Автор Тема: Фильмы с Джоном Бон Джови  (Прочитано 53432 раз)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #90 : Июнь 10, 2009, 05:37:54 pm »
Этот фильм активно обсуждался в теме "Лучший фильм с Джоном"

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #91 : Июль 23, 2009, 01:28:25 pm »
 Кто нибудь дайте пожалуйста ссылку на скачку фильма Row your boat, только не торренс, у меня не получается там скачать или я непонимаю как работать с клиентом. Может что попроще есть нажал и понеслось. Можно с регистрацией. :mrgreen: :)

Оффлайн Аня

  • Сообщений: 2
  • Альбом: Crush
  • Песня: Runaway,It's My Life
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #92 : Январь 21, 2010, 11:25:56 pm »
Привет всем, подскажите,где скачать фильм "Лидер"?

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #93 : Январь 25, 2010, 09:07:26 pm »
Аня, К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #94 : Январь 25, 2010, 09:09:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посмотрел тут фильм Вампир 2 с Джоном Бон Джови в главной роли почителей микро- пидаров, смачно, но глупо. Крови много... Но не более. Кто- то ещё смотрел? Понравилось?

Дешевка, а не фильм...
Мда, похоже я единственная на этом форуме,кому нравится Джон в этом фильме ))

Индира, нас двое ;)

Оффлайн Аня

  • Сообщений: 2
  • Альбом: Crush
  • Песня: Runaway,It's My Life
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #95 : Январь 27, 2010, 04:10:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аня, К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-спасибо,давно искала. :) :) :)
« Последнее редактирование: Январь 27, 2010, 04:10:57 pm от Аня »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #96 : Январь 27, 2010, 04:42:43 pm »
Не за что :) Там много фильмов с Джоном выложено.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #97 : Июль 16, 2010, 02:12:45 am »
Поделюсь-ка и я своими ощущениями от фильмов Джона. Признаюсь честно, как об актере, я от него не в восторге. Ну не вижу я персонажей, вот Джона в кадре вижу, персонажа нет. Но это не помешало мне заездить до дыр все видеокассеты с его фильмами. А шо делать, любоффъ!!!
1. "Лунный свет". Это первый фильм который я увидела с Джоном. Бог мой, да он там ещё и целуется, видак дымился от количества прокруток отдельного эпизода. Ну просто я никак не могла понять, насколько Джон в этой роли убедителен. В конце концов он меня убедил. 
2. "Лидер". Мне этот фильм понравился, смотрела его с удовольствием. Да и роль эту, из всего, что я видела, считаю лучшей, Джон достаточно гармонично туда вписался.   
3. "U571" - присутствие в кадре, не более.
4. "Вампиры 2". Этот фильм поверг меня в такое уныние, что я долго не могла взять в толк, на кой Джону всё это нужно. Лучше бы в Москву приехал, чем тратить время на съёмки подобного творения. Его там действительно много, и это единственное, почему я досмотрела его до конца.
5. "Маленький город". Этот фильм смотрела несколько раз. Не знаю, но меня он заставляет улыбнуться, и Джон там выглядит достаточно органично и по-настоящему.
6. "Не оглядывайся назад". Ну такая тягучая мелодрамка, без всяких претензий, и звязда в принципе кашу маслом не испортил.
7. "Заплати другому" - о, тут шикарная роль, проходит под лозунгом "Внимание! Не моргать, Джон в кадре!" В свое время я долго искала этот фильм, и найдя, неслась домой скорей поставить в видак и лицезреть. Обкончалась от счастья увидав его на экране аж целых 10 секунд. До сих пор поминаю добрым словом тот сайт, на котором прочла, что у него там главная роль.
8. "Волк-одиночка" или как там ещё наши извращались с переводом. Посмотрела кстати буквально неделю назад, ну и неплохой триллер оказался. Джон в роли учителя - это нечто. Батан полный, но эффектный. Бог миловал меня от таких учителей, а то капец учебе пришел бы. 
9. "Destination Anywhere". У меня он на диске, без перевода и субтитров, но при просмотре это не мешает, всё ясно как день. Когда смотрела вспомнила, как Деми Мур на вопрос "Почему вы согласились участвовать в этом проекте" ответила: "Джон обещал до конца своих дней подстригать у меня газон"  ;D Фильм драматичный, или скорее трагичный, но благодаря известным клипам, он казался до боли знакомым. В финальной сцене, где Джон и Деми стоят друг перед другом на коленях и она держит ребенка, меня конкретно пробрало. И мне очень понравился Джон в этой сцене, в момент когда он увидел ребенка, мне даже показалось, что у него от страдания изменилось лицо. Нет, ну может же, при наличие добротного материала и правильной подачи.
10. "Секс в большом городе" какая-то там серия. Прикольная роль под стать сериалу, усё.
Для ознакомления полной фильмографии любимого музыканта собираюсь посмотреть "Шайбу! Шайбу!" А вообще сейчас в поисках одного замечательного фильма под названием "Live from London 95", где Джон играет рок-музыканта одной американской группы, исполняющей концерт на лондонском стадионе. Кто видел говорят классно играет, 100%-ное погружение в роль, система Станиславского отдыхает. Думаю, лучше этой роли он не сыграет ничего.  ;D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #98 : Июль 16, 2010, 03:07:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
5. "Маленький город". Этот фильм смотрела несколько раз. Не знаю, но меня он заставляет улыбнуться, и Джон там выглядит достаточно органично и по-настоящему.
Я его до дыр засмотрела :) Настолько атмосферный фильм, так хорошо передан дух городка, такие интересные персонажи... Редкая комедия заставляет меня от души посмеяться, но эта - просто прелесть! Очень живая, настоящая :-*

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #99 : Июль 16, 2010, 10:51:42 pm »
А мне маленький город ни сколечки не впечятлил. А Шайба мне понравился.  Можно и поржать. Я его не устаю смотреть лёгкий весёлый.. Заплати другому очень внушительный фильм, в конце даже порыдать хочется. Правда когда не знаешь, что там Джон будет, ожидаешь такого мужлана пропитого  в роли отца- алкаша увидеть, а появляется здоровое лицо ни грамма на намёк пьющего. 
« Последнее редактирование: Июль 16, 2010, 10:53:41 pm от Анж »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #100 : Июль 16, 2010, 11:00:12 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ожидаешь такого мужлана пропитого  в роли отца- алкаша увидеть, а появляется здоровое лицо ни грамма на намёк пьющего.
Джон просто гламурный алкаш :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #101 : Июль 16, 2010, 11:25:07 pm »
У меня дома подруга  сидела и смотрела этот фильм и была в недоумении что она увидела не того кого ожидала, чуть дар речи не потеряла "судорожно глотав воздух"  И сказав потом  "это алкаш?"
« Последнее редактирование: Июль 16, 2010, 11:25:38 pm от Анж »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #102 : Июль 17, 2010, 12:19:54 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня дома подруга  сидела и смотрела этот фильм и была в недоумении что она увидела не того кого ожидала, чуть дар речи не потеряла "судорожно глотав воздух"  И сказав потом  "это алкаш?"
Просто образ алкаша все себе немного иначе представляют :) Традиционная одноименная маечка, растянутые на коленках спортивные штаны, фингал под глазом... :rus: Кстати, довольно часто встречаются отзывы поклонников, мол: "Ну какой из Джона там алкаш? Даже как следует не загримировали" На самом деле, ИМХО, грим там-дело десятое. Зато какая суть! Всего за несколько минут ему удалось прекрасно раскрыть характер своего персонажа...

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #103 : Июль 17, 2010, 02:37:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джон просто гламурный алкаш :)
;D Гламурный алкаш из него получается чудесный. Но как-то недавно наткнулась на древнее видео периода волосатиков, и увидела его небритым - фефект был сильным. Вобщем, трехдневная небритость и брюки превращаются гламурный алкаш в раз становится не гламурным, тут долго с гримом работать не пришлось бы. Ну а добавь к этому вытянутые коленки и дырки на майке - всё, считай Оскар в кармане.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Я его до дыр засмотрела :) Настолько атмосферный фильм, так хорошо передан дух городка, такие интересные персонажи...
Мне там ещё диалоги нравятся, здорово прописаны.
А теперь скажите, что закона подлости не существует. На два дня необходимо уехать, связь с цивилизацией будет потеряна, а тут смотрю в программу и вижу на канале TV RAY "Шайбу! Шайбу!". Ну как так можно!


Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Фильмы с Джоном Бон Джови
« Ответ #104 : Июль 17, 2010, 02:45:24 am »
Да, фильм довольно психологический. И персонажи прямо как родные становятся-у каждого свои "тараканы", но эти тараканы настолько понятны :) В этом плане (конечно, сильное будет сравнение :)) "Маленький город" мне напоминает "Красоту по-американски"-смотришь и в героях узнаешь соседа, друга, где-то себя :)

А на "Шайбу! Шайбу!" ссылочка не нужна?
А еще она очень часто бывает в "Мистерии звука" на Немиге ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 8103
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Как можно связаться с Джоном Бон Джови?

Автор Ксения КачицкаяРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 8
Просмотров: 4585
Последний ответ Март 16, 2011, 10:10:14 pm
от Качицкая Ксения
А на самом деле, пиплы, кто видел Бон Джови вживую?

Автор PanjaBРаздел Bon Jovi live

Ответов: 18
Просмотров: 21253
Последний ответ Ноябрь 14, 2006, 10:17:31 am
от Ex admin
Ночной бред о концерте Бон Джови в Москве в 2006.

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 7
Просмотров: 10365
Последний ответ Апрель 23, 2010, 01:35:05 pm
от Vampire Heart
Фильмы о музыке

Автор КариРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 9
Просмотров: 3197
Последний ответ Май 12, 2012, 09:56:43 am
от denis

Поиск