Автор Тема: А ДАЛЬШЕ БУДЕТ......ЕЩЕ ОДИН CROSS ROAD + LOST HIGHWAY TOUR DVD  (Прочитано 62364 раз)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Так-так... "Tour info should be up in 2 weeks".... Дааааааа!!!!!! :D    это означает, что скоро мы получим ответ на животрепещущий вопрос "Ждать ли BJ в России?", а также можно будет планировать СУПЕР-МЕГА-ТРИП под слоганом "RUSSIA ON THE ROAD WITH BON JOVI -2010" !!!!!!!!!!!!!! Е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!  :D  :D  :D
..........Вспоминается июньская ночь, хельсинский паб и обещания "В следующий раз мы едем в Лондон!""  ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это означает, что скоро мы получим ответ на животрепещущий вопрос "Ждать ли BJ в России?"

ответ мы и так прекрасно знаем: ждать! но ТОЧНО не в 2010 :mrgreen: лет эдак через ...цать ;D
зато ч/з 2 недели (плюс-минус, это же Оби))))))) можно будет уже примерно начать разрабатывать европейский маршрут 8)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..........Вспоминается июньская ночь, хельсинский паб и обещания "В следующий раз мы едем в Лондон!""  ;)

Иришка, НИВААПРОС!!!!! Я хоть сейчас :D (а запасным вариантом можно держать мини-тур по Германии, там тоже всгда опупенные шоу)))

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здорово! И альбом, и тур! Эндрю, спасибо за новости!!! Только мне одна вещь непонятна... Фильм "When We Were Beautiful" каким-либо образом собираются доводить до ушей/глаз фанатов? Или показали в кинотеатре в Америке на премьере и все?

Релиз книги ожидается 27 октября. В этот же период намечается и выход фильма.

terza_stella

  • Гость
Tatyana
откуда инфа? ;) 

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..........Вспоминается июньская ночь, хельсинский паб и обещания "В следующий раз мы едем в Лондон!""  ;)

Будет тур в 2010, я уже сейчас готов подписаться на какую-нибудь европейскую столицу.
Даже наверное лучше, если будет тур по Европе, но без заезда в рашу - так может мы действительно трип замутим.

Но тока не Хельсинки. Скучноватый город.









« Последнее редактирование: Август 15, 2009, 09:16:08 pm от George »

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Tatyana
откуда инфа? ;) 


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А здесь на испанском, но кое-что можно разобрать
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  а запасным вариантом можно держать мини-тур по Германии, там тоже всгда опупенные шоу)))

Кстати, у меня в Германии есть подруга, которая поможет и с гостиницей и экскурсионку организует ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  а запасным вариантом можно держать мини-тур по Германии, там тоже всгда опупенные шоу)))

Кстати, у меня в Германии есть подруга, которая поможет и с гостиницей и экскурсионку организует ;)

Вот здорово то!!! Мне уже начинает хотеться в такой тур, тем более с такой компашкой ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Tatyana
откуда инфа? ;) 


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А здесь на испанском, но кое-что можно разобрать
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Пасиб! ;) СУПЕР! Ну тода ждемС ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будет тур в 2010, я уже сейчас готов подписаться на какую-нибудь европейскую столицу.
Даже наверное лучше, если будет тур по Европе, но без заезда в рашу - так может мы действительно трип замутим. Но тока не Хельсинки. Скучноватый город.


Да, конечно, хва с нас уже Скандинавии, надо новые направления осваивать! ;D А на счет тур по Европе vs Раша - АААААДНАЗНАЧНА Европа! Я, кстати, недавно об этом уже девчонкам говорила: ну, какой интерес дома, в Москве??!! Сели на метро, доехали до Олимпийского (например), поколбасились 2 часа и по домам...... - тоска смертная!!!!!!!!!!!! А так снова наклевывается массовый раскобас в Старом свете: совместные тусы, знакомство с местными достопримечательностями и увеселительными заведениями в теплейшей компахе! :mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  а запасным вариантом можно держать мини-тур по Германии, там тоже всгда опупенные шоу)))


Кстати, у меня в Германии есть подруга, которая поможет и с гостиницей и экскурсионку организует ;)


Мариш, класс! Как только появится расписание европейского тура, начнем планировать трип, думаю, вполне можно будет концерта 3 посетить (ну, там че-нить типа Мюнхен-Дюссель-Берлин и т.д.)))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мариш, класс! Как только появится расписание европейского тура, начнем планировать трип, думаю, вполне можно будет концерта 3 посетить (ну, там че-нить типа Мюнхен-Дюссель-Берлин и т.д.)))

Заметано. Кста, до Дюсселя летают очень суперские самолетики по приемлемым ценам.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  а запасным вариантом можно держать мини-тур по Германии, там тоже всгда опупенные шоу)))


Да, Германия подойдет точно. Мне там побывать и не пришлось пока, кстати.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заметано. Кста, до Дюсселя летают очень суперские самолетики по приемлемым ценам.

AirBerlin? ;) Летала ей недавно - оч.понравилось, отличный low-cost! 8)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
AirBerlin? ;) Летала ей недавно - оч.понравилось, отличный low-cost! 8)

Blue Wings  ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Blue Wings  ;)

тож пойдет ;D ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Чего-т я проспала конкретно момент появления сего "шедевра" в некупированном варианте на yotube, т.ч. если здесь есть такие же сони, как и я - наслаждайтесь! К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хмм..., так и хочется закричать: "ЗА ЧТООООО?????!!!!!!!", но пожалуй пока повременю......, been waiting for a miracle, i know you have too....(c) ::)


Who's gonna work for a working man? Work!? Who's gonna work for a working man? Work!? и т.д.
Ответ лежит на поверхности!
Работать на оставшихся без работы работяг будут.......наиболее сердобольные рок группы типа Банжови. Даешь больше благотворительных концертов! Даешь дополнительный налог с продаж пластинок! Даешь налоги за проведение мировых турне!

Трек-хит-лист для нового альбома Circle я бы предложил следующий:
1. When We Were Politically Independent, тьфу...то есть When We Were Beautiful
2. Prayer '09 (или Каждому Работяге По Крепостному)
3. Stand By Me (featuring Andy) (или Каждому Иранцу По Иранке)
4. Keep The Faith (ortodox remix '09) (featuring American Khor Malchikov-Zaichikov)
Ну и достаточно пока...
А ну и еще секретный бонус-трек для Японии - We Weren't Born To Follow.

Кать, спасибочки за очередной, найденный на ютьюбе гвоздь  :)

P.S. Who let the dogs out...Who, Who, Who....Who let the dogs out...Who, Who, Who и т.д....
 :mrgreen:


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Lost Highway Tour Program

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 15
Просмотров: 18089
Последний ответ Август 08, 2008, 11:01:01 am
от viking
Lost Highway - Впечатления

Автор razersmithРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 119
Просмотров: 59528
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:04:18 am
от PanjaB
Bon Jovi - Lost Highway (LIVE WOWOW 01.14.2008)

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 9
Просмотров: 10954
Последний ответ Февраль 28, 2008, 07:58:49 pm
от razersmith2
Обсуждаем клип "Lost Highway"

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 27
Просмотров: 24130
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:07:57 am
от PanjaB
Изменилось ли Ваше отношение к Lost Highway и This left feels right?

Автор vikingРаздел Studio

Ответов: 22
Просмотров: 19508
Последний ответ Декабрь 28, 2008, 02:19:29 am
от PanjaB

Поиск