Автор Тема: Джовы стареют и теряют свой блеск... Стоит ли ждать нового всплеска?!  (Прочитано 24869 раз)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Слышалось, что группа приостановит свои выступления и пение. Неужели это начало конца?! Или , отдохнув, Бон Джови удивят поклонников чем-то новым и свежим?
Обсуждаем, делимся соображениями, спорим...

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
а где слышалось?
в последнее время о них много чего слышится...

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Jella, а чего спорить? ;D как Джон решит, так и будет 8)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Это точно ! Вот только мечты о концерте в России, наверное, так и останутся мечтами в условиях финансового кризиса...

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Думаю гипотеза "Мысли материализуются..." не должна подвести!! Всплеск обязательно будет!!  :-*

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Угу ! "Надежда умирает последней" - сказала Вера, убивая Любовь.

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Вера поступила как настоящая фанатка JBJ!  ;)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
А как вам: ныжно надеяться на лучшее, но предполагать худшее, чтобы быть готовым ко всему?
Но все равно: Надо Верить в Лучшее! (хотя на мой взгляд с верой далеко не уйдешь...()
« Последнее редактирование: Январь 13, 2009, 12:31:32 pm от Jella »

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Jella, а чего спорить? ;D как Джон решит, так и будет 8)
Ну решает в общем-то не совсем ДЖон, а скорее его продессеры или какие-нибудь боссы.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
 Jella, финансовая устойчивость и независимость думаю дают Джону возможность самостоятельно принимать решения ;D ;D ;D

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
maggy,
но как бы то ни было, если он в группе, по идее, решать не ему, а продюссеру, но тем не менее не без помощи Джона.
А что касается сольной работы, то в этом случае Джон может делать все что душе захочется...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Кажется вот так будет лучше  :mrgreen::

Программа Максимум - скандалы, интриги, расследования:
Джовы стареют и теряют свой блеск...Стоит ли ждать нового всплеска?! (с)
Подтвердит ли легендарная группа русскую пословицу - "Старый конь борозды
не портит, но мелко пашет"?!
Кто захочет продюсировать новый альбом группы в условиях системного кризиса?!
Сможет-ли Ричи Самбора выйти из запоя и снова попасть в ноты?!
 ;D

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Ричи - может если его прелестная супруга будет с ним....  :-X
Всплеск - обязателен, без сомнений!!! :D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи - может если его прелестная супруга будет с ним....  :-X
Тогда так:
Сможет ли Хизер Локлир вывести Ричи из запоя и помочь ему снова попасть в ноты?!
 :D
« Последнее редактирование: Январь 14, 2009, 12:28:00 pm от papa_andrew »

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Глядя на нее, скажу, все-таки - ДА!!! :-*

Оффлайн Natalia-IS

  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
Цитировать
Программа Максимум - скандалы, интриги, расследования:
Джовы стареют и теряют свой блеск...Стоит ли ждать нового всплеска?! (с)
Подтвердит ли легендарная группа русскую пословицу - "Старый конь борозды
не портит, но мелко пашет"?!
Кто захочет продюсировать новый альбом группы в условиях системного кризиса?!
Сможет-ли Ричи Самбора выйти из запоя и снова попасть в ноты?!

papa_andrew, браво!


Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи - может если его прелестная супруга будет с ним....  :-X

Вообще-то они уже развелись и после этого он даже успел побыть с ее лучшей подругой Дениз Ричардс. Правда недолго. Т.ч. Ричи из запоя сможет вывести только чудо !

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
maggy,
но как бы то ни было, если он в группе, по идее, решать не ему, а продюссеру, но тем не менее не без помощи Джона.
А что касается сольной работы, то в этом случае Джон может делать все что душе захочется...

Девочки, не спорьте: продюссер или Джон вообще не решают ничего ! Все решают четыре банкира, которые управляют миром. Посмотрите фильм "Дух времени".

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
papa_andrew 
Ну ты прям шоу-мэн! Молодцом!

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Маруся-Марина,
спорить иногда полезно. Лично мне кажется, чт Бон Джови просто обязаны побаловать своих фанатов чем-то свеженьким и сочненьким!...

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Мариш, просто чего щас прогнозировать - вернутся или не вернутся (хотя никто никуда и не уходил), будут петь или не будут петь, а если будут то, что...

роллингам по скоко щас, а так "трясут стариной" !!!... :mrgreen:



Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
со сцены нужно тоже вовремя уходить. Какой кайф на стариков любоваться?!

Маруся-Марина, а веру хранить обязательно будем)...
« Последнее редактирование: Январь 15, 2009, 12:40:33 am от Jella »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
роллингам по скоко щас, а так "трясут стариной" !!!... :mrgreen:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
со сцены нужно тоже вовремя уходить. Какой кайф на стариков любоваться?!

Прикольно ! Два противоположных мнения и я с обоими согласна.

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Маринка (можно тябя так называть?), ты мне прям напоминаешь такова ведущего телешоу или дебат, где учавствуют я и maggy)))
Жаль, что все стареют...((

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
У меня есть последнее концертное видео "Роллингов" - они там на высоте! Молодцом!
Думаю, БД все под силу!  ;) :)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Да я тоже так думаю, но мне почему-то кажется, что Джон -большой лентяй... не знаю почему)

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Джон, может и ленится немного... Но жизнь, вообще, как рояль - клавиша белая, клавиша черная... Обязательно последует еще много нового! Во всяком случае, меня устроит любая новенькая "вещь"... :-* :P

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня есть последнее концертное видео "Роллингов" - они там на высоте! Молодцом!

Да-да ! Я тоже все собираюсь посмотреть. Надо купить диск.
Роллинги молодцы однозначно ! Но Джовисы тоже могут ! Вопрос в том будет ли кому то интересно на них смотреть и слушать, когда они возраста Роллингов достигнут ? И доживут ли вообще до этого ?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маринка (можно тябя так называть?), ты мне прям напоминаешь такова ведущего телешоу или дебат, где учавствуют я и maggy)))

А как мне тогда тябя называть ? Джелка ? За сравнение с Соловьевым спасибо.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я тоже так думаю, но мне почему-то кажется, что Джон -большой лентяй... не знаю почему)

Не согласна категорически ! Если б он был лентяем, то группа прекратила бы свое существование еще в 1990 году.

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Я обожаю БД еще со школы. Тогда они сами были молодыми, их темы - разрывающими.. С каждым годом, не смотря на трения.... простои.. и т.д., "увлечение" только росло. Скажу за себя - сегодня они для меня самые - самые... И, если будут старичками - буду слушать и смотреть!
А начет упомянутого концертного видео. Турне "Роллингов": Штаты - Япония - Аргентина... Супер! Рекомендую!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
alenabj  - поддерживаю. Я тоже росла вместе с ними. И для меня Бон Джови - главная группа. ;)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Марин, не смортя на лень, есть такое слово ,,НАДО,, или ,,ЭТО РАБОТА,,. Может Джон и лентяй, но он соображает, что семья, да и он тоже кушать хотят, и жену одевать надо и т.п.
P.S.: Меня можешь любыми производными от имени Галка называть, ну а можешь и от имени Джеллы... как тебе захочется)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
.... хотя.... мы все немного (некоторые много) лентяи...)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
аналогично, девочки)) я тож росла вместе с Бон Джови и сейчас продолжаю жить вместе с ними.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S.: Меня можешь любыми производными от имени Галка называть, ну а можешь и от имени Джеллы... как тебе захочется)

Джелл, без обид.

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
да какие обиды, Марин)!?..

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
А я от голоса Джона просто болдею... А мелодии песен - просто прелесть! Супер-группа!

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
А я не знаю от чего больше балдею - голоса, группы вцелом, песен или самого Джона! Помоему это уже ДИАГНОЗ!!  ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не знаю от чего больше балдею - голоса, группы вцелом, песен или самого Джона! Помоему это уже ДИАГНОЗ!!  ;D

Это любовь !  ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
А как же божья заповедь : "Не создай себе кумира"  ???
С огнем играете........девушки!  :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....и сейчас продолжаю жить вместе с ними.
Лен, я тебя вроде совсем недавно в Москве видел? Когда успела место жительства сменить? И тяжело наверное туда-сюда по штатам мотаться? Вся четверка же по разным углам разселилась, не считая Хью.   ;D :D ;D

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как же божья заповедь : "Не создай себе кумира"  ???
С огнем играете........девушки!  :mrgreen:

Согласна играть с огнем!  :-*

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
аналогично, девочки)) я тож росла вместе с Бон Джови и сейчас продолжаю жить вместе с ними.
Вот и я, всю свою сознательную жизнь, ногу в ногу с Бон Джови. Сначала в школе, потом в институте, а сейчас на работе (правда, моё увлечение коллеги не понимают, а на днях спросили меня:"А если Бон Джови уйдут на пенсию, что ты будешь делать?)
Я думаю, еще один альбом должен быть.

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
аналогично, девочки)) я тож росла вместе с Бон Джови и сейчас продолжаю жить вместе с ними.
Вот и я, всю свою сознательную жизнь, ногу в ногу с Бон Джови. Сначала в школе, потом в институте, а сейчас на работе (правда, моё увлечение коллеги не понимают, а на днях спросили меня:"А если Бон Джови уйдут на пенсию, что ты будешь делать?)
Я думаю, еще один альбом должен быть.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
аналогично, девочки)) я тож росла вместе с Бон Джови и сейчас продолжаю жить вместе с ними.
Вот и я, всю свою сознательную жизнь, ногу в ногу с Бон Джови. Сначала в школе, потом в институте, а сейчас на работе (правда, моё увлечение коллеги не понимают, а на днях спросили меня:"А если Бон Джови уйдут на пенсию, что ты будешь делать?)
Я думаю, еще один альбом должен быть.

Да, на работе - молчаливое недоумение! Кто это? Рассказала. Промолчали. Правда, мой начальник - астральный близнец (родился тоже 2 марта). Вообщем, БонДжови - не для всех, а только - для нас! ...
Если уйдут на пенсию - не принципиально... Разве может такая шалость судьбы изменить мировозрение почитателей таланта!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как же божья заповедь : "Не создай себе кумира"  ???
С огнем играете........девушки!  :mrgreen:
А что делать!!!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Вспомнилось. Была я тут перед Новым годом на психологическом тренинге, тема про исполнение желаний. Нужно было рассказать какое новогоднее желание у вас сбылось. Я рассказала о том, что на прошлый НГ пожелала получить билеты на концерт BJ. Желание мое сбылось через несколько дней, когда мне А.Смолин в аську постучал с предложением поехать на концерт в Хельсинки. Когда я начала рассказывать об этом на тренинге, никто из присутствующих не понял о ком вообще речь ! ( в основном были девушки возраста около 20 лет) Т.ч спасибо этому сайту и форуму за то, что объединяет людей из разных городов и разных возрастов (!) в их любви к творчеству и участникам группы и помогает верить в то, что наши кумиры (да простит меня Папа Эндрю и остальные) еще порадуют нас !

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Мне бы такое исполнения желания...)
Хотя я с каждым днем все меньше верю в то, что попаду когда-нибудь на концерт БД.
Они конечно приедут в Россию, но когда будут очень старыми. Тогда будет уже не то(

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне бы такое исполнения желания...)
Хотя я с каждым днем все меньше верю в то, что попаду когда-нибудь на концерт БД.
Они конечно приедут в Россию, но когда будут очень старыми. Тогда будет уже не то(

А почему будет не то? Разве старость сделает их менее талантливее!!!

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Кому-то нормально, но а мне не особо большое удовольствие доставит смотреть на дедушек. На счет старости я ранее высказала свое мнение

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому-то нормально, но а мне не особо большое удовольствие доставит смотреть на дедушек. На счет старости я ранее высказала свое мнение
Я не понимаю, что имеешь ввиду, говоря "кому-то нормально"... Но попробую прокомментировать.
На примере - Роллингов: они достаточно стары... Но не менее игривы... Они супер. Удовольствие доставляет комплексный подход к исполнителям... Раскладка или любая градация по возрастному принципу или еще какому-нибудь несколько мешает целостному восприятию картинки.... Я бы заменила слово "старость" словом "зрелость". Я думаю это прийдет позже. Сори, но "дедушки" должны производить впечатление, если это - исскуство! Это мое субъективное мнение...   ;)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Ну мы сейчас с тобой рассматриваем многогранную тему. Сейчас расшифрую:
Опять же на примере Роллингов:
С одной стороны, они заслуживают уважения и восхищения и по кол-ву песен и по возрасту ,,работы на сцене,,. Они уже в возрасте, да, но скачут - мама не горюй! Могут даже молодых исполнителейпереплюнуть... Это похвально) С другой стороны, любоваться тем, они прыгая, пытаются подражать себе в молодости, не всем приятно. Некоторые люди предпочитают не видеть этого и просто помнить их такими молодыми и яркими, энергичными, какими они были раньше.
То, как Джовы выглядят сейчас, мне нравится. В молодости на них конечно было приятно смотреть, а сейчас становится ещё приятней, но до определенного возраста. Я хочу сказать, что мужчин годы крясят и они становятся ещё более привлекательными. Это относится к Джону. Но не в 60. Я бы не хотела увидеть его в 60 пытающимся прыгать как олень и выдавливать из себя слова песни. К тому же, он курит, и его голос тановится грубее (хриплее).
В любом случае, если прослушаешь записи из ранних альбомов и из последнего и сравнишь, то услышишь разницу, может небольшую, но заметную.
Сколько людей, столько и мнениий. У меня такое. Но при всем при этом, я уважаю твое мнение! В каком-то смысле я с тобой согласна) Но все же мне хочется увидеть их больше таких, какие они сейчас, нежели когда им будет под 60...
(извини за длинный коментарий!)
« Последнее редактирование: Январь 15, 2009, 05:23:33 pm от Jella »

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну мы сейчас с тобой рассматриваем многогранную тему. Сейчас расшифрую:
Опять же на примере Роллингов:
С одной стороны, они заслуживают уважения и восхищения и по кол-ву песен и по возрасту ,,работы на сцене,,. Они уже в возрасте, да, но скачут - мама не горюй! Могут даже молодых исполнителейпереплюнуть... Это похвально) С другой стороны, любоваться тем, они прыгая, пытаются подражать себе в молодости, не всем приятно. Некоторые люди предпочитают не видеть этого и просто помнить их такими молодыми и яркими, энергичными, какими они были раньше.
То, как Джовы выглядят сейчас, мне нравится. В молодости на них конечно было приятно смотреть, а сейчас становится ещё приятней, но до определенного возраста. Я хочу сказать, что мужчин годы крясят и они становятся ещё более привлекательными. Это относится к Джону. Но не в 60. Я бы не хотела увидеть его в 60 пытающимся прыгать как олень и выдавливать из себя слова песни. К тому же, он курит, и его голос тановится грубее (хриплее).
В любом случае, если прослушаешь записи из ранних альбомов и из последнего и сравнишь, то услышишь разницу, может небольшую, но заметную.
Сколько людей, столько и мнениий. У меня такое. Но при всем при этом, я уважаю твое мнение! В каком-то смысле я с тобой согласна) Но все же мне хочется увидеть их больше таких, какие они сейчас, нежели когда им будет под 60...
(извини за длинный коментарий!)

Jella, безусловно, молодыми они мне импонируют больше. Конечно-же хотелось бы запомнить их молодыми. Но каждый год или концерт накладывает определенный отпечаток... Думаю через n-ое количество лет глубокое уважение к их исскуству будет превалировать над желанием помнить только более раннее творчество.  :)
Jella, я полностью солидарная с тобой в части "если уж увидеть - то пораньше бы.." Кто знает, может еще будем вместе с тобой созерцать наших любимчиков из первых рядов, например, "Олимпийского"! Может приеду к Вам в Россию..
За хороший ответ, спасибо!  ;)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Очень на это надеюсь!) А мы с тобой молодцы!
Тебе тоже спасибо и ,,плюсик,, тебе обязательно подарю!..

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень на это надеюсь!) А мы с тобой молодцы!
Тебе тоже спасибо и ,,плюсик,, тебе обязательно подарю!..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Jella, согласно со всем!!! Мысли материализуются... ;)
А без "плюсиков" - никак нельзя!  :-*

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Jella, никто никому не подражает! Знаешь, (пусть и банально) молоды душой (хоть их лица и выглядят как печеные яблоки):mrgreen: (я про роллингов)... ты просто не была на их концерте  :mrgreen:

а если (о чудо!) Джон приедит все-таки в мск, но уже в возрасте роллингов, на концерте мы тебя не увидим? :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
И что это значит - вовремя уйти со сцены? вовремя это когда? (когда пластика уже не помогает?)... :mrgreen:

вроде бы все решает не Джон, а его продюссеры...

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Jella, никто никому не подражает! Знаешь, (пусть и банально) молоды душой (хоть их лица и выглядят как печеные яблоки):mrgreen: (я про роллингов)... ты просто не была на их концерте  :mrgreen:

а если (о чудо!) Джон приедит все-таки в мск, но уже в возрасте роллингов, на концерте мы тебя не увидим? :)
На концерте?! Ну я вообще в САмаре живу. .. Если они сюды предут -пойду, если только в Москву, надеюсь к тому моменту у меня хватит денег, тогда пойду и там свидимся)
Роллингов я не люблю и не любила, нет, скорее не так! Роллингов я не понимаю (в смысле музыку), хотя пару песен мне нравятся. Уважаю за их ,,Живучесть,,, но смотреть на них че0то как-то мне не хочется..!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И что это значит - вовремя уйти со сцены? вовремя это когда? (когда пластика уже не помогает?)... :mrgreen:
вроде бы все решает не Джон, а его продюссеры...


Просто когда себя группа изжила - это финиш! (К БД не относится!) В принципе, я тебе конкретно значение моей фразы ,,Со сцены нужно уходить вовремя,, объяснить не могу... В спорте же тоже самое и в модельном бизнесе и ещё Бог знает где...
Могу сказать так: Джовы свое отпели, зажгли нереально, добились вершин... Сейчас они поют больше для того, чтобы купить покушать и одеться. Их время грубо говоря, прошло. Но я горжусь ими! На самом деле, они молодцы, что так хорошо ,,держаться на плаву,,! Желаю им новых успехов!..

Длительность существования команды я думаю продюссер не решает. Скорее это решение принимает участник группы (под типа увольнения по собственному желанию или по каким-либо еще причинам..)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ОБРАЗЕЦ НОВОГО ДИЗАЙНА

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 18
Просмотров: 21777
Последний ответ Октябрь 27, 2004, 12:17:04 pm
от heygod
Превьюшки нового альбома

Автор IrchikРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 63
Просмотров: 18245
Последний ответ Октябрь 26, 2009, 09:34:16 am
от kandy
Большая коллекция BON JOVI дисков ищет нового хозяина

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 16
Просмотров: 15087
Последний ответ Декабрь 12, 2009, 12:30:47 pm
от FLAME-XIII
Новый альбом. "Lost Highways". Чего от него ждать?

Автор Jon GreyРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 181
Просмотров: 80418
Последний ответ Июнь 17, 2007, 08:08:23 am
от razersmith
Встреча Нового Года -ПАМАГИТЕ!

Автор irinaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 31
Просмотров: 12740
Последний ответ Декабрь 24, 2009, 01:37:14 pm
от terza_stella

Поиск