Автор Тема: Официально: 11 мая в США и 24 мая по всему миру выходит полная коллекция всех ст  (Прочитано 14646 раз)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
в другой теме есть две ссылки где написано что все 11 альбомов будут переизданы в mini lp....меня сначала тоже этот вопрос мучал как можно издать такие издание если они на виниле не выходили..но мне приятель фанат motley crue показал мне диски в mini lp мотлеев которые на виниле не выходили...так-что японцы просто сами что-то напридумывают видимо...посмотрим

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Не помню кто, но кто-то ожидал, что сей перевыпуск будет хотя бы свеже ремастированным. Кукишь вам, а не ремастеринг.

 Q: G'day Obie, Very excited about the new Special Edition albums. Thank you. Can you confirm whether the original albums have been remastered at all ie did you go back to the master tapes and improve the quality of them? If so, what has changed? Did you tweak or alter any album tracks or were they left alone? Cheers mate. Mark. Australia.
 
A: We did not remaster the this project. This project has new packaging and lots of extra as well as live performances from the era. I'm waiting to see what the fans think. I found tapes we haven't seen for years.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А где сказано что новая серия будет издана в мини-ЛП?

 
Интернет. Поэтому на веру брать пока не стоит.
Например К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Кстати, по всему миру эти издания вышли в диджипэках.
« Последнее редактирование: Май 28, 2010, 12:15:31 pm от papa_andrew »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
1. TELL ME WHY WHY WHY
Нахрена люди собирают монетки? Или значки? Или фантики от жевачек? Или гоночные автомобили? Или еще какую хрень. Никогда не понимал. Пытался, но чета не прикалывает.
Короче, есть такой глюк, возникающий от "чем бы заняться" и "не знаю на че бабки потратить" - коллекционирование.  Вот некоторых очень прикалывает. Ажно торкает! И представьте тот кайф, который испытает весьма протяженный ряд коллекционеров с весьма конкретной специализацией, завладев такой вот коробочкой где есть ВСЁ. У них, конечно, уже есть ВСЁ, но не вот так вот ВСЁ СРАЗУ и ВОТ В ТАКОЙ ВОТ КОРОБОЧКЕ!!
Вам нафик не понять, ибо вы не коллекционеры, а так.. жалкое подобие.. собиратели.


2. MY OWN PERSONAL LEGEND
Если ченть bury deep inside your heart, то это ченть станет неотъемлемой частью вашего организма. А неотъемлемая часть организма просто обязана делать все так, как велит организм. И если вдруг неотъемлемая часть начинает заниматься несогласованной самодеятельностью, организм начинает ее отторгать - я тебя люблю, но ты, сука, делаешь все по-своему, а не так как я хочу, поэтому я тя ненавижу! Не сознавая, что неотъемлемость - всего лишь иллюзия.
Вовремя ушел Джизес ака Крайст. Но об этом толком никто ничего не помнит, а фанаты вольны были расписать Легенду в угоду собственному воображению.


3. THE END
 ;)


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нахрена люди собирают монетки?
Отличное времепрепровождение и вложение денег. Лет через 50 будет десяток тыс. % прибыли.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ВОТ В ТАКОЙ ВОТ КОРОБОЧКЕ!!
Если бы коробочка была... Коробочка только для узкоглазых друзей с островка. Мировой релиз переизданных альбомов - какой-то унылый луч поноса.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
унылый луч поноса :)
"вери гуд" сказано.... посмеялся среди дня!

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2 papa_andrew:
"Не помню кто, но кто-то ожидал, что сей перевыпуск будет хотя бы свеже ремастированным. Кукишь вам, а не ремастеринг.
"
----> Этому кому-то чего-то не хватает в звучании ремастеров 1998 года? Сочувствую... А если серьезно, то не понимаю что там ремастировать. И так шикарно все звучит.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
ВОООООТ! Вот оно, не НАДА БЛИН ничерта ремастировать. Звучит действительно шикарно.... У меня к сожелению есть всего один такой пример в коллекции. Это оригинальный диск "мэйд ин ю-ЭС-эй 1986 года выпуска Slippery When Wet... Разница есть скажу я вам, там именно тот звук, звук той эпохи, сейчас хоть обосрись, а такого звука не получишь, это ни с чем не передаваемое/не сравнимое наслаждение от прослушивание...

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не помню кто, но кто-то ожидал, что сей перевыпуск будет хотя бы свеже ремастированным. Кукишь вам, а не ремастеринг.
Андрей, ты меня сильно расстроил, очень...


Думал сейчас блеснуть совими познаниями относительно предстоящего японского бокс-сета, а тут захожу на CDjapan (к примеру Tese Days SHM-CD Mini LP (2010): К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), а там теперь вместо надписи "features 2010 remastering" написано "Track 1 -12 features the 1999 remastering. Track 13 and 14 features the 2010 remastering.", что дословно означает АЛЬБОМ заново не ремастировали, а давно пора бы :(
Так что получите только ремастированные Live-треки! :D
Защитникам ремастера 99-го года советую внимательно послушать переход между Bad Name и Prayer на SWW, там песни друг на друга наезжают :) Хотя может это тока для меня одного принципиально. Да и в целом ремастер суховат!


Я вот понимаю ремастированный сборник Europe "Rock The night" так там такой сочный теплый ремастер, что диски из плеера не хочется вытаскивать. Ремастер БЖ на этом фоне просто х**ня!


И на последок, кто Вам сказал, что низя лучше чем в 99-ом ремастировать!? Уверяю Вас - МОЖНО!


Единственная радостная новость - релиз на DVD Access All Areas! Давно ждал ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
У Корейцев бокс выглядит вот так, правда без ДВД, но с корейскими ОБИшками  :rtfm:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 
 
 
 
 
 
 
« Последнее редактирование: Июль 01, 2010, 10:40:57 am от papa_andrew »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Это ж афффигеть!
Ва-а-а-у как круууто- то!
Блин, апасссаЦа на месте мона!
А вообще печально, братья. Склоним головы в беззвучной скорби. Самое страшное пророчество свершилось. Они подчистили склады и перепаковали в новые целлофанчики всё то, что требовалось подраспродать. И ни хера вам ни Би сайдов, ни акуенно секретных материалов и прочих наборов, способных продлить вампирскую жизнь :vampire: , жаждущим крови фанам. Вот вам гламурная коробка, вот вам наш афигенный респект и уважуха, вот вам отпечатанная на принтере подпись Джона, Ричи и Дэйва и Тико...
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2010, 12:51:19 pm от PanjaB »

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пролетарии Коллекционеры всех стран подобломитесь!
Вот, что из себя представляет японьска коробочка.

Андрей, не вводи людей в заблуждение! ОБИ есть, причем они ЗАМЕТНО отличаются от ОБИшек образца 2007-го года.
Я уже пожалел, что не сделал предзаказ на весь бокс-сет, теперь буду искать частями.
Японцы очень умно поступили, скопировав оригинальную полиграфию и не указав бонус-треки, а просто дописали их на диски!
Я думаю Дима Король скоро отпишется о своих впечатлениях и о звуке и о содержимом заветной коробочки :)


p.s.: Как и ожидалось, альбомы, не выходившие в формате LP, оформлены японцами вполне достойно и практически повторяют дизайн оригинальных jewel-case изданий!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2010, 07:42:56 pm от rocker85 »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Ваау... Нет, ну уссаться.... О чём вы мусъё говорите... Я вот только углядел к примеру (и то потому что пива выпил 3 бутылко) Зис Дэйс альбомец... Ну хде ж кайф от возобладания нового эдишин, коли последняя песня Даймонд Ринг.... А я, мля, наверное лошара и купил в 96 оригинальный диск где было ещё и Ол ай вонт из эврифинг и Биттер Вайн... Так что это найооПППКа!
а-а-а стоп, пьяные зеньки узрели что там пояпоньььски что- то отписано про трэк 13 и 14... хитрюги, а на коробочке его нет почему- то... может там эти песенки и презентованы как охриненный би сайд... дык это ж всё было уже... и вот честно, у меня на диске ни слова что это что- то бонусом (прям специально счаз посмотрел), песни из альбома, просто идут как в музыке одна за одной, так и в типографии отпечатано одна за одной и ни намёка на бонус... ништяк.... рекламный ход- найййопка! дурят народ, млин!


Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
И кстати про япошек... Вы хрен с пальцем не сравнивайте.... Для япошек всегда было интереснее и толще (на своём опыте знаю) сам оттуда получал в своё время продукцию Боджей.... Вы европейский и америкосовский боксы подарочные сравнивайте и кайфуйте, япошки итак с выходом обычного альбома этих бонусов до усрачки больше получали всегда, у них всё это есть давно....

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пролетарии Коллекционеры всех стран подобломитесь!
Вот, что из себя представляет японьска коробочка.
Андрей, не вводи людей в заблуждение! ОБИ есть, причем они ЗАМЕТНО отличаются от ОБИшек образца 2007-го года.

Опаньки, недоглядел.  :|
Свою дезу щас уничтожу нафиг!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Кстати, а почему бы опросец не провести, кто заказал уже себе коллекцию? Кто точно купит? Чтобы все проголосовали так сказать... Сразу будет видно кому не жалко 300 баксов выкинуть, столько кажется это стоит?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Отрывки всех песен

Автор newikovРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 15
Просмотров: 23085
Последний ответ Август 26, 2005, 03:38:21 pm
от smithrazer
Большая коллекция фирменных дисков Бон Джови

Автор kirillРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 4583
Последний ответ Июнь 11, 2019, 12:20:42 pm
от Passixs
Большая коллекция BON JOVI дисков ищет нового хозяина

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 16
Просмотров: 15077
Последний ответ Декабрь 12, 2009, 12:30:47 pm
от FLAME-XIII
Продаётся в трепетные фанатские руки коллекция админа из 8 фирменных CD и 2DVD

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 9
Просмотров: 13848
Последний ответ Январь 19, 2018, 10:10:48 am
от George
Обновлён движок форума, о всех глюках отписывайтесь в этой теме

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 15
Просмотров: 9018
Последний ответ Ноябрь 16, 2012, 03:51:30 am
от Ex admin

Поиск