Автор Тема: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.  (Прочитано 21228 раз)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #30 : Май 26, 2009, 09:21:17 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В подтверждении слов фото  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Такие наклейки обычно на Фольцвагенах бывают, я несколько таких машин видела, как в России, так и в Европе. Может, эта и правда хорошая примета: встретить авто с такой наклейкой и день/вечер удался :D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #31 : Май 26, 2009, 09:24:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и была я не одна, а с мужем.
Так надо было би с ним и подходить и подсаживаться к нам ;) Может в компании уже 10 (!) девушек он бы как-нибудь пережил бы эти "жертвы" :mrgreen: У нас вечная нехватка мужского пола на вечеринках.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #32 : Май 26, 2009, 09:26:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В подтверждении слов фото  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Такие наклейки обычно на Фольцвагенах бывают, я несколько таких машин видела, как в России, так и в Европе. Может, эта и правда хорошая примета: встретить авто с такой наклейкой и день/вечер удался :D


Точно, это был Фольцваген :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #33 : Май 26, 2009, 09:31:11 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Честно, я и не догадывалась что та веселая компашка это вы, только сейчас стало доходить >:(. Да и была я не одна, а с мужем.
Было бы не удобно его бросать, он и так идет, ради моих увлечений, на большие жертвы :'(. Бедняшка, он оглох :mrgreen:.
Ничего, это не последнее шоу, и я знаю теперь где вас искать ;).

А зачем его бросать-то ? Или боялась, что нас слишком много ? Ладно ! Другой раз обязательно знакомимся. ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #34 : Май 26, 2009, 10:10:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В подтверждении слов фото  http://www.photoshare.ru/photo3306053.html

Такие наклейки обычно на Фольцвагенах бывают, я несколько таких машин видела, как в России, так и в Европе. Может, эта и правда хорошая примета: встретить авто с такой наклейкой и день/вечер удался :D


Точно, это был Фольцваген :mrgreen:


FOR INFO:
Спонсором These Days тура 96-го года был как раз Volkswagen
и под этим соусом немцами (помимо всяко-разного VW мерчандайзинга) был выпущен спец. тираж машинок Golf (трех модификаций) c отличительными Bon Jovi шильдиками/стикерами как в экстерьере так и в интерьере.
Вот так вот ))
« Последнее редактирование: Май 26, 2009, 10:21:26 am от papa_andrew »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #35 : Май 26, 2009, 11:29:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
FOR INFO:
Спонсором These Days тура 96-го года был как раз Volkswagen
и под этим соусом немцами (помимо всяко-разного VW мерчандайзинга) был выпущен спец. тираж машинок Golf (трех модификаций) c отличительными Bon Jovi шильдиками/стикерами как в экстерьере так и в интерьере.
Вот так вот ))
Спасибо, papa_andrew, что разбавил нашу девчачьи дискуссию :)
Чтоб машинку не менять я бы с удовольствием бы заимела такую наклеичку, уж больно нравится мне шрифт и эти сами букавки...мммм!!!

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #36 : Май 26, 2009, 12:42:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Честно, я и не догадывалась что та веселая компашка это вы, только сейчас стало доходить >:(. Да и была я не одна, а с мужем.
Было бы не удобно его бросать, он и так идет, ради моих увлечений, на большие жертвы :'(. Бедняшка, он оглох :mrgreen:.
Ничего, это не последнее шоу, и я знаю теперь где вас искать ;).

Sara
сорри, если лезу не в свое дело и сболтну сейчас лишнего, но я вот подумала, когда читала...: а зачем так "мучать" мужа? :o Если он не любитель BJ и все такое... Чем не вариант приезжать на party, жечь с нами, а потом отправляться под крылышко к соскучавшемуся мужу?;) Ну, там на счет "транспортировки" это уж я не наю, наверняка, он захочет привезти/забрать.., дак так даже лучше! ;D Кстати, у нас, среди форумчанок такая система опробывана, по-моему, все довольны ::) (еще раз сорри, не сочти за совет, эт просто мысли вслух)))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #37 : Май 26, 2009, 02:37:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Спасибо за ТАКОЕ количество песен "на бис" !  :-*

присоединяюсь!!!

на воскресном пати было несколько экспромтов, это очень замечательно!!!! прям вечер исполнения желаний, очень радует, что нас слышат! ;D ;D ;D

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #38 : Май 26, 2009, 04:12:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чтоб машинку не менять я бы с удовольствием бы заимела такую наклеичку, уж больно нравится мне шрифт и эти сами букавки...мммм!!!
У меня одна из таких машинок во дворе постоянно глаза мозолит... kandy, попробую тебе как-нибудь стикер отковырять  :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #39 : Май 26, 2009, 04:22:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чтоб машинку не менять я бы с удовольствием бы заимела такую наклеичку, уж больно нравится мне шрифт и эти сами букавки...мммм!!!
У меня одна из таких машинок во дворе постоянно глаза мозолит... kandy, попробую тебе как-нибудь стикер отковырять  :mrgreen:
Хорошо бы,Саш :mrgreen:. У меня раньше на рабочей парковке такая машинка красовалась, я все ходила вокруг нее кругами, любовалась логотипчиком, все не решалась отковырять, а потом она и во все пропала :( мне все было интересно фанатка ли BJ на ней ездит или просто так машину такую купила. За рулем была девушка это я точно видела

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #40 : Май 26, 2009, 04:24:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне все было интересно фанатка ли BJ на ней ездит или просто так машину такую купила. За рулем была девушка это я точно видела

Был бы молодой человек - отличный предлог для знакомства был бы, да?! :mrgreen: Да неее, эт все точно не фэны, а случайные люди..., ездят и не знают своего счастья! ;D эхх...

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #41 : Май 26, 2009, 05:10:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне все было интересно фанатка ли BJ на ней ездит или просто так машину такую купила. За рулем была девушка это я точно видела

Был бы молодой человек - отличный предлог для знакомства был бы, да?! :mrgreen:
ага)))))))))))) ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #42 : Май 26, 2009, 05:29:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, у нас, среди форумчанок такая система опробывана, по-моему, все довольны ::)

Угу ! Подтверждаю !

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #43 : Май 26, 2009, 11:10:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
FOR INFO:
Спонсором These Days тура 96-го года был как раз Volkswagen
и под этим соусом немцами (помимо всяко-разного VW мерчандайзинга) был выпущен спец. тираж машинок Golf (трех модификаций) c отличительными Bon Jovi шильдиками/стикерами как в экстерьере так и в интерьере.
Вот так вот ))

papa_andrew, спасибо за любопытную информацию. И всё-то вы знаете... 8)



Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.
« Ответ #44 : Май 26, 2009, 11:36:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но я вот подумала, когда читала...: а зачем так "мучать" мужа? :o Если он не любитель BJ и все такое...

Ничего, он потихоньку привыкает  ;D и здесь отдельное спасибо WA 8). После рок-шоу 24 января mp3 Bon Jovi у него всегда в машине ;D.  Ребята, за какие-то пару часов, вы сделали то, что я не смогла за 10 лет  :'(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18799
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 12
Просмотров: 9516
Последний ответ Сентябрь 23, 2008, 03:49:55 pm
от Rox
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4786
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
19.04.08 ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ с WILLIAM HANTI! BON JOVI PARTY IX!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 11
Просмотров: 10667
Последний ответ Апрель 27, 2008, 11:10:17 pm
от George
Red Bull Bon Jovi KARAOKE party!!!!

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 5
Просмотров: 3948
Последний ответ Март 19, 2010, 10:09:36 am
от ist13

Поиск