Автор Тема: The Circle Tour 2010  (Прочитано 46840 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #15 : Июль 17, 2010, 04:24:46 am »
Джон-хроманожка. Вот что бывает, когда вообразишь себя киборгом в 48 лет и даешь нагрузку как-будто тебе 25. Ещё и прикалывается.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #16 : Июль 17, 2010, 11:28:06 am »
Я думаю дело тут не в возрасте.  Неудачно присел на ногу вот и потянул.  В любом возрасте от этого не застрахован. Но боль он приодолевал стойко. По выражению лица было видно, что не приятно. Он даже  злился и был растроен.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #17 : Июль 17, 2010, 05:15:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я думаю дело тут не в возрасте.  Неудачно присел на ногу вот и потянул.  В любом возрасте от этого не застрахован.
Да, согласна. В данном случае он действительно просто неудачно присел. Просто когда видишь какой график они себе устраивают во время туров, хочется спросить - может не стоит так гнать лошадей. Хотя с другой стороны, если в кайф и здоровье позволяет почему нет.   

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Но боль он преодолевал стойко. По выражению лица было видно, что не приятно. Он даже  злился и был расстроен.
Да по выражению лица было видно не то, что ему неприятно, а что ему реально больно. Тут себя ударишь, так прыгаешь и кроме мата ничего на ум не приходит, а он ещё петь продолжал. А то, что ему после этого ещё на концертах приходится на сцене хромать, думаю, его действительно злит. Какое-то неполноценное выступление получается, можно шутить и извиняться, но драйв всё равно не тот.   

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #18 : Октябрь 21, 2010, 12:55:54 am »
А почему не слышал я от вас, что они на Американ Айдол играли? Типа идолы? Я правда всего две композиции да и то случайно в ю- тугрике откопал... Может, если кто не видел...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Только честно, я вот смотрел и практически, ну, если не кончил, то уже почти пукнуть успел от счастья так всё ладно выходило, как дело дошло до 2- ой минтуы и 45 секунды... Мля, так играть на Американ Айдол нельзя... Подумал, может запись заело, посмотрел в другом качестве, ахтунг! караул, это ж надо так обосраться... Нет, можете в меня и помидором бросить, но так же нельзя... У меня ж ухи есть, я ж тоже человек, я не верю, что никто ничего не понял...
А как всё шло, парни явно порепетировали пение хором, Самбора рвёт свой анус на немецкий крест, старается!.... А соло как сыграл, мамочки, всё как на альбоме, и ни лажатушки и вибрато вспомнил слайдиком как делать, м-м-м шоколааад! и ту-у-ут.... Да что за непруха такая? Неужели такие гранды могут так откровенно проваливать такие выступления? Джон?! Ау? Кто тебе на ухо наступил, какой медведь с Аляски? Так мимо ритма петь попросту нельзя, это же кошмар... Единственное оправдание, техника могла подвести... Ну да это ж чушь... Столько лет на сцене... Метроном в жопе тукать уже должен....
Простите меня, коллеги, я думал порадовать себя на ночь глядя. Залез в интернет, думаю, ну, на Бон Джей погляжу, что- то давно ничего не смотрел новенького и тут уж было возрадовался.... Мдя.... Ю вон ту мейк э мемори- неплоха... Там как- то всё случилось в общем- то...
А что по поводу сего события? Это был Айдол самим себе? Типа как у Аэросмит и Металлики? Я просто особо за новостями не слежу, в Амвей ударился, заработать так сказать решил.... а-а-а-а-а держите меня я безумен! Шутка! Работаю много и давно клал уже на все музыкальные события зажравшихся звуздоффф... Просто, коли это так, так что- то больно коротковат концертик, да и зальчик не велик. В чём может быть дело? Хто- нибуттььь в курсе?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #19 : Октябрь 21, 2010, 01:47:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
то уже почти пукнуть успел от счастья так всё ладно выходило, как дело дошло до 2- ой минтуы и 45 секунды... Мля, так играть на Американ Айдол нельзя... Подумал, может запись заело, посмотрел в другом качестве, ахтунг! караул, это ж надо так обосраться... Нет, можете в меня и помидором бросить, но так же нельзя... У меня ж ухи есть, я ж тоже человек, я не верю, что никто ничего не понял...
Да уж, облажались по полной.  :roll: А в былые времена, остановились бы на этом месте, постебались друг над другом и продолжили бы играть с ошибочки. Стареют и превращаются в  :wantedalive: :hue: :rus: А может просто Джон по ночам не меньше твоего пашет, ему мировую пирамиду под названием "выпусти и продай двадцать одинаковых дисков, ничем друг от друга не отличающихся, под видом разных эклюзивных новейших раритетных релизов"  построить надо.

В Айдол ходили году в 2007 на целую полноценную передачу (там негритянка еще охрененно HAND пела). А тут, наверно, загребли своего Супермэна лишний раз пропиарить.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 01:48:14 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #20 : Октябрь 21, 2010, 03:03:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А почему не слышал я от вас, что они на Американ Айдол играли? Типа идолы? Я правда всего две композиции да и то случайно в ю- тугрике откопал... Может, если кто не видел...
Нашлись такие, кто не видел. Спасибки! Особенно за Ю вона би э Мемори. На ночь глядя хорошо пошла.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...то уже почти пукнуть успел от счастья так всё ладно выходило, как дело дошло до 2- ой минтуы и 45 секунды...
Зря ты это сделал, Паш. Стреманул пацанов, вот Джон и лажанулся...  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Столько лет на сцене... Метроном в жопе тукать уже должен....
Так он и тукает... Может в этот день были магнитные бури и метроном дал сбой  :mrgreen: Да они уже попросту не парятся, народ валит, иконой обзывают, какое им дело, что кто-то где-то не успеет пукнуть от счастья. Вот ведущий это даже unbelievable обозвал, а вам всё "Мля, так играть на Американ Айдол нельзя..." да "облажались по полной". Это вам нельзя, а им уже всё можно........ они так решили.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #21 : Октябрь 21, 2010, 04:54:34 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только честно, я вот смотрел и практически, ну, если не кончил, то уже почти пукнуть успел от счастья так всё ладно выходило, как дело дошло до 2- ой минтуы и 45 секунды...
Рыдаю :lol:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #22 : Октябрь 21, 2010, 02:01:55 pm »
Неа, никого стремануть я не хотел... Это так для словца... Жаль, выступление могло стать в один ряд или на сторону "хороших"...
Кстати у Джоньки это не в первой... Сразу вспомнил вот это...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Этих случаев наверное в сотни раз больше, это просто к теме, да и официально выходило на экран, поэтому и обосрач пахнет шибче....
Начиная с 6- ой минуты 47 -ой сек. Джон вытворяет примерно тоже самое, что и в вышеупомянутом супермене...
Странно, я сталкивался с подобным при записи вокалистки своей, но там проблема больше в том, что когда ты в наушниках, а на выступлении у них внутренний наушник, вокалист зачастую может не осязать себя в пространстве и петь чёрт знает куда, тогда они тупо их снимают, но чтобы это как- то влияло на ритм, что- то не припомню... Это у Джоньки клин своеобразный такой походу.... Такое тоже бывает... Значит парень так увлёкся и пел с такой отдачей, что потерял чувство где находится. Такое бывает. Поэтому вокалисту всегда надо выбирать между двух зол, либо душеньку вкладывать, либо чётко в ритм бить... Совместить и то и это сложно, но можно. Тут видать, Джони слишком в раж вошёл, что забыл обо всём на свете...
Вообще с точки зрения, душевности и отдачи сыграли хорошо, даже на удивление...

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #23 : Октябрь 21, 2010, 02:44:10 pm »
PanjaB ты так хорошо разбираешься в музыке, ты музыкант или это хобби? Я, так воспринимаю музыку нравится не нравится, в таких тонкастях не разбираюсь. ;D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #24 : Октябрь 21, 2010, 06:21:20 pm »
Подавляющее большинство именно так и делает. И это есть нормально. Ненормально это, когда ты слушаешь песню и подсознательно у тебя, как в музыкальной программе каждый инструмент отдельно играет. У меня это очень давно приключилось, ещё до того как меня укусил "гитарист" (: Знаете анекдот наверное? Там правда про сантехника было... Только сначала меня покусал танцор, а потом на смену танцевального прошлого (оно заняло около 15 лет жизни) пришла музыка, там уже гитарист покусал (: В тридцатник будет примерно поровну. Я работаю над своим проектом, постоянно пишу у себя дома в домашней студии. Сане присылал по юности пару трэков, с тех пор много воды утекло, но появилось чёткое осознание как это делается и что надо сделать, чтобы когда ты выпустил песню не было провала. Поэтому работаем долго и усёрдно, прежде, чем это всё услышат. А то, что услышат- это сто процентов, я баран упёртый и своего достигну по- любому...
Бон Джей люблю, да... точнее как с бывшими... наверное любил.... Сейчас, это как отходняк от юности, от тех эмоций, что в период полового созревания дарил дядюшка Джон и гитарист Ричард. Это придавало сил, это как вроде я самый сильный и у меня явно толще, больше и длинее, чем у всех остальных самцов.. Ну, да я образно. Девушки другое слышали из их песен...Да и дело тут не только в созревании и голосовых вибрациях Джона, что с возрастом у него пропали. Это нормально, тестостерона уровень явно понизился у старика, да и у всех остальных участников группы... Дело в том, что они стали явно халтуру гнать, и по- большому счёту учиться у них уже нечему, разве только что как грамотно задвигать фуфлыжный товар. И когда, я говорю, что работа Сёркл уступает по качеству предидущим записям, значит тому есть объективные причины, ребято тупо просто не пахали над записями, это скорогон, это раздражает. Технологию производства песен я знаю, это адский геморой и рутинная работа, творческой составляющей там очень мало, поверьте. Вот собственно и усё...
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 06:26:20 pm от PanjaB »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #25 : Октябрь 22, 2010, 02:19:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ненормально это, когда ты слушаешь песню и подсознательно у тебя, как в музыкальной программе каждый инструмент отдельно играет.
Ну а по-другому быть и не может, если уж начал профессионально заниматься, вникая во все тонкости, то хошь не хошь, а музыкальной программой стать придется. Поэтому нам, слушающих музыку по принципу "нравится-не нравится" в этом плане проще. Задушите меня душевностью и может быть я прощу вам ваш сбившийся метроном.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бон Джей люблю, да... точнее как с бывшими... наверное любил.... и по- большому счёту учиться у них уже нечему...

Джови сделал своё дело, Джови может удалиться... А кто сейчас в образчиках стоят? Наверное, есть такие?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я работаю над своим проектом, постоянно пишу у себя дома в домашней студии. Сане присылал по юности пару трэков, с тех пор много воды утекло, но появилось чёткое осознание как это делается и что надо сделать, чтобы когда ты выпустил песню не было провала. Поэтому работаем долго и усёрдно, прежде, чем это всё услышат. А то, что услышат- это сто процентов, я баран упёртый и своего достигну по- любому...
Ха, в 27 лет эти челы тоже были упёртыми баранами и трудились не покладая рук, а то бы их тут не стояло бы. Вот поговорим с вами об этом лет через 20, когда будет одно сплошное телевидение   ;D А ваще уважаю, так держать!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И когда, я говорю, что работа Сёркл уступает по качеству предидущим записям, значит тому есть объективные причины, ребято тупо просто не пахали над записями, это скорогон, это раздражает.
+1000

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #26 : Октябрь 23, 2010, 03:41:23 am »
У меня тут небольшой вопрос к экспертам нарисовался. В Dry County как известно Ричи есть где развернуться, что он успешно и сделал на студийной записи, да и не только на ней. Теперь внимание вопрос - как вам данное соло Самборы образца 2010 года? Что можете сказать по существу вопроса? Что предъявите против одобрительных покачиваний головы Джона?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #27 : Октябрь 28, 2010, 03:19:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..как дело дошло до 2- ой минтуы и 45 секунды... Мля, так играть на Американ Айдол нельзя... Подумал, может запись заело, посмотрел в другом качестве, ахтунг! караул, это ж надо так обосраться... Нет, можете в меня и помидором бросить, но так же нельзя... У меня ж ухи есть, я ж тоже человек, я не верю, что никто ничего не понял...
Джон?! Ау? Кто тебе на ухо наступил, какой медведь с Аляски? Так мимо ритма петь попросту нельзя, это же кошмар...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да уж, облажались по полной.  :roll:
Ээ.. Это ж не концерт симфонической музыки. Тут лажать можно по полной. )


Но где тут "облажались по полной" вааще не понятно.. "Stranded alone.." Джон рано вступил? Или Ричи поздно? Я, конечно, идеальным слухом никогда не славился.. даже наоборот. Но чудится мне кто-то тут излишне гипертрофирует событие. Полсекунды асинхронизации - это облажались по полной?? Че за бред?!
В конце концов, мистеру Бонджиови (и не только) просто влом исполнять каждый раз одинаково.. он частенько отклоняется от студийной версии, меняя интонации, длительность, порой и слова.
Покажите мне того, кто вышел в лайв и ни на полсекунды нигде не лажанул.. я первым брошу в него помидором!  :x
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 03:39:15 pm от ALBIANCO »

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #28 : Ноябрь 04, 2010, 09:28:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

11 ноября в час ночи всем быть на Youtube!!!
Похоже ребята не на шутку разошлись, будет трансляция концерта через интернет.
Джонни в авторитетной кепке говорит, что мы можем сформировать себе трек-лист, надеюсь, это не просто популистское заявление. Почитав отзывы мирового сообщества на ютуб.сом/банжови, вижу These Days, Smth to Believe, If I Was Your Mother, Dry County - народ требует! Будут ли прочитаны письма читателей, ли сие мероприятие - очередной коммерческий ход?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #29 : Ноябрь 05, 2010, 01:29:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джонни в авторитетной кепке говорит, что мы можем сформировать себе трек-лист, надеюсь, это не просто популистское заявление. Почитав отзывы мирового сообщества на ютуб.сом/банжови, вижу These Days, Smth to Believe, If I Was Your Mother, Dry County - народ требует! Будут ли прочитаны письма читателей, ли сие мероприятие - очередной коммерческий ход?
Когда был конкурс фанатского контента, нарезанного под LOAP, то версия комьюнити с drycounty.com, где 12 человек с разных уголков планеты сидели с бумажечками "Мы начали слушать БЖ с Краша, были на десятках концертах, но не попали на концерты KFT, TD туров, сыграйте нам старья". И индивидуально "Я баба Катя, мне 70 лет, поеду на концерт в NY, хочу услышать Hey God". Так в результате это видео даже на официалке не выложили, хотя так столько самобытного неэстического дерьма было.  :idea:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4667
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 22943
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ

Автор papa_andrewРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 547
Просмотров: 47806
Последний ответ Май 08, 2011, 02:57:59 am
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 58990
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 11788
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana

Поиск