Автор Тема: When we were beautiful  (Прочитано 36716 раз)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: When we were beautiful
« Ответ #15 : Июль 23, 2009, 01:08:43 pm »
Я тоже про этоже. Песня хорошая. Я как отрывок из клипа услышала, сразу же скачала эту песню и клип.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: When we were beautiful
« Ответ #16 : Июль 23, 2009, 02:20:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по-моему,Make a memory красивая песня, ну не такая,конечно, как Always,но anyway  ;)

Поддержу. Багаж прожитых лет ( ;D) позволил этой песне подцепить меня и на свой текст.
Лет в двадцать я бы на него внимания даже не обратил.

terza_stella

  • Гость
Re: When we were beautiful
« Ответ #17 : Июль 23, 2009, 06:23:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по-моему,Make a memory красивая песня, ну не такая,конечно, как Always,но anyway  ;)

Поддержу. Багаж прожитых лет ( ;D) позволил этой песне подцепить меня и на свой текст.
Лет в двадцать я бы на него внимания даже не обратил.

Тексты в Лосте вообще зачОтные, много достаточно глубоких и цепляющих фраз (в том числе и в Memory), но, никакой текст не выправит ситуацию, если музыка........., ну, в общем, вы поняли ;D Меня, к сожалению, НИ ОДНА песня LH по-настоящему не зацепила, сколько бы я их не слушала и поездка на концерт ситуацию не исправила :( Слабенький, унылый альбом, и Memory на его фоне совершенно не выделяется :-[ Прошу обратить внимание, что все вышесказанное МАХРОВОЕ ИМХО и лично мое восприятие!!! ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: When we were beautiful
« Ответ #18 : Июль 23, 2009, 07:53:20 pm »
О вкусах не спорят. У каждого восприятие музыки своё. Ведь музыка должна пройти через слуховой орган и тронуть нотку внутреннего настроя, а у каждого человека это нота своя. И при определённом сочетании аккордов музыка дотрагивается и сливается с нашим внутренним  музыкальным настроем, и поэтому она "музыка" нравится, а если не сливается, то не нравится.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 07:54:14 pm от Анж »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: When we were beautiful
« Ответ #19 : Июль 24, 2009, 11:03:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Прошу обратить внимание, что все вышесказанное МАХРОВОЕ ИМХО и лично мое восприятие!!![/u] ;)

А для меня Memory - единственная песня, которая на Лохе понравилсь (и видеоклип тоже).

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: When we were beautiful
« Ответ #20 : Июль 24, 2009, 11:05:56 am »
Хотя, признаться, это далеко не музыкальный шедевр...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: When we were beautiful
« Ответ #21 : Июль 24, 2009, 11:14:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А для меня Memory - единственная песня, которая на Лохе понравилсь (и видеоклип тоже).

Ну вот и ты, Джоржио, стареешь  :)

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: When we were beautiful
« Ответ #22 : Июль 24, 2009, 11:21:40 am »
papa_andrew,т.е.'make a memory' цепляет только тех,кто стареет? Понятно,меня уже списали  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Re: When we were beautiful
« Ответ #23 : Июль 24, 2009, 12:04:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А для меня Memory - единственная песня, которая на Лохе понравилсь (и видеоклип тоже).

Ну, вот видишь, как в музыке все индивидуально ;) А клип мне, кстати, тоже понравился! С клипом она обретает дополнительный смысл ::)
Но если уж нужен был какой-нить цепляющий медляк на альбоме, ИМХО лучше б Lonely вставили (вот это единственная вещица, которая мне реально понравилась, и текст замечательно-правдивый!)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: When we were beautiful
« Ответ #24 : Июль 24, 2009, 12:28:53 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew,т.е.'make a memory' цепляет только тех,кто стареет? Понятно,меня уже списали  :mrgreen:

Погодите, ща выкручюсь.

Песня цепляет стареющих мужчин, а вечно молодых женщин она тоже может зацепить  ::)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: When we were beautiful
« Ответ #25 : Июль 24, 2009, 12:39:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИМХО лучше б Lonely вставили (вот это единственная вещица, которая мне реально понравилась, и текст замечательно-правдивый!)

Кать, так вставили же....не в американские издания.
Текст хорош, но не настолько трогателен для меня как в Make a Memory.
Но опять же все индивидуально, все имеет отношение к собственным переживаниям.

terza_stella

  • Гость
Re: When we were beautiful
« Ответ #26 : Июль 24, 2009, 01:10:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кать, так вставили же....не в американские издания.

Разве? :o Я думала это только японский бонус...., ну, по-крайней мере на моем лицензионном CD из Союза Lonely нет ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: When we were beautiful
« Ответ #27 : Июль 24, 2009, 03:38:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кать, так вставили же....не в американские издания.

Разве? :o Я думала это только японский бонус...., ну, по-крайней мере на моем лицензионном CD из Союза Lonely нет ;)

И на японском и на европейских и на австралийском изданиях (явлющихся не американскими изданиями   ;)) присутствует этот бонус. При этом японское издание содержит еще один бонус - Put The Boy Back In Cowboy, который вышел в Европе только на синглах. Эти треки Америка не получила. И такая картина характерна для всех альбомов группы, начиная с Keep The Faith. Зато в специальное американское издание альбома LOH, которое продавалось только в магазинах сети Target была включена Walk Like A Man, а остальному миру - фигушки (что не характерно). Вот таки пироги.
Так что при выходе следующего альбома не торопись покупать "Америку" и тем паче "Россию", бери "Японию", причем как практика показывает "япония" наверняка выйдет раньше.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2009, 03:39:52 pm от papa_andrew »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: When we were beautiful
« Ответ #28 : Июль 24, 2009, 04:17:50 pm »
Ах как мне нравится когда в концерте DVD  присутствует бонус в виде клипов.  Я Мемори как раз и увидела в бонусе, только отрывок из клипа. А LONELI  это клип? Я названия песен на английском не запоминаю. Эсли клип, то его у меня нет. Подскажите где скачать?

terza_stella

  • Гость
Re: When we were beautiful
« Ответ #29 : Июль 24, 2009, 09:33:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И на японском и на европейских и на австралийском изданиях (явлющихся не американскими изданиями   ;)) присутствует этот бонус. При этом японское издание содержит еще один бонус - Put The Boy Back In Cowboy, который вышел в Европе только на синглах. Эти треки Америка не получила. И такая картина характерна для всех альбомов группы, начиная с Keep The Faith. Зато в специальное американское издание альбома LOH, которое продавалось только в магазинах сети Target была включена Walk Like A Man, а остальному миру - фигушки (что не характерно). Вот таки пироги.

Класс! Спасибо за КАК ВСЕГДА исчерпывающую информацию ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что при выходе следующего альбома не торопись покупать "Америку" и тем паче "Россию", бери "Японию", причем как практика показывает "япония" наверняка выйдет раньше.

Андрей, дык а где и как найти специально "Японию"?! Ты в инте заказываешь или как? Я в этом деле темнота)), просто прихожу в магазин (обычно на следующий день после офиц.релиза альбома ;D) и покупаю диск. Думаю, таким образом "Японию" я вряд ли приобрету ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Книга WHEN WE WERE BEAUTIFUL с автографами

Автор July2012Раздел Bon Jovi live

Ответов: 1
Просмотров: 2978
Последний ответ Май 09, 2014, 02:02:31 pm
от Ex admin

Поиск