Автор Тема: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.  (Прочитано 25289 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #15 : Февраль 14, 2009, 06:33:05 pm »
Всем привет!
Завтра день пати! Еще раз приглашаем всех на вечеринку!!! Завтра нужно реально зажечь!

А насчет того, что делать c 19:00 до 20:00...
Есть как минимум три варианта:  (Четвертый и пятый возможно предложим мы :))
1. Встретиться в 19:00 в клубе и пообщаться в течении 45 минут, до начала общего безумия (если конечно оно начнется с первого трека  :)
2.  Встретиться  в клубе в 19:30 и пообщаться всего  15 минут до начала.
3. Прийти к 19:45 и подождать 15 минут пока мы, почувствовав,что людей всеравно еще не так много, решим, что всеравно пора идти играть...   (хотя как говорили уже начинать в полупустом клубе очень непросто :) Но мы справимся и с такой ситуацией)
А вот варианты от нас   -
4. Прийти к 19:00 и посмотреть часть какого-нибудь ДВД концерта ТОП групп на большом экране в компании друзей... Т.е. просто послушать музыку и пообщаться...
5. Если вдруг будет какая-нибудь задержка из-за технических проблем, можно будет увидеть часть  нашей групповой "кухни"-  подготовка к выступлению  ввиде конца саунд чека. Ведь когда-нибудь это будет вовсе недоступно для зрителя.     

А все эти варианты для чего? Лишь для того, чтобы мы в 19:30 почувствовали "дахание присутствия",  готовой к действу публики, которая пришла к нам в гости, ждет нас и тогда мы не просто выйдем, а ворвемся на сцену и нас уже будет не остановить!!!

До завтра, друзья!!!

Wanted Alive
2009

« Последнее редактирование: Февраль 14, 2009, 06:38:13 pm от Евгений »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #16 : Февраль 16, 2009, 12:50:56 am »
Ребята, из WA!!! седня было супер ваше выступление!!! 8) по энергетике, звуку, организации - одно из лучших!!!
пусть нас немного (ну, не стадион), но поем, апплодируем, танцуем, вообщем зажигаем мы, как 2 стадиона вместе взятые!!! ;D ;D
продолжайте шоу! оно нам нужно - а где еще как не на ваших концертах мы встретимся с друзьями и попоем песни Джона - так сказать "зажгем", прочувствуем всю энергетику рока?!!! шоу просто должно продолжаться!!!
спасибо, что прислушиваетесь к нам - "These days" и "I`ll be there for you" мы услышали! (хихи, мечты сбываются)!!! отдельное спасибо за "ONE" :) и за своевременное начало (мы же постарались прийти заранее, даже увидели ваш саунд чек)!!!
На предстоящем рок-батле можете рассчитывать на нашу поддержку 8) ;D ;D

P.S. друзья, всех была рада очень увидеть, пообщаться!!!! Жду фото (Юрец, береги свой фотииик ;D, там ценные кадры), а всех, кто не смог седня прийти, надеюсь увидеть в след раз ;) :D

« Последнее редактирование: Февраль 16, 2009, 12:53:22 am от maggy »

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #17 : Февраль 16, 2009, 09:16:14 am »
ДА ДА ДА!!! Ребят, огромнейшее вам спасибо, порадовали)))) Супер шоу, Супер звук, я дома разговаривать не могла после шоу, казалось, что оглохла немного))))) Огромное спасибо за I'll be there for you (моя любимая песня). Ребят, не оставляйте нас! И развивайтесь творчески!! Тогда мы уже будем ходить слушать и ваши личные песни!!!
HAVE A NICE DAY!
Всех была рада видеть и на монорельсы успела минуту в минуту))))

terza_stella

  • Гость
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #18 : Февраль 16, 2009, 10:23:13 am »
Ууууххххх..., это было ЗДОРОВО!!! 8)
Я не большой спец в вопросах звука и др.профессиональных прибамбасах, поэтому для меня прежде всего важна энергетика, драйв, а с этим вчера, ИМХО, проблем не было! ;D Зажгли!

Отличный сет-лист - здорово получилась the Distance (даже несмотря на то, что была 1й песней и все еще раскачивались), очень неожиданная Misunderstood, романтическая Diamond Ring, отличный Runaway (и аккустический кусочек на 5+), долгожданная I'll Be There For You, и просто сокрушительная Bed of Roses (помню раньше кто-то из форумчан ее критиковал, но, ИМХО, вчера получилась на отлично! как-то особенно мощно и драйвово, да и мы отожгли под дирижирование Georg'a и постановочную хореографию Rox'a :mrgreen:) Ну, а дальше был "звездный час Georg'a - These Days (даааааа!!!) и She Don't Know Me по спец.заказу ;D (теперь надо "пробивать" This Ain't Love Song и Something to Believe In ;))

По сету других групп, сложно судить, не являясь их большим поклонником, но в целом, мне понравилось, особенно A-HA (очень лирично получилось ::))

Одним словом, СПАСИБО! Хотим ещеееее!!! ;D

Ребятки-форумчане, вам огромное СПАСИБО за компанию! С вами ТАК КЛЕВО! 8) Надо чаще встречаться (с)))))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #19 : Февраль 16, 2009, 11:47:44 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и мы отожгли под дирижирование Georg'a и постановочную хореографию Rox'a :mrgreen:)

Как это? Что это? Значит кроме пива были еще и "душевные" напитки в этот раз?  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #20 : Февраль 16, 2009, 11:59:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и мы отожгли под дирижирование Georg'a и постановочную хореографию Rox'a :mrgreen:)

Как это? Что это? Значит кроме пива были еще и "душевные" напитки в этот раз?  :mrgreen:

Хех, да вроде и "душевные" напитки были, не только пиво, но я по традиции с яблочным фрешем жгла :mrgreen: А на счет хореографии и дирижирования - вот наш общий медляк под Bed of Roses был действительно "душевным";) (и прикольным) - душевно обнялись и душевно попели :P

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #21 : Февраль 16, 2009, 12:18:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и мы отожгли под дирижирование Georg'a и постановочную хореографию Rox'a :mrgreen:)

Как это? Что это? Значит кроме пива были еще и "душевные" напитки в этот раз?  :mrgreen:

Хех, да вроде и "душевные" напитки были, не только пиво, но я по традиции с яблочным фрешем жгла :mrgreen: А на счет хореографии и дирижирования - вот наш общий медляк под Bed of Roses был действительно "душевным";) (и прикольным) - душевно обнялись и душевно попели :P

Вложите, пожалуйста, фото, если есть!  ;)Очень хочется посмотреть! :-\ Побывать на таком мероприятии нет возможности... :'(

terza_stella

  • Гость
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #22 : Февраль 16, 2009, 12:28:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вложите, пожалуйста, фото, если есть!  ;)Очень хочется посмотреть! :-\ Побывать на таком мероприятии нет возможности... :'(

Все фото у maggy и Rox'a (ну, и что-то фотографы в клубе снимали) - т.ч. ждемС, должны скоро появиться ;)
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2009, 12:30:23 pm от terza_stella »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #23 : Февраль 16, 2009, 01:28:19 pm »
Вечеринка и вправду удалась! Звук мне понравился, стал лучше по сравнению с предыдущими вечеринками, хотя я и не все посещала.
Хорошо мы оторвались, наплясались, напЕлись, как результат сегодня мышцы болят, на руке синяк (это я так хлопала в ладоши) :mrgreen:

Мое личное "гранд мерси" ребятам это за песни Someday I'll be Saturday Night, Prayer (в качестве Encore №2, кстати было ооочень вовремя), Living on the Edge и One.

А из минусов вчерашнего мероприятия отмечу лишь 2:
1) позднее начало концерта (все-таки начало 9 было) и ранний его конец (в 22:00 начали объявлять конец :()
2) отсутствие выступления Валентина Тарасова одного или с группой. Я так надеялась... :'( все-таки в последнее время его выступление стало доброй традицией на вечеринках, посвященных Bon Jovi.
Бедная terza stella ведь только специально на его акустический сет и пришла (по ее собственным словам ;D), Надеюсь, не пожалела, что пришла? ;)

И все-таки одна песня из сет-листа осталось неузнанной, та,что была после A-Ha, если не ошибаюсь, даже Rox не смог ее опознать.

WA, спасибо за вчерашнюю хорошую порцию позитива и адреналина. А форумчанам, спасибо за компанию. Как все-таки хорошо, что Bon Jovi  нас объединяют!!!
 
P.S. Присоединяюсь к призывам выкладывать поскорее фотки.
 

terza_stella

  • Гость
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #24 : Февраль 16, 2009, 03:44:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А из минусов вчерашнего мероприятия отмечу лишь 2:
1) позднее начало концерта (все-таки начало 9 было) и ранний его конец (в 22:00 начали объявлять конец :()

Хмм..., что-то я не поняла про позднее начало концерта..., ну, ведь всего лишь на 10 мин.задержали ::) А начало концерта изначально было запланировано на 20:00 - Катюха, не придерайся! :mrgreen: (тем более, по сравнению с Табулой, время начала шоу было почти идеальным))
На счет окончания - да, прощаться рано начали, но все-таки дотянули почти до 23 с двумя бисами..., просто это нам все хочется ЕЩЕ и ЕЩЕ!!! ::)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2) отсутствие выступления Валентина Тарасова одного или с группой. Я так надеялась... :'( все-таки в последнее время его выступление стало доброй традицией на вечеринках, посвященных Bon Jovi.
Бедная terza stella ведь только специально на его акустический сет и пришла (по ее собственным словам ;D), Надеюсь, не пожалела, что пришла? ;)


Ха-ха-ха, запалила! Да нет, я вроде даже и не расчитывала на его выступление, поскольку сразу ведь ничего такого не анонсировалось, но потом вы меня убедили, что раз В.Тарасов в Меццо, значит, выступать будет. Вот я и не теряла до последнего надежду ;) Уж очень хотелось его столь пропиаренный вами акустический сет услышать... ::) Не судьба! :( Next time! :)

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #25 : Февраль 16, 2009, 04:12:21 pm »
Всем привет, друзья!
Вчера было реально жарко, даже на сцене, глядя на вас! Отлично пели, это просто потрясающе!!!!!!!!!!!  :) Спасибо, вам большое, что пришли. Это огромное счастье видеть, что у нас есть ТАКИЕ КЛЕВЫЕ зрители :)
Основные речи у нас говорит Женя, я думаю он еще тут напишет, поэтому остановлюсь на некоторых моментах :)
Начали с мааааленьким опозданием минут на 10, как правильно было замечено - долго ставили камеру и Женька переодевался ;)
А вот песню, которую никто не узнал... Это сложно :) вот список второго сета -
1. Hunting High and Low
2. Everyday
3. It's my life
4. Diamond ring
5. Misunderstood
6. Ain't talk about Love
7. Jump
8. Jaded
9. One
10. These days



Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #26 : Февраль 16, 2009, 10:17:36 pm »
WA - спасибо за отличный вечер !!! Концерт удался на славу ! Все было драйвово и отличного качества !  :D
Отдельное спасибо за I`ll be there for you и The distance !!!  :-*
Огромный респект за все песни Aerosmith !!! Жень, у тебя классно получается ! Будем тебе помогать в Табуле 28-го. Дерзай !!!  ::)
Особое спасибо за A-ha, получилось действительно очень интимно.  ;)
По поводу начала концерта. Мы как и обещали пришли в самом начале восьмого, но зал был практически пуст. Т.ч. прекрасно понимаю ребят - перед кем играть-то ?  >:(  Зато мы послушали саунд-чек - неплохо для разогрева. 
Maggy, Lisa, Rox, Iriska, terza-stella, kandy, George, Вика - персонально каждому спасибо !!!!!  :-*  Вы - отличные ребята ! Счастлива, что знаю вас лично ! Рада каждой встрече с вами ! 

Только один вопрос меня мучал. У нас на форуме так мало поклонников, которые знают и любят песни Bon Jovi ?  ???


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И все-таки одна песня из сет-листа осталось неузнанной, та,что была после A-Ha, если не ошибаюсь, даже Rox не смог ее опознать.
 


6. Ain't talk about Love

Я думаю. Это из репертуара Van Hallen ?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #27 : Февраль 16, 2009, 11:31:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и просто сокрушительная Bed of Roses (помню раньше кто-то из форумчан ее критиковал, но, ИМХО, вчера получилась на отлично! как-то особенно мощно и драйвово, да и мы отожгли под дирижирование Georg'a и постановочную хореографию Rox'a :mrgreen:)



да, очень душевно получилось, этакая живая, поюще-раскачивающаяся стена... и амплитуду раскачивания задавал именно Georgе

terza_stella

  • Гость
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #28 : Февраль 16, 2009, 11:36:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да, очень душевно получилось, этакая живая, поюще-раскачивающаяся стена... и амплитуду раскачивания задавал именно Georgе

но первоначальная идея все-таки от "хореографа" Rox'a шла :mrgreen: Даааа, здорово получилось! Bon Jovi fans reunion ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.
« Ответ #29 : Февраль 17, 2009, 12:09:57 am »
 у меня вопрос к  - Woody (bass) - во время вашего вчерашнего выступления паренек в шляпе постоянно щелкал фотовспышкой... это ваш знакомый фотограф? выложите плз фото для массового просмотра.. уж очень он часто щелкал ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

WANTED ALIVE в МЕЦЦО. 100% BON JOVI party №17. 22 января 2010г.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 64
Просмотров: 17570
Последний ответ Март 26, 2010, 11:05:41 am
от ist13
23.03.08 Концерт Wanted Alive! Party No VIII!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 14
Просмотров: 11550
Последний ответ Март 26, 2008, 10:54:51 pm
от kandy
Нужен ли концерт "Wanted Alive" в Санкт-Петербурге

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 25191
Последний ответ Сентябрь 21, 2007, 04:35:14 pm
от Ex admin
9 сентября 2007. Wanted Alive в Москве

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 11219
Последний ответ Сентябрь 14, 2007, 12:11:46 pm
от Ex admin
Концерт Wanted Alive 14 декабря

Автор GeorgeРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 17
Просмотров: 16467
Последний ответ Декабрь 17, 2008, 09:04:56 pm
от Woody (bass)

Поиск