Автор Тема: Голливуд  (Прочитано 76032 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #195 : Февраль 16, 2011, 09:14:04 am »
    ACADEMY  AWARDS:
Noms  announced: Jan. 25th
Ceremony:  Feb. 27th
 
Best  Picture
Best  Actress in a Lead Role, Natalie Portman
Best  Director, Darren Aronofsky
Best  Cinematography, Matthew Libatique
Best  Editing, Andrew Weisblum
 
GOLDEN  GLOBE AWARDS
Ceremony:  Jan. 16th
Wins: Best  Actress, Natalie Portman
Best Motion  Picture, Drama
Best  Supporting Actress, Mila Kunis
Best  Director, Darren Aronofsky
 
BROADCAST  FILM CRITICS ASSOCIATION CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS
Ceremony:  Jan. 14th
Wins: Best  Actress, Natalie Portman
 
SCREEN  ACTORS GUILD AWARDS
Ceremony:  Jan. 30th
Wins: Outstanding  Performance by a Female Actor in a Leading Role, Natalie Portman
 
DIRECTORS  GUILD OF AMERICA AWARD
Ceremony:  Jan 29th
Darren  Aronofsky, Black Swan
 
PRODUCERS  GUILD OF AMERICA AWARDS
Ceremony:  Feb. 5th
The Darryl  F. Zanuck Award for Outstanding Producer of Theatrical Motion Pictures, Scott  Franklin, Mike Medavoy & Brian Oliver
 
WRITERS  GUILD OF AMERICA AWARDS
Ceremony:  Jan. 22nd
Best  Original Screenplay, Mark Heyman and Andres Heinz and John McLaughlin; Story by  Andres Heinz
 
BAFTAs  (SHORTLIST NOMINATIONS)
Ceremony:  Feb. 13th
Wins: Best  Actress, Natalie Portman
 
AUSITN FILM  CRITICS AWARDS
Announced:  Dec. 22nd
Wins:
Best Film,  Black Swan
Best  Director, Darren Aronofsky
Best  Actress, Natalie Portman
Best  Original Screenplay, Black Swan, Mark Heyman and Andres Heinz and John  McLaughlin
Best  Cinematography: Black Swan, Matthew Libatique
 
LONDON  CRITICS’ CIRCLE AWARDS
Noms  announced: Dec. 21st
Ceremony:  Feb. 10th
Film of the  Year
Actress of  the Year, Natalie Portman
Director of  the Year, Darren Aronofsky


и другие  :)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #196 : Февраль 17, 2011, 12:25:01 am »
Ладно, ksenya, убедила.  ;D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #197 : Февраль 18, 2011, 12:53:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На сегодняшний день я считаю это самой сильной актерской работой Натали Портман, и очень надеюсь, что она возьмет Оскар, более чем заслуженный.
+1 Из всех претенденток на этот год она самая достойная.
Даешь будущей мамочке "Оскара"! ;)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #198 : Февраль 28, 2011, 08:20:20 am »
Ура, Натали Портман получила "Оскар"! И хоть сама премия в последние годы как-то обесценилась, надо заметить, что в категории "Лучшая актриса" ее получают действительно лучшие! :rose:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #199 : Февраль 28, 2011, 05:03:00 pm »
"Социальная сеть" в итоге что-нибудь загребла? Вообще мировой кинематограф катится туда же, куда и БЖ...

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Голливуд
« Ответ #200 : Февраль 28, 2011, 11:02:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Социальная сеть" в итоге что-нибудь загребла?

всего три дядьки - за лучший адаптированный сценарий, за лучший монтаж и за лучший саундтрек. Вот за это нонче оскара вручают:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще мировой кинематограф катится туда же, куда и БЖ...


ничто не вечно  :cherep:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #201 : Февраль 28, 2011, 11:10:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всего три дядьки - за лучший адаптированный сценарий, за лучший монтаж и за лучший саундтрек. Вот за это нонче оскара вручают:
Жестоко их прокатили с нормальными номинациями. :(

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #202 : Март 01, 2011, 11:30:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ура, Натали Портман получила "Оскар"!
У меня там аж четыре Ура: Натали, Кристиан, Колин и собственно сам "Король говорит".  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще мировой кинематограф катится туда же, куда и БЖ...
Да туда весь мир катится, что уж говорить про кинематограф и БЖ.  ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жестоко их прокатили с нормальными номинациями. :(
Пусть нормальными глобусными утешаться. У Оскара есть такая традиция - раз в год они кого-нибудь жестоко прокатывают.  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #203 : Март 01, 2011, 11:53:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да туда весь мир катится, что уж говорить про кинематограф и БЖ.  ;)
We're just born to die?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Оскара есть такая традиция - раз в год они кого-нибудь жестоко прокатывают.  ;D
Пора скинуться по 1 копейке и учредить награду "бдыщь-лайф.ру" для несправедливо прокаченных. :D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #204 : Март 02, 2011, 04:46:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня там аж четыре Ура: Натали, Кристиан, Колин и собственно сам "Король говорит". 
Ого, и Кристиан тоже? Молодец, здорово! Я просто так обрадовалась, что Портман получила, что аж забыла остальных поглядеть :) "Король говорит" пока не смотрела, обязательно наверстаем-с :)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Голливуд
« Ответ #205 : Март 02, 2011, 05:26:46 pm »
я чичас "Королевскую речь" смотрю...пока отлично, Фёрт великолепен! 8)
"Лебедя" я месяца 2 назад отсмотрела на инглише, до конца дня ходила переваривала...как пришибленная...ну. очень достойный фильм! Но пара моментов....особенно, как героиня Портман себе заусенцы отрывает под струей воды...брр...как вспомню :pozor: аж мурашки

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Голливуд
« Ответ #206 : Март 04, 2011, 02:20:38 am »
"Король говорит" еще предстоит посмотреть. А пока сходила на "Меняющие реальность". Как-то сценарий меня не особо впечатлил, я его слегка опасалась, так оно   собственно и получилось. Верховный, так сказать, составляет план нашей   жизни, и должны мы чапать по мену до скончания своих дней. Что бы всё   шло гладко за нами присматривают мэны в шляпах, которые им помогают   перемещаться в пространстве не прибегая к услугам общественного   транспорта. Шаг в лево, шаг в право - и получишь случайно пролитый на   себя кофе - это в лучшем случае. Ну а в худшем - полную очистку мозга.   Герой Мэтта Деймона случайно встречает героиню Эмили Блант, а делать   этого было ну никак низя. План как никак. С кофе у шляпников ничего не получилось, а вот   лоботамию устроить могут, причем на абсолютно безвозмездной основе.
   В целом неплохо, но не более того. Одно отмечу, мне очень понравился   Мэтт, их сцены с Эмили Блант смотрела с большим удовольствием. Вообще,   они были очень искренни оба, и я ни на минуту не сомневалась, что они   любят друг друга. Даже чуть было не всплакнула, настолько Деймон был   убедителен. Хорошая у них экранная пара получилась. Но вот когда появлялись эти мужики в шляпах, лично мне начинало хотеться громко зевать.
 Короче, мораль   сей басни такова - иди по жизни согласно написанному для тебя плану, но   если вдруг решишь его изменить, то бороться нужно до конца. А там   глядишь, даст тебе Верховный возможность самому свой план   скорректировать.   

P/S/ А перед сеансом я ролик "Служебного романа" посмотрела. Это же вынос мозга. Они зачем своими растопыренными пальцами шедевры трогают? Как-то всё жутко бездарным показалось.   
« Последнее редактирование: Март 04, 2011, 02:26:21 am от Viktoria »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #207 : Март 04, 2011, 10:51:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P/S/ А перед сеансом я ролик "Служебного романа" посмотрела. Это же вынос мозга.
Ролик не видела (все-таки, к счастью, наверное :) ), но зашла на кинопоиск... Заворотнюк, Родригез, Воля... Жесть. :o Это еще хуже, чем мода старые фильмы раскрашивать... :(



Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Голливуд
« Ответ #208 : Март 07, 2011, 09:28:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Черный лебедь" очень целостный фильм, атмосферный настолько, что аж дух захватывает, напряжение в нем передано фантастическое. С первых минут он окунул меня во внутренний мир героини и не отпускал до самого конца. Попав в водоворот страстей, рисуемых больным воображением Нины, я окончательно запуталась и уже сама не могла отличить где реальность, а где сознание героини опять подготовило ей ловушку. На сегодняшний день я считаю это самой сильной актерской работой Натали Портман, и очень надеюсь, что она возьмет Оскар, более чем заслуженный. Работа действительно продела фантастическая. Остальные актерские работы тоже все хороши, но они идут как дополнение к основной, главной роли. Я вот вообще сегодня подумала, что Аранофски дает раскрываться актерам,   по крайней мере я на них смотрю совсем другими глазами. Что Хью Джекман в   "Фонтане" (до сих пор считаю, что это лучшая его роль), что Мики Рурк в "Рестлере", Портман вот сейчас. Однозначно, это один из самых сильных фильмов года.
Вот если начну выпускать эксклюзивную какашку авторской работы, то найму Вику в пиар-менеджеры, высокие продажи обеспечены.  ;D   К сожалению, просмотр глюка под кодовым названием "Чёрный лебедь" только подтвердил, что в последние лет 5 статуэтки дают только специфичным фильмам, специально заточенным под получение этой самой статуэтки и никоим образом не связанными с искусством. ("Нефть", "Харви Милк" и пр. шлак).  :100000000:
Балет теперь точно загнётся, поскольку миллиарды родителей по всему миру не будут отдавать дочерей в это ремесло.  :lol: Натали Портман стоило закончить карьеру на "Леоне", дабы не работать потом бесплатным вентилятором в аду.  :abel: Винсану Карселю надо было дать роль еще за "Шайтана", может быть угомонился и перестал сидеть в одной роли злодея на протяжении долгих лет.
Попытка выехать на лесбийской тематике была успешна, но это уже жутчайший плагиат (она уже была обыграна и в "Монстре" и в десятках других фильмов").
На следующий год для Оскара необходимо снять фильм про оргию геев (которые стали такими, т.к. их матери замордовали в детстве) и лесбиянок (чья половая ориентация сложилась в результате насилия в детском возрасте со стороны... [кому нужен сценарий, бабло слать в личку, а то всё напишу в паблик, а чего доброго скомуниздят]) на необитаемом острове, ступудняк по мнению киноакадемиковпердунов станет лучшим фильмом. В сюжет еще надо включить обязательно старого персонажа, случайно попавшего в эту пикомпанию, неожиданную находку золота или нефти.   :offtopic:
Вообще страшно уже остальные фильмы смотреть, от которых весь мир пропёрся.  Хорошо хоть ужастики не затачивают по какие-либо кинонаграды, и там случаются приятные сюрпризы без заезженных штампов и плагиата.  >:D


PS. "Начало" - это полный клон матрицы или стоит смотреть дальше первых 20 минут?  :x
« Последнее редактирование: Март 07, 2011, 09:31:46 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Голливуд
« Ответ #209 : Март 07, 2011, 05:45:10 pm »
"Черный лебедь" вызывает море эмоций, самых разных... Но самое главное (лично для меня), что впервые за последние несколько лет я действительно сопереживала героине. Ее душевное состояние очень передается зрителю... Хотелось обнять и пожалеть... Натали Портман молодец.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск