Автор Тема: Фильмы с Джоном Бон Джови  (Прочитано 51147 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #105 : Июль 17, 2010, 05:56:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, фильм довольно психологический. И персонажи прямо как родные становятся-у каждого свои "тараканы", но эти тараканы настолько понятны :) В этом плане (конечно, сильное будет сравнение :) ) "Маленький город" мне напоминает "Красоту по-американски"-смотришь и в героях узнаешь соседа, друга, где-то себя :)
Вот меня тоже именно этим подобные фильмы и подкупают. Без всяких лишней лабуды ты просто наблюдаешь за жизнью конкретных людей, у которых к счастью не случается на дню по десятку подвигов в стили Джеймса Бонда. Прям даже захотелось пересмотреть, одна жалость - он у меня на видео, а видак пылиться где-то, поди найди.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А на "Шайбу! Шайбу!" ссылочка не нужна? 
 
Оченно буду признательна. Сегодня в ночи, кстати, собиралась посмотреть эту Шайбу в онлайне. У меня прикол вышел с этим фильмом. Поездка моя не состоялась и я в назначенное время уселась перед экраном, в надежде наконец-то лицезреть. Запись ещё предварительно включила, ага. Когда прошли заглавные титры с перечислением снимавшихся актеров, Джона, к моему великому изумлению среди них не оказалось. Думаю, нет ну это фирменное свинство записать самого JBJ в "и другие". Полезла тут же в инет и оказывается существуют два фильма - канадский и американский. Жестоко они меня обломали, а губа то раскатана.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А еще она очень часто бывает в "Мистерии звука" на Немиге ;)
Вот это фортель! О, всёвидящее око, адкель знаешь? Вроде как питерские вы? Это ж самый посещаемый мной магазин, я только там концертные DVD Bon Jovi и покупаю, а больше не вижу нигде. И TLFR, и Live At Madison Square Garden, и Lost Highway:The Concert, и даже на Destination Anywhere, которое вообще уже не отваживалась найти, только у них напоролась. А вот фильмы с Джоном мне у них никогда не попадались. Спасибо за инфу, буду внимательней.

   

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #106 : Июль 17, 2010, 09:04:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Цитировать
О, всёвидящее око, адкель знаешь? Вроде как питерские вы?


Так я из Минска :) Просто меня около года назад в Питер похитили  :mrgreen:  

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #107 : Июль 18, 2010, 06:31:05 am »
Vampire Heart,
за ссылку спасибо, только что посмотрела фильм. Что я могу сказать - неожиданно понравился. Поначалу я решила, что это один из тех американских фильмов, которые я старательно обхожу стороной. И возможно он таким бы и остался, если бы не сцены в суде, которые заняли добрую половину фильма. Ну ей богу, я здесь даже не вспоминала про Джоновское музыкальное настоящее. Понравился он мне здесь очень, а уж его визуальная картинка и подавно радовала глаз; люблю его с отросшими волосами, потому увидев его в кадре для себя решила - играй как хочешь, буду просто на тебя пялиться. В общем и в целом среднестатистическая американская комедия и "Маленький город" мне всё-таки ближе, имхо разумеется. Да их собственно даже и не сравнишь.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так я из Минска :) Просто меня около года назад в Питер похитили  :mrgreen: 
А, так вот оно что. Круто, я бы от такого похищения тоже не отказалась бы.  :) А у меня вопрос, интересно у нас когда-нибудь был в продаже концертный DVD Бонжиков "Live from London' 95"? То что его сейчас фиг найдешь это ясно, но я его и раньше то никогда не встречала, неужели так лихо промахнулась?


Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #108 : Июль 18, 2010, 07:03:06 am »
Не за что абсолютно ;)
Я тоже сначала, прочитав описание, отнеслась к фильму скептически. Но он оказался довольно неплохим и забавным. Джону удалась роль эдакого неунывающего оптимиста-мечтателя :) А уж чего стоит брутальная тетенька из хоккейной команды, которую охмурял его друг 8) :mrgreen:


"Live from London' 95" сколько ни искала с начала 2000-х, нигде не было :( Но в ГУМе на первом этаже справа есть киоск с разной аудио-видео продукцией. Не знаю, как сейчас, но раньше они вовсю принимали заказы, привозили фирменные диски и т.д. Может, попробовать у них спросить... 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #109 : Июль 18, 2010, 08:42:21 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у меня вопрос, интересно у нас когда-нибудь был в продаже концертный DVD Бонжиков "Live from London' 95"? То что его сейчас фиг найдешь это ясно, но я его и раньше то никогда не встречала, неужели так лихо промахнулась?
В Рашу кому-нибудь попробуй заказать. Пару лет назад его переиздавали (вроде бы даже в Германии) в упрощенной картонной упаковке, я покупал в Союзе всего то баксов за 10.
soyuz.ru
plegion.ru

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #110 : Июль 18, 2010, 08:50:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А уж чего стоит брутальная тетенька из хоккейной команды, которую охмурял его друг
Дамочка колоритная, килограмм изюма в фильм привнесла, а в сцене когда она разделась перед его другом и тот хлобыснулся в обморок, я вообще сползла под стол.  :mrgreen:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но в ГУМе на первом этаже справа есть киоск с разной аудио-видео продукцией. Не знаю, как сейчас, но раньше они вовсю принимали заказы, привозили фирменные диски и т.д. Может, попробовать у них спросить...
Да вот в том то и дело, что нэту их уже и куда они делись осталось тайной. А киоск был замечательным, к парню Сергею, сидевшему в нем годами, вообще испытывала затаенные чувства  ;D . Именно они мне доставали в ранних 90-х ранние альбомы Bon Jovi, и сольник Ричи "Undiscovered soul" я только у них нашла. Но в ГУМе сейчас всё переделали нафиг и их куда-то попросили. А жаль, достойный источник был, пока мне нигде не попадался.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Рашу кому-нибудь попробуй заказать. Пару лет назад его переиздавали (вроде бы даже в Германии) в упрощенной картонной упаковке, я покупал в Союзе всего то баксов за 10.  soyuz.ru  plegion.ru

За дельный совет спасибо, люди в Раше уже задание получили, трудятся. Думаю, нарою, уж слишком желание велико.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #111 : Июль 18, 2010, 10:33:05 pm »
Цитировать
Да вот в том то и дело, что нэту их уже и куда они делись осталось тайной.
Ну вапщче... :'( Они такие классные были, мне тоже много всего доставали и из музыки, и из фильмов... И на кого теперь нам, бедным поклонникам, рассчитывать?.. >:D "Проспект" на Якуба Колоса отличный был со всякими раритетами, так испортился дальше некуда пару лет назад... Ребят выселили... Кошмар :(
 
Цитировать
Дамочка колоритная, килограмм изюма в фильм привнесла, а в сцене когда она разделась перед его другом и тот хлобыснулся в обморок, я вообще сползла под стол.
 
Я тоже :mrgreen: И горшочек себе на шею повесила, другом подаренный  :mrgreen: А еще как она в суде отжигала... Просто украшение фильма  :rose:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #112 : Июль 19, 2010, 02:17:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Проспект" на Якуба Колоса отличный был со всякими раритетами, так испортился дальше некуда пару лет назад... 

"Проспект" совсем паршивый стал, какого-нибудь барахла навезут в количестве 150 экземпляров и заставят все полки. Но я туда всё равно захаживаю, мало ли на что нарваться можно, и каждый раз плеваться хочется.  А так только "Мистерия звука" ещё хоть что-то продает, да выставки остаются. Не густо конечно.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже :mrgreen: И горшочек себе на шею повесила, другом подаренный  :mrgreen: А еще как она в суде отжигала... Просто украшение фильма  :rose:

Мне ещё этот бомжик понравился, и шутка с гимном когда потасовка на льду началась  :mrgreen: . А сцена в ресторане с коротышкой? Нет, ну хоть щаз фильм пересматривай.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Июль 19, 2010, 02:20:36 am от Viktoria »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #113 : Июль 19, 2010, 05:36:23 am »
Цитировать
"Проспект" совсем паршивый стал, какого-нибудь барахла навезут в количестве 150 экземпляров и заставят все полки. Но я туда всё равно захаживаю, мало ли на что нарваться можно, и каждый раз плеваться хочется.  А так только "Мистерия звука" ещё хоть что-то продает, да выставки остаются. Не густо конечно.
Это точно :( А раньше там и фильмы тааакие раритетные достать можно было, и диски разные появлялись раньше всех других магазинов... :( Эх... Бывало, идешь себе замученный, уставший на 6 этаж и знаешь, что душа обязательно чему-нибудь порадуется :)
 
Цитировать
Нет, ну хоть щаз фильм пересматривай.

Надо будет пересмотреть обязательно :) И еще "Доморощенного" (он же "Марихуана"), тоже смешной фильм, хоть Джона там и маловато :)
« Последнее редактирование: Июль 19, 2010, 05:37:27 am от Vampire Heart »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #114 : Июль 20, 2010, 01:04:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И еще "Доморощенного" (он же "Марихуана"), тоже смешной фильм, хоть Джона там и маловато :)
Я этого фильма не видела, уже надыбала, на днях гляну. А вот что за фильм "Row Your Boat", я его что-то в переводе не нахожу?

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #115 : Июль 20, 2010, 01:44:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот что за фильм "Row Your Boat", я его что-то в переводе не нахожу?
Насколько я знаю, его в русском переводе и нет, только оригинал...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #116 : Июль 20, 2010, 09:49:58 pm »
Да и я тоже искала  "Row Your Boat", так и не нашла, хоть и много здесь о нём говорилось, но только  в оригенале. ???

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #117 : Июль 28, 2010, 07:26:33 am »
Виктория, как впечатления от "Доморощенного"? :)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #118 : Июль 29, 2010, 03:33:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Виктория, как впечатления от "Доморощенного"? :)
Да не знаю пока, ещё не посмотрела. Я в этом месяце так лихо подсела на Bon Jovi, что скачала себе кучу всякого барахла с ними и ещё к середине месяца убила почти весь свой трафик. Ох уж мне этот лимитированный трафик, вечно приходится себя ограничивать. Всё-таки 6Гб в месяц на мои запросы это даже не смешно. Но в ночь с субботы на воскресенье случится таинство, сама уже жду аж прям извелась.  :)
Но у меня тут одна оказия техническая приключилась, подскажите если знаете. Всё не знала в какую тему написать, но сильно не бейте ногами, спрошу здесь. Переданный мне из Раши диск Live from London почему-то не воспроизводится у меня на компьютере.
  • Компутер у меня очень  хороший, но и очень избирательный, но он даже некоторые пиратские диски  показывает, а тут и диск то, нормальный вроде, в  магазине купленный, и он его опознает, но не воспроизводит. Когда пытаюсь  открыть через CyberLink, откровенно виснет, через другие плееры тоже не  воспроизводит. Проверяла с другими своими концертными DVD, да всё один в один  вроде - и папки AUDIO - VIDEO, файлы идентичные. Может он как-нибудь записан по особому, черт его знает, чего ему не хватает. На обычном DVD плеере показывает без проблем. Есть ли здесь какая-нибудь не ведомая мне  загвоздка, или это уже капец - померла так померла? Бред какой-то, то диска не было, то есть диск но фиг посмотришь, а ведь так хочется  :'(      

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #119 : Июль 29, 2010, 08:26:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё не знала в какую тему написать, но сильно не бейте ногами, спрошу здесь.
Выложить фото топлесс или в бикини уже кто-нибудь советовал?  ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 7565
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Как можно связаться с Джоном Бон Джови?

Автор Ксения КачицкаяРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 8
Просмотров: 4393
Последний ответ Март 16, 2011, 10:10:14 pm
от Качицкая Ксения
А на самом деле, пиплы, кто видел Бон Джови вживую?

Автор PanjaBРаздел Bon Jovi live

Ответов: 18
Просмотров: 19407
Последний ответ Ноябрь 14, 2006, 10:17:31 am
от Ex admin
Ночной бред о концерте Бон Джови в Москве в 2006.

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 7
Просмотров: 8712
Последний ответ Апрель 23, 2010, 01:35:05 pm
от Vampire Heart
Фильмы о музыке

Автор КариРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 9
Просмотров: 3087
Последний ответ Май 12, 2012, 09:56:43 am
от denis

Поиск