Голосование

Можно их назвать великими музыкантами, группой?

Да
53 (88.3%)
Нет
7 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Bon Jovi-великая группа  (Прочитано 99614 раз)

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #45 : Октябрь 19, 2004, 07:35:28 am »
Мне EvaneScence больше нравится....я вообще тащусь от Эми Ли!!!
У неё просто супер голос...и музыка супер..вообще очень люблю эту группу..!!!

Оффлайн Alex Lee

  • Сообщений: 4
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #46 : Октябрь 19, 2004, 08:27:25 am »
Мне тоже больше импанируют EvaneScence. А Эми Ли меня радует тем, что имеет свой стиль и не выглядит и не поет как коллеги по цеху. Но Nightwish тоже талантливые музыканты. У Тарьи голос необычный

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #47 : Октябрь 19, 2004, 08:50:43 am »
Так-так...  это топик про некую великую группу Бон Джови???? Или нет???
Смолин, ты где? Ты прямо как милиция: когда они нужны, их нет, когда можно и без них, они тут как тут!!! :evil:  
P.S. Я не ябеда! Я за справедливость! :mrgreen:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #48 : Октябрь 19, 2004, 10:31:25 am »
Ну тут, понимаете, постепенно дело перешло на обсуждение металлики, потом найтвиш.. ну так постепенно все и обсудим, и все ок :) Бон Джови великая или не великая - вот в чем вопрос. Все равно все своидтся к тому, что считать великим и с чем сравнивать. :wink:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #49 : Октябрь 19, 2004, 11:51:39 am »
Цитата: "Alex Lee"
Мне тоже больше импанируют EvaneScence. А Эми Ли меня радует тем, что имеет cвой стиль и не выглядит и не поет как коллеги по цеху. Но Nightwish тоже талантливые музыканты. У Тарьи голос необычный


Неужели мне это не снится....
2Dorothea: первый альбом у Nightwish вышел на ТРИ!! года раньше, чем у Evanescence....
Фраза: NIghtwish - тоже талантливые музыканты... 3.14зд...ц..
Тарья Турунен - экс - оперная певица... Эми Ли - никто. Как музыканты Evanescence рядом не стояли. Я поражаюсь... вы послушайте. У них музыка примитивная... Ужас... Когда я что-то подобное по телевизору услышал в первый раз - я был поражен.
Когда у Evanescence вышел первый альбом - мы с другом смеялись от названий их песен. Это был чистый плагиат. Фразы из песен Nightwish.
Про продажи говорить даже не буду...

"что имеет cвой стиль и не выглядит и не поет как коллеги по цеху"....
Кто имеется в виду? Тарья? БРЕД!!!

Оффлайн PARROT

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
    • http://www.gnr.metalland.net
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #50 : Октябрь 19, 2004, 01:15:19 pm »
Алексей,
Тарья вродь ваще с Натвиса ушла или только собиралась, или ещё уходит но в группе ща вообще распад и всё1 такое

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #51 : Октябрь 19, 2004, 03:03:46 pm »
Алексей, Эванесенсы более раскручены - вот ты может и смеешься над названиями песен, но люди-то этого не знали, большинство увидело пару клипов по телику и пошли и купили альбом Эванесенсов. Если бы в свое время Найтвиш получили такую же популярность - то Эми Ли со своей компанией никому бы и не была нужна ( ну кроме конечно тех же девочек, страдающих манией депрессии и все такое). Тебе нравится - вот и слушай. У Эми Ли правда классный голос, но не сказала бы что в группе есть ещё что-нибудь особенное. Ты слушаешь Nightwish и тебе нравится, поэтому для тебя это все важно, а большинству пофиг, слышали тех и тех пару песен - вот вам и сравнение. Похожи... Я не знаю, не фанат ни того, ни другого и это все лично моё мнение.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #52 : Октябрь 19, 2004, 03:30:00 pm »
2Anjovi: я не фанат Nightwish, мне просто обидно. Ты, наверное, продажи этим летом в Европе не видела. Когда Nightwish на первом месте кучу времени по продажам шел.
2Maniac: Я знал, что ты прицепишься к слову "экс". Извини, но ты профан в этом. Ты можешь разбираться в текстах, еще в чем-то. Ты безусловно очень умный. Но тут ты безусловно говоришь чушь. Ее не выгнали из оперы... как ты подумал.
Кстати, она проводит обучение вокалу в Аргентине в своем особняке. Уже пару лет.

p.s. Я не собираюсь тут как Джейк (клоун) доказывать что-то. Думайте что хотите.
У моего друга сестра старшая сестра пела в немецком камерном хоре (кажется так называется). Они по всему миру выступали. Вторая преподавала вокал. Они обе закончили консерваторию. У младшей из них муж - достаточно известный в Новосибирске музыкант. Поэтому она сталкивалась с творчеством как Nightwish, так и Evanescence. Продолжать? Я думаю и так понятно что я хочу сказать.

ПРОФИ БЛИН ВО ВСЕМ. Давайте говорить о том, в чем понимаем. Или оперировать фактами какими-то. У вас нет фактов. Вы говорите, что Evanescence продается лучше Nightwish. А у меня другие цифры. У нас в городе альбом Once шел на первом месте полтора или два месяца. Я видел английский (вроде бы английский) billboard. Там тоже Nightwish выше. Все! Давайте закончим.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #53 : Октябрь 19, 2004, 04:08:06 pm »
Алексей, не ругайся! А то придёт Смолин и .... :twisted:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #54 : Октябрь 19, 2004, 05:58:43 pm »
Давайте поставим рядом солисток... Грациозная лань и жирная туша...  На которую смотреть приятно, еще можно послушать для разнообразия...

Кстати, ЖИВЫЕ EVANESCENCE ДЕЛАЮТ NIGHTWISH РВУТ ПРОСТО В КЛОЧЬЯ... Так такой драйв... Такая энергетика... И плевать, что это не металл... Зато искренне и разнообразно... А еще Эми на клавишах стучит прикольно... Даже балладки рульные...

ЭТО ВСЁ ИМХО!   :mrgreen:

Леша, гениальный маркетинг и раскрутка тоже достойны уважения между прочим... И не надо звереть от того, что "твоя правда" оказалась в меньшинстве тут...

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #55 : Октябрь 19, 2004, 07:21:47 pm »
2Maniac: ну что умник... на 19 июня
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

2Alexander_Smolin: жирная туша? Была в 98 году.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маньяк просил это: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

2Maniac: ты молодец. Кинул статью 2001 года. Красавчик. Я тебе про 2001 год не говорю.
У меня была акустическая запись Bring Me To Life. Это отвратительно. То ли Эми Ли бухая была или че.. Я не знаю.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #56 : Октябрь 19, 2004, 08:18:41 pm »
Алексей, мне концерт Ec-ce 2003 года в Cologne настроение поднимал после просмотра Боргаты...  Я его потом еще раза три пересматривал...
Ну фотка и что? А клипы как смотреть? Там же туша... Значит на фиг её...
А черты лица сравним? Ну объективно Эми Ли КРАСИВЕЕ... Сделай топик с голосованием что ли, кто из них красивее... если время есть...

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #57 : Октябрь 19, 2004, 08:44:32 pm »
А кто Эми Ли? Откуда она? Раз уж Тарья не претендует...
Если я не ошибаюсь, то она не стала в эту сторону развиваться только из-за того, что вышла замуж за аргентинца Beto Vasqes'а и уехала туда. Там сейчас преподает вокал.
Ладно. Похер на голос. Как музыканты они все равно посильнее. Я думаю, что тут вы спорить не будете.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #58 : Октябрь 19, 2004, 09:00:42 pm »
Да я и не говорю, что все стырили. Стили-то разные совсем. Там типичный power / symphonic metal - здесь nu - metal. Просто меня раздражает сравнение такое. Просто возьми и послушай какую-нибудь Ghost Love Score с Once, где оркестр вместе с группой играет... и сравнить с Evanescence. Разные вещи. А говорят что-нибудь типа: "E-s лучше, чем Nightwish". в общем, не знаю. У всех свое мнение.

Не понимаю когда сравнивают Нирвану и Бон Джови. Там грандж - здесь рок, глэм.... не знаю что еще. Там короткие песни, какие-то необычные. Тут всякие соло гитарные. Совершенно разная музыка.

Janie

  • Гость
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #59 : Октябрь 19, 2004, 09:46:57 pm »
Bon Jovi – великая группа хотя бы потому, что они существовали до сих пор, и щас существуют, выпустили 8 альбомов, и они известны по всему миру! :D
P.S.
Хотелось бы сказать по поводу всего вышепрочитанного об Эв-с и Найтвиш. Ест-но, все это мое скромное мнение. Лично мне нравятся обе группы, Эв-с, конечно, попопсовей будут, да и стиль другой, несомненно. Последний альбом Найтвиш не впечатлил вообще, но песен 20 из их творчества мне нравятся абсолютно и бесповоротно. Сравнивать голос Тарьи, или как там ее, и Эми Ли – это, по меньшей мере, неразумно. У первой оперный голос. Пусть ее не пустили в оперу, но голос от этого хуже не стал.  И не стал обычным, каким орет, извините, Эми Ли.
О текстах я молчу, по скольку меня это всегда мало волновало, я слушаю все-таки больше музыку. Но то ли у Тарьи акцент, то ли еще что-то, но у Эв-с все ясно и понятно.
О живом выступлении… Милый АС, я конечно, понимаю твою любовь к Эв-с, но Эми живьем слушать невозможно!!!! Мож к концу она распевается и более менее попадает по нотам, но в начале.. Хоть стой, хоть падай, а лучше затыкай уши! Балладки у нее тож неплохо получаются, потому что она не носится по сцене как сумасшедшая и не задыхается от быстрого темпа своих песен. Чего не скажешь о Найтвиш. А по «зажиганию» они не отстают.
О внешности… Не мне судить о женской внешности, но хочется сказать, что если не смотреть на них обеих, а только слушать, то будет все ОК. Видела я тут на днях клип Эв-с на Everybody's Fool.. Ох, ну чудик тот еще! Еще и рожи корчит, глядя в зеркало.. Чес слово, противно..
А уж о стиле одежды (кажется, кто-то тут говорил, что они одинаково одеваются..) я молчу.. Нет, не молчу.. Скажу! :) Ну если они одеваются в одежду темных тонов, то это совсем не «одинаково». А стиль Эмми мне больше напоминает Авриль.
На сем прощаюсь с вами, дорогие мои, на неопределенный срок. Счастливо. :arrow:
The End.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

О Bon Jovi пишут...

Автор Natalia-ISРаздел Об участниках группы

Ответов: 47
Просмотров: 25182
Последний ответ Сентябрь 05, 2014, 06:33:38 am
от ALBIANCO
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8835
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Книга-фотоальбом Bon Jovi c ранее неопубликованными фотографиями

Автор wildsharkРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 6
Просмотров: 5935
Последний ответ Декабрь 25, 2011, 03:01:13 pm
от Ex admin
Дэвид Брайан. Творчество вне Bon Jovi. И кудряшки.

Автор KatyРаздел David Bryan

Ответов: 23
Просмотров: 8995
Последний ответ Сентябрь 26, 2010, 11:58:04 am
от vadik
Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 6742
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin

Поиск