Автор Тема: Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"  (Прочитано 58990 раз)

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и еще один:  LH-тур закончился 15.07.2008, а 19.08.2009  появляется новость о выходе нового альбома... и вы ждете "шедевров"? ;D ;D ;D
здесь уже вопрос не искусства, а пожалуй больше коммерции... :(

 Между These Days и Crush прошло 5 лет и что в результате получилось?
 

Сольники помешали, а получилось It's my life ;D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Мне другое интересно. Согласиться можно, пожалуй, только с Алибянкой. Как и он я после громового крика "Гитар" ожидал услышать нечто от Ричарда, пронеслось в воображении всё то, что могло- бы в лучших традициях и с современными возможностями гитарного звука нахлынуть на слушателя... Пук, увы. Ничего кроме пук, на ум не пришло, а жаль. Я ждал. Однако, как показало время, а оно именно это и показало. Думают не Бон Джови, есть кто- то, кто думает ещё. И вот, что интересно эти кто- то не ошибались пока ещё и альбомы Бон Джови продавались как горячие пирожки на железнодорожном вокзале в средней полосе России в каком- то городе типа Мухокаканск! Поэтому я очень думаю, что тем, кто хочет старых Бон Джови надо пока альбомы 90-х пока ещё можно без заказа купить в свободной продаже купить их. Думаю, запись будет успешной, расчитана она исключительно на успех у широкой публики. Так и будет. Это не вызывает вопросов. И я куплю, хотя бы из интереса чтобы прослушать всё. Гадить на Бон Джови раньше времени не вижу смысла. Уже много раз убеждался, именно старожилы куют до сих пор музыку в мире, новым пробиться, а точнее закрепиться на Олимпе не возможно пока, просто никак когда такие знаки качества существуют и держут всё. Могу лишь констатировать, у них есть чему поучиться, тоже готовлю к выпуску н- ное количество трэков, поиск звука парит, всё тянет на старые добрые 80- 90, а они ушли давно, стоит посидеть и подумать, проанализировать то, что сделали Бон Джови. То, что соло не играют давно ясно, тенденции и требования современного слушателя- не больше, думаю, пальцы у Самборы не зачерствели, не дають дяде более поиграть. Такие дела.Всё остальное звук, голос дяди Джона, общее сведение и мастеринг- высший пилотаж и образец. Нате кушайте дорогие, вам так всё одно не по карману, тут пахнет добрыми старыми баксами а не добрым старым роком. И в этом тоже плюс, группа не опускает планку и выпускает качественные вещи денег не жалея. А деньги как известно делают деньги. Группа станет ещё чуть- чуть богаче, всего делов. Ностальгировать и печалиться нет смысла, собаки лают- караван ползёт себе вперёд, ответы в себе искать надо, может просто большинсву разонравились Бон Джови и сами себе отчёта не отдавая они просто печалятся над ушедшими временами, к тому же как я уже однажды говорил музыки очень много хорошей, есть смысл и послушать, просто так или иначе это именно Бон Джови, то что вы слышали господа, любите и жалуйте!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и еще один:  LH-тур закончился 15.07.2008, а 19.08.2009  появляется новость о выходе нового альбома... и вы ждете "шедевров"? ;D ;D ;D
здесь уже вопрос не искусства, а пожалуй больше коммерции... :(

 Между These Days и Crush прошло 5 лет и что в результате получилось?
 

Сольники помешали, а получилось It's my life ;D

Дык между New Jersey и Keep The Faith тоже сольники затисались (причем огого какие), но в результате мы получили помимо всех прочих радостей как минимум 4 хита, до сих пор играемые на концертах.
Уверен, что The Circle независимо от того, что выходит так скоро еще порадует нас стоящими вещицами.
 
  

  
« Последнее редактирование: Август 24, 2009, 07:09:57 pm от papa_andrew »

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Между These Days и Crush прошло 5 лет и что в результате получилось?
 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сольники помешали, а получилось It's my life ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дык между New Jersey и Keep The Faith тоже сольники затисались (причем огого какие), но в результате мы получили помимо всех прочих радостей как минимум 4 хита, до сих пор играемых на концертах.

Значит съемки в кино ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уверен, что The Circle независимо от того, что выходит так скоро еще порадует нас стоящими вещицами.
 

Будем надеяться!
« Последнее редактирование: Август 24, 2009, 05:34:30 pm от Tatyana »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Между These Days и Crush прошло 5 лет и что в результате получилось?
 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сольники помешали, а получилось It's my life ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дык между New Jersey и Keep The Faith тоже сольники затисались (причем огого какие), но в результате мы получили помимо всех прочих радостей как минимум 4 хита, до сих пор играемых на концертах.

Значит съемки в кино ;D


А серьезная депрессуха Джона в конце 80-х чуть не приведшая к суициду.....помимо сольников? А?
И все равно, нате получите Keep The Faith с множеством хитов и другими музыкальными сюрпризами типа Dry County.  ;D
Во были времена!!!
« Последнее редактирование: Август 24, 2009, 07:11:48 pm от papa_andrew »

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Между These Days и Crush прошло 5 лет и что в результате получилось?
 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сольники помешали, а получилось It's my life ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дык между New Jersey и Keep The Faith тоже сольники затисались (причем огого какие), но в результате мы получили помимо всех прочих радостей как минимум 4 хита, до сих пор играемых на концертах.

Значит съемки в кино ;D


А серьезная депрессуха Джона в конце 80-х чуть не приведшая к суициду.....помимо сольников? А?
И все равно, нате получите Keep The Faith с множеством хитов и другими музыкальными сюрпризами типа Dry County.  ;D
Во были времена!!!

По-видимому, депрессняк пошел на пользу, ну или поход к психоаналитику. ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Между These Days и Crush прошло 5 лет и что в результате получилось?

я бы просто добавила - "искусство не терпит суеты"....


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уверен, что The Circle независимо от того, что выходит так скоро еще порадует нас стоящими вещицами.

у меня нет сомнений - покупать или не покупать Circle в ноябре, даже если это будет типа роуда или краша!!! ;D ;D
 

 

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
По поводу WWBF и гитар соло, песня обрезана однозначно, в оригинале должна на пол минуты больше быть я думаю.

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу WWBF и гитар соло, песня обрезана однозначно, в оригинале должна на пол минуты больше быть я думаю.

Будем надеяться

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу WWBF и гитар соло, песня обрезана однозначно, в оригинале должна на пол минуты больше быть я думаю.

Тот вариант который на сайте Island Records это как раз то, что
было направлено на радиостанции для промоушена.
Длительность трека на соответствующем эдванс промо диске (американском) та же - 4:10
согласно данным CD проигрывателя. Однако на самом диске длительность трека
не указана, как и не указано что это Edit Version, Radio Edit, Radio Mix и т.д.
Впрочем и нет ни намека на то, что это Album Version.

Но рассмотрим парочку примеров.
На первых промо дисках с песней Have A Nice Day также не было упоминаний ни длительности трека, ни что это за версия. Длительность же трека на них была 3:37. А на альбоме мы получили песню длинной 3:49.
Когда авансом (до выхода Lost Highway) вышли первые промо диски с песенкой (You Want To) Make A Memory, то она имела длину 3:45. А в последующем на альбоме растянулась аж до 4:36.

Делаем вывод, что вероятность того, что песенка We Weren't Born To Follow, которую мы услышим на альбоме, будет длиннее - высока. Прогнозировать же удлинится ли она за счет всеми ожидаемого соло Ричи или за счет какого-нибудь intro или outro сложно.

P.S. Могу себе представить как у Джона и Ричи горят уши в эти дни.
Возмущению фэнов по всему миру нет предела. Только
и видишь посты типа "а соло то где %"№?*:$@????".
Вообщем опрометчиво Джон вскрикнул "Гитаааарррр"........


terza_stella

  • Гость
Уухх, наконец-то, я добралась до инете и форума! :) За неделю на море, в информационном вакууме вся измучилась от ожидания, предвкушение и вопросов, что же я "увижу" по приезду ;D Вчера, наконец-то, спокойно прослушала. Хмм..., пожалуй, присоединюсь к тем, кого не зацепило... Ничего так се песенка, но не более :-[ Никакого широко ананосированного РОКа я там не заметила, ИМХО, снова ближе к Лосту, чем к ХЭНДу... В общем, как гриЦЦа, "с пивом потянет", а там будем посмотреть ;D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S. кто знает - почему "Circle"?



Думаю, это связано с их идеей-фикс преподнести альбом, как МЕГА-роковый. Мол, почувствуйте разницу с Лостом и сравните с первыми альбомами, сделав круг и погуляв по смежным кантри-попс-полям, мы вернулись к старому доброму року. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ! (ну-ну)))

ПЫ.СЫ. А на счет временного промежутка между альбомами, мне кажется, все это ерунда. Если группе есть, что сказать, она "скажет" это и через месяц после окончания тура в поддержку предыдущего, а если нечего, то и 10 лет не помогут! Опять же пример моих обожаемых Led Zeppelin (сорри, знаю, как вас ими достала, но пример реально показательный)) - первые четыре самые легендарные альбома группы вышли с разницей, каждый меньше года - 68, 69, 70, 71 гг. Since I've Been Loving You и Stairway to Heaven с разницей в несколько месяцев..., разве ЭТО в принципе возможно??!! Оказывается, да!
 
Ну, ведь все равно же новый TD никто из нас и не ждал..., ни сейчас, ни через 10 лет, так что......, какая на фиг разница?! Пусть лучше так, ведь при таком раскладе у нас есть хотя бы надежда на скорый выезд на концерт, что, в случае с удачным альбомом будет отличным бонусом, а с неудачным - неплохой компенсацией ;D Да и потом как ни крути, а We WERE Born to Follow (them)). It's Our Destiny :mrgreen:


Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Led Zeppelin достать можно только тех, кто в музыке не разбирается, не в смысле уровня туземцев нравится- не нравится, а в смысле понимания того, звучит и как звучит, а также сколько студийной работы проделано, чтобы слушателя уважить, не говоря о тех чувствах, которые переданы в музыке вышеуказанного коллектива.
П.С. К нынешним- сегодняшним Бон Джови это отношения не имеет никакого. 1) Судя по песне Ви Верент Борн ту Фоллоу запариваться долго было не в кайф (кто не понимает, может на досуге спросить, если интересно каким образом можно работать в студии) 2) Запись пуста (иными словами я не чувствую, даже прослушав уже её раз 6 ничего, чтобы хотел сказать Джонни. 3) Наверное позлю всех, к предидущим синглам с альбомов Бон Джови эти слова не имеют отношения никакого, там- то всё это как раз таки присутствовало, помимо баксов, почему меня так покоробила эта студийная работа. Она сделана на от"....бись" , а это мне не понятно.
Мало кто понимает, а например скрипку впихнуть в рок музыку, в коллектив где играют исключительно мужики и каждый своё место оберегает и охраняет очень непросто, а ведь она звучит очень гармонично на альбоме Лост Хайвей, я не буду пускаться в споры опять же, я знаю где они реально парились, чтобы довести запись до блеска! И дело не только в Лост Хайвее, дело во всех альбомах, над ними работали очень муторно и с полной отдачей. Ви верент Борн ту Фоллоу это просто вещица, незамысловатая, простенькая не побоюсь вот так вот с плеча рубануть, и конечно же не соответствует той стадии развития на которой находится группа. Хотя опять же подчеркну, качество не вызывает никаких нареканий, абсолютно! Высший пилотаж студийных техников! (пусть не обижается народ, студийный техник это не чувак с гаечным ключом, это обладающий очень широкими знаниями в области физики, техники и электроники, а также програмного софта человек, обладающий при этом широко развитой фантазией и знанием музыкальной теории, а также умеющий на практике применять её- да таких в мире мало, но у Бон Джови такие есть)
Ну, вот блин, хотел покороче...Так сказать беседу поддержать. 

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Нет, не ошибся, прослушал сходу (не слушал Бон Джови вообще уже месяцев шесть точно) Лост Хайвей, затем Хэв Э Найс Дэй, очень так зацепило... Названия альбомов, атмосфера, музыка, слова между собой хорошо связаны, всё вызывает какие- то образы в голове, значит эмоциональное соствовляющее весьма весомое, а тут... ненте.. 

Оффлайн karina

  • Сообщений: 18
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ??????? :-\

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
6 МАЯ 2010!!!!!! :o :o :o ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :-\

а это оффициально???
« Последнее редактирование: Август 31, 2009, 11:59:38 am от Irchik »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 17908
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Лучшая демка/ауттейк альбома "Stranger In This Town&

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 8082
Последний ответ Июнь 24, 2005, 02:53:03 pm
от Dorothea
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 20273
Последний ответ Июль 25, 2005, 09:22:31 am
от Outsider
Лучшая композиция с альбома "Slippery when wet"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 1
Просмотров: 8185
Последний ответ Май 12, 2005, 11:27:24 am
от tatacrush
Лучшая композиция с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 19
Просмотров: 17796
Последний ответ Май 16, 2005, 01:48:08 pm
от Outsider

Поиск