Автор Тема: Просто для души  (Прочитано 14099 раз)

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Просто для души
« Ответ #15 : Август 03, 2010, 01:31:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Протестую, ваще-та, если мне не изменяет память, женщины любят ушами, в отличии от...  ;D Послушала еще раз обе композиции (причем видео, повернувшись к симпатичному филейной частью), осталась при своём, sorry.
Эеех, ну ладно! на то оно и чужое мнение, чтобы его уважать, правда? Мы ведь никого не будем называть глухим или слепым, только потому, что у него другое видение, то есть слышание музыки.
Мне вообще всегда Ричи больше нравился, чем Джон, если говорить о созерцательном аспекте творчества БЖ, с его хищным индейским носом.
Вот если б вместо Джона с гитарой прыгала черненькая из Виагры, тогда другое дело)))
« Последнее редактирование: Август 03, 2010, 01:32:50 pm от maximus »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #16 : Август 04, 2010, 12:45:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне вообще всегда Ричи больше нравился, чем Джон, если говорить о созерцательном аспекте творчества БЖ, с его хищным индейским носом.

Ну дык, имеет место быть. Я вообще, как та обезьяна, никогда не могла разорваться.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эеех, ну ладно! на то оно и чужое мнение, чтобы его уважать, правда?...
Вот если б вместо Джона с гитарой прыгала черненькая из Виагры, тогда другое дело)))

Не знаю - не знаю, как прикажите уважать после подобного заявления.  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы ведь никого не будем называть глухим или слепым, только потому, что у него другое видение, то есть слышание музыки.

Мы не будем, но кто-то же должен это делать. Я вот сейчас даже повод для этого дам. Никогда раньше не видела этого видео. Я не умею так объяснять, как PanjaB, то что я слышу, мне просто ложится на слух или нет, и вот это понравилось; и дело тут не в маминых сережках Джона. А теперь можете называть меня безухой рассомахой.  :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Просто для души
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 12:31:23 pm »
Вика, это очень хороший концерт, я видел оттуда "Хардест парт из зе Найт" ещё... Нечего сказать даже, просто круто и всё!
Просматривая предидущий ролик, набрёл на это:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что тут добавить, конечно пение не хором, а кто в лес, кто по дрова, но это от дикой неуёмной страсти всё, глаза горят! Ричи играет как БоГ! Джон аж завизжал в конце от эмоций (это его лучшее явление (имеется ввиду прикид) на мой взгляд). Тико просто чёрт беснующийся за ударной установкой, Дэвид поёт и играет от души, ну, и конечно же там есть Алек (на мой взгляд неотъемлемая часть группы, как с музыкальной точки зрения, так и с энергетической. Не стало его, не стало Бон Джови, тех самых, ну да это другой разговор). Энергетика улётная, вот это для души! Аж мурашки поползли по телу, проколбас идёт что надо!
« Последнее редактирование: Август 04, 2010, 12:32:58 pm от PanjaB »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Просто для души
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 03:10:57 pm »
Цитировать
А вообще интересно, на живых выступлениях подобные лажи замечаются очень, или во всеобщей эйфории под гул аплодисментов может и мимо проскочить?
ИМХО, это все от слушателя зависит. Мне замечаются... Не потому, что я вся такая неблагодарная и придирчивая слушательница, ушастая просто :'(

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Просто для души
« Ответ #19 : Август 04, 2010, 11:32:31 pm »
ЭЭЭЭ,,...   ненада черненьких. уже одна была со скрипкой хватит. :vocal: ;D

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #20 : Август 05, 2010, 03:27:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вика, это очень хороший концерт, я видел оттуда "Хардест парт из зе Найт" ещё... Нечего сказать даже, просто круто и всё!
PanjaB, спасибо за наводку, захотела посмотреть ещё "Hardest Part Is The Night", а в результате скачала ещё десять песен и устроила себе вечер 80-х. God bless youtube. Отличный концерт, не с чем сравнить, так как концертов того периода вообще не видела, но думаю этот один из лучших. Соло Ричи на гитаре в "In And Out Of Love" и присоединившийся к нему Тико со своими колотушками порвали меня в клочья. Интересно, что у Самборы в трудовой книжке записано, гитарист или Бог - ну суперский же музыкант.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что тут добавить, конечно пение не хором, а кто в лес, кто по дрова, но это от дикой неуёмной страсти всё, глаза горят!
   
Да, у этих чертей был такой пунктик - что не допают, то энергетикой додавят. А хоровое пение действительно вышло атас полный, но на общем кураже всё отлично срастается. Такое даже по эту сторону экрана прошибает, а им там каково, тут ещё не так завизжишь. По поводу Алека согласна полностью, у них сложилась очень удачная пятерка, и с его уходом лично мне стало чего-то не хватать. Вроде и музыка звучит, но в группе чего-то нет.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне замечаются... Не потому, что я вся такая неблагодарная и придирчивая слушательница, ушастая просто :'(
А потому что нельзя быть на свете ушастой такой.  ;D   

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Просто для души
« Ответ #21 : Август 05, 2010, 09:59:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу Алека согласна полностью, у них сложилась очень удачная пятерка, и с его уходом лично мне стало чего-то не хватать. Вроде и музыка звучит, но в группе чего-то нет.
Люди, я вас люблю! ППКС, как грится.  :rockon:  Без Алека совсем другая группа, при всем моем уважении к Хью, он прекрасный музыкант, у Купера того же ну так отжигал, а здесь как будто и правда установка определенная быть "тише воды, ниже травы"... :'( Чего нет... По моему скромному мнению, с уходом Алека ушел неописуемый мальчишеский задор и некая доля искренности... То есть, в песнях словно стали затрагиваться не те темы, которые группе самой интересны, а темы беспроигрышные и рассчитанные на "понравиться народу". То есть, как бы енто сказать... Вот слушаешь старые альбомы и понимаешь, что те песни-это их жизнь, это живые эмоции, это пропущено через себя... А потом этого стало гораздо меньше :( Ну эт ИМХО имховое, ногами сильно не бейте...  ;D
« Последнее редактирование: Август 05, 2010, 10:04:04 am от Vampire Heart »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #22 : Август 06, 2010, 01:38:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без Алека совсем другая группа, при всем моем уважении к Хью, он прекрасный музыкант, у Купера того же ну так отжигал, а здесь как будто и правда установка определенная быть "тише воды, ниже травы"... :'(
Вот меня это больше всего убивает. Чел вроде есть, но его не видно и не слышно, типа "У нас тут концерт, а ты тут так пару часиков согласно контракту побрынчи, но шибко не вылазь, ты ж не Bon Jovi". Да за тот срок, какой он у них уже отмотал, Хью должен быть неотъемлемой их частью, а этого нет, он приглашенный работник и ведет себя как приглашенный. Но тут претензии не к нему. Да раньше вообще, вышла группа - пять человек, отыграла, отожгла - всё, все довольны все смеются. Сейчас есть квартет, а вместе с ним ещё до кучи народа на сцену повыходит, и все вместе хрен дадут и десятой доли той энергетики, какую они выдавали вместе с Алеком.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего нет... По моему скромному мнению, с уходом Алека ушел неописуемый мальчишеский задор и некая доля искренности... То есть, в песнях словно стали затрагиваться не те темы, которые группе самой интересны, а темы беспроигрышные и рассчитанные на "понравиться народу".

Вооот, ППКС и тебе, верно подметила. И народу нравится, а что ещё нужно для того, чтобы пополнять свои банковские счета и тихим сапом прокладывать себе путь к сердцам возможных будущих избирателей.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот слушаешь старые альбомы и понимаешь, что те песни-это их жизнь, это живые эмоции, это пропущено через себя... А потом этого стало гораздо меньше :(
Раньше да, это было их жизнью, а потом это стало их работой. Где это I wake up this morning and I said to myself what the great f%#king day for rock'n'roll? Где? Ответ в рифму не обязателен, хотя всё это именно там.   :(

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Просто для души
« Ответ #23 : Август 06, 2010, 01:55:35 am »
Они раньше кричали "What a great f%#kin? day for the rock and roll"  yeeee... :)
и выходили на сцену... ещё руками в кучу все держали и трясли... эта традиция на всех бэкстэйджах, что я видел проскакивала в кадре перед выходом на сцену...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Просто для души
« Ответ #24 : Август 06, 2010, 05:00:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хью должен быть неотъемлемой их частью, а этого нет, он приглашенный работник и ведет себя как приглашенный. Но тут претензии не к нему.
Ага, это Джон Бон Жопа урод моральный. Поясняю: на концертах Элиса Купера в 90е годы Хью как бы басистом был, длинноволосым таким, весь концерт носился как угорелый по сцене и зажигал. Ни за что не поверю, что чувак попал под грузовик и за пару лет изменил своей манере держаться на сцене. Вероятнее, условия контракта: стоять в тени подальше, не шевелиться, не высовываться.
Хотя с выхода альбома TLFR Хью официально включили в состав группы (в релизах уже группа состоит из 5 участников).  :x

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Просто для души
« Ответ #25 : Август 06, 2010, 04:55:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да раньше вообще, вышла группа - пять человек, отыграла, отожгла - всё, все довольны все смеются. Сейчас есть квартет, а вместе с ним ещё до кучи народа на сцену повыходит, и все вместе хрен дадут и десятой доли той энергетики, какую они выдавали вместе с Алеком.
Где-то во времена "Краша" АиФ, кажется, выдала статью "Машина под названием Бон Джови". Там рассказывали, что группа чуть ли ни по интернету материалами обменивалась для альбома, но тогда в это верилось с трудом... А теперь мне очень даже верится. Раньше они были друзьями, которых принял мир музыки, этакими простыми пареньками, которым улыбнулась удача. А теперь-коллеги по группе, партнеры по бизнесу...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Просто для души
« Ответ #26 : Август 06, 2010, 07:55:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Где-то во времена "Краша" АиФ, кажется, выдала статью "Машина под названием Бон Джови".

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в комментах то все знакомые лица...  :wanted:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #27 : Август 07, 2010, 01:42:33 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поясняю: на концертах Элиса Купера в 90е годы Хью как бы басистом был, длинноволосым таким, весь концерт носился как угорелый по сцене и зажигал. Ни за что не поверю, что чувак попал под грузовик и за пару лет изменил своей манере держаться на сцене.
В такое даже трудно поверить, видя его малоподвижный образ жизни на сцене концертов Bon Jovi. В двойне за него обидно, лишили чувака радости в жизни.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя с выхода альбома TLFR Хью официально включили в состав группы (в релизах уже группа состоит из 5 участников).  :x
Вообще пипец полный. Официально в состав группы включен, а на фотках бит-квартет "Секрет" как восседал, так и продолжает. На Циркуле почему по туннелю только четверо идут, а пятый где, поезд на шухере ждет? ЗагадаШная группа.
А оперативненько, со статьей то. Я её раньше тоже читала, и так же плевалась и оскарблялась в лучших чувствах. Но со временем розовые стекла моих очков изрядно запылились, и пришлось атаки взглянуть на мир ничем не прикрытым взором.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше они были друзьями, которых принял мир музыки, этакими простыми пареньками, которым улыбнулась удача. А теперь-коллеги по группе, партнеры по бизнесу...
У Джона сейчас столько титулов, что под простого паренька уже никак не покосишь. Исключительно бизнесьмен. Перед выходом на сцену раньше, смотришь, все вместе стоят вопят свой f%#king day of r'n'r, а сейчас стоят братья по оружию, и ждут главного брата, когда он из своей каморки выйдет.  Мне вот это часть в "When we were beautiful" как-то резанула. А я вообще-то до сих пор в толк не взяла, какого ражна они этот докфильм так назвали?



Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Просто для души
« Ответ #28 : Август 07, 2010, 06:05:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Где-то во времена "Краша" АиФ, кажется, выдала статью "Машина под названием Бон Джови".

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в комментах то все знакомые лица...  :wanted:


 :lol:  И на ЛХ в свое время тот же Пумба в соответствующей темке глаголил о Фрэде Дарсте, преклонившем колени перед великим Джоном ;D


Эх, Вик, все плевались :) И мы с подругами-поклонницами, с которыми по всей РБ переписывались, возмущались от каждого подобного намека, ибо как это, наши-то самые дружные и искренние и нинада тут на них гадости говорить :mrgreen: Маленькие были... :decvo: Легковерные в образы :tupka:
« Последнее редактирование: Август 07, 2010, 06:05:37 am от Vampire Heart »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #29 : Август 07, 2010, 05:20:16 pm »
Vampire Heart, а ты на каком концерте хлопцев была? Я так поняла сие действо имело место быть. 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Что такое месть, и какого черта люди мстят просто так?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 9
Просмотров: 8889
Последний ответ Май 04, 2005, 01:12:08 am
от Ex admin
Крик души или Что у кого накипело :)

Автор Jon GreyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 317
Просмотров: 33693
Последний ответ Февраль 04, 2011, 03:09:24 pm
от Ex admin

Поиск