Автор Тема: 2013/14 Because We Can TOUR: видео, аудио и прочее  (Прочитано 22186 раз)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как вам, но мне эта вторая группа Джона Kings of suburbia не нравится вообще (как с Филом так и без него). Уж лучше кантри послушать

Что это еще за "вторая группа Джона"?

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms





"...Special anniversary editions of the original NEW JERSEY album will be released on July 1, 2014. Both Deluxe and Super Editions will include the complete remastered original album, plus three bonus tracks, and 13 mega rare Sons Of Beaches demos: more than one hour of previously unreleased demos from the New Jersey recording sessions, released exclusively for this project! Super Deluxe Edition will also include an additional DVD, 'Access All Areas: A Rock & Roll Odyssey', of exclusive video footage from the NEW JERSEY era.


Pre-order the NEW JERSEY Deluxe Edition today through iTunes and get early access to three never-released demos between now and July 1st.




Visit iTunes to pre-order your copy today!..."

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
А тут ничего не меняется :)) Впрочем, стабильность - признак мастерства.
Но надо как-то разнообразить, поэтому пульну ка сюда своё мнение. Посмотрела своими глазами на JBJ&The kings of suburbia, в общем никакой унылости, потухшего голоса и взгяда увы не было, тут разочарую. Очень даже живенько, энергично и мелодично. В общем обычный формат подобных выступлений этой команды. На концертах снимать не очень люблю, вроде как не для этого приходила. Так что я не большой специалист по части съёмок, не судите строго
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Теперь на очереди великий, талантливый, но увы всеми принижаемый и обижаемый Ричи. Как-то раньше не удосужилась послушать его в живую, решила исправить сей момент 20 июня. Надеюсь, Орианти его пока не обижает. Говорит материала у него еще на парочку не мейнстримовых альбомов, может удастся что-то эдакое словить :) Но пока Ричи начал с "дразнилки" (интересно кто его такой гадости научил?) не полного исполнения stick to your guns К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2014, 01:16:41 pm от Мила »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на JBJ&The kings of suburbia
А чего ж ты на концерт Бон Джови не пошла? Или они окончательно распались? Сорри за нубство (сам бы лет 10 назад за такой вопрос забанил бы :cherep: ), но реально завал, некогда новости глянуть.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2014, 10:36:44 pm от Ex admin »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Мила.... Ваш голос засчитан ))
И разочаровываться никто не собирается. Наоборот, можно лишь порадоваться за Джона. Он заканчивает свою карьеру ярмарочным музыкантом. Потухшего голоса, унылости никакой и быть не может, если б хоть это было- дык, никто бы и слова не сказал, а когда играют так.... Ну, к примеру, так играют на днях старого города или в общественном месте, я обычно мимо прохожу.. Это ну, это в общем на любителя.
Я слышал тут как Джон (я недоумеваю как он посмел... это ж как надо отморозить мозги, чтобы в нынешнем своём состоянии пытаться петь подобные вещи) и данная компания "трын-ла-ла+балалайка" (не хватает на сцене лишь медведя)  Пела (с большой буквы) хит Фредди Меркьюри... Фредди скорее всего перевернулся в гробу, а Джону надо теперь бояться ходить по улицам ночью, потому, что у Фредди есть фанаты, верующие, что он ещё жив, могут пристрелить при встрече. Потому как подобное исполнение могут воспринять за насмешку...
Наслаждайтесь, что тут сказать... 
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2014, 05:24:46 pm от PanjaB »

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Цитировать
А чего ж ты на концерт Бон Джови не пошла? Или они окончательно распались?
Почему же не пошла, когда были в туре очень даже пошла. Сходила разок, показалось мало и сходила еще на пяток :)))




Цитировать
[/size]Он заканчивает свою карьеру ярмарочным музыкантом. Потухшего голоса, унылости никакой и быть не может, если б хоть это было- дык, никто бы и слова не сказал, а когда играют так.... Ну, к примеру, так играют на днях старого города или в общественном месте, я обычно мимо прохожу.. Это ну, это в общем на любителя. Я слышал тут как Джон (я недоумеваю как он посмел... это ж как надо отморозить мозги, чтобы в нынешнем своём состоянии пытаться петь подобные вещи) и данная компания "трын-ла-ла+балалайка" (не хватает на сцене лишь медведя)  Пела (с большой буквы) хит Фредди Меркьюри... Фредди скорее всего перевернулся в гробу, а Джону надо теперь бояться ходить по улицам ночью, потому, что у Фредди есть фанаты, верующие, что он ещё жив, могут пристрелить при встрече. Потому как подобное исполнение могут воспринять за насмешку...

Тут ведь дело такое, Джон не первый год с этой группой выступает,  в перерывах между турами. И хит Фредди исполняет раз эдак ндцатый. Не понимаю чего это внезапно столько удивления )))) А конкретно формат Runaway tours существует очень давно  (точно дату не скажу, не интересовалась, но кажется это был 1995 год). Так что высказывание "заканчивает карьеру ярмарочным музыкантом", как-то не имеет под собой основания, по крайней мере не с этими аргументами.

Ричи. После концерта ( и на концерте) общие впечатления, конечно, положительные. Всё очень живенько, много соляков и гитар вообще. Кто-то гонит на Орианти, мне она понравилась, очень талантливая девушка и уж точно картину не портит.... по мне так украшает :) Ричи весёлый, постоянно шутит, много экспериментирует. Даже с последнего его альбома, в живую песни звучат более красочно, тяжело и оригинально. Только весь концерт не оставляло чувство, Ричи сейчас, это некая помесь Филиппа Киркорова и Джона Бон Джови, причем в качестве Джона Бон Джови у него есть собственный "Ричи" (читать Орианти). Концерт начался с того, что "его Высочество" буквально выплыл на сцену с распростёртыми руками, мол вот он я, любите меня, рукоплещите мне..... Остаётся надеяться, что он увидит как это выглядит со стороны на видео и просто сменит интро. Не буду тут долго расписывать, ибо объективно на 100% у меня вряд ли получится, но было много как положительного, так и отрицательного. В том числе и с голосом. Но, наверное, главная проблема, мне показалось (как впоследствии выяснилось, не только мне так показалось, так же высказались и другие наблюдатели концерта в Мюнике) Ричи к концу шоу был пьян, мдэ.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 09:34:31 am от Мила »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И хит Фредди исполняет раз эдак ндцатый. Не понимаю чего это внезапно столько удивления ))))

И какую же песню Фредди исполняет Джон? Можно ссылочку в Ю-тубе дать?


Queen - моя любимая группа. Бон Джови - на втором месте всегда были. Я заценю - точно скажу перевернулся бы Фредди в гробу или нет.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 10:48:15 am от George »

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И какую же песню Фредди исполняет Джон? Можно ссылочку в Ю-тубе дать?


Queen - моя любимая группа. Бон Джови - на втором месте всегда были. Я заценю - точно скажу перевернулся бы Фредди в гробу или нет.

Конечно можно и ссылочку, но лучше просто посмотрите "Jon Bon Jovi - Under Pressure" он много раз её исполнял. Тоже люблю Queen и есть твёрдое убеждение, что лучше Фредди никто их песни не исполнит, лучше даже не лезть. Но при всем этом всё же хочется слушать эти песни и в живую. Брайан Мэй тут заикнулся, что в тур опять с Ламбертом поедут, если будет где концертик поближе, решила, поеду. В прошлый раз не пошла, по соображения описанным выше.


Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Послушал несколько вариантов. Никакого отвращения не вызывает. Немного в своем стиле. Как и любой талантливый исполнитель.
Не хуже Адама Ламберта или Пол Роджерса.
Не думаю, что ФМ бы расстроился, услышав это выступление.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Брайан Мэй тут заикнулся, что в тур опять с Ламбертом поедут, если будет где концертик поближе, решила, поеду. В прошлый раз не пошла, по соображения описанным выше.



Конечно надо сходить. Многие старые фанаты воротят от Ламберта нос в основном из-за того, что на его концерты приходит толпа маленьких его фанаток и нетрадиционалов, понятия не имеющих о Queen ничего. Это все можно понять, это несколько оскорбляет чувства поклонников. Но при этом нельзя отрицать и то, что что Ламберт очень качественный вокалист.

Как Фредди не исполнит никто, конечно. Но есть пара каверов у Queen в мире - реально если только аудио слушать можно и не понять, что кавер иногда.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 12:22:50 pm от George »

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Цитировать
Многие старые фанаты воротят от Ламберта нос в основном из-за того, что на его концерты приходит толпа маленьких его фанаток и нетрадиционалов, понятия не имеющих о Queen ничего.
Вот мне, кстати, наоборот кажется, что Ламберт им больше подходит. Так что да, обязательно пойду.  Извиняюсь за оффтоп ;))

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, наверное, главная проблема, мне показалось (как впоследствии выяснилось, не только мне так показалось, так же высказались и другие наблюдатели концерта в Мюнике) Ричи к концу шоу был пьян, мдэ.

Неудивительно, Германия все таки. Судя по видео записям с концерта, он весь вечер пил что-то похожее на пиво
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 08:14:23 pm от vadik »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, наверное, главная проблема, мне показалось (как впоследствии выяснилось, не только мне так показалось, так же высказались и другие наблюдатели концерта в Мюнике) Ричи к концу шоу был пьян, мдэ.
По видосу нормальный и в адеквате (в 2010 пьянее на сцене бывал), поёт вполне себе с душой, знал бы, что у него тур, завернул бы, как раз 17го из Праги уехал, почти рядом было.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
буквально выплыл на сцену с распростёртыми руками, мол вот он я, любите меня,
Ужимки и понты - тяжкое наследие с места старой работы, странно думать, что от них быстро можно избавиться.

Не хватает еще только придирок к несовместимости цветов в гардеробе.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 06:39:41 pm от Ex admin »

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Цитировать
По видосу нормальный и в адеквате (в 2010 пьянее на сцене бывал), поёт вполне себе с душой, знал бы, что у него тур, завернул бы, как раз 17го из Праги уехал, почти рядом было.

Нормальный и в адеквате, только пошатывало немного и язык слегка заплетался :-X По поводу души, тут тоже ,видимо, каждый по-своему воспринимает. Он больше на себе был сосредоточен. Возможно потому, что не всё у него получается в плане вокала. Но это всё негативные моменты, положительных больше было, я не пожалела.
Цитировать
Ужимки и понты - тяжкое наследие с места старой работы, странно думать, что от них быстро можно избавиться.





На самом деле, ничего общего со "старым местом работы". Разве что перенял у Джона манеру "общения" с гитаристом и залом, впрочем последнего было довольно мало. Он сейчас вообще иначе себя на сцене ведёт. Даже по сравнению с туром с 2012. И судя по последним интервью, уже назад откатывает и JBJ в любви признаётся  ;)


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Не видео- или аудио- материал

Автор GeorgeРаздел Audio & video

Ответов: 8
Просмотров: 8741
Последний ответ Март 15, 2008, 05:56:28 pm
от George
Обмен АУДИО и ВИДЕО бутлегами!

Автор rocker85Раздел Bon Jovi live

Ответов: 5
Просмотров: 7368
Последний ответ Июнь 08, 2009, 09:02:07 pm
от Sara
DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 11100
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
DL: U2 концертное аудио (свежачок)

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 18
Просмотров: 15275
Последний ответ Декабрь 31, 2004, 07:47:59 am
от Bounce
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23056
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet

Поиск