Автор Тема: Фильмы с Джоном Бон Джови  (Прочитано 53525 раз)

Оффлайн Wendy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
    • My Last.FM
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #75 : Апрель 05, 2008, 07:52:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посмотрел тут фильм Вампир 2 с Джоном Бон Джови в главной роли почителей микро- пидаров, смачно, но глупо. Крови много... Но не более. Кто- то ещё смотрел? Понравилось?

Дешевка, а не фильм...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #76 : Март 16, 2009, 12:44:58 am »
Я этот филь не смотрела, но я заказала его по почте в ОЗОНЕ хочу посмотреть, мнения у всех разное. Да кстати в среду 18 марта на  канале ТНТ в 02.10 будет фильм с Джоном "Шайбу Шайбу!" так что смотрите кто не видел  комедия неплохая.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #77 : Март 16, 2009, 10:32:10 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я этот филь не смотрела, но я заказала его по почте в ОЗОНЕ хочу посмотреть, мнения у всех разное. Да кстати в среду 18 марта на  канале ТНТ в 02.10 будет фильм с Джоном "Шайбу Шайбу!" так что смотрите кто не видел  комедия неплохая.
Прикольный фильмец! Но как обычно у нас хорошие фильмы показывают ночью, хорошо, что он есть у меня в записи.

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #78 : Март 16, 2009, 02:53:14 pm »
На мой взгляд, "Лидер" остается лучшим фильмом с Джоном. Он очень хорошо смотрится в роли эдакого соблазнителя-обольстителя! Просто глаз не оторвать. ::) И фильм мне понравился. Ещё очень симпатичная роль в "Лунном свете и Валентино", жаль только, что  маленькая. В "Шайбу, шайбу" тоже ничего.
"Крик волка" - вообще ему не подходит играть какого-то "ботаника". К сожаленью, не смотрела RYB и Destination anywhere  :'(.
А хотелось бы увидеть Джона в главной роли в кассовом фильме, а не малобюджетном. 

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #79 : Март 16, 2009, 07:10:12 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А хотелось бы увидеть Джона в главной роли в кассовом фильме, а не малобюджетном. 

Например ? В каком бы кассовом фильме, на твой взгляд, Джон смог бы сыграть ?

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #80 : Март 16, 2009, 08:19:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А хотелось бы увидеть Джона в главной роли в кассовом фильме, а не малобюджетном. 

Например ? В каком бы кассовом фильме, на твой взгляд, Джон смог бы сыграть ?
Понятно, что большие кассы приносят  боевики, исторические фильмы и т.д. В боевике я его слабо представляю. В историческом...ну, смотря каком.
А вот в мелодраме, комедийной мелодраме или триллере вполне возможно. Например, в "Сладком ноябре" - вместо Киану Ривза, в "Интуиции" вместо Джона Кьюзака или в "Соблазне" заменил бы Антонио Бандераса? Хотя б чтоб киностудия известная была.
А то  "Шайбу, шайбу" наверное сам финансировал или в сопродюсерах выступил. Лидер - ну тусовался в это время в Англии, может роль и подвернулась, а может специально под Джона написана. Вампиры, ну да Карпентер может пригласил, но бюджет этого фильма явно не дотягивает и вышел он хуже первой части.
« Последнее редактирование: Март 16, 2009, 08:42:46 pm от Tatyana »

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #81 : Март 17, 2009, 11:08:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посмотрел тут фильм Вампир 2 с Джоном Бон Джови в главной роли почителей микро- пидаров, смачно, но глупо. Крови много... Но не более. Кто- то ещё смотрел? Понравилось?

Дешевка, а не фильм...
Мда, похоже я единственная на этом форуме,кому нравится Джон в этом фильме ))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #82 : Март 21, 2009, 06:03:59 pm »
Индира, ничего подобного, мне он оч. понравился в этой роли!!! и мне по барабану, что другие говорят)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #83 : Март 22, 2009, 09:05:14 pm »
В свете моего недвнего увлечения новой темой вампиров в Сумеречной саге, мне очень даже понравился момент с Джоном в Вампирах, когда ему вампирскую кровь перелили и его глаза стали темными !

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #84 : Март 23, 2009, 11:22:34 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и мне по барабану, что другие говорят)
Да в принципе мне тоже  ;)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #85 : Март 25, 2009, 05:43:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В свете моего недвнего увлечения новой темой вампиров в Сумеречной саге
Ого, я оказывается не одна такая  ;D После прочтения обязательно надо будет посмотреть фильмец с Джоником-Вампиром, а то я его еще не видела  ???

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #86 : Март 25, 2009, 11:44:06 pm »
Не только ты, я тоже ещё не видела.  Но скоро он у меня будет. Я вообще такие теме не смотрю, но ради джона посмотрю. Интересно какая у него там роль? не такая как в Ю-571?

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #87 : Март 26, 2009, 01:48:16 pm »
Александра - УРА !!!

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #88 : Апрель 03, 2009, 12:36:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посмотрел тут фильм Вампир 2 с Джоном Бон Джови в главной роли почителей микро- пидаров, смачно, но глупо. Крови много... Но не более. Кто- то ещё смотрел? Понравилось?
Не плохой роль ему идёт. Крови можно было бы и поменьше. Есть фильмы у него и похуже например "Маленький город " бред и пропоганда безнравственности хоть и не откравенная но со скрытым смыслом.

Дешевка, а не фильм...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #89 : Июнь 10, 2009, 02:24:55 pm »
Кто нибудь подскажите  Row your boat  это художественный фильм или  нет? И где можно скачать. Вообще там есть на что смотреть или неинтересный?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 8152
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Как можно связаться с Джоном Бон Джови?

Автор Ксения КачицкаяРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 8
Просмотров: 4602
Последний ответ Март 16, 2011, 10:10:14 pm
от Качицкая Ксения
А на самом деле, пиплы, кто видел Бон Джови вживую?

Автор PanjaBРаздел Bon Jovi live

Ответов: 18
Просмотров: 21357
Последний ответ Ноябрь 14, 2006, 10:17:31 am
от Ex admin
Ночной бред о концерте Бон Джови в Москве в 2006.

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 7
Просмотров: 10424
Последний ответ Апрель 23, 2010, 01:35:05 pm
от Vampire Heart
Фильмы о музыке

Автор КариРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 9
Просмотров: 3221
Последний ответ Май 12, 2012, 09:56:43 am
от denis

Поиск