Автор Тема: Superman Tonight второй сингл с альбома (с)newikov))  (Прочитано 20642 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
эту выкладывали уже???: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кажись, было ужо  :)   Там еще слева от музыкантов какой-то джаз-бэнд жался...
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи в футболке того цвета, который он не различает, или я что-то путаю?  ???

Решил обсудить дальтонизм Ричи  :o   :D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Решил обсудить дальтонизм Ричи  :o   :D
А что исчо обсуждать-то? Дальтонизм Ричи - это то немногое, что удивило меня в последнее время в творчестве БЖ  :(
Ну так что, какие цвета он там не рубит?

зы: чтобы пост не попахивал оффтопом: Superman Tonight - аццтой!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну так что, какие цвета он там не рубит?


Вот тебе ответ  ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи не различает три цвета:красный, зелёный и коричневый.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тебе ответ  ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи не различает три цвета:красный, зелёный и коричневый.
Ёмаё, как он на машине-то ездит? ??? ??? ???

ps: superman tonight - фигня.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ёмаё, как он на машине-то ездит? ??? ??? ???



Когда есть ксива, то светофоры не нужны!   :mrgreen:
« Последнее редактирование: Январь 15, 2010, 04:12:16 pm от papa_andrew »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  . Что то Джон здесь не в голосе. Явно не дотягивает и он это сам понимает. Сцена красивая
« Последнее редактирование: Январь 25, 2010, 10:25:55 pm от Анж »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Выступление конечно полный щит... А то что так лажал дико?... Да впрочем уже не новость... Может только ещё причина в том, что осязания зала не было... Вообще пели- то вроде как бы пели (на запись свою конечно, эдакий плюс с минусом), Мамбора- Самбреро что- то там пропел даже невнятное или закричал не в тему в последнем припеве, что явно говорит что по меньшей мере двое из этой гоп- компани пели, только я не разобрал что он этим сказать хотел. Наухников в ушах не было у Джонни, поэтому не слышал он ни хрина, а даже если бы и слышал... Как- то посинел он на высоких нотах аж... И сипел мрачно, нет, это уже не пение, всему есть предел, каждый уважающий себя вокалист это понимает...
Вот Кобзон недавно пел... Хорошо пел под фанеру.... А потом возьми и спой вживую, в другой микрофон... Блин, ну слышно ДЕД! Но голос- то какой, а? Там остатки конечно, но всё равно круто, челомбрек уважает слушателя, вот он я живая мумия, можете смотреть на меня и слушать записи пока я с микрофоном тут стою, декорации разглядывать, в общем расслабляйтесь после трудовых будней, а тут что? Хотя их сравнивать как бы не стоит, ни по возрасту, ни по пению, просто первое что на ум пришло... Уважать себя надо... И если уж вывалились играть на сцену под финскую фанеру, то играйте полностью и не напрягайте мышцы ануса.... На записи всё чистенько, подтянуто, подчищено, продышаться можно между фразами тяжёлыми, а тут на тебе, поди спой сам под себя... Когда лайвы играют, хоть не так это чувтсвуется, там энергетика дикая, музон рычит, поэтому катит, такое нет. Не катит.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Кусочек клипа на "Супермена"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ИМХО, выглядит как смесь Something for the pain и Real Life. Типичный бонджовский клип 21 века))). Но пока воздержусь от каких-либо оценок, так как хочу сначала увидеть полную версию!

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кусочек клипа на "Супермена"

Соглашусь с комментом под видео: I wish they'd go back to videos that are just them singing. I have the story in my head? already.
 
Ну, не знаю...., лично я обожаю в Супермене в первую очередь текст, при чем мне сразу показалось, что за ним что-то стоит, какая-то история, и постепенно этот пазл у меня сложился. В моем бы варианте это было ближе (не по сюжету, а по воплощению идеи) к Make a Memory...., чем к.......вот этому..... :-[ Ну да ладно, посмотрим что там в результате получится....
Когда же они уже разродятся-то??!!! >:(

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Еще одно исполнение Супермена, только уже в Германии:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


И интервью Джона в отличной компании: Хилари Суанк, Хайди Клум и футболлера Марио Гомеза
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И интервью Джона в отличной компании: Хилари Суанк, Хайди Клум и футболлера Марио Гомеза
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ага, с переводом на немецкий, ну все понятно че там шпрекают >:(

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ёмаё, как он на машине-то ездит?
Так а что там ездить: знает, в каком порядке цвета на светофоре идут и все :)))

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
По поводу кусочка клипа... Ох, раньше я обожала клипы БДж... Это были минифильмы с красивыми людьми и трогательными историями... Разочарование началось с Баунс, когда начали совать в клипы эту никакую парочку (мальчика с длинными темными волосами и белокурую девочку)... Не знаю, почему, мне они очень неприятны были... ??? Дальше порадовали 2 клипа с ХЭНДа-сам HAND и Welcome... На ЛХ тоже как-то не то уже что-то... Вот Make A Memory... Вроде, хорошо, но чего-то ему не хватает... А может, я просто придираюсь, как обожательница фильма "Шестое чувство"  :mrgreen:  А Superman... Надеюсь, клип будет хороший, но пока как-то не очень...

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так а что там ездить: знает, в каком порядке цвета на светофоре идут и все :) ))

 
Сорри, что я тут оффтоплю, но раз уж сам админ завел разговор, то тоже вставлю свои 5 копеек ;)
Vampire Heart
а как с таким вот светофорчиком быть? ;D
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Сфотано собственоручно (за достоверность ручаюсь))) как раз в в месте проживания нашего обожаемого дальтоника, в LA :)  Как, в каком порядке и количестве они зажигаются установить за 3 дня так и не удалось ;D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Хм :) ) Первые три цвета понятны. А последние 2 какие? :o )) А главное-зачем??? :mrgreen:
Ну, думаю, они не повторяются и их тоже можно запомнить :) )) "Предпоследний-синий, последний-розовый"  :mrgreen:  
« Последнее редактирование: Январь 27, 2010, 09:57:11 pm от Vampire Heart »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 58963
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4012
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
Обложка альбома и сингла

Автор BDSРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 8
Просмотров: 11545
Последний ответ Декабрь 11, 2005, 07:41:59 pm
от Wendy
Лучшая композиция с альбома "Keep the faith "

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 11592
Последний ответ Май 14, 2005, 11:03:16 am
от tatacrush
Что же такое хит, сингл и би-сайды?

Автор OutsiderРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 19803
Последний ответ Май 12, 2005, 10:36:59 pm
от Ex admin

Поиск