Автор Тема: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.  (Прочитано 54848 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #30 : Октябрь 21, 2009, 01:32:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ок!
так как сообщения-то перекинуть? О__о
Личку читай, но главное - побольше экспериментов :-)))))))))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #31 : Октябрь 21, 2009, 01:39:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А вот то, что на бонусном ДВД будет документалка "Когда мы были крассафчигами" уже во всю обсуждается и на японских сайтах.


Оказывается, что Оби уже подтвердил, что на ДВД будет документальный фильм.
Вот это действительно будет мега-издание. Не припомню ничего
аналогичного у Бон Джови в смысле объема нового материала
на одном релизе.
Красотища!
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2009, 01:40:47 pm от papa_andrew »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #32 : Октябрь 21, 2009, 10:20:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(*подробней обсудим этот вопрос 31го на БДЖ-Хэллоуин пати*)

Э-э-э... А я есть в числе приглашенных?

terza_stella

  • Гость
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #33 : Октябрь 21, 2009, 10:45:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Э-э-э... А я есть в числе приглашенных?

Ну, это ж не какое-то закрытое заседание тайного общества))) В числе приглашенных все желающие бонджовисты (ну, по крайней мере, настолько, насколько сможет вместить моя квартирка :mrgreen:) Короч, WELCOME, как гриЦЦа ;D
 

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #34 : Октябрь 22, 2009, 11:35:30 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Короч, WELCOME, как гриЦЦа ;D

Спасибо. Очень постараюсь прийти.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #35 : Октябрь 23, 2009, 03:05:13 pm »
Перевод статьи о БДЖ. Довольно интересно. Местами странно)))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #36 : Октябрь 23, 2009, 03:40:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перевод статьи о БДЖ. Довольно интересно. Местами странно)))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ну вот, я так и думал! Идея с кантри-альбомом и его реализация принадлежит скорее только Джону т.к.
"Так в альбоме 2007 года "Lost Highway" было гораздо больше меня, чем нас с ним. Я мог продолжать делать альбомы без него, а он просто бы появлялся на фотосессиях".
Дал Ричи слабину и Джона сразу повело куда-то в сторону. Все-таки главный РОКер группы это Ричи.
"Вы его сейчас не видели. Похудел на 20 фунтов и играет, как сумасшедший, на нашей новой пластинке.Он знает, что это альбом посвящен ему".
Ээээ нет Джонни, дело не только в этом, а еще в том, что Ричи любит играть настоящий РОК.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #37 : Октябрь 23, 2009, 05:24:49 pm »
Какая обалденная статья :o. Свежая. Первый раз читаю о них такое откравение. Хочу  срочно DVD.  :D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #38 : Октябрь 23, 2009, 07:40:48 pm »
Это не удивительно, если всё реально из прочитанного, то сомнения меня мучали ещё в период Хэв э найс Дэя, тогда после концерта в Манчестере я был попросту в шоке, Ричи выглядел как будто смертельно болен, хотя разве алкоголь, наркота и таблетки не смертельная болезнь? Местами он не играл свои же соляки, получается Джон попросту поставил Бобби на сцену для подстраховки, чтобы Ричи не налажал. Наверное это действительно страшно видеть, как человек не отдаёт себе отчёта, что творит, это как видеть когда взрослый человек мочится под себя и не понимает, что он делает. Жуть, надеюсь что Ричи вылезет из этого. Хотя и обвинять его в чём- то у меня нет ни права ни желания. Психология дело тонкое и то, что одному легко перенести другого заставляет войти в ступор. Ясно одно, группа при всей любви ждать не будет, надеюсь он это понимает и надеюсь что он оклемается от своих личных передряг и мы, я, послушаем то, что он наковыряет со своей гитарой. Трогательно и печально всё это, Джона понять можно тоже, это наверное сильнее чувство, чем любовь к родному брату, ну, брат и брат, вроде кровь родная, это на самом деле значит, но такой формат отношений как у них, я примерно представляю какие чувства они испытывают к друг другу, значат больше, это почти как любовь, нет гомосятиной тут не пахнет, не думайте, просто это чуть даже ближе чем родня. Знаю на 100 % , если бы они не понимали друг друга с первого слова (шишь бы был тогда у них настолько удачный творческий тандем) не было бы такого Бон Джови как он есть. Думаю, слова про боль и почти плакал тоже правда... Было ясно, что в Бон Джови что- то происходит, надеюсь всё нормализуется..

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #39 : Октябрь 23, 2009, 07:53:17 pm »
Я сейчас вспомнила. Скачала как то  песню  Мак э Мемори думала клип, а там  просто  в какомто ток-шоу исполняли эту песню. И Ричи там небыло, я ещё подумала странно без него, заболел чтоли не смог  или отсутствовал в городе. А оказывается вон какая петрушка

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #40 : Октябрь 23, 2009, 08:34:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это наверное сильнее чувство, чем любовь к родному брату, ну, брат и брат, вроде кровь родная, это на самом деле значит, но такой формат отношений как у них, я примерно представляю какие чувства они испытывают к друг другу, значат больше, это почти как любовь, нет гомосятиной тут не пахнет, не думайте, просто это чуть даже ближе чем родня.

Знаю, о чем речь. Есть в моей жизни человек, за которого болит душа, если у него что-то происходит нехорошее в жизни и сердце разрывается от бессилия, когда не можешь помочь. Очень откровенная статья. Очень жаль, что это все происходило. Но искренне надеюсь, что Ричи справится, сможет выплыть.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #41 : Октябрь 23, 2009, 10:20:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перевод статьи о БДЖ. Довольно интересно. Местами странно)))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирчик, спасибо тебе за статью. С удовольствием прочитала, хотя согласна, что перевод местами корявый, НО главное,что суть ясна!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #42 : Октябрь 26, 2009, 11:24:21 am »
А вот так празднично стартуют продажи альбома в Холланде.

Fame Amsterdam Listening Party!

The Dutch record store Fame and Universal Music Netherlands are holding a listening party for the new Bon Jovi album 'The Circle'. This will be held at the Fame store in Amsterdam at Damsquare, in the shopping center. The doors will open at 19.30 hrs at the 4th of November 2009. After the party you can buy the album AND there will also be prizes given away and other special prizes/events/fun during the evening.

It is all secret for now but should be a FUN evening for all Bon Jovi fans, so if you would like to join in on the event, mail your name and details to Fame Marketing, with the subject Bon Jovi the Circle and with how many people in your group. Visit Fame's Bon Jovi listening party page for more information.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я в Датче не силен, но судя по знакомым словам в тексте, по мнению голландцев, альбом The Circle возвращает Бон Джови на "круги своя", а точнее ко временам Slippery When Wet и New Jersey.



Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #43 : Октябрь 26, 2009, 11:32:17 am »
Кстати кто внимательно посмотрел песню выложенную на ю- тубрике, может ещё раз более внимательно просмотреть, Ричи на 1,25 минуте в первом припеве, в концовке поёт исключительно не те слова, Джон поворачивается на него смотрит и все поют дальше, Ричи конечно постарался побыстрее заткнуться, но всё равно все всё слышали.  Походу ещё не отпускает местами...

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: T H E * C I R C L E. Новая музыка, новые эмоции.
« Ответ #44 : Октябрь 26, 2009, 11:57:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати кто внимательно посмотрел песню выложенную на ю- тубрике, может ещё раз более внимательно просмотреть, Ричи на 1,25 минуте в первом припеве, в концовке поёт исключительно не те слова, Джон поворачивается на него смотрит и все поют дальше, Ричи конечно постарался побыстрее заткнуться, но всё равно все всё слышали.  Походу ещё не отпускает местами...
А ссылочку... Ричины перлы всегда смотрю с интересом и большим энтузиазмом)))))))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 23915
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Новая шкурка для уставших от елки.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 10490
Последний ответ Февраль 20, 2008, 10:01:15 am
от hel_lis
НОВАЯ СТРУКТУРА САЙТА (Продолжаем думать)

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 8
Просмотров: 4583
Последний ответ Сентябрь 28, 2005, 10:52:22 pm
от Ex admin
Новая девушка Richie Sambora

Автор newikovРаздел Richie Sambora

Ответов: 3
Просмотров: 2786
Последний ответ Июль 08, 2011, 10:31:12 am
от nuznova
Вечный спор: слова или музыка?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 72
Просмотров: 32909
Последний ответ Апрель 16, 2015, 09:46:21 pm
от masya

Поиск