Автор Тема: С днем свадьбы, Bongiovi!  (Прочитано 23447 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С днем свадьбы, Bongiovi!
« : Апрель 29, 2005, 04:44:26 am »
Поздравляем. Хотя 16 лет это не срок. Но пусть миссис Bongiovi как следует вдохновляет супруга на новые творения. А то похоже последние два года она совсем забила на его эротические фантазии, а ушки поклонников должны почему-то страдать :cheers:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #1 : Апрель 29, 2005, 02:19:56 pm »
ПОЗДРАВЛЯЮ САМУЮ ЛУЧШУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ НА СВЕТЕ! жедаю им еще столько же лет, столько же детей и столько же любви и счастья!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #2 : Апрель 29, 2005, 03:27:19 pm »
Да простит меня великодушно, глубокоуважаемый Админ сего сайта, но это очередной бессмысленный и дибильный топик,  тайный смысл создания которого мне, недалёкому, никак не удаётся постичь! Саш, нахрена ты поднял эту тему??? Кому она интересна??? Чете Бонджиови до одного места все позравления, которые прозвучали и могут прозвучать на форуме, о существовании которого они боюсь могут лишь подозревать! Или это ещё одна неуклюжая попытка реанимировать умирающего? То есть попытка изобразить видимость оживленного общения  в месте, которое всё больше и больше напоминает кладбище, куда иногда как призраки забредают живые души, чтобы кинуть пару ничего не значащих и ни к чему не обязывающих фраз. Но в таком случае, на мой взгляд пора придумать что-то понтересней, нежели пускать сопли по любому событию в семье Бонджиови, будь то рождение очередного чада у плодотворного папаши, или его ещё один Хэппибёздэй! И что-то поинтересней, чем очередное утомительное обращение к ффорумчанам типа "появились новые охренительные смайлики, давайте дружно заценим!" Заценили. Вот этот -  :alien: - мне понравился. И не важно что о нём админ говорим во множественно числе. Главное, чтобы форум казался ожилённым броуновским движением, где все толпятся в ожидании своей очереди высказаться.
Сорри за критику. В качестве дружеского совета - если нет НОРМАЛЬНОЙ темы для общения, лучше не писать ничего! Лучше посидим, помолчим, подождём новый альбом, а потом все как разговоримся... :lol:
P.S.  :alien: - прикольный смалик! :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #3 : Апрель 29, 2005, 06:07:15 pm »
Цитата: "Outsider"
Да простит меня великодушно, глубокоуважаемый Админ сего сайта, но это очередной бессмысленный и дибильный топик,  тайный смысл создания которого мне, недалёкому, никак не удаётся постичь! Саш, нахрена ты поднял эту тему??? Кому она интересна??? Чете Бонджиови до одного места все позравления, которые прозвучали и могут прозвучать на форуме, о существовании которого они боюсь могут лишь подозревать! Или это ещё одна неуклюжая попытка реанимировать умирающего? То есть попытка изобразить видимость оживленного общения  в месте, которое всё больше и больше напоминает кладбище, куда иногда как призраки забредают живые души, чтобы кинуть пару ничего не значащих и ни к чему не обязывающих фраз. Но в таком случае, на мой взгляд пора придумать что-то понтересней, нежели пускать сопли по любому событию в семье Бонджиови, будь то рождение очередного чада у плодотворного папаши, или его ещё один Хэппибёздэй! И что-то поинтересней, чем очередное утомительное обращение к ффорумчанам типа "появились новые охренительные смайлики, давайте дружно заценим!" Заценили. Вот этот -  :alien: - мне понравился. И не важно что о нём админ говорим во множественно числе. Главное, чтобы форум казался ожилённым броуновским движением, где все толпятся в ожидании своей очереди высказаться.
Сорри за критику. В качестве дружеского совета - если нет НОРМАЛЬНОЙ темы для общения, лучше не писать ничего! Лучше посидим, помолчим, подождём новый альбом, а потом все как разговоримся... :lol:
P.S.  :alien: - прикольный смалик! :D

Сайдер + несколько появляющихся тут периодически випов, естественно, представляют для меня наиболее интересную в общении часть форума.
Мне данный топик вообще неинтересен. Все что я знаю, это год их свадьбы и всё...
Мне любезно на мыло напомнили, попросили форумчанам напомнить. Я даже предвидел подобную реакцию. Хотел перепоручить создание данного топика Машке, а она учуяла подставу, однако.
Вот и всё.
Ну хоть с прогнозированием у меня все ОК.
Кому-то из местных обитеталей это может будет любопытно. У нас тут вроде бы нет диктатуры ума, так дадим же возможность эмоциональным персонам радостно попускать слюнки по очередному поводу.
А слово "дополнительные" в объяве про смайлы было ключевым. Вроде как если я жму кнопку "Дополнительные смайлики" у меня лично выползают всякие вновь залитые. Если у кого-то какие-то глюки - велкам в топик про смайлы.
А ффорумчане вообще все неактивные. Клуб по...в! Мне же интересно мнение пиплов о том, чего добавить в плане вида и контента этому сайту, пока квалифицированная рабочая сила есть для воплощения.

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #4 : Апрель 30, 2005, 07:50:45 am »
Цитировать
Но в таком случае, на мой взгляд пора придумать что-то понтересней

Так придумай, всё в твоих руках!
Цитировать
Лучше посидим, помолчим, подождём новый альбом, а потом все как разговоримся...

Ну и чего ж тебе сейчас не сидится и не молчится?
Цитировать
Мне любезно на мыло напомнили, попросили форумчанам напомнить.

Ну я напомнила, а что? Хорошее событие в жизни каждого человека,  у меня, например, сегодня точно такой же праздник  :D

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #5 : Апрель 30, 2005, 10:25:07 am »
LUCY, лучше я тогда тебя с этим поздравлю, потому что до того, что у БЖ это событие мне как-то. :flower:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #6 : Апрель 30, 2005, 03:00:15 pm »
LUCY,  :alien: поздравляю :sunny: Живете долго и счастливо и помрите в один день  от глубокой старости  :rabbit:  счастливой смертью  :viking: [ни одного пошлого значка даже нет у нас тут]

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #7 : Май 03, 2005, 03:32:53 am »
Вышла из глубокого запоя  :pig:  
Anjovi, Александр Смолин, большое спасибо!!!  :D

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #8 : Май 20, 2005, 08:49:09 pm »
Ребята! Вы еще не способны оценить всю важность этого события.
Прожить вместе 16 лет - это подвиг! Быть женой знаменитости, которую хотят во всем мире - это героизм!  :rose:
Т.ч. я желаю Джону и Дороти еще долго быть вместе и быть счастливыми! :flower:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #9 : Май 21, 2005, 11:50:08 am »
Цитата: "Маруся"
Прожить вместе 16 лет - это подвиг!

У меня бабушка с дедушкой 48-й год вместе уже живут. Ничего сверхестественного.  :mrgreen:
Цитата: "Маруся"
Быть женой знаменитости, которую хотят во всем мире - это героизм!

За такие бабки, вероятно, можно терпеть измены и всё такое. Это уже частное дело конкретной личности.  :study:

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #10 : Май 22, 2005, 07:04:39 pm »
Дорогой Саша! Мы здесь не обсуждаем твоих бабушку и дедушку. Поздравляю их с тем, что они так долго вместе и искренне надеюсь, что счастливы.
А бабки тут не совсем в тему. Поверь, простить измену способна не всякая женщина и деньги эту проблему не решают. Если Джон действительно изменял, то он все равно возвращался к своей жене, потому что она - лучшая для него женщина во всем мире. Однако, мне кажется, что после их свадьбы, когда ему было 27, как и мне сейчас, он уже вдоволь натрах...ся и вряд ли изменял.  :geek:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #11 : Май 22, 2005, 08:06:23 pm »
Цитата: "Маруся"
Дорогой Саша! Мы здесь не обсуждаем твоих бабушку и дедушку. Поздравляю их с тем, что они так долго вместе и искренне надеюсь, что счастливы.

Да я просто для примера "подвига"....
Все в семейной жизни относительно. Если вспоминать супруг публичных людей, то там десятилетия счастливых браков есть. И 16 - это такая крохотная мелочь.
Цитата: "Маруся"
Если Джон действительно изменял, то он все равно возвращался к своей жене, потому что она - лучшая для него женщина во всем мире. Однако, мне кажется, что после их свадьбы, когда ему было 27, как и мне сейчас, он уже вдоволь натрах...ся и вряд ли изменял.

Ну я не знаю. Рокер - верный семьянин... Ну как-то сомнительно. Я думаю, что всей правды мы все равно никогда не узнаем. Можем только гипотетически рассуждать о чужой интимной жизни.  :chef:

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #12 : Май 22, 2005, 11:01:17 pm »
В общем, совет им, да любовь :bravo: .... и детишек побольше  :punk:  :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #13 : Май 23, 2005, 12:03:41 am »
Цитата: "tatacrush"
В общем, совет им, да любовь  .... и детишек побольше

Ага... Ромка забежал на студию поиграться, теперь группа новый альбом найти не может... Поигрался... А если таких будет гигантскай толпа бегать?  :rabbit:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
С днем свадьбы, Bongiovi!
« Ответ #14 : Май 23, 2005, 10:32:46 am »
АС, это кто рокер то???

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, FLEA!

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 1
Просмотров: 7797
Последний ответ Декабрь 15, 2005, 09:53:47 pm
от Flea
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16454
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
Matt Bongiovi talks

Автор denisРаздел Об участниках группы

Ответов: 79
Просмотров: 14794
Последний ответ Июль 24, 2011, 12:34:11 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28803
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПУМБА!!!!!!!!

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 13
Просмотров: 10608
Последний ответ Декабрь 10, 2005, 08:53:27 pm
от Jacky

Поиск