Автор Тема: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза  (Прочитано 29315 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДВД вышел в Европе 20 ноября (сегодня - blue ray), через пару дней выходит в Японии.


papa_andrew, они диски в ЮАР что-ли штампуют (судя по штрих-коду)? Фота какая-то любительская. Это уже твой экземпляр?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
не поняла, это что же, новый ДВД уже вышел??? Ничего себе я от жизни отстала! О______________о

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДВД вышел в Европе 20 ноября (сегодня - blue ray), через пару дней выходит в Японии.


papa_andrew, они диски в ЮАР что-ли штампуют (судя по штрих-коду)? Фота какая-то любительская. Это уже твой экземпляр?

Фото с реального европейского экземпляра, но не моего.
Написано made in EU, а где отштамповано не скажу.
Штрих-коды частенько привирают и я на них не ориентируюсь.
Ктати, по поводу ЮАР. Тут узнал, что the Circle и там
вышел, а это может быть предвестником их заезда туда
во время второй части тура. Последний альбом, выпущенный в ЮАР, был
These Days и они там эгеге как выступили. Более того лайвы с Йоханенсбургского
концерта украсили многие европейские и японские макси-синглы того времени.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Надеюсь, добрые люди выложат на торрентах сей концерт в ближайшем будущем ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь, добрые люди выложат на торрентах сей концерт в ближайшем будущем ;)

Бугага! ;D Катюха, ты опять что ли на лицензии решила сэкономить?! :o СОБЕРИСЬ!!! А как же "на мороженное детишкам Джонни"?! :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь, добрые люди выложат на торрентах сей концерт в ближайшем будущем ;)

Бугага! ;D Катюха, ты опять что ли на лицензии решила сэкономить?! :o СОБЕРИСЬ!!! А как же "на мороженное детишкам Джонни"?! :mrgreen:
Нуууу....это....есть такие мысли ;) вот думала СЕБЕ на мороженное сэкономить :P

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нуууу....это....есть такие мысли ;) вот думала СЕБЕ на мороженное сэкономить :P

Буууууууууу......, ай-яй-яй, как не стыдно....., я с тобой не игЛяю......(и свою двд не дааааам посмотреть :P :P)))))) И Джон, думаю, тоже не будет теперь с тобой игЛяь :mrgreen: Он же ТАК хотел себе 5ю золотую джакузи в новом пентхаусе в Сохо, а из-за таких как ТЫ, теперь (как говорили в одной из серий моего любимого "Южного парка" - тока там, по ходу, бассейн был)))) придется ему бедняге довольствоваться только четырмя и принимать ванну в ОБЫКНОВЕННОЙ джакузи!!! Ты хоть представляешь ЧТО это такое??!!! Обыкновенная джакузи!!! Одумайся, Катя, одумайся пока не поздно!!!! :mrgreen:
 

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Буууууууууу......, ай-яй-яй, как не стыдно....., я с тобой не игЛяю......(и свою двд не дааааам посмотреть :P :P)))))) И Джон, думаю, тоже не будет теперь с тобой игЛяь :mrgreen: Он же ТАК хотел себе 5ю золотую джакузи в новом пентхаусе в Сохо, а из-за таких как ТЫ, теперь (как говорили в одной из серий моего любимого "Южного парка" - тока там, по ходу, бассейн был)))) придется ему бедняге довольствоваться только четырмя и принимать ванну в ОБЫКНОВЕННОЙ джакузи!!! Ты хоть представляешь ЧТО это такое??!!! Обыкновенная джакузи!!! Одумайся, Катя, одумайся пока не поздно!!!! :mrgreen:
 
Эхххх...прям до слез меня эти перспективы довели :'( : Джонни без 5-ой джакузи, да еще и золотой!!!! ТЫ со мной не игЛаешь и ДВД не даешь!!!! :'( :'( Может и вправду я обойдусь без мороженного, а Джонька пусть купит на эту денежку маленькую мочалочку в одну из своих джакузи ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эхххх...прям до слез меня эти перспективы довели :'( :

А ты ведь еще забыла про его 4х спиногрызов!!! Он ведь обещал старшенькому на днюху остров в ОАЭ (тот, что рядом с Брэд Питтовским), а если ты (и еще пара миллионов "фэнов")) не купите лицензию - останется его Джессик без острова рядом с дядей Питтом! :'( Представляешь какое несчастное детство может быть у этих детей из-за вас?!! :o  :'( НЕТ!!! Этого нельзя допустить! :mrgreen:

Ой, чую, щас разгонят нас на фиг за оффтопище ;D постараюсь исправиться:
господа, а кто знает, когда ДВД в России повится? Или уже появился? :o В Пурпурный легион никто случайно не загладывал в выхи? ;) (придется, видимо, мне на этих прогуляться тогда))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ты ведь еще забыла про его 4х спиногрызов!!! Он ведь обещал старшенькому на днюху остров в ОАЭ (тот, что рядом с Брэд Питтовским), а если ты (и еще пара миллионов "фэнов")) не купите лицензию - останется его Джессик без острова рядом с дядей Питтом! :'( Представляешь какое несчастное детство может быть у этих детей из-за вас?!! :o  :'( НЕТ!!! Этого нельзя допустить! :mrgreen:

Ой, чую, щас разгонят нас на фиг за оффтопище ;D постараюсь исправиться:
господа, а кто знает, когда ДВД в России повится? Или уже появился? :o В Пурпурный легион никто случайно не загладывал в выхи? ;) (придется, видимо, мне на этих прогуляться тогда))

жжжешь не по-деЦки :mrgreen: А про Пурпурный Легион это хорошая мысль, если дойдешь до него, опишешь там обстановку потом? ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А про Пурпурный Легион это хорошая мысль, если дойдешь до него, опишешь там обстановку потом? ;)

Воооот!!! Значит, "воспитательная работа" не зря проведена! (мне млин за такое Джонито и Ко приплачивать должны, собираю им тут по крупицам на джакузи с островом))))) Молодца, kandy выводы сделала правильные! ;) Как только что-то нарою - сразу сообщу! Имей в виду - теперь уже у меня не соскочишь, т.ч.готовь баблишко на лицензию ;D :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А про Пурпурный Легион это хорошая мысль, если дойдешь до него, опишешь там обстановку потом? ;)

Воооот!!! Значит, "воспитательная работа" не зря проведена! (мне млин за такое Джонито и Ко приплачивать должны, собираю им тут по крупицам на джакузи с островом))))) Молодца, kandy выводы сделала правильные! ;) Как только что-то нарою - сразу сообщу! Имей в виду - теперь уже у меня не соскочишь, т.ч.готовь баблишко на лицензию ;D :mrgreen:
Ну я все равно качаю с торрентов ::) (только чур сильно не бить!!!) Там уже все есть  :P !!! Вот только комп битком, не знаю скачается ли целиком или нет (тебе на радость ;D)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
kandy, terza_stella, вот это пиар! На ваши счета из Нью-Джерси уже переведены гонорары за грамотный маркетинговый ход?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Кто еще не видел  ;D MSG можно скачать здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  8)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто еще не видел  ;D MSG можно скачать здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  8)


А кто смотрел это? Там что, коцертное видио из разных площадок или клипы или как?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 4759
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB
ОБОИ НА САЙТЕ BONJOVI-LIVE.RU. КРИТИКА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор JellaРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 16
Просмотров: 15504
Последний ответ Январь 23, 2009, 11:38:18 am
от George
Следует ли в 2010 году выпустить Special Edition of bonjovi-live.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 4
Просмотров: 3820
Последний ответ Июнь 08, 2010, 11:46:13 am
от PanjaB
Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 36312
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
VELVET REVOLVER LIVE IN NEW YORK CITY 26.5.2004

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 24
Просмотров: 20492
Последний ответ Октябрь 04, 2004, 12:13:17 am
от Ex admin

Поиск