Автор Тема: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.  (Прочитано 54846 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Типа вступление.
Долгожданный альбом вот-вот выйдет в свет и мы очень надеемся, что он нас не разочарует. Бла-бла-бла....

Модераторы, может стоит перенести сюда из темы We weren't born to follow последний
кусок общения, начиная (скажем) с привьюшек альбома, ась?

А по уму, конечно стоит вынести сей топик в корень форума над темой Lost HighwayS.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 05:41:49 pm от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
papa_andrew
Ну, КАКОЙ же ты МОЛОДЕЦ!!! 8) Андрюх, может ты уже возмешься за модераторство (а лучше за администрирование))), а? Все-таки этим должны заниматься люди, которые не только хорошо в компах секут ;), но и которым в первую очередь РЕАЛЬНО интересен объект обсуждения...., а более эрудированного и интересующегося "этой темой" человека, чем ты я еще не встречала! ;D Ну, пожаааааалуйста...)))))) А то ведь загнемся нафиг....(и так все к этому идет((((

*простите за ОФФ, но реально накипело!* Ну, а чтоб совсем не офф: чего там говорите? Превьюшки к The Circle? Фигня эти ваши превьюшки :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Если по уму, то, может, лучше не темой, а разделом, и поставить его перед Lost Highways 2007 на главную форума. А внутри соорудим темы, и будем без оффтопа все обсуждать по делу. ::)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и будем без оффтопа все обсуждать по делу. ::)

Как без оффтопа??!! :o Так неинтеееесно!!! ;D
Нее, ну, раздел-то простые пользователи не создадут, максимум, что можно - это тему (что и сделал наш папочка_эдрюшка)), т.ч.все вопросы к модерам (не знаю, могут они или нет создать раздел), про Папу....:) уж молчу - до него достучаться еще сложней, чем до его тезки из Ватикана :mrgreen:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Вот интересно кто  из форумчан будет первым обладателем нового альбома? :P  Я представляю эмоции этого человека. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нее, ну, раздел-то простые пользователи не создадут, максимум, что можно - это тему (что и сделал наш папочка_эдрюшка)), т.ч.все вопросы к модерам (не знаю, могут они или нет создать раздел), про Папу....:) уж молчу - до него достучаться еще сложней, чем до его тезки из Ватикана :mrgreen:
К просьбе надо прилагать зеленую бумажечку, тогда ходатайство будет со скоростью звуку удовлетворяться [глумлюсь].  :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нее, ну, раздел-то простые пользователи не создадут, максимум, что можно - это тему (что и сделал наш папочка_эдрюшка)), т.ч.все вопросы к модерам (не знаю, могут они или нет создать раздел), про Папу....:) уж молчу - до него достучаться еще сложней, чем до его тезки из Ватикана :mrgreen:
К просьбе надо прилагать зеленую бумажечку, тогда ходатайство будет со скоростью звуку удовлетворяться [глумлюсь].  :D

Ну, дык тогда обнародуй свой прайс-лист - глядишь, и наскребем с небезразличными форумчанами на открытие новых темок да разделов в будущем (а то же щас движуха еще с туром пойдет, выездами и т.д., короч, поговорить будет о чем))) [НЕ глумлюсь] ;D  
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 09:42:30 pm от terza_stella »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
по теме)))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите =)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
не, штанцы - просто отпад! =) Мой любимый цвет (с)
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 10:59:43 pm от Irchik »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Фотки с мероприятия, посвященного "Мемфису"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите все семейство Брайан (ни фига ж себе Колтон вымахал :o :o :o)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #10 : Октябрь 20, 2009, 11:03:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фотки с мероприятия, посвященного "Мемфису"
все семейство Брайан (ни фига ж себе Колтон вымахал :o :o :o)

Как-то странно они одеты... Это сценические костюмы? Или я ни черта не соображаю в веяниях современной моды?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #11 : Октябрь 20, 2009, 11:11:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew
Ну, КАКОЙ же ты МОЛОДЕЦ!!! 8) Андрюх, может ты уже возмешься за модераторство (а лучше за администрирование))), а? Все-таки этим должны заниматься люди, которые не только хорошо в компах секут ;), но и которым в первую очередь РЕАЛЬНО интересен объект обсуждения...., а более эрудированного и интересующегося "этой темой" человека, чем ты я еще не встречала! ;D Ну, пожаааааалуйста...)))))) А то ведь загнемся нафиг....(и так все к этому идет((((

*простите за ОФФ, но реально накипело!* Ну, а чтоб совсем не офф: чего там говорите? Превьюшки к The Circle? Фигня эти ваши превьюшки :mrgreen:

Кать, ну что я такого героического сделал? Ты меня прям в краску вогнала.  ::)
Спасибо за комплименты, я (тоже) Вас лублу (с).
А с модераторством моим видимо не очень получится. Тут обратный перекос - "мне реально
интересен объект обсуждения", но "в компах" я чета фиговенько "секу".  :-X
Вот так и живем.......

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2009, 11:11:59 pm »
не знаю насчет моды, но мне костюм Дэйва совсем не нравится. У меня на обоях такой же рисунок =(((

Еще новая фота БДЖ, правда маленькая
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2009, 11:19:12 pm »
Цитировать
Цитировать
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не знаю насчет моды, но мне костюм Дэйва совсем не нравится. У меня на обоях такой же рисунок =(((

Еще новая фота БДЖ, правда маленькая
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите






Да я её на официалке сегодня видела. Хорошая фотка Джон такой взъерошенный там  вышел. :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #14 : Октябрь 20, 2009, 11:25:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как-то странно они одеты... Это сценические костюмы? Или я ни черта не соображаю в веяниях современной моды?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не знаю насчет моды, но мне костюм Дэйва совсем не нравится. У меня на обоях такой же рисунок =(((

А это какая дата фот? (Когда была премьера Мемфиса?)) Ричи, ИМХО, оч.даже ничего прикинут, Тико - мимо какссы, Дейв- ну, необычно, но что-то в этом есть :mrgreen:, а все его семейство прость no comments :o Особенно "дама сердца" - OMG!!! Где он ее откопал??!! :o Жууууть! :o (по-моему, раньше она намного приличней выглядела ???)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кать, ну что я такого героического сделал? Ты меня прям в краску вогнала.  ::)
Спасибо за комплименты, я (тоже) Вас лублу (с).
А с модераторством моим видимо не очень получится. Тут обратный перекос - "мне реально
интересен объект обсуждения", но "в компах" я чета фиговенько "секу".  :-X
Вот так и живем.......

Да просто хоть что-то СДЕЛАЛ!!! Мы-то в основном тока языками чесать))), поэтому для меня даже открытие новой темки - геройство ;) А на счет "фиговенького сечения" в компах - ну, лана тебе - не прибедняйся, чего там сечь-то?! Главное желание, а остальное приложится, если все-таки надумаешь - торжественно обещаю помогать по первому требованию (и даже без зеленых бумажек за это :mrgreen:)

И снова сорри за ОФФ (символично мы начали новую темку, да?)), но, с др.стороны, я тут ни при чем, это Irchik "задала тон" с фотами с премьеры Мемфиса в темке The Circle..... ::)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 23915
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Новая шкурка для уставших от елки.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 10490
Последний ответ Февраль 20, 2008, 10:01:15 am
от hel_lis
НОВАЯ СТРУКТУРА САЙТА (Продолжаем думать)

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 4583
Последний ответ Сентябрь 28, 2005, 10:52:22 pm
от Ex admin
Новая девушка Richie Sambora

Автор newikovРаздел Richie Sambora

Ответов: 3
Просмотров: 2786
Последний ответ Июль 08, 2011, 10:31:12 am
от nuznova
Вечный спор: слова или музыка?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 72
Просмотров: 32909
Последний ответ Апрель 16, 2015, 09:46:21 pm
от masya

Поиск