейном SoHo пентхаусе. Джон сразу же позвонил с 911, так как кровотечение было значительным.
Доротея была госпитализирована в Beth Israel Medical Centre,где ей наложили швы и, через несколько часов отправили домой.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Что у них там происходит? Кааак можно порезать запястье нарезая лук? Даеще так распахать, что зашивать пришлось...подозрительное происшествие
А на счет выступлений Джона, я бы пошла, даже , если он будет петь чукотские песни под аккомпанимент варгана;))) я люблю Бон Джови с детства, обменяла папины коллекционные пластинки на пластинку Бон Джови советского производства;))) меня чуть не убили за это;)))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Не видео- или аудио- материал

Автор GeorgeРаздел Audio & video

Ответов: 8
Просмотров: 9553
Последний ответ Март 15, 2008, 05:56:28 pm
от George
Обмен АУДИО и ВИДЕО бутлегами!

Автор rocker85Раздел Bon Jovi live

Ответов: 5
Просмотров: 7384
Последний ответ Июнь 08, 2009, 09:02:07 pm
от Sara
DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 12109
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
DL: U2 концертное аудио (свежачок)

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 18
Просмотров: 16095
Последний ответ Декабрь 31, 2004, 07:47:59 am
от Bounce
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23163
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet

Поиск